1. Домашний персонал
  2. Mansurova Saida
  3. Отзывы: Mansurova Saida

Mansurova Saida

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Mansurova Saida

Уборка двухкомнатной квартиры
не умеют работать с химией, убирают очень долго, не вымыли сантехнику. Сломали замок на окне и ушли ничего мне не сказав. В результате окно разбилось. Обещали все исправить, если сделаю хороший отзыв. Трубку не берут. Никому не рекомендую. ***
Отличная работа, спасибо!!!
Иванникова Татьяна Николаевна

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Я бы так чисто сама никогда не смогла убраться. Убирали 2 комнатную квартиру после ремонта. Уже 2ю неделю живу,а пыли не вижу! Девочки вдвоём со своими моющими средствами,пылесосом и парогенератором. Рекомендую и сама буду обращаться ещё.
Менди

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень качественно убрались после ремонта. Была большая квартира 270 км, управились за один день.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, очень хорошая команда, сделали все быстро и качественно. Все, что было оговорено, все исполнили.
Соня
Уборка однокомнатной квартиры
Все ок
Адир Панеях
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Девочки молодцы! За полтора дня вычистили 400 м2 . Просто молодцы! Рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все быстро , качественно и профессионально

Все отлично. Буду обращаться ещё

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Саида прислала двух женщин, работали на совесть 12 часов, выдраили всю огромную квартиру. Одна новенькая, были недочеты, вторая-прекрасная женщина Мутабар ходила исправляла ошибки)
У девушек было недостаточно инвентаря. Давала свой парогенератор, тонкую швабру, чтоб под кроватью пролазила и научила мыть окна магнитной щеткой и робот пылесосом))
Мутабар best of the best! Убирается на совесть и старается! Таких специалистов очень мало!

Уборка домов и коттеджей
Всё вымыли очень хорошо и тщательно! Работали на совесть, никаких нареканий, рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Саида и ее напарница сделали свою работу качественно и в срок.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Саида с помощницами весь день делали генеральную уборку в доме после предыдущих жильцов. Много было застаревшей грязи и пыли. Все тщательно и ответственно убрали, отмыли, очистили. Дом засиял чистотой. Спасибо большое! Рекомендую!
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Внимание к деталям. Всё что скрыто, будет найдено и отмыто. Необыкновенное усердие. Вся химия и техника в наличии. У меня был очень запущенный дом. Всё вымыли до состояния нового. Рекомендую

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Саида с напарницей приехали вовремя со всем необходимым. Несмотря на отсутствие горячей воды и большое количество загрязнений, убрали прекрасно - очень тщательно и аккуратно, пол мыли наверное раз сто) В доме теперь пахнет свежестью и чистотой. Мы остались довольны) Саиду рекомендую)

Уборка двухкомнатной квартирыУборка пароочистителем
Выше всяких похвал, настоятельно рекомендую.
Все суупер
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Трудились как пчелки 8 часов, спасибо!
Быстро качественно
Всё убрали, очень постарались
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо , работа выполнена.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо, уборка прошла на высшем уровне, дома теперь все сияет ))
Элина Максимова

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали вовремя, все средства уборки с собой. Девушки очень приятные, убрали все очень быстро и качественно! Пока отмывали квартиры после ремонта, даже показали «косяки», оставленные строителями. Квартира теперь сияет, очень довольна выполненной работой!

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Очень качественно и достаточно быстро убрали дом. Вымыли даже в самых труднодоступных местах. Приятное впечатление произвела честность: сломали пылесос и сразу сами предупредили об этом. Думаю, буду снова обращаться к Саиде и ее команде.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Саида и её напарница просто молодцы. Квартира в новостройке после их уборки вся засверкала!!! Работы было много, работали с 11:00 до 21:00, без перерыва и отдыха. Спасибо огромное за такое качество работы. Сами мы ни за что бы не справились👍👍👍
Только уважение и восхищение таким честным, порядочным и профессиональным мастерам. Ещё раз спасибо🙏💕
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Все было отлично!
Анна Ненашева

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Очень приятные и трудолюбивые девушки! Трудились больше шести часов - отчистили всю мою квартиру даже в самых труднодоступных уголках

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Девочки просто феи чистоты! Очень ответственно относятся к работе, внимательны к деталям, вежливые, аккуратные. Весь инвентарь привезли с собой, после уборки забрали мусор, мне осталась сияющая чистотой квартира! Большое спасибо!

Уборка двухкомнатной квартиры
Отмыли даже то что думала не отмоется
Всё замечательно 🤩
Блогадарю)))
Уборка однокомнатной квартиры
Заказывали генеральную уборку после покупки квартиры. Саида приехала вовремя со всем необходимым набором чистящих средств и инструментов. Мы ее оставили в квартире, а сами уехали спокойно собирать вещи. Уборкой остались довольны. Нам осталось только перевести и разложить вещи. Большое спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывали генеральную уборку трёх комнатной квартиры. Результатом довольны на все 100. Квартиру просто не узнать. Большое спасибо за потрясающую работу! Могу смело рекомендовать!
Блогадарю

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый день ! Заказывал вчера генеральную уборку в Пушкино у Саиды. Очень круто сделали 3х комнатную квартиру. Делали с помощницей с 10.00 до 20.00 , убрали все даже там где я не мог предположить. Шкафы намыли , духовку и двери с окнами, разобрались с детскими игрушками. Добросовестно и профессионально . Спасибо Вам Саида и до новых встреч.
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка домов и коттеджей
Огромное спасибо за работу, проведена генеральная уборка дачного дома, все пожелания были максимально и добросовестно выполнены, общение очень доброжелательное. Обязательно порекомендую друзьям. Спасибо!💖
💝💝💝

