2. Мануйлов Николай Борисович
  3. Отзывы: Мануйлов Николай Борисович

Николай Мануйлов

Мебель, сборка мебели, сборка шкафа

Отзывы: Николай Мануйлов

Всё отлично,качественно,спасибо большое.

Сборка шкафа
Мастер Николай настоящий профессионал! Аккуратен и пунктуален. Спасибо большое! Буду обращаться к нему еще по необходимости.
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Тумбочки оказались в сборке маленько разные на одной с зазором на другой в притык ящик ...
Сборка письменного стола
Быстро, качественно
Сая
Без лишних слов,человек сделал свою работу на 10/10
Рекомендую и буду конечно в дальнейшем обращаться к Николаю.

Сборка углового шкафа
Выполнено в срок и качественно.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
все четко .предварительно позвонил попросил для понимания обьема работ и стоимости прислать фото вацап .стоимость подтвердил .приехал собрал все чисто и аккуратно .рекомендую !

Сборка стола
Мастер приехал в тот же день , нужно было собрать маникюрный столик , все сделал отлично.

Сборка комодаСборка диванаСборка корпусной мебели
Отличный мастер. Всё сделал и даже больше. Рекомендую

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Работа выполнена идеально. Быстро и качественно. Бонусом были доделаны все прошлые недоделки, за что большое спасибо!
Мастер молодец! Вежливый и приятный в общении. Однозначно рекомендую! Спасибо!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер профессионал своего дела.

Сборка шкафа-купе
Николай откликнулся на заказ, приехал в тот же день, и в короткие сроки собрал действительно не лёгкий Икеевский шкаф. Мастер спокойный, в общении лёгкий, договорились быстро, без лишних вопросов приступил. Всё понравилось. Цены не кусаются. Буду рекомендовать 👍😊

Сборка стола
Быстро, оперативно, все понравилось! Рекомендую. Аккуратно все собрал))

Сборка кроватиСборка стульев
Замечательный мастер! Вежливый, аккуратный. Дал рекомендации по эксплуатации.

Сборка столаСборка стульев
Большое спасибо Николаю! Очень приятный и вежливый молодой человек. Работа сделана четко, быстро и профессионально.

Сборка стульевСборка письменного стола
Николай прекрасный мастер! Подстроился по времени, быстро и качественно выполнил сборку стола и кресла. Аккуратен и чистоплотен. Цены ниже, чем у конкурентов! Обязательно буду советовать знакомым!
Ольга Румянцева

Сборка мебели
Прекрасный мастер и очень приятный и вежливый молодой человек. Пунктуален, аккуратен, профессионален.

Сборка стеллажей
Приехал вовремя, сделал все отлично (сборка стеллажа ИКЕА). Рекомендую.
Sergey
Сборка стеллажейСборка письменного стола
Все хорошо сделал, вовремя и качественно. Так и должны работать мастера.
Olga

Сборка трёхдверного шкафа
Пунктуальный, исполнительный, вежливый. Рекомендую

Сборка комода
Пунктуальный мастер, все сделал красиво
Аня

Быстро, качественно и аккуратно
Все четко, Спасибо!
Сборка кровати
Николай приехал вовремя. Долго собирал нашу сложную кровать из хофф, но все сделал качественно и аккуратно. Рекомендасион!

Сборка корпусной мебели
Понравилось все! Сделал быстро, качественно и аккуратно
Сборка шкафа
Быстро, аккуратно и недорого собрал книжный шкаф. Рекомендую.

Отличный,приветливый мастер!
Быстро и четко справился со своей работой.
Сборка кровати
Мастер приехал вовремя, разобрал старую, криво собранную кровать и сразу же собрал новую
Быстр, аккуратно, качественно, ненавязчиво - советую
Станислав Сильянов

Сборка шкафа
Отличный специалист, который уделяет большое внимание деталям! Спасибо большое! Обращусь ещё!
Сборка шкафа
Работой мастера осталась довольна. Быстро и качественно.
Сборка комода
Мастер выполнил работу аккуратно и быстро, вежливый.
Сборка мебели
Спасибо за качественную и оперативную работу!) Всё отлично) Будем обращаться ещё.
Все отлично, спасибо
Сборка комода
Спасибо, оперативно и качественно!!!
Севда

Сборка тумбы
Большое спасибо Николаю! Все сделано качественно, быстро, просто замечательно!

