1. Домашний персонал
  2. Манукян Анна Валерьяновна
  3. Отзывы: Манукян Анна Валерьяновна

Анна Манукян

Домработница, повар, торты на заказ

Отзывы: Анна Манукян

Анна выполнила свою работу замечательно! Очень аккуратная, прислушивается ко всем пожеланиям. Приготовила еду на большую семью на несколько дней очень вкусную и быстро, что для меня важно. Добрый и отзывчивый человек! Всем рекомендую!

Глажка белья
Очень благодарна Анне , сделала свою работу прекрасно и оперативно . Очень приятная и вежливая .

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо огромное Анне! Очень оперативно приехала, помыла окна, убралась на отлично! Квартира сияет
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анна прекрасный человек и специалист! Очень старательная и аккуратная! И что для меня очень важно, пунктуальная и очень быстро выполняет всю работу. Менее, чем за 4 ч 3-комнатная квартира была убрана! Благодарю от души!!!🌹🙏

Глажка
Анна выполнила работу на отлично, погладила просто гору вещей очень быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Максимально довольна уборкой Анны! Золотые руки и огромное старание, вежливая, приятная в общении, душевная девушка, которая знает своё дело на все 100%. Редкий кадр на рынке клининга, я считаю (был опыт работы с разными), поэтому категорически всем советую для уборки квартиры именно Анну. Все блестит и сияет, однокомнатная квартира в ванной, прихожей, кухне, зале и балконе просто сверкает. Анна искренне и очень постаралась. От души – спасибо!!! ❤️

Глажка
Договорились с Анной на глажку большого количества вещей. Всё сделала очень быстро, идеально сложила и в общении приятная женщина!
Очень рекомендую:)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Умничка, все чисто, быстро; рекомендую
Анна - космос в кулинарии!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно приехала, за несколько часов все убрала. Огромное спасибо.
Елена Николаевна

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я очень довольна и пунктуальностью, и сноровкой, и качеством уборки, и, главное, обаянием Анны. Спасибо, будем дружить.
Петрова Наталья Эдуардовна

Всё было хорошо.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Анне за оперативность и за хорошо проделанную работу!👍

Уборка квартиры
Справилась даже лучше чем я ожидала!
Чистота в каждом уголке!
Уборкой очень довольна!
Анна очень приятная, вежливая и трудолюбивая! 5+
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, и чётко, одним словом хорошо.
ДомработницыПриготовление пищиСтирка
Уборка, еда, отношение

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер! Особенно глажка одежды
Наталья Беликова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень, очень качественно и просто на 10 балов, Рекомендую это лучший специалист здесь!!!
Elena

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная работа, спасибо! Анна очень легкий и приятный человек в общении. Как только пришла, сразу приступила к выполнению поставленных задач. Отмыла квартиру в которой долгое время никто не жил.
Lali Kvintradze

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пригласила Анну для помощи ведения хозяйства. Пришла во время, внимательно выслушала все мои пожелания. Работу выполнила быстро. Все понравилось. Огромное спасибо!!! От всей души рекомендую Анну как профессионального работника!