2. Манукян Нвер Арменакович
  3. Отзывы: Манукян Нвер Арменакович

Нвер Манукян

Благоустройство территории, строительство дорог, земляные работы

Отзывы: Нвер Манукян

СтроительствоАсфальтирование площадок
Работу сделали быстро, пожелания учли.
Vrl
Строительство
Всё как договаривались
Укладка брусчатки
Обещал позвонить и подъехать. В назначенное время не позвонил. Перезвонил через день. Я не стал связываться. Если человек не может на первом этапе сдержать слово, то что говорить о работе.
Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Сделали за два дня. Аккуратно и качественно. Рекомендую)
Alexey
Укладка тротуарной плитки
Укладка брусчатки на бетонное основание. Сделано крайне не аккуратно. Ни плоскостей не прямых линий. В некоторых местах после дождя лужи. Пообещали исправить. Прошел год. Забили. Крайне не рекомендую.

Мощение камнем
инструменты свои 5 чел сделали качественно
Строительство
Работой доволен
СтроительствоАсфальтирование дорог
Поглядели/поторговались/сделали!
Быстро и в срок! По качеству видно будет ...

Укладка брусчатки
Всё супер! Быстро и качественно!
Укладка тротуарной плитки
Быстро, цена/качество не плохое.
Элина
Укладка брусчатки
По факту цена за уже обговоренную в чате услугу в 2,5 раза увеличилась.
При встрече создалось впечатление, что мастер не владеет техникой правильной укладки.
Очень торопится начать еще не подтвердив свою профпригодность, вызвал настроженность.

Укладка брусчатки
Сделали быстро и качественно. Молодцы.

Установка бордюрного камня
Сделали быстро! Задача стояла уложить садовый камень 150 метров с подрезом.
Исполнитель обладает всем необходимым инструментом, пунктуальный воспитаний. Очень лояльно относится к ценообразованию. Рекомендую

Укладка брусчатки
Работа Нвера с его бригадой из 4-х человек мне очень понравилась. Всё делали аккуратно, не торопились. Качеством работы доволен. Рекомендую!

Укладка брусчатки
Работа понравилась. Все старались. Надеюсь недостакти со временем не будут проявляться. Рекомендую
Укладка брусчатки
Работа по установке брусчатки выполнена отлично. 82 м/кв сделано за 4 дня. Также были выполнены дополнительные работы по благоустройству участка. Учитывают требования заказчика. Инструмент и рабочий инвентарь привезли с собой. Сумма за работу оговорена в начале. Благодарю. Планирую продолжить работу с Нвером.

В период с 01.06 по 13.06.22 дополнительно сделали отделку декоративным кирпичем цоколя (43пг. м) и колон дома, штукатурку помещений (130 м кв.).все отлично. Благодарю.
Укладка тротуарной плитки
Не серьезно.Нужно было уложить керамогранит.Выбрала этого специалиста потому что , с его слов,находиться рядом и заказ исполнит быстро . Попросил выбрать его и отказаться от других соискателей.Потом оказалось что ехать ему далеко, в оговоренный день он не может приехать.Вобщем, начал тянуть собаку за хвост.Не знаю какой он специалист,но полагаться на него серьезно не стоит.Надо в запасе иметь другого МАСТЕРА.
Олег Бобровский

Земляные работы
По телефону договорились поставить забор. Цена устроила
Ребята сами съездили на рынок, сами всё купили. Доставили. Установили забор. Я приехал принял работу. Всё хорошо.
Необходимо было частично снять старую брусчатку и выложить заново, но выше. Сделали все быстро и аккуратно. Средняя общая
площадь работ 54 метра. Помогли с покупкой недостающего материала. Работали своими инструментами. Единственное пришлось потом частично самостоятельно досыпать песок на брусчатку. Рекомендую заранее сразу оговаривать все нюансы и стоимость работ во избежание недопониманий. В целом все сделали хорошо.

Установка садового бордюра
Ребята приехали во время, весь инструмент был с собой. Справились с укладкой бордюров на 5+

Укладка брусчатки
Ребята справились с работой отлично! Укладывали брусчатку. Работали бригадой из двух человек. Всегда пунктуальные и доброжелательные. Самое главное профессионалы в своём деле. Всё сделали красиво и аккуратно.
СтроительствоБетонирование площадок
Нвер, его папа и команда (всего 5 человек) делали дорожки из бетона. Примерно 150 кв.м. дорожек. Копали, засыпали песок, трамбовали, опалубка арматура, сетка, бетон. Работа осложнялась тем. что дорожки должны быть извилистыми. Сделали за 9 дней. Получилось даже немного лучше чем ожидал. Что не нравилось переделывали без споров. Заплатил как договаривались. В конце правда немного пожаловались что продешевили, но больше в юмором плане. В общем работой и командой доволен, рекомендую.
Чистка водостоков

Нвер хорошо и быстро сделал свою работу. Спасибо!

Мощение
Рабочие ответственные. Приехали посмотрели озвучили цену и сразу приступили к работе. Инструмент и рабочий инвентарь все привезли с собой. Сразу видно, что профессионалы. Сделали быстро и качественно!!! Цены доступные. Претензий нет. Рекомендую!!!
СтроительствоАсфальтирование дорог
Все понравилось, оперативно. Без претензий
Мастера вежливые, старательные. Учли требования заказчика. Материалы завезли и работу сделали быстро и качественно. Говорят, асфальт продержится очень долго. Надеюсь прожить долго, чтобы в этом убедиться :-). Цена оказалась не завышенной.

На следующий день Нвер успешно исполнил дорожные работы, которые я заказал дополнительно. Претензий нет, сделал все, о чем просил. В будущем могу заказывать другие работы у него.

Озеленение территорийУстройство газона
Очень ответственный специалист! Работа выполнена в полном объёме! Осталось дождаться результата (газона)
Марина Викторовна
Укладка тротуарной плитки
Детали заказа: вскрытие и укладка тротуарной плитки для прокладки оптического кабеля в трубе ПНД. Длинна около 50 метров. Работу сделал за 2 дня, качественно и аккуратно. Плюс выровнял просевшую плитку. Спасибо
Выравнивание участков
Не советую...сначало договорились... А потом резко переобудись...

СтроительствоАсфальтирование площадок
Очень хороший специалист. Качественно и в срок выполнил работу по укладке асфальта на территории. Асфальт уложен ровно, придраться не к чему. Будем обращаться к этому мастеру постоянно, всем рекомендуем!