2. Манучарян Зармен Рубенович
  3. Отзывы: Манучарян Зармен Рубенович

Зармен Манучарян

Электрик, установка альтернативных источников энергии, наружное освещение

Отзывы: Зармен Манучарян

Быстро договорились. Работа выполнена была качественно и в оговоренные сроки. Спасибо!

Все отлично) спасибо большое!
Романов Дмитрий Михайлович
Мелкие электромонтажные работы
Доволен работой Зармена. Своевременно и быстро устранил проблему в электрической сети. Дал советы на будущее.
Станислав Новосильцев

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка автоматов защиты
Профессиональный, компетентный, крайне воспитанный и вежливый специалист, всё четко и по делу. Адекватный во всех смыслах этого слова. Ценник на работу - средний.
Качество работы - отличное. Имеет свой личный авто, поэтому нет проблем из рода «заберите меня у метро, отвезите меня в Леруа и тд» - встречались на профи.ру и такие «спецы». Если нужен электрик профессионал, а не «на все руки мастер» с непонятным образованием, то Зармен на 100% поможет в решении Вашей проблемы с электрикой.
Сергей Владимирович
Установка люстры
Оказалось, что специалист не ознакомился с присланной заранее инструкцией и сделал не то, что было нужно.
А когда возникла необходимость приехать переделать, сообщил, что нет на нас времени.
Поимел негативный опыт, выбрав не того профи.
Попал на более 15 тысяч рублей из-за невнимательности и непорядочности неисполнителя.
Не рекомендую
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
За день до начала работы специалист отказался. А договоренность была, и он сам откликлулся на наше объявление. Несерьезное отношение.

Монтаж электропроводки
Справился на отлично,работы выполнил быстро и качественно. Приехал в оговоренное время. Материал,подобрал,купил,привёз.
Рекомендации 5+
Анастасия Исаева

Замена электропроводки
Зармен - мастер своего дела! Проконсультировал, как сделать лучше, все работы выполнил качественно и в обговоренный срок.
Ева

Зармен, спасибо Вам большое за проделанную работу ! Зармен быстро написал ,назначил встречу .Все подробно объяснил ! Советую Всем !

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
очень хороший специалист. все быстро и аккуратно.

Сборка электрощита для частного дома
Зармен отличный специалист. Вовремя приехал, посмотрел что нужно сделать, съездил в магазин, сам все купил и затем подключил. Дал рекомендации по дальнейшему ремонту электропроводки.

Аварийный выезд электрика
Требовалась замена розетки и вилки для электроплиты. Все отлично, мастер приехал вовремя, все сделал как договаривались, цена разумная. Большое спасибо и рекомендация!

Установка розетки
Замечательный мастер! Все сделал качественно и с душой) Обязательно будем обращаться еще!

Потрясающий специалист, советую всем! Созвонились, объяснила что нужно сделать, сразу все понял, сам все купил что нужно, приехал сделал все быстро как и обещал. Очень вежливый, приятно когда такие специалисты существуют! Спасибо огромное за вашу работу!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Работа выполнена оперативно! Все работает!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Сделал все аккуратно все работает
Аварийный выезд электрика
Спасибо большое мастеру , очень довольны профессионально справился с задачей ! Благодарю
Перенос розетки
Зармен очень быстро отвечал на сообщения, предложил лучшую цену, сам приобрёл все необходимые материалы. Работы выполнил быстро и качественно, от публикации объявления до выполнения задания прошли ровно сутки. Рекомендую
Эльмира
Мелкие электромонтажные работы
Все быстро и аккуратно
Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Хороший мастер: качественно и быстро выполнил нужный мне объем работ. Вежлив в общении. Адекватный ценник. Рекомендую!
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Все хорошо сделано.
Alexey
работа выполнена , я доволен, все хорошо , могу порекомендовать
Замечательный специалист. Работу выполнил качественно и быстро!
Den

Установка электрического полотенцесушителя
Договорились сделать на следующий день. Все отлично и по качеству и по цене

Установка розетки
Отличный специалист!!! Приехал как договорились, со своим инструментом, все сделал качественно! Вежливый и тактичный мастер, все покажет и расскажет, что делает! Однозначно рекомендую мастера!!!
Установка розетки
Аккуратный, вежливый, все хорошо сделал
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спасибо Зармену за профессиональную консультацию, грамотность, вежливость.
Ремонт розеток
Мне понравилось, как работает Зармен. Починил неисправность. Пошёл навстречу по времени выполнения работ. Нашёл обходное решение, когда не оказалось под рукой необходимых материалов.
Видно, что разбирается в том, чем занимается.
Качественно, профессионально. Рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Всё отлично, спасибо!
Кира

Установка выключателя
Мастер приехал быстро, отлично сделал свою работу, все как договаривались.
Установка люстры
Затмен, отличный мастер, все аккуратно сделал. Помог не только установить, еще и выбрать, купить нужный светильник. Справился на все 100% с моими квестами.

Ремонт розеток
Все было отлично, сделал даже больше, очень грамотно, прошло уже время все держится и работает

Установка розеток и выключателей
Все было быстро и в лучшем виде☺️
Прокладка греющего кабеля
Быстро договорились, цена адекватная относительно других предложений мастеров.
Работа проведена достаточно оперативно, учитывая похолодание на улице.
Мастером предложено крепление к краю водостока, а не по середине, так как нужно спецкрепление, у нас его не было. Пока сосулек не было, в отличие от прошлого года, когда оторвало полностью жолоба. Сейчас ключаем при большом снегопаде, потихоньку снег тает. Пока наблюдаем, надеюсь до весны всё будет работать.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Мастер хороший, вежливый. Заменил розетки, установил две новых, провел проводку к люстре. Сделал всё хорошо
Максим Алексеевич
Быстро, без лишних вопросов. В случае нештатных ситуаций (изначально не исправное оборудование) сообщал сразу же, демонстрировал проблему
Ада
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
На профи обратилась первый раз, так нужен был мастер своего дела, а точнее электрик. На мою заявку откликнулось всего три человека. Выбрала мастера по предложенной цене за работу и не ошиблась. Зармен пунктуальный, вежливый. Все работу ,которую я озвучила ,сделал хорошо, а это установка розеток и выключателей , а для того чтобы люстра работала в 2х режимах Зармену пришлось поменять в ней проводку и теперь я могу включать свет в нужном мне режиме. А чтобы установить вытяжной вентилятор пришлось штрабить стену. У мастера все инструменты в наличии и с этой задачей он справился быстро и вентилятор теперь на своем месте и в рабочем состоянии .В дальнейшем(по надобности)буду обращаться именно к Зармену. Рекомендую этого мастера.
Установка розетки
Работа выполнена в полном обьеме
Всё быстро и вовремя. Позвонил, спросил более подробно про проблему и, исходя из этого, купил всё необходимое.
Заземление электроустановок
Хороший мастер !
Замена электропроводкиПеренос розетки
Толково подошел к задаче, предлагал, как сделать проводку удобно, безопасно и красиво. Материалы купил сам, что сэкономило мне время и нервы с этим всем разобраться. Советовал, что лучше и учитывал мои пожелания. Все маленькие недостатки устранил.
Irena
Мастер пунктуален, вежлив и старателен. Блок розеток достаточно оперативно переехал вниз на метр по гипсокартоновому коробу.
Смело вызывайте , особенно если нравится затем отмывать обои от шариковой ручки (неправильную разметку кстати хорошо уксус отмывает), если неверно выверенный горизонт блока розеток вас не смущает и если вы любите исправлять за мастером его работу.
На вопрос - почему такая щель между рамкой розетки и стеной? получен ответ из разряда - ну тут я и так старался, саморез даже закрутил.
Установка люстры
Оперативно приехал и помог за адекватную цену. Отличный специалист и очень приятный человек.
Андрей Ванин
Установка люстры
Отлично выполненная работа, быстро и качественно.

Установка розеток и выключателейУстановка розеткиУстановка выключателя
Договорились о работе в чате. Все выслушал, все понял и сделал на отлично! Быстро и чётко)

Нужно было заменить розетку, которая подплавилась из-за износа и включенного мощного прибора.

Розетку безошибочно нашел Зармен, сам купил и привез. Заменил быстро и качественно!

Рекомендую к сотрудничеству)
Баранова Елена
Штробление в кирпиче
Всё очень хорошо. Порядочный, добросовестный мастер. Приехал, как договаривались, проконсультировал, помог выбрать оптимальное решение проблемы. Сделал всё чисто, быстро и аккуратно, с учётом предлагаемых обстоятельств. Спасибо большое! Рекомендую!
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Работа выполнена качественно, конечный результат полностью соответствует нашим ожиданиям. Были установлены розетки и выключатель, собран и установлен потолочный светильник. Также в ходе работ мастер устранил недочеты другого специалиста. Зармен - квалифицированный электрик, а также обстоятельный, вдумчивый, приятный человек. Рекомендую. Спасибо, Зармен!

Прокладка кабеляСлаботочные работы
Работа выполнена качественно, добросовестно, остались довольны
Диагностика электрической сети
Все быстро разобрался, проконсультировал, хорошо сделал
Специалист объяснил проблему
Участник
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Закрепил диодную ленту на кухне, спасибо!
Nikita
Штробление в бетоне
Мастер выполнил работу аккуратно. Весь необходимый инструмент был с собой. Результатом я доволен. Всем рекомендую!

Установка розеткиУстановка выключателя
Все прошло отлично, не купила несколько нужных материалов, но они оказались у специалиста, работа оказалась сложнее, чем изначально планировали (была старая проводка), но по итогу все сделали и цена оказалась адекватная

Монтаж электропроводки
отличный специалист! очень помог сегодня. быстро и оперативно)
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Специалист чуть-чуть опоздал, но быстро и аккуратно все сделал. По рекомендации специалиста проложили провода по-другому, что уменьшило работу, окончательная цена тоже была снижена. Рекомендую.
Мехти

Ремонт электрических полотенцесушителей
Всем рекомендую Зармена. Помимо качеств, которые были описаны в других отзывах, хочу отметить вдумчивость и серьезный подход к работе. Очень аккуратный и знающий специалист! Надо было заменить перегоревшие тэны на полотенцесушителях - все сделал на 5 +, а самое главное вовремя.
Илья Васильевич

Ремонт выключателей
Все быстро и качественно! Спасибо большое!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Интеллигентный и знающий своё дело специалист. Быстро выполнил работу, проконсультировал по другим вопросам текущего ремонта. Рекомендую

Зармен прекрасный специалист, приехал вовремя, внимательно выслушал и проконсультировал по всем вопросам. По назначенной работе сделал все безукоризненно. Всем советую данного специалиста.
Константин Минаев
Здравствуйте.Вызвал мастера Зармена,чтоб устранить неполадку с электричеством. Мастер приехал,решить проблему не смог и ничего не посоветовал. За выезд взял 1500руб. Непрофессионал,на мой взгляд. Как человек очень интеллигентый и вежливый.
Зармен Манучарян
Константин , *** , говоришь одно делаешь другое . Я тебе обьяснил как тебе лучше , ты согласился . Потом сам же позвонил отказался . За заказ профи.ту с моего счёта списало 460 руб., плюс консультация 700 руб ( ты сам уточнил ) остальные 300 рублей я вернул такому *** как ты . Тебе должно быть стыдно за такой поступок ( хотя такие как ты вряд ли знают что это такое ) .

Установка электрического полотенцесушителя
Мы очень тщательно выбираем специалистов,тут мало кто умеет делать то о чем пишет в своем профиле. Нам повезло, мы нашли действительно профессионала.
Нам понравилось что, специалист поехал сам на рынок, купил необходимые дюбеля для крепежа электрического полотенцесушителя(и купил действительно хорошие дюбеля)
-приехал во время,вежливый,с бахилами
- очень внимательно, профессионально,аккуратно расчертил, все разметки где будет установка, все поставил идеально ровно, без уровня правда.
С собой были все необходимые инструменты.
Работой довольны, рекомендуем, действительно профессионал! Минусов в работе нет, ну я бы посоветовала уровень купить, а то можно ошибиться и поставить не ровно.
Спасибо Вам большое за качественно проведенную работу! Успехов в работе!

Установка розетки
Работа выполнена отлично, быстро и аккуратно. Специалиста рекомендую

Ремонт выключателей
Спасибо ещё раз большое за работу!
Все быстро, качественно!
Также исправил проводку подходящую к люстре!
Установка электрощита
В целом заказом доволен, специалист был всегда на связи, работу выполнил оперативно. Цена чуть выше ожидаемой, но приемлема
Алексей Шолохов

Ремонт выключателей
Специалист настоящий профессионал своего дела! Работу выполнил ответственно и добросовестно.
Хочу выразить благодарность Зармену за его профессионализм. Очень быстро определил проблему, подробно объяснил причину. Сам купил все необходимое для ремонта, заменил проводку.
Кроме того, хочу отметить вежливость, внимательность и ответственность мастера.

Ремонт электропроводки
Отличный специалист, помог в решении проблемы, все сделал качественно и быстро!
Благодарю, в дальнейшем буду обращаться ещё.

Ремонт электропроводки
Зармен молодец, решил сложную проблему по поиску скрутки проводки.
Елена Щеглова
Перенос розетки
Спасибо огромное за качественную, быструю работу. Делали перенос розетки, Зармен не только посоветовал как лучше с точки безопасности но и подобрал все необходимые комплектующие для данной работы. С точки зрение качества и цены рекомендую данного специалиста!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Зармен отличный человек и прекрасный мастер. С легкостью справился с работой от которой многие «профи» отказывались. Рекомендую!
Тотуй

Ремонт розеток
Зармен настоящий профессионал с большим опытом работы!
Приехал в строго обозначенное время, с собой имел все необходимые инструменты и дополнительные розетки. Работу выполнил быстро и качественно. Подробно объяснил почему данная проблема возникла, на каком этапе ремонта была допущена ошибка и что следует сделать, чтобы в будущем избежать подобной ситуации. Заодно проверил и остальные розетки. Работой очень довольны, обязательно будем рекомендовать знакомым!

Установка электрического полотенцесушителя
Всё хорошо. Пунктуально, вовремя пришел. Профессионально установил. Претензий нет.
Ваграм
Прекрасный мастер! Все сделал очень быстро и качественно, сам купил материалы и имел при себе огромный арсенал инструментов.
Производили Ремонт электрической плиты. Работает как новая.
Однозначно советую!

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена в полном объеме на отлично. Если Вам нужна помощь в замене выключателей/розеток, то смело обращайтесь к Зармену.