Студия красоты «Стелла бьюти»

Парикмахеры, маникюр, стрижка

Отзывы: Студия красоты «Стелла бьюти»

Женская стрижкаСтрижка каре
Мастер внимательно слушает. Даже отлично угадывает что ещё хотелось бы сделать и что подойдет лучшим образом. Думает о топкак воплотить пожелания в лучшем виде в технике.

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка полубокс
Делал причёску для свадьбы, пошёл на встречу, чтобы пораньше сделать её из-за раннего начала свадьбы. Мне и другим причёска понравилась, а большего и не нужно.
Марина Епифанова
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Мастер понравился, буду приходить ещё!) Всё сделал аккуратно, подобрал цвета для окрашивания, интересовался пожеланиями. Результатом довольна!

Женская стрижка
Самый лучший мастер за всем мои 22 года. Безумно переживала, что не получится, как на фотографии. В результате просто копия. Идеально!!!!!! Спасибо Вам огромное!
Тонирование волос
Попросила перенести запись, по обстоятельствам, на что мастер сначала согласился, а потом написал, что больше не будет обслуживать
Мелирование волос
Оперативно и круто. Спасибо большое! Я наконец-то освежилась и бесконечно довольна результатом
Окрашивание волос
Отлично справился со сложным окрашиванием очень длинных волос. Мне понравился результат)

Мелирование волос
Безумно довольна результатом! Настоящий специалист, ответственно подходящий к выполнению задачи. Подсказал, объяснил, в общем, если сомневаетесь - прочь сомнения! Вы в надёжных руках.

Мелирование шатуш
Прекрасный мастер своего дела! 💇🏽‍♀️ Внимательный подход, понимание как сделать «как вот на этом фото», идеальный результат. Однозначно рекомендую 👍🏻
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
У мастера была впервые, шла и не знала, в какой цвет буду красить волосы. Микаел предложил несколько вариантов...результатом осталось очень довольна. Приду ещё! 🥰
Анастасия Матвеева
Окрашивание волос
Настоящий мастер и очень душевный человек! Спасибо огромное за такую необыкновенную красоту! Задача стояла не из легких, нужно было максимально скрыть несводимый пигмент. Мастер справился очень креативно !

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Отличный мастер! Хотела освежить и сделать стрижку, но быстро согласилась на окрашивание)) результат просто шикарный 🥰
Спасибо Микаелу за красоту и хорошее настроение.

Окрашивание в один тонОкрашивание седых волос
Микаел - настоящий профессионал своего дела.
Результат превзошел мои ожидания.
Буду обращаться снова.
ПарикмахерыСтрижка лесенка
Спасибо, всё понравилось. Стрижка в первую очередь, учтены все пожелания, профессионально, быстро. Приятно оказаться у такого мастера. Рекомендую.
ПарикмахерыМужская стрижка
Понял, что от него требуется, по моему метафизическому описанию и сделал всё как нужно

Мелирование волос
Мастер выполнил свою работу качественно и аккуратно. Цвет превзошёл все ожидания.

Женская стрижкаСтрижка каре
отличный мастер, профессионал своего дела! сделал все, как просила и даже лучше) буду еще записываться! 🤟🏼

Мелирование волос
Замечательный специалист! Работу выполнял кропотливо, результатом довольна, давно хотела получить такой цвет!

Окрашивание волосМужская стрижкаМужские причёски
Сказать просто, что Микаэл профессионал - оскорбительно. Микаэл - волшебник, мастер. Превратить из моих, мягко скажем, не лучших волос - стиль и форму - действительно чудо. Человек просто ВИДИТ как и что делать и делает это красиво. После десятка лет поисков "своего мастера", левых частных спецов, барбершопов и просто тонны потраченных нервов - я дома. Еще раз спасибо, Микаэл. Было круто! Еще увидимся.
Виктория Пичугина

ПарикмахерыОкрашивание волос омбреСтрижка каскад
Результат очень понравился. Спасибо, всем советую!

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка бороды и усов
Грамотный специалист, знающий своё дело. Помог с подбором стиля по профилю лица. Доступно объяснил по ежедневной укладке и средству по уходу за волосами. Рекомендую специалиста знающего свое дело и как человека который лишён "стереотипов" и "штампов".
Nina

Женская стрижка
Очень понравилась стрижка, мастер очень профессионально подходит к работе. Буду ещё записываться✨

Женская стрижкаСтрижка каскад
Хочу сказать огромное спасибо Микаелу!просто супер специалист в своей области ,настоящий профессионал 😍👍🏻Отправила маму к нему на стрижку ,мама в восторге .По ее словам ,стрижка каскад получилась идеальная ,сказала мастер знает много техник ,к работе относится очень трепетно .А самое главное ,сказала что очень душевный и приятный человек .Я безумно рада ,что мама довольна 🙏цены очень приемлемы 👍🏻Смело идите (бегите )к этому специалисту ,не пожалеете !Спасибо вам ещё раз огромное за ваш подход к работе ☺️Обязательно будем к вам ещё приходить и советовать вас ☺️
Прикорневое мелирование
Понравилась аккуратная работа, внимательность и учёт всех пожеланий клиента. Я осталась довольна результатом и смело могу рекомендовать мастера. Спасибо.

Женская стрижкаСтрижка каре
Профессионально и творчески, рекомендую)

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка бороды и усов
Отличный мастер , сделал все как я просил. Чуткий , ответственный. Буду приходить ещё и ещё. Спасибо Майкл.

ПарикмахерыМелирование волосМужская стрижка
Мастер отличный) Работает с качественными материалами и знает своё дело)
Лучший мастер у которого была)
Зинаида

Женская стрижкаСтрижка каскад
Я в восторге, спасибо за аккуратность и бережность
Dav Man Shah

Профессор своего дела👊🏽
Женская стрижка
Замечательный мастер. Каждый раз-идеальная работа мастера. Быстро, качественно, Микаел всегда прислушивается к пожеланиям клиента и предлагает именно то, что нужно!Довольна как слон)
Ясмина

ПарикмахерыСтрижка каре
Отличный мастер. Сразу видно профессионал своего дела, очень чётко постригся мне каре.
Был очень приветливым и интересным в общении. С удовольствием приду ещё раз!
Валерий Патрин

Мелирование волосМужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Спасибо огромное Майклу, за потрясающую стрижку, мелирование и укладку, человек знающий своё дело, работает аккуратно, вежливый и приветливый, ещё раз спасибо!!!!.
СтрижкаБалаяжПарикмахеры-стилисты
Всё хорошо.
Стрижки для девочекСтрижка пикси
Отличный мастер ! Дочь в восторге от стрижки
Стрижка пикси
Я очень довольна работой мастера. В моём случае задача была сложная и условия трудные, но Микаел отлично со всём справился. С удовольствием стану постоянной клиенткой, сейчас крайне сложно найти мастера с которым так приятно работать.