2. Манукова Ирина Никифоровна
  3. Отзывы: Манукова Ирина Никифоровна

Ирина Манукова

Массажист, антицеллюлитный массаж, детский массаж

Отзывы: Ирина Манукова

Детский массаж
Работа с Ириной очень понравилась, действительно есть результат в виде уменьшения проявлений гипертонуса у малыша. Общаться было приятно, массаж в удобное время. Большое спасибо!
Ирина Манукова
Спасибо огромное за обратную связь❤
Массаж ног и стопМассаж для грудничковМассаж спины
Спасибо огромное за массаж . У нас достаточно капризный ребенок ( 10 месяцев) , но Ирина находит подход . Спинка выпрямилась , пальчики на ножках тоже .
Рекомендую , специалист отличный.

Детский массаж
Ирина, профи в своем деле. Невероятная энергетика, ребенок доволен! Всегда найдет подход к ребенку даже тогда, когда он немного не в настроении. Спасибо Вам! Ни капли не пожалела, что выбрала именно Вас! Однозначно рекомендую!

Детский массаж
Водила на массаж дочку. Она с радостью шла на сеанс. Ирина - профессионал своего дела. Помимо массажа показала дополнительные упражнения для укрепления спины. Я результатом очень довольна, обязательно придём ещё.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Ирине за прекрасный массаж моему малышу ) Ребенок всегда был рад ей , улыбался) уже после 2 посещения увидела результат ! И спасибо за приятные беседы 😀
Ирина Манукова
Спасибо огромное за обратную связь❤️

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прошли с дочкой 3 месяца курс детского массажа у Ирины - полнейший восторг!!!! У дочки были зажаты мышцы шеи и таза, так после курса это просто другой ребенок!)))
На сеансах дочь кайфовала так, что аж зависть брала😂 на каждый сеанс как на праздник ехали! Придем еще! И дочка и я!!!
Ирина, огромное спасибо за профессиональный подход, за такие положительные эмоции, за ценные советы, за такое крутое время, проведенное с Вами!
Ирина Репина

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Пришла на массаж с болью. Ирина большая молодец.Проработала все триггерные точки.В процессе работы всё пояснила и давала советы.С главной задачей-болью в шеи и лопатке справилась. Обязательно вернусь.
Спасибо огромное за обратную связь ❤️

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Ирина - прекрасный массажист с золотыми руками! Результаты говорят сами за себя! Выполняла курсом антицеллюлитный и медовый массаж, ушли объёмы, кожа становится подтянутой и упругой. Большое спасибо за мои новые формы, к которым я так стремилась!

Лимфодренажный массаж
Все очень понравилось, прекрасный мастер, доброжелательная, рассказывает все что делает, даёт рекомендации.

Все понравилось, очень

Детский массажМассаж спины
Большое спасибо Ирине за курс детского массажа. Мастер сразу увидела проблему и быстро нашла подход к нашему ребенку.
Ирина очень пунктуальна и с ней всегда можно было договориться о времени!
После пары занятий уже были видны улучшения.
На массаж наш ребенок ходил с настроением,Ирина сразу нашла общий язык с сыном!
Ирина-мастер своего дела! Рекомендую!

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Ирина делает массаж уже третью неделю,результат не заставил себя ждать! Мастер очень отзывчивая,понимающая и аккуратная,со знанием и профессионализмом подходит к делу.
Антицеллюлитный массаж
Все понравилось.
Спасибо за обратную связь ❤️
Лечебно-оздоровительный массаж
Всё понравилось, нашла специалиста почти день в день в будни вечером, что большая редкость
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прошли у Ирины курс массажа ребёнку 8 месяцев. Хорошая массажист, приятная в общении, аккуратная, легко нашла подход к ребенку, после курса массажа увидела изменения в лучшую сторону. Огромное спасибо, рекомендую данного специалиста!
Спасибо большое за обратную связь ❤️

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Нам все понравилось! Массаж прошли курсом. Специалист замечательный, профессионал своего дела. Ребенок доволен, что самое главное!
Спасибо огромное за проделанную работу!
Спасибо большое за обратную связь ♥️
Юлия Щетинина

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Даже после одного сеанса стало значительно легче. Вернулась подвижность рук и шеи. Больше спасибо!
Спасибо большое за обратную связь ♥️

Лимфодренажный массаж
Все прошло отлично . Мастер помогла выбрать программу массажа, нашли все проблемные места, будем работать. Очень понравилось мне , пройду курс. Спасибо
Ирина Манукова
Спасибо большое за обратную связь♥️

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Очень понравилась работа массажиста Ирины. Все прошло легко и непринужденно. Ребенок был спокоен весь сеанс массажа. Чувствовалось исходящее тепло и доброта. Мы продолжаем курс массажа.
А я рекомендую Вам Ирину!
Антицеллюлитный массаж
Очень грамотный специалист.Результат мне очень нравится я просто в восторге и буду рекомендовать своим знакомым.От массажа ушли отеки ,объёмы стали меньше.
Ирина Манукова
Спасибо большое за обратную связь❤️
Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Подход специалиста порадовал. Выслушав мои проблемы, специалист подобрала схему массажа с использованием разных техник, в том числе баночные, медовые и т.д. Мы сделали пока что 4 сеанса, но у меня уже есть результаты, отеки стали меньше. Будем продолжать работать. Уверена, что проблема будет решена полностью. 🙌
Zyzya

Лимфодренажный массаж
Все супер, мастер очень приятная, договорились на массаж курсом, очень понравилось, спасибо