Сборка тумбы
Все понравилось. Хороший и приятный мастер.
Ася

Работы выполнены аккуратно и оперативно.
Анна Иванова

Сборка мебели
Замечательный специалист, всё сделал быстро и качественно, очень довольна
Дмирий

Быстро качественно

Грамотный специалист! Собрал шкаф быстро и качественно. 5+👍

все

Сборка комода
Николай качественно и профессионально выполнил работу: собрал 3 комода и заменил карниз. Отличный и вежливый мастер, рекомендую!

Сборка комода
Созвонились.Приехал в течение часа.Очень аккуратный,приветливый.Собрал комод из ИКЕА,который мы не смогли собрать.Все очень хорошо и качественно.
Сборка мебели
Работа сделана быстро и качественно! Спасибо!
Элеонора

Сборка мебели
Все было аккуратно и качественно

Сборка мебели
Николай замечательный специалист и человек! Результат выше всяких похвал. Рекомендую!

Сборка шкафа
Я в восторге от Николая!!! Все аккуратно, быстро и качественно! Единственное, о чем жалею, что не познакомились раньше- мне другие попортили мебель при сборке(. А Николай- это просто золотые руки!!!

Сборка комода
Все сделал быстро и качественно! Разобрался со всеми возникшими в процессе работы сложностями.

Сборка мебели
Приехал вовремя со всем нужным инструментом. Вежлив, обязателен. Собрал корпусную мебель на отлично

Сборка кровати
Быстро и качественно. Мастер приезжает со сменной обувью и всеми инструментами
Виктория Борисовна
Всё хорошо собрано!
Сборка кровати
Отвратительно, мастер собрал неправильно механизм, сказал, что он бракованный, в итоге купили новый, который не потребовался, пришлось вызвать другого мастера,который все собрал за полчаса. На следующий день приехал исправлять работу, но ничего не исправил.

Сборка мебели
Мастер приехал вовремя, мебель собрал быстро, дал советы и рекомендации. А ещё поправил то, что мы уже испортили, начав собирать сами. Спасибо!
Владимира
Все быстро и аккуратно

Сборка шкафа
Мастер оправдал все мои ожидания,собрал качественно, аккуратно шкаф-купе.Рекомендую всем!
Али

Сборка шкафа-купе
Молодец, делает от души.
Гасан

Сборка мебели
Все качественно, рука профессионала, рекомендую.

Мастер золотые руки!!!

Сборка шкафа
Я в восторге от работы мастера! Профессионал с большой буквы. Рекомендую всем!!!!

Сборка мебели
Михаил приехал в оговоренное время. Добросовестный, порядочный молодой человек. Собирал стенку в гостиной комнате. Всё на высшем уровне. Спасибо

Сборка кровати
Мне очень понравился Николай и его работа. Собирал детскую мебель (комодик и кроватку). Очень аккуратный, вежливый, работу сделал быстро и качественно. Параллельно дал несколько практических советов по использованию. В следующий раз хотела бы обратиться к нему же!

Сборка спальни
Отличный мастер. Аккуратный и ответственный.

Сборка шкафа
Огромное спасибо Николаю! Дождался меня пока я доеду по пробкам, сделал все быстро и практически бесшумно. С заботой о соседях:) без лишних вопросов, комментариев, все быстро и четко! И профессионально! И чисто:) буду всем рекомендовать! Спасибо

Сборка кровати
Отличный специалист. Приехал вовремя, все сделал аккуратно, оперативно, тихо, спокойно, без лишних разговоров.
Опрятный, со сменной одеждой и обувью, своими инструментами.
Спасибо мастеру)
Комуникация

Сборка кровати
Качественно, профессионально, быстро.С удовольствием воспользуюсь еще раз.
Лорета

Сборка мебели
Николай пришёл во время, без опоздания, тактичный, приятный, работу сделал быстро, качественно.

Огромное спасибо Николаю!
Профессиональная работа. Делает как для себя. Все четко, слажено, с полным вниманием к деталям и особенностям задачи. Большое спасибо также за дельные рекомендации, которые позволили скорректировать план гардероба в лучшую сторону.
Однозначно рекомендую!

Рекомендую!!!

Сборка мебели
Очень хороший мастер, сразу приступил к работе и выполнил её замечательно.
Марианна Поликарпова

Всё отлично

Сборка мебели
Добросовестный мастер. Работает качественно над каждым сантиметром объекта. В общении - культурный и приятный молодой человек. Очень благодарна за выполненную нелёгкую работу Всем рекомендую. Спасибо.

Мебель
Задача была вмонтировать компьютерный стол в проем в стене на балконе (по сути, покупная столешница, которую надо было обрезать до нужных размеров, сделать круглое отверстие под провода, а снизу надо было прикрепить выдвижную полку от клавиатуры со старого письменного стола).

Казалось бы, ничего сложного, но учитывая некоторые особенности нашего балкона, задача была очень непростая. Результатом более чем довольны, все сделано идеально, с точностью до миллиметра! Оборудование у Николая тоже очень качественное.

Если вновь понадобится мастер, будем обращаться только к Николаю. У него не только золотые руки, но и аккуратность, чистоплотность, порядочность, воспитанность.

Николай, спасибо Вам еще раз! Надеемся, до новых встреч!
Ирада

Мастер на все руки !!!!

Сборка мебели
Отличный мастер, работа выполнена хорошо, все быстро, чётко, оперативно!

Сборка мебели
Николай очень ответственный человек, пришел раньше времени и в тот день, когда мне было удобно. Все сделал очень качественно, быстро, после себя не оставил грязи. Кровать с подьемным механизмом собрал за 1,5 часа и очень тихо, что для меня было очень важно (в квартире грудной ребенок). Смело выбирайте данного мастера, не пожалеете, а Вам, Николай, большое спасибо и честных клиентов!
Сборка мебели
Плюсы: Быстро, качественно
Минусы: Нет
Описание: Сборка компьютерного стола из коробки 1 час

Сборка мебели
Николай очень позитивный человек и отличный мастер! Собрал огромный шкаф без подробной схемы, однозначно советую!

Сборка мебели
Все понравилось, отлично справился с непростой работой! Рекомендую.
Ольга Сергеевна
Сборка мебели
Приехал мастер в день заказа,все быстро собрал,нареканий нет,только благодарность!

Сборка мебели
Прекрасный мастер ! Быстро и качественно собрал нам кухонный уголок и стол . Огромное ему спасибо .
Козлова Марина

Установка мебельных ручек
Николай замечательный мастер. Все сделал на 'отлично'. Спасибо.
Сборка шкафа
Работа выполнена, все хорошо. Спасибо!

Пунктуальный, добросовестный мастер.

Сборка мебели
Шкаф собран) спасибо за работу;)

Сборка мебели
Все во время и качественно.
Olga
Сборка мебели
Очень довольна результатом, все аккуратно сделано. Пунктуальный мастер, пришёл даже раньше на 15 минут оговорённого времени. Подошёл к своей работе очень ответственно!
Сохранила контакт

Сборка мебели
Оперативно, в праздники, аккрутно!

Сборка мебели
Николай отлично справился, выполнил всё очень аккуратно. Принёс собой все инструменты, сменную обувь и одежду. Мастер своего дела! Рекомендуем)
Сборка мебели
работа выполнена в срок и хорошо

Все собрал

Сборка мебели
Спасибо большое. Все отлично. Рекомендую.

Мебель
Все было вовремя и качественно сделано

Сборка мебели
Работой Николая очень довольны. Откликнулся на заказ быстро, договорились без проблем. Нужно было собрать мебель Икеа в день доставки, а мебели было немало. Приехал вовремя. Работает аккуратно, старательно и без "перекуров". Может что-то посоветовать, но и к пожеланиям заказчика прислушивается. Вежливый и спокойный мастер)
Стоимость работы адекватная и даже более демократичная, чем у официальных одноименных сборщиков. Будем обращаться ещё в случае необходимости.

Сборка шкафа
Профессиональный мастер. Собрал Качественно,хорошо.Оплатила сумму по прайсу.
Спасибо . Рекомендую
Сборка мебели
Было много Мебели из IKEA: кровати, тумбы под тв, стеллаж, тумбочки. Мастер собрал все что было.
Хотели ещё повесить тумбы, но не было подходящих крепежей.
Работой довольны, спасибо Николаю.

Сборка мебели
Николай огромный молодец! Всё сделал быстро и качественно! Спасибо большое!
Тёма Бондарев

Сборка мебелиСборка стеллажей
Работа очень аккуратная и качественная, сделано все очень быстро. Николай вежлив и приятен в общении - 5/5

Устройство гардеробной
Николай пунктуальный, вежливый и аккуратный мастер. Все сделал очень основательно и качественно. Ответственно подошёл к работе, имел все необходимые инструменты. Результатом очень довольны. Рекомендую.

Мебель
Очень довольны работой!!! Качественно и аккуратно. Обязательно обратимся повторно!
спасибо за сборку!

Отличен все сделано!

Отличный мастер , все во время все четко и качественно собрал !! Рекомендую
Сборка мебели
Результат оправдал ожидания,стоимость услуг соответствовала результату,буду рекомендавать данного мастера.Большое спасибо за работу

Сборка мебели
Отличный мастер. Все сделал быстро, чётко, профессионально по сборке мебели и установки люстры.

