2. Манойлов Владимир Васильевич
  3. Отзывы: Манойлов Владимир Васильевич

Владимир Манойлов

Лечебно-оздоровительный массаж, висцеральный массаж, массажист

Отзывы: Владимир Манойлов

Тимофей
Лечебно-оздоровительный массаж
5 с двойным плюсом.
Это не массаж, это не остеопатия и прочее.
Владимир Манойлов проводит грандиозный по своему качеству и эффекту оздоровительный курс.
+ снимает мышечные зажимы
+ чистит лимфатическую систему банками (плюс солодка)
+ восстанавливает внутренние органы висцеральной терапией (массаж органов)
+ дает рекомендации по очистке организма
+ дает пропасть полезной информации по оздоровлению и повышению качества жизни.
Большая удача была попасть к маэстро, сразу отправил на курс родителей (как и все к нему ходят семьями).
Висцеральный массаж
Плюсы: Очень бережный и оригинальный, персональный подход к делу. Внимательный мастер. Профессионал в своём деле. Очень мастерски и детально подходит к проблеме. Все подробно и интересно рассказывает.
Минусы: Минусов нет
Описание: Первый раз узнала что такое Атланта. Это потрясающе, какие чудеса происходят, после того, когда её ставят на место. Человек заново рождается и живет новой жизнью.
Спасибо огромное Владимиру Васильевичу за то, что поставил Атланту на место и вылечил целый ряд заболеваний. Направил на правильный путь.
Уварова Анна Сергеевна
Массаж
Хочу выразить благодарность массажисту Владимиру Васильевичу Манойлову. Это человек с большой буквы, профессионал своего дела, человек с огромным багажом знаний. Владимир Васильевич ответил мне на многие другие вопросы связанные с питанием, спортом, строением организма. Всегда держит обратную связь, дает рекомендации.
Проходили курс массажа всей семьей. Результаты шикарные. Безмерно рада, что попала в руки такого профессионала.
Висцеральный массаж
Каждую осень я мучалась с обострением гастрита. Назначенные лекарства лишь уменьшали проявления симптомов, а порою и не помогали в борьбе с болью. Ещё я постоянно испытывала боль и спазм в мышцах шеи и верхней части спины.
Пройдя курс висцерального массажа и массажа спины у Владимира Васильевича, я забыла о напряжении и боли в шее и спине. Наладилась вся пищеварительная система. Результат держится уже больше 8 месяцев! Наступила осень без обострения гастрита!
Очень радуюсь этому прекрасному и устойчивому результату! Теперь я могу посещать массаж раз в месяц и реже для удовольствия и поддержания эффекта ! Спасибо огромное!!!
Владимир Манойлов
Благодарю Анна и очень рад за Вас! Только забыли сказать о коррекции Атланта, поэтому правильнее будет: после коррекции Атланта и курса общей коррекции всего организма получился такой чудесный результат)
Kovalenko Oxana
Массаж
Плюсы: С этим удивительным человеком я познакомилась в июне 2019 года. Решила сходить на массаж живота. В итоге мы до сих пор работаем над моими костями и телом. А мне ведь только 32 года!
Начали с правильной постановки атланта! Да это немного больно, но ничего, зато каков результат! Стало легче на занятиях йоги. Думала не гибкая! Оказывается кости неправильно стояли, ножки не ровные были! Мне хотелось ровной спины, ровной осанки. И мы с ним этого добьёмся.
Затем мастер проходил по всему телу! Прорабатывал везде зажимы! Причём все подробно объяснял, как и что в организме устроено! Выпрямил копчик! Пока не до конца доработали, но все впереди! Вперёд паровоза не бежим! Поэтому пойду на курс ещё раз! Организму нужно восстановление. Мое тело, которое неправильно развивалось (у меня сильное плоскостопие, кривой атлант был), что наложило отпечаток на спину и на все костное строение! Тело требует времени и если мастер говорит нужен курс, значит он действительно нужен!
Очень интересный и духовно развитый человек во многих сферах. Много учиться и развиваться. Может дать много хороших советов от всей своей чистой души!
Также мастер взял меня в свой график сверхурочно, т.к. я не проживаю в Москве! И заранее не планировала весь курс! Поэтому начинали работать очень рано! За что я очень ему благодарна!
Живу в Баварии и возвращаюсь снова на лечение к нему в середине августа!
Плюсы:
1. Тонкий и аккуратный подход. Тело после его работы просто горит 🔥 (советую всем кто мёрзнет 😀). Причём ощущает не только пациент, но и рядом сидящие люди. После приёма у него, я горела, как огонёк!
2. Все честно и порядочно объясняет и сразу информирует о состояние здоровья и стоимости.