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за помощь в уборке 2х-комнатной квартиры! Саида с напарником пришли вовремя, работали 5 часов без перерыва. Очень понравилось их неравнодушное отношение к работе. В сложных вопросах советовались, как будет лучше, приглашали оценить каждый этап работы, просили сразу говорить, если что не устраивает. Работой я осталась довольна. Буду рекомендовать специалиста своим знакомым, и обращаться при необходимости снова.
🙏Спасибо Вам большое))
Рада
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, очень быстро привели квартиру в порядок, очень чисто!
Спасибо)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично. Саида работает в паре, отмыли до блеска однушку ~40квадратов за 6 часов. Работой доволен и могу смело рекомендовать!
Гульнара

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Руководствуясь отзывам на сайте остановила свой выбор на Саиде и ни сколько не ошиблась! Уборка выполнена на пять с плюсом: качественно, профессионально, с блеском!
Уборка после ремонта достаточно трудоемкий процесс: строительная пыль по всему периметру(пол, стены, потолок), пятна цемента и краски( на паркете,керамограните, радиаторах), большое количество зеркал, чёрный кафель(!!!), новые пластиковые окна с наклейками и многое другое…
Команда из трёх человек приехала в назначенный срок без опозданий, вежливые, тактичные, позитивные, с профессиональным оборудованием и химией для клининга. Справились за шесть часов (как и оговаривали). В марте месяце в непогоду помыли окна с двух сторон (восхитили)
Однозначно рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, работой доволен. Быстро, качественно. Чуть дороже, чем ожидал, но работа соответствует стоимости

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка была проведена на самом высшем уровне! Все идеально и очень качественно помыто. Спасибо огромное! Буду пользоваться вашими услугами и впредь!
Слава

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качество работы соответствует ее наименованию. Работа проведена глобальная, и потому заняла почти 8 часов, самостоятельно это было возможно сделать потратив не менее 3 дней! Вся семья осталась в восторге! Спасибо огромное!!!!!
Данила

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пунктуально, качественно, с грамотным подходом и аккуратно. Учитывая все пожелания и предвосхищая их. Отличный результат уборки после ремонта👍
Ада

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Убрали супер! Теперь только к вам за качественной уборкой!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Квартира после сдачи, я после болезни. Даже находиться там для меня было трудно. Один день и все преобразилось. Спасибо! Девчонки отработали оперативно, качественно, с душой.
Рекомендую. И, конечно приглашу их при первой необходимости.
Всех благ!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо справились с работой). Пришли в твоём и быстро все убрали. Был просто армагеддон. Оставляю фото было и стало.
Саида спасибо огромное вам и вашей команде. Буду обращаться ещё.
Екатерины

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сколько раз вызывала клининговую компанию, но такой качественной уборки ещё не видела!!!!! Квартира после ремонта была, пыль в каждый дырке. Всё отмыли, вытяжку даже раскручивало чтобы добраться и отмыть внутренние части не только фильтр!!! Фасады над кухней блестят, в шкафах порядок, вытяжки в ванной и туалете отмыли, плесень исчезла в ванной, плитка без налёта! Как по мне отзовы занижены ) я прям очень- очень рекомендую!!!! Теперь только Саиду буду вызывать с её помощниками🙏💫 спасибо за Ваш труд! Угодили на все 101%
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Нужно было убрать студию после косметического ремонта.
Договорились, все во время, уборка хорошая, особенно учитывая то, что квартира была ооочень грязная!
Немного поспорили по цене, но это нормальный процесс и в итоге договорились, как обсуждали предварительно.
Лия

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Саиде за проделанную работу! Все выполнено быстро и очень качественно. Почистили все, что даже не ожидали и за приемлемую цену.

Уборка двухкомнатной квартиры
Саида пришла с напарником своевременно, провели генеральную уборку отлично. Я довольна и рекомендую дальше.
Радмир
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Видно что люди старались, но на 100% все убрать не получилось. Плюс кухню внутри не протерли. Моя оценка 4, поставил 5, чтобы рейтинг не портился.
Елена Юрьевна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за уборку! Саида внимательно прислушивается ко всем пожеланиям, очень качественно выполняет свою работу. Потенциальные клиенты, рекомендую вам остановить свой выбор на этом человеке, не пожалеете.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наша квартира была в ужасном состоянии, трое маленьких детей, навели просто жуткий бардак. Саида с супругом навели волшебство, отмыли даже там, где я бы не додумалась. Они просто всю нашу огромную квартиру превратили в сказку!!! Спасибо им огромное за их добросовестный и честный труд!!!! Ребята, обращайтись к ним смело, люди не просто на совесть работают, но еще скромные и честные!!!
Мытьё холодильника
Очень пунктуальная и хорошая девушка!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Саида очень быстро отозвалась и договорилась о встрече. Работали с напарником, и ещё никогда квартира не была настолько чистой. Все очень хорошо, спасибо за работу!

Огромное спасибо!
Хороший человек, хорошо выполняет свою работу.
Унитаз я хотела менять, но Саида его смогла отмыть

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Саида с мужем два дня не разгибаясь отмывали наш дом от ремонтной пыли, и помогали мне разбираться с вещами, которым во время ремонта не находилось места (приходилось их убирать в коробки и таскать туда-сюда). После их работы из дома исчез хаос, всё блестит и я, наконец-то, знаю, где у меня что лежит. Кроме того, я получила массу удовольствия от общения с ними, Саида и Борис очень приятные и доброжелательные люди. Очень рада, что обратилась именно к ним.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень качественная уборка, Саида внимательно относится к ожиданиям клиента, выполнила уборку после ремонта, отчистила застарелые пятна от строительной пены, на избавление от которых я не особо надеялась Несмотря на мороз, очень качественно отмыла окна Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Выполненной работой довольна. Специалист пунктуален, имеет необходимую технику и хорошие моющие средства. В моём случае это было важно, поскольку в квартире ничего этого не было. При минусовой температуре отлично вымыла все окна. Духовка, холодильник отмыты на 5+! Специалиста рекомендую и сама тоже обращусь. Большое спасибо, Саида!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Саида профессионал своего дела, руки золотые. Квартира была в запущеном состоянии, мыли весь день, прошлись по каждому уголку, даже диван отодвигали! В генеральную уборку вошло все, что только возможно. Справились даже с ржавчиной в ванне. Успехов вам! Большое спасибо, будем обращаться вновь 🤩😇🤗
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо вам за генеральную уборку!
Уборка четырёхкомнатной квартиры
У меня был сложный заказ по уборке - работы было на пару дней, плюс к тому же квартира находится в дальнем подмосковье. Саида осталась на ночь и доделала работу к утру, хотя мы на этом не то что не настаивали, но и даже не ожидали такого подхода к делу :) спасибо, обязательно обращусь снова.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественная уборка и отличное отношение к работе.

Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Заказывали мойку окон после ремонта с отчищением их от малярного скотча. С работой справились на 5+! Стало идеально чисто. Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Вежливо и внимательно подошли к задаче. Всё оговорённое выполнили. Сделали всё качественно и быстро. Стало чисто и уютно в квартире. Спасибо.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказала клининг после ремонта, в итоге получила обычный клининг. У ребят не оказалось с собой даже обычной щетки, только обычные тряпки, обычное чистящее непроф. средство Сиф и средство для чистки от бетона/цемента, которым почему-то не пользовались, хотя было что оттирать. Короче, как для обычной оборки, то ребята молодцы, но для уборки после ремонта совсем не потянули. Пвталимь отмыть краску на подоконниках и рамы парогенератором, но безуспешно, а проф. средств у них нет... Ну и как всегда договаривались за 7500, вначале выкатили стоимость 14000!!!! В итоге заплатили 8000.
Mansurova Saida
Работу мы всю выполнили качественно. Все вычистили и оттерли. Это у нас не первая уборка после ремонта, мы выполняли работы любой сложности и все клиенты были довольны. Всегда к работе относимся ответственно. И это можно увидеть в наших отзывах.
Отлично убрались)
Элеонора Бердутина
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Отличная работа! Саида и ее напарница сделали все быстро и качественно, к тому же в общении они очень доброжелательные и приятные! Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работают отлично, не жалея себя. Все очень тщательно и относительно быстро. По оплате- немного дороговато, но хорошее не бывает дешево.
Очень довольна их уборкой. Обязательно буду рекомендовать Саиду и ее команду. Спасибо.
Наталья Епейкина
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо! Достаточно тщательно, оперативно, хоть и дороговато.
Maria Shvetsova
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Саида приехала с помощницей. Сделали очень сложную работу. Все чисто и достаточно быстро. Просьба к оператору- передавать данные специалисту более подробно
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Специалиста рекомендую. Приехала с помощницей, все сделали быстро и качественно. Все необходимое для уборки было с собой.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Работу выполнили быстро и качественно! Рекомендую к сотрудничеству
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала вовремя с помощница, бытовую химию и оборудование привезли с собой, попросили стремянку и начали довольно быстро убирать. Мой пылесос взяли без спроса, хотя у них был свой. Не жалко, но можно было хотя бы спросить. Убирают не очень тщательно- надо следить и просить доделывать; огорчило, что проверять надо по несколько раз, ибо убирали ровно то пятно, на которое было показано; соседнее оставалось. Сайда убирает лучше своей помощницы, но общее впечатление осталось среднее. По результатам высокого рейтинга ожидания были выше, так что твёрдая тройка.
Генеральная уборка
Работа выполнена отлично, благодарю за помощь :)

Генеральная уборкаУборка квартиры
Сделали больше и лучше, чем мы просили. Работали быстро.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Даже не просил, а они еще и шторы постирали))

Молодцы, работают вдвоем. В квартире не убирались несколько лет. Теперь она как новая. Уголки, внутри шкафов, все закуточки - все блестит. Я привереда, но результатом доволен.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Огромнейшее СПАСИБО !!!! Я такого не встречал чтоб так профессионально вычистили дом. Ещё раз СПАСИБО
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все отлично, остались довольны, обратимся ещё)))
Спасибо Вам большое

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Саиде за быструю, качественную уборку, с учетом всех пожеланий. Очень приятный и отзывчивый человек. Буду обращаться к Вам вновь.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень чистенько и быстро убрали квартиру после ремонта! Пять с плюсом, отлично справились, спасибо
Майя

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Саида - супервумен, навела идеальную чистоту в квартире и на балконе после ремонта. Очень приятный в общении человек
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Саиде и её напарнице! Отработали на совесть! Буду рекомендовать!))
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качество уборки устроило ! Чистая квартира , все прекрасно !
Быстро, хорошо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Саида очень грамотный специалист,сделала даже больше чем оговорено,результатами уборки доволен на все 100!
Приехала со своими средствами (удивительно сильными и качественными) и пароочистителем.
Квартира теперь как новая, учтиво относится к пожеланиям. Рекомендую!

все отлично!
Убрали квартиру после ремонта.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Саида молодец! Очень хорошо убрались с подругой, все сделили на высшем уровне.И ещё:приготовили вкуснейший плов!За него отдельное спасибо! Обязательно обратимся ещё раз!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Саида отличный специалист! Оперативно приехала на срочный заказ. Профессионально справилась с тяжелой генеральной уборкой, все необходимые средства для уборки привезла с собой. К делу отнеслась творчески и выполнила все пожелания. Очень приятная в общении. Быстро и качественно. Спасибо за ваш труд, выручили. Сохраню контакт для дальнейшего сотрудничества!

УборкаМытьё окон
Большое спасибо Саиде за генеральную уборку в доме.
Молодец, никаких вопросов, только благодарность за качественную работу. В дальнейшем буду обращаться к ней.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень чистая уборка, быстрая! Будем ещё заказывать ;)

Быстро, качественно, очень чисто
Mansurova Saida
Блогадарю очень приятно )
Не рекомендую.
Делала ген.уборку в двушке после съехавших квартирантов.
Обещалось, что бытовая химия и необходимый для уборки инвентарь специалист привезёт с собой. В итоге сами все покупали в ближайшей «пятерочке», т.е. про профессиональные моющие средства и аппаратуру речи не идёт.
Оговаривали необходимость химчистки дивана, предоставляли фото предстоящего фронта работ - не старавились, диван не отчистили.
Работали вдвоём, но очень медленно. Под конец видимо устали, наоставляли пропусков. Вызывать доделывать уже не стали.
Планировала позвать Саиду для уборки своей квартиры, но пожалуй воздержусь
Mansurova Saida
Очень не приятно получить такой отзыв. Мы работали с напарницей весь день, без обеда и перерыва. Я даже не ожидала, что квартира в таком состоянии. Все привезенные нами средства закончились и нам их не хватило. Ваша мама ходила покупала еще. Мы все отмыли, привели квартиру в хорошее состояние. Всегда выполняем работу качественно и на совесть. У меня очень много довольных клиентов.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку. Качество уборки устроило, все чисто. Спасибо!
Иришка Ровных

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Замечательно убралась, все чисто, аккуратно! Я очень довольна
Приятная и вежливая девушка!
Рекомендую!!!
Спасибо большое. Приятно.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Саида проделала огромнейшую работу по генеральной уборке однокомнатной квартиры, работа выполнена очень качественно и за обозначенный срок, что однозначно является показателм профессионализма. С точки зрения общения, Саида очень позитивный и доброжелательный человек, умеет выслушать как и ваши пожелания, так и предложить какие-то свои решения, что очень здорово. Обязательно воспользуюсь услугами ещё раз, а также рекомендую и всем остальным.
Благодарю) очень приятно))
Андрей Васильевич Карасев

Генеральная уборкаУборка квартиры
Саида профессионал своего дела. Спасибо большое за тщательный подход к уборке и терпеливость, загрязнения были сильные, но даже они не смогли сопротивляться профессиональному подходу Саиды.
Mansurova Saida
Спасибо большое. Очень приятно.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Саида приехала вовремя и сделала все очень быстро! Работа была очень сложной - квартира не убиралась целый год! Саида справилась великолепно. Очень рекомендую
Спасибо:)
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Молодец Саида .Очень качественно убирается

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Саида очень позитивная, пунктуальная и всегда на связи. Приехала в указанный день, выполнила на отлично свою работу. Убирала квартиру-студию после ремонта. Даже пылесос привезла свой. Уборка длилась 6 часов. Однозначно могу рекомендовать. Спасибо 🌷
Елизавета Малиновская

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличный специалист. Я не отвлеклась ни разу и мой дом сверкал не успела я оглянуться.
Профессионал, с высоким эмоциональным интеллектом, тонко чувствовует ситуацию. Разбирается в любой технике круче мастера Эльдорадо :)
Спасибо, прекрасная работа, в удовольствие посотрудничать!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Требовалось отмыть после ремонта ванную комнату, туалет, кухню, коридор. Плитка была в затирки, которую мы своими силами отмыть не смогли, хотя пробовали. Паркет был в строительной пыли, особенно много было белой пыли между паркетин, в общем грязи хватало и на стенах и на окне. Девушки приехали быстро, со своими средствами, пылесосом и парогенератором. Все отмыли, все очистили, все очень аккуратно, плитка, окно, люстры, раковины и т.д. все чисто, все блестит. На просьбы откликались, без возражений. Рекомендую, не пожалеете.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отработали по полной. Ответственно и без нареканий. Вся химия есть с собой. Вдвоём за 5 часов отгенералили двушку после не очень аккуратных хозяев с собакой. Претензий нет. Хорошие специалисты. Единственный осадок - цену не называют, озвучили по итогу
Рузанна Михайловна
Генеральная уборкаУборка после ремонтаУборка кухни
Саида очень приятная в общении! Работала с помощницей. С легкостью устраняли все замечания. У Саиды имеются все необходимые приборы и средства для уборки. В целом отработано на отлично. Рекомендую.
Mansurova Saida
Рузанна Михайловна, спасибо за отзыв!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо большое Вам Сайда и Вашей помощнице!!! Без Вас я не представляю как бы пережила передачу съёмной квартиры!!! Вы великолепны!!! С удовольствием встречусь с Вами в своей квартире!!!
Mansurova Saida
Татьяна,благодарю за отзыв. Конечно, обращайтесь, приеду!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Уборка после ремонта выполнена отлично.
Mansurova Saida
Оля, спасибо за отзыв. Рада,что смогла вам помочь.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Тщательно выбирала специалиста для уборки после ремонта. Ремонт дорогой, квартира большая, хотелось бережной и тщательной уборки!
Справились на 1000%, несмотря на то, что квартира не была полностью свободна. Где-то помогли с вещами. Саида была со своей напарницей. Очень приятные в общении. Убирались почти до 9 вечера, я бы одна не справилась точно.
Спасибо им за их прекрасную работу и нелегкий труд!
Убрали 3х комнатную квартиру плюс 2 балкона и все окна!
К тому же еще сегодня приедет чистить мне диван. Как бы не паковала вещи во время ремонта, все равно вещи сильно страдают.
Всем советую Саиду!
Mansurova Saida
Ирина, спасибо за такой теплый отзыв. Читаю и радуюсь,что я живу не зря!

Уборка после ремонтаМытьё окон
Заказали генеральную уборку после ремонта. Саида с напарницей справились на отлично. Проделали огромной объем работы за день: перемыли окна, полы (вместе с полировкой), шкафы, санузел. Отмыли всю мягкую мебель, матрацы. Список уборки оговорили заранее, но девушки итак прекрасно понимали, что надо делать. Принесли с собой все необходимое
Работой девушек очень довольны, рекомендуем на 10000%
Руслан, спасибо!

Уборка после ремонтаМытьё полов
Отличный специалист, справилась с работой очень быстро и качественно.
Спасибо за ваш отзыв!
все отлично
Замечательно!

Уборка
Отличная работа, на 5+++, даже больше чем просила!
Профессионализм, доброжелательное отношение, убрала все чательно и качественно.
Мне все очень понравилось и всем рекомендую данного специалиста.
Mansurova Saida
Оксана, благодарю за столь большую оценку моего труда!
Филипп

ДомработницыМытьё окон
Саида отлично справилась с поставленной задачей! Видно что старается и очень тщательно выполняет уборку! Приехала точно вовремя без опозданий . Своя качественная химия и оборудование. После неё Квартира благоухает чистотой ! Спасибо , Саида! Рекомендую
Бек

Мытьё окон
Всё хорошо отлично. Я даволень!!! Рекомендую всем!!!
Mansurova Saida

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Огромное спасибо, очень позитивные и трудолюбивые + внимательные к мелочам, отмыли всю квартиру после ремонта. Отдельно хочу отметить их позитивный настрой и чувсто юмора! Всем рекомендую!
Спасибо!!!!!!!!!

ДомработницыУборкаПриготовление пищи
Пользуюсь услугами около полугода. Только положительные моменты. Придраться не к чему. Все чистенько и аккуратно.

Уборка после ремонтаМытьё окон
Заказывал уборку после ремонта, убралась быстро и качественно, все оборудование принесла с собой.

Мытьё окон
Всё понравилось, быстро, качественно, оперативно. Специалиста рекомендую!
Сюзана

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Делали уборку после ремонта. Я переносила дату, а потом нужно было, чтобы уборка была произведена именно 9 мая. В итоге Саида сама не могла присутствовать, но договорились, что пришлет помощников. В итоге пришли две девушки и молодой человек.
Время уборки: 15.00-22.00
Объект: однокомнатная квартира 36 кв м, лоджия 6 метров.
Привезли с собой: чистящие средства, пароочистель, швабры, губки
Было у меня: стремянка, пылесос, бумажные полотенца
Результат: Окна идеально чистые, клей от пленок убрали, люстры (хрустальные) сияют, стены (моющиеся обои), потолки - чистые, санузел блестит, шкафы на кухне (под потолок), в санузле все вымыты, каждая розетка отполирована
Цена - 10 т.р. (договаривалиь от 5 т.р.)

Все просьбы схватывались на лету, делали все дотошно, качественно, уточняли по поводу материала потолков (можно ли мыть). Все понравилось! Возможно продолжу сотрудничество - будем делать поддерживающую уборку
Анастасия Алексеевна

Домработницы
Саида-молодец!!! Приглашала на уборку после ремонта. Отмыла все прекрасно. Окна чистейшие, пол мыла множество раз вручную. Очень довольна резвльтатом. Позитивная, пунктуальная и очень добросовестная. Спасибо всем, кто пишет отзывы. По ним я ориентировалась в выборе помощника.

Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Отличная работа! Квартира стала по-настоящему чистой.
Ольга Кузнецова

Уборка
Очень довольна работой Саиды, ответственный человек! Всю уборку выполнила качественно!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё окон
Было генеральная уборка квартиры . Я рад что её выбрал! Квартира была в ужасном состоянии. Саида убрала всё тщательно и быстро . Всё настолько блестит, не одной пвли ! Рекомендую на все 100% И спасибо за ПЛОВ очень вкусно!!!
Норм

Уборка
Саида очень воспитанная и трудолюбивая! Она умница! Квартира как новая! Я очень довольна!

УборкаУход за VIP-гардеробомГлажка
Все понравилось,очень доволен приятный в общение человек.Если было возможности поставить 5++ я с удовольствием поставил бы.Смело рекомендую.

УборкаМытьё окон
Приглосила на уборку Саиду .
Саида пунктуальная , ответсвеная ! Уборку квартиры сделала быстро , оккуратно . Уборко была кечественная ! На следующую уборку обязательно приглашу её ! Рекомендую приглосить доброжелатильную, позитивную, ответсвеную и добросовестную Саиду .
Уборка
Результат не соответствовал ожиданию, стоимость не соответствовала результату, не порекомендую друзьям.
Теперь по факту.
Во-первых, опоздали, дважды, второй раз аж на полчаса, хотя денег взяли, как будто пришли во время.
Во-вторых, привели с собой "ученицу", о чем сообщили по факту перед дверью.
Убирались очень долго, просто ооочень. Квартира всего 50 квадратов общей площади, а это и балкон и темный щкаф, который убирать не надо!!! У меня у мамы загородный двухэтажный дом вдвоем убирают за день. Тут втроем убирали с 9.00 до 20.00!!!! Убирать то нечего!!! За 5 часов убрали только две комнаты. Попросили налить чай, без проблем, но кушать то можно по очереди, а не сидеть всем отдыхать и разговаривать на кухне!! Не смогла нормально уложить спать ребенка, так как полдня убирали две комнаты, с горем по-полам. И то, хотела бы приложить фото, во второй комнате открываешь диван, там паутина и прочий мусор остался,хотя просила там убрать. Не внимательно. Сломали ночник. Ладно бы еще сказали об этом. Так, пока сама не увидела, все молчали. Вот это вообще не адекватно. Светильник из Икеи, 800 руб. Обещали привезти такой же. Все еще везут.... Просто забили. Средства, стремянку, тряпки, 2 пылесоса, все я предоставила, тазы и тд. Было и что-то у них с собой. Окна мыть не просила,в некоторых комнатах помыли, намекали на оплату, не требовали, просто намекали. Мыть окна, я не просила, кстати, в генеральную уборку они не входят. Честно говоря, ее и генеральной то назвать нельзя. Кстати, на окнах разводы.
В общем, первые две комнаты еще старались, хоть и удивляет, потому что их проще всего было, особенно втроем. Потом пошло тяп ляп. Хотелось бы приложить фото. Когда уже стемнело, муж уже с работы пришел, решили разделиться, наконец-то...Хорошая мысля, как говорится, приходит опосля. Самые по мне трудоемкие участки квартиры пошли на скорую руку.... Естественно результат соответствующий. Некоторые углы не тронуты, даже бордюр за унитазом, который вроде бы на виду и то, даже не протерли, пыль. Батареи и многие места на кухне тоже. Получается две комнаты где ни так то много уборки убирали полдня, а вторую половину дня детская, где куча полок, игрушек и тд, кухня и ванная, коридор.... Не понятно....Повезло только первой комнате, к ней претензий нет. Погладить, естественно, не успели. Гладить пришли на следующий день. Уже помощница и опять же "ученица", что тоже не понятно. Утюг один, гладильная доска одна... Кстати, обратите внимание, нельзя вставать в уличных джинсах на чистые, стиранные вещи, которые надо погладить! Как и не надо на них класть уличные куртки, можно положить рядом, но никак ни на них, особенно если есть детские, грудничковые вещи в белье. Как и складывать их на коленках, опять же, в штанах, в которых ходишь по улице, к слову об ученице. Если уж учите, так могли в первую очередь это объяснить. Зачем пришли гладить вдвоем, наверно, чтобы поболтать, так гладится веселее. Только вот у меня тоже были свои планы, я никак не планировала целый день с ними дома сидеть. Еще и второй день задействовать. В день уборки, пришлось попросить мужа быстрее придти домой, так как с дочкой опаздывала на танцы. Вытяжку на кухне поцарапали, мужу сказали жир. На самом деле, просто не все моющие средства можно использовать с нержавейкой. Если перевернуть средство, там обязательно будет это написано, скорее всего жирным красным шрифтом. Опять же есть фото, на вытяжке осталось пятно.
Из плюсов, первая комната, где всего лишь один диван и одна стенка, чистая, не придраться, в остальных генеральной и не пахнет. Хотя генеральная стоит дороже обычной. За это время, втроем, можно было все квартиры на лестничной клетке убрать. Погладили все. Изначально, а я предупреждала и показала, что гладить много, сказали, что справятся за 2-3 часа, как уже говорила, пришли на следующий день доглаживать. Хоть и опоздали на полчаса, посчитали за полный час. В следующий раз буду звать проверенных или через знакомых. Просто ситуация, я на 8 месяце, уже нет сил и возможностей лазить протирать шкафы или по долгу стоять гладить, а наша уборщица, которую мы периодически приглашаем, уехала в отпуск. Вот и пришлось воспользоваться услугами из интернета.
Всем кому нравится работа Саиды, очень за вас рада. Я не рекомендую, надеюсь Саида, вы прочтете. Если я где-то написала ни так, было бы интересно послушать.
Саида спрашивала ни один раз про отзыв в день уборки, к сожалению, лучше написать не могу. Все как есть. Кстати, светильник, который сломали, обещали привезти, я уже съездила купила.
Честно, даже не знаю, какую оценку за это ставить. За это все я отдала 10500. Тянула с отзывом, думала, проснется совесть по поводу светильника, раз уж обещали, как бы не проснулась.
Mansurova Saida
Перед уходом я спросила Ваще мнение Вы и ваш муж сказали что все хорошо!а разве за опаздание на 10мин наказывают материально или качество работы снижается?Если Вам чтота не нравится в процессе уборки,не обходимо об этом сообщать т.к. унас одна цель сделать Ваш дом чище,а мое присутствия для Вас комфортным.

Уборка двухкомнатной квартиры
Саида, спасибо Вам большое за помощь. Приглашала Саиду на поддерживающую уборку, но была выполнена почти генеральная))))) большое внимание к деталям-большая редкость. очень приятная девушка, профессиональная, тактичная, пунктуальная. Смело могу рекомендовать) и конечно же буду приглашать Саиду ещё) спасибо Вам большое за чистоту )))

Умничка , очень хорошо убрала

Генеральная уборкаМытьё окон
Была дизинсекция, не мог нормально убрать после из-за фобии. Сейчас реально все сияет

Домработницы
Лучший специалист по уборке! Так как убралась Саида,не убирался никто и ни когда! Пятерка с жирным плюсом. Саида очень профессионально делает свою работу!Рекомендую
Все ок

УборкаМытьё окон
Всё просто супер!!! Саида пришла и к вечеру моя квартира засияла чистотой и красотой !!! Она волшебница , добрая, отзывчивая золушка! Спасибо огромное , я просто счастлива )))

Все отлично Спасибо !
Тарас

Уборка после ремонтаМытьё окон
Сделали уборку после оемонта на 5.
Марьяна

УборкаМытьё окон
Саида хорошо справилась со своей работой.

УборкаМытьё окон
Выражаю благодарность Саиде и ее помощнику (к сожалению не знаю имени) в послеремонтной уборке 100 кв м квартиры. Пунктуальность, профессионализм и четкое понимание своего дела-ее конёк! Квартира сияет чистотой! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым! (Ой даже пылесос мне помыли бонусом, спасибо огромное!)
Альмира Алексеевна

Генеральная уборкаМытьё окон
Отмыли всю квартиру как надо.

Уборка
Быстро и хорошо всё сделали
Даша
Уборкой довольны
Алексей Филатов

Саида, спасибо!:)

Спасибо большое, Саиде!
Приглашали ее в помощь после ремонта в квартире! Квартира сияет чистотой, сразу появилось желание быстрее переехать!

Домработницы
Большое спасибо Саиде и ее бригаде, работу выполнили на 5 +. Все чисто и аккуратно, добросовестно.
Уборка после ремонта
Лора
УборкаУборка однокомнатной квартирыМытьё окон

УборкаГенеральная уборкаМытьё окон
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА УБОРКОЙ 2-Х КОМНАТ И ПРИХОЖЕЙ МАНСУРОВОЙ САИДЫ И БРИГАДЫ. РАБОТАЮТ ОПЕРАТИВНО И КАЧЕСТВЕННО. ПОДХОД СЕРЬЕЗНЫЙ И ЧТО УДИВИЛО ДУМАЮТ И ОБ УДОБСТВЕ КЛИЕНТА, НАПРИМЕР, ПО СОВЕТУ САИДЫ СДЕЛАЛА В КОМНАТЕ ПЕРЕСТАНОВКУ! СПАСИБО ЗА ПОДОБРАННЫЙ ПЕРСОНАЛ!

Уборка
Спасибо, спасибо, спасибо, Саида! Так чисто в моем доме не было никогда. Он как новый - светлый и благоухающий!

УборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Большое спасибо, Саиде и ее бригаде! Все очень чисто, аккуратно и доброжелательно! Замечательная работа. Я очень довольна. Буду рекомендовать Саиду своим друзьям и знакомым и продолжу сотрудничество с ней!

Уборка
Уборка Шикарная, во время, без замечаний, очень приятный и контактный человек. Рекомендую

Домработницы
Саида помыла мне окна и погладила белье!
Большое Вам спасибо, Саида! Я не ошиблась в выборе!
Доброжелательная девушка, обязательно приглашу снова!

УборкаМытьё окон
Сайда, отличный помощник по дому. Сделала всю работу на отлично. Я довольна.

УборкаГенеральная уборка
Саида очень качественно убрала квартиру.Все понравилось.Очень старательная.

УборкаМытьё окон
Саида прекрасно со всем справилась!Ни одной минуты не отдыхала,я такого не видела!Всё сияло,всё прекрасно,я очень довольна!Очень хорошая и приятная женщина!!
УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Саида с помощницей молодцы. Окна отмыли после ремонта замечательно. В остальном все аккуратно, старательно.
Лана

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Все отлично! Спасибо за отличную Уборку, все блестит .Саида очень приятная девушка)
Матвей

УборкаУборка однокомнатной квартирыМытьё посуды
Все отлично, спасибо, очень доволен

Уборка
Саида убралась хорошо. Всё было сделано качественно.
Спасибо за чистый дом!

Уборка
Саиду приглашаю раз в 3 месяца уже четвертый раз.
Сам холостяк и терпение при уборке не могу отнести к своим достоинствам.
Схема отработанная.
Саида приезжает к 8 утра на электричке в Апрелевку(!).
Получает ключи от консьержа и заходит в квартиру.
Доверяю полностью.
Там они и убираются с моей собачкой.
В 16.00 приезжаю и вуаля!
Все блестит, а на плите в качестве бонуса казанчик с узбекским пловом из того самого риса из Узбекистана.
Тут вот неадекватная дамочка какую то чушь и ерунду пишет про товарные чеки. Так я ответственно скажу: нужно быть доброжелательным адекватным Человеком.
Саида, до встречи!

Уборка
Саида пришла в назначенное время.убрала все быстро и качественно,замечаний не было.ответственный,трудолюбивый,приятный в общении человек.были сомнения в выборе специалиста из-за плохого отзыва,но количество положительных оценок оправдало мои надежды на 5+!везде чисто,сантехника блестит и выглядит,как новая.все поверхности блестят,в квартире ни пылинки.Саида,спасибо Вам огромное.буду обращаться к Вам снова.
1. Пришла на день раньше, чем договаривались
2. В первый раз когда приходила практически не убралась ( на ванной остались пятна от банок с шампунем, в углу осталась паутина, на холодильнике пыль, холодильник не высокий, достать можно,даже зеркало не протерла, человек потратил «на всю уборку менее 3 часов»
3. После предъявленных претензий с фотографиями, с недоделками, клятвенно пообещала , что придёт через день и все уберёт повторно, до блеска
4. Блеска хватило только на кухню, потому что спешила на следующий заказ
5. Помимо всего этого начала высказываться в мой адрес , оценивать мои хозяйственные качества
6. Помимо того купила средст на 1310? и принесла товарный чек!!! Вопрос : « В каких магазинах сейчас его дают?»
7. В итоге можно сказать, что человек готов убираться только в элитном жильё, на которое не требуется больших усилий!
Ужасно недовольна, аж до слёз!
Взяла деньги и не выполнила свою работу!
Mansurova Saida
Я пришла, но никаких средств, ни тряпки, ни швабры, а сломанный пылесос, а как мне надо было работать?
Семён
УборкаМытьё окон
Генеральная уборка 3 комнатной квартиры, мойка окон и балкона, глажка. Пришли с помощницей во время, как договорились. Убрались хорошо, добросовестно. Прежде чем уйти, спросили, все ли устраивает, нужно ли что-то доделать, переделать. Все просьбы выполнены.

УборкаУборка после ремонта
Договаривались об уборке после ремонта. Саида с помощницей проделали колоссальный объем работы в кратчайший срок. Пунктуальна и аккуратна. Работу выполняет разумно, быстро и со знанием дела. Цена услуги полностью соответствует результату. Обязательно буду рекомендовать услуги Саиды знакомым.
Саида,приятная и добросовестная.
Выполняют работу качественно и старательно.Буду пользоваться её услугами.

Уборка
Приглашала Саиду для уборки санузла и кухни. Пришла во время,очень приятная женщина. Работу свою выполнила на отлично. Плитка на фартуке, в ванной комнате и туалете вся блестит. Сантехника тоже отмыта на отлично. Спасибо ей большое!
Тамара Жалиловна

Домработницы
Саида,отличный специалист.Пришла вовремя,была приветлива,с уборкой справилась быстро и без недочётов.все в доме сверкает и блестит.с удовольствием буду обращаться снова за помощью к этому специалисту.Саида,огромное Вам спасибо.
Эльмира

Уборка
Спасибо за отличную уборку! Саида аккуратная, внимательная, приятная женщина. Рекомендую, как профессионала в своем деле!!
софия
УборкаМытьё оконМытьё посуды
Спасибо огромное Саиде ? Очень порадовало, не ожидала, что будет так чисто ? Обязательно воспользуемся и не раз ??
Уборка
Хороший специалист . Мы остались довольны . Окна вымыты начисто, сантехника блестит . Спасибо

Спасибо, Саида!!!
Уборка проведена хорошо, качественно, добросовестно и быстро. Саида очень трудолюбивая, добрая, воспитанная и приятная в общении девушка.

Дзерасса

Уборка
Очень чистая и качественная работа (аккуратно обращается с техникой и мебелью). Замечаний вообще не было.

Ольга Викторовна

Уборка
умение работать быстро, качественно. Хорошее знание чистящих веществ. Приветливость и доброжелательность. За собой оставила не только порядок , но и выстиранные тряпочки и отмытые ведра и тазики. С удовольствие буду приглашать ещё.

Уборка
Рекомендую!! Пунктуальная, аккуратная, претензий нет.

Все отлично! Саида-выше всяких похвал. Просто спасла меня. Огромное спасибо

ДомработницыУборкаГлажка
Уборка
Ожидания оправдались. Всё пожелания были учтены и выполнены.
ДомработницыУборкаСтирка
Саида пришла вовремя. Очень приятная и аккуратная. Качество уборки очень понравилось.

Спасибо большое Саида всё сделала на 5+

УборкаГенеральная уборка

Саида пунктуальна, приветлива.
Убрала за 5 часов трёхкомнатную квартиру . Очень качественно, быстро . Уточняла все ли нравится .
Обязательно обратимся ещё

Уборка
Саида - умничка, очень ответственная! Будем пользоваться ее услугами ещё. Рекомендую
УборкаУборка однокомнатной квартиры
В целом хорошо, но нужно все проверить при приемке и попросить помыть там где не убрано. Хочется, конечно, чтобы не приходилось этого делать.
Снежана

Уборка
Саида приехала вовремя. С собой привезла инвентарь - специальные тряпки и химию. Отмыла кухню очень качественно. Уборка в комнатах замяла меньше 20 минут. Все быстро и отличный результат.

ДомработницыУборкаГлажка
Заказывала уборку и глажку. Саида справилась на 100%. Мне очень понравилось, что она спрашивает, все ли устраивает. И если есть небольшие замечания, то она тут же их исправляет. Очень профессиональный и комфортный человек. Однозначно советую.
УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Уборку сделала на отлично. Все чисто и быстро. Прислушивается к советам хозяев. Неконфликтная.
Уборка
Я довольна работой Саиды. Приехала вовремя, провела генеральную уборку за 4 часа. Очень быстро и качественно. Рекомендую.
Ирина, Закир

Уборка
Саида молодец! Очень хорошо и быстро навела порядок квартире, все на своих местах!

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Саида очень профессиональная и приятная девушка. Я холостяк и убираюсь в квартире не часто. Сами понимаете, ЧТО она здесь застала?
Без лишних разговоров переоделась и бросилась « бой».
А я уехал в спорт зал.
Вернулся через 4 часа.
Ребятушки, это просто Кремль!
У меня так жена не убиралась!
Ещё и гладит шикарно.
Рекомендую Саиду как клининг мастера экстра класса.