Сборка мебели
Спасибо Николаю! Пунктуально, быстро, аккуратно!

Сборка мебели
Спасибо Николаю! Пунктуально, быстро, аккуратно!

Сборка стола
Быстро и без проблем собрал стол! Очень хороший исполнитель, Спасибо!
Александр Лошаков

Отлично

Сборка мебели
собрал шкаф на отлично! очень довольна результатом!

Сборка мебели
Сборка шкафа аккуратная, все отлично! Вежливый, спокойный мастер, что не менее важно.Рекомендую:)

Сборка мебели
Отличный мастер. Вежливый, аккуратный, быстрый. Спасибо!

Сборка мебели
Мастер приехал очень быстро и всё сделал очень качественно. Рекомендую!

Сборка мебели
Все собрано оперативно, раньше срока. Рекомендую!
Сборка мебели
Николай собирал мне шкаф-купе и колонку. Все хорошо, работал старательно.

Сборка мебели
Николай профи.. Собрал всё чётко. Поразило что мастер приехал со своими инструментами, сменной обувью. Переоделся и сразу принялся за работу. Даже полотенце было своё. Результат порадовал. Все двери и ящики закрываются идеально, работа выполнена на отлично, одним словом профессионально. Буду рекомендавать его всем своим знакомым и друзьям.

Сборка мебели
Шкаф купе до потолка и антресоль были собраны точно и аккуратно, в оговоренное время и с элементами усовешенствования конструкции, что приятно.
Надеюсь пригласить Николая для сборки последующих предметов мебели. Рекомендую.
Ринат

Сборка мебели
Николай принял заказ в и приехал в тот день, когда это было необходимо. А необходимо было "прямо сейчас". Достаточно быстро и качественно собрал детскую кровать с наличием множества мелких деталей, за оговоренную сумму. Рекомендую.
Хороший исполнитель, рекомендую!

Сборка мебели
Мастер очень понравился. Вежливый, аккуратный, пунктуальный, спокойный. Пришел. Собрал всё без схем, причем мебель была с косяками фабричными и тп. Всё исправил. Всё собрал. Я очень довольна. Рекомендую!!!!

Сборка шкафа
Было собрано 2 шкафа без инструкции. Мастер с золотыми руками, работает чисто, аккуратно. Всем рекомендую.

МебельСборка мебели
Отличный мастер. Сделал всё что было необходимо, быстро и качественно.
Сборка шкафа
Николай откликнулся на мою заявку сборки шкафа купе Икея 150 см с зеркальными дверями. Мастер пришел вовремя, с собой был весь необходимый инструмент. Николай доброжелательный, вдумчивый, аккуратный. В процессе были учтены все мои пожелания относительно крепления к стене и расположения полок, скорость сборки соответствовала ожиданиям, при необходимости мастер давал пояснения. Так же был аккуратно подрезан плинтус. Цена соответствовала заранее оговоренной сумме. Видно, что мастер собирал подобную мебель не один раз, качество сборки отличное. Полностью довольна работой и рекомендую как ответственного, опытного специалиста по сборке корпусной мебели Икея.

МебельСборка кровати
Здравствуйте. Итак, Мануйлов Николай. Приехал вовремя,как договаривались. Требовалась сборка кровати с подъёмным механизмом. Сделал качественно, отдельное внимание уделял мелочам. Очень приятен в общении. Мы остались очень довольны и работой и беседой. Рекомендуем.

МебельСборка мебели
Отличный мастер!!! Приехал по назначенному времени, всю работу выполнил очень быстро, профессионально. . Были так же выполнены дополнительные работы, все на 5+. Спасибо, Николай! Рекомендую!

МебельСборка кровати
Отличный мастер! Спасибо, Николай! Всем рекомендую! Приехал во время (даже раньше), собрал мебель качественно и быстро. Цена на услуги ниже, чем в магазине, где покупал мебель. Супер!

МебельСборка мебели
Спасибо большое! Все очень оперативно и профессионально! Мы очень довольны! Обязательно обратимся ещё раз когда что то приобретём)))
Denis

МебельСборка мебели
Мастер все сделал просто отлично, не только собрал стеллажи, но и прикрепил к стене. Работа сделана аккуратно и быстро. Коробки из под мебели вынесены. Стоимость полностью соответствовала результату. Могу смело рекомендовать мастера друзьям! Николай, еще раз спасибо!
Лусине

МебельСборка мебели
Всё супер,я очень довольная ,оперативно и качественно

МебельСборка мебели
Все супер, мастер был четко в назначенное время. Самая работа аккуратная, быстрая, без каких либо нареканий. Мастер вежливый и приветливый.