3. Очень комплексно подходит. Организм это большой комплекс и, как правило, одно тянет другое. Начинает с костей и атланта, потом мышцы и про животик не забудет. И вакуумными баночками поработает! Особенно обожаю, когда дурь (болезнь) с ножек осиновой палкой выбивает! Эх, попрошу в следующий раз по телу пройти! Поэтому нужно расчитывать всегда больше, чем думаешь. Некоторые новые вещи о своём же здоровье узнаешь в процессе работы с ним.
4. Ему не нужны МРТ и КТ и УЗИ, он и так все знает и чувствует.
5. Очень важно! Работает на результат! Пока не доделает не отпустит! Даже, если уже кто-то ждёт! Можем расчитывать на 2 часа, а пробыть 4!
Минусы:
Нет 🤷♀. Я минусов не смогла найти. Хотя если честно, я критичный человек!
Минусы: Нет
Описание: До встречи 😉👋
Сюзи
МассажМануальная терапия
Не убедил, дальше консультации муж решил не идти, ожидали большего, даже от консультации за 3000. Главное, не деньги, хотя, всем по разному они достаются. Дорого время, подавляет состояние после разочарования. Но не отчаиваемся, и обращаемся ко всем ищущим, СВОЕГО ДОКТОРА, сложно, но найти можно. Всем здоровья!!!
Владимир Манойлов
Когда клиентка мне позвонила и в процессе опроса рассказала о проблемах со здоровьем своего мужчины, стало понятно что у него в 57 лет очень большие проблемы с позвоночником. Когда они приехали на консультацию и диагностику, после осмотра, мои опасения подтвердились Более Чем, чему подтверждение - КТ позвоночника: общее состояние позвоночника в запущенной хронической форме, боли в шее, голове, спине в течение 15 лет, онемение пальцев рук, сильный сколиоз, сниженный лордоз и кифоз позвоночника, сильный перекос костей таза, в следствие чего разница длины ног в 10 мм, плоскостопие, смещение Атланта - 1-го шейного позвонка, до позвоночника в грудном отделе вообще не дотронуться - сильные боли. Протрузии и грыжи по всем отделам позвоночника, коксартроз по всему позвоночнику с остеофитным сращением почти всех позвонков в позвоночнике, ретролистез - смещение позвонка в область живота с защемлением нервного корешка в поясничном отделе позвоночника, постоянные боли в спине, пояснице, лопатке, голове, артериальное давление, проблемы с органами живота. В течение почти двух часов пытался объяснить им серьезность его состояния, - что нужен длительный комплексный подход в его восстановлении, - с коррекцией Атланта, костей таза, длины ног, плоскостопия, органов живота, остеопатическая краниосакральная работа с черепом, что понадобится повторный курс, с последующей реабилитацией, рефлексотерапией, физкультурой. Но они хотели быстрого восстановления и избавления от болей за 1 - 3 сеанса!, которого при его хроническом анамнезе более 15 летней давности, просто Не Реально! На другой день последовал вышеизложенный негативный отзыв. Видимо они за 2 часа объяснений им так и не поняли всей крайней серьезности положения и, так сказать, разочаровались, и решили искать "своего доктора". Что ж, такого можно найти, но в Стране Оз, имя ему - Великий Гудвин. Ищите дальше Сюзи, здоровья Вам, счастья и благополучия!
Висцеральный массаж
Хотелось бы сказать большое спасибо Владимиру Васильевичу за его нелёгкую, но очень нужную работу. Это настоящий мастер своего дела. Уже после первого сеанса состояние значительно улучшилось. Отлично делает висцеральный массаж, массаж спины, ставит на место 1-й шейный позвонок, а уж сколько нового узнаёшь, даже не перечислить. Благодаря висцеральному массажу Владимира Васильевича мы вылечили заболевания пищеварительной системы, ушли проблемы с почками, с желчным пузырём. Благодаря тому, что Владимир Васильевич владеет ещё и техникой постановки на место первого шейного позвонка- атланта, мы справились и с проблемой нарушения осанки. У большинства людей появляется нарушение осанки как раз из-за того , что смещён 1-й шейный позвонок. Как только его ставят на место, позвоночник потихоньку выравнивается. Поставив атлант на место, чувствуешь необычайную лёгкость в шее, перестаёт болеть голова, нормализуется давление. Большое спасибо Владимиру Васильевичу за Здоровье! Всем рекомендую!
Сердечно Благодарю!
МассажВисцеральный массаж
Владимир Васильевич не просто массажист, а замечательный, увлеченный своим делом врач "от Бога". Я долго не могла найти в Москве квалифицированного специалиста по висцеральному массажу - это достаточно редкий вид массажа, специалистов мало. Владимир Васильевич - мастер высшей категории. Он из тех врачей, которые чувствуют, "видят" руками. Он устранил проблемы, которые не могли решить куча врачей. После курса его комплексного массажа (висцеральный+лимфодренажный) мое тело "ожило" - улучшилось самочувствие, снизился вес, улучшился метаболизм, ушло ощущение застоя. Ощущение, что он "снял" с меня лет 10!! И это правда! Я очень ему благодарна, теперь к Владимиру Васильевичу ходят мои друзья, а я повторяю курс каждый год. Искренне рекомендую! Еще хочу сказать - Владимир Васильевич владеет техникой выправления атланта (шейного позвонка). Всем, у кого сидячая работа, это сделать очень полезно. Изменения в самочувствии реальные! Еще раз спасибо Вам, Владимир Васильевич!
МассажВисцеральный массаж
Владимир Васильевич-отличный специалист и мастер своего дела. За свою жизнь обращалась к десяткам специалистов и в России и за рубежом, очень сложно найти «своего» мастера. Провела у Владимира Васильевича курс комплексных массажей и очень довольна результатом. Владимир Васильевич по образованию врач, это человек который постоянно совершенствуется в своем деле, посещает различные курсы, семинары, поэтому в курсе всех новых разработок, владеет множеством техник и методик. И главное, подходит комплексно к проблеме, помогает ее решить не на время, а навсегда, указывает путь, как не вернуться к этой проблеме, работает на результат!
При этом является очень положительным искренним человек, обладает прекрасной энергетикой. После массажа ощущаешь себя другим человеком и веришь в свои силы, а это реально очень помогает в решении всех проблем. Появляется энергия и желание жить и развиваться!
Спасибо Вам большое, Владимир Васильевич! Здоровья Вам и Вашей семье, и всего наилучшего!
Массаж
Владимир Васильевич действительно профессионал своего дела. Он замечательный диагност, замечательный специалист по общему состоянию организма. Если у нас появилась какая то определенная проблема в спине, то далеко не факт что лечить надо только спину. За много лет я наездилась к специалистам и на собирала информации по крупицам. А сегодня нашла доктора который оказывает комплексное и эффективное лечение. И внутр и снаружи. Человек светлый, обстановка в приемной расслабляющая.
Раиль
Мануальная терапия
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Владимир Васильевич очень хороший врач и вообще очень хороший человек .Он решил проблему мужа спасибо!Всем всем кто хочет качественное лечение и решение проблем со спиной и с животом то прямо к нему не пожалеете таких специалистов очень мало.
МассажВисцеральный массаж
Владимир Васильевич - отличный специалист и очень хороший человек.
За время лечения узнал больше, чем за всю свою жизнь. С удовольствием делится своими знаниями и многолетним опытом. Таких очень мало. Эффективность процедур без всяких сомнений. Еще раз убедился, что вылечить можно практически всё, даже несмотря на то, что современной медицине это может быть "невыгодно".
Рекомендую Владимира Васильевича всем своим родственникам и знакомым!
МассажВисцеральный массаж
Владимир – отличный мастер, великолепная работа, он профессионал в своем деле. Я прошла полный курс висцерального массажа, моя проблема решилась, работа кишечника и других органов наладилась, причем я это сразу заметила. Также мы работали со спиной, у меня был сколиоз, также чувствуется положительный результат. Владимир работает не только руками, но и душой, я пришла к нему в сильной депрессии, после курса у меня выросли крылья. Владимир уделяет время столько, сколько требуется, не смотрит на часы, каждый сеанс был на результат, а не на время, и это очень чувствовалось.
МассажВисцеральный массаж
Отличный специалист. Огромный опыт работы. Почувствовал способности этого специалиста не на словах, а на деле. Ведет прием очень качественно. Место где проводит прием, подготовлено лучше чем в клиниках массажа. Создает необыкновенную атмосферу, в которую погружает пациента и лечит его с разных граней. По истине настоящий специалист, найти таких-редкость.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Массаж
Всё прошло хорошо, всё понравилось, буду продолжать курс! Специалист произвёл замечательное впечатление!
МассажВисцеральный массаж
Большое спасибо Владимир Васильевич! Я очень удивилась и сама бы не поверила что результат может быть даже от одного сеанса. Обязательно буду делать курс !
МассажВисцеральный массаж
Замечательно все прошло. Владимир делал мне массаж не только по моим желаниям, я получила больше, чем ожидала. Специалист был готов к работе, принял вовремя. Техника, в которой работает мастер, мне подошла абсолютно! Поведение специалиста было комфортным для меня. Было все на 100% комфортно!
МассажМассаж спины
Владимир Васильевич сделал массаж спины мужу, после одного сеанса стало немного легче. Но у нас полностью боль массажем не снимешь, нужно медикаментозно снимать. Пока Владимир Васильевич посоветовал, что можно пить. Мужу все понравилось.
МассажВисцеральный массаж
Мастер понравился, десять сеансов массажа с ним провела. Массаж полностью повлиял на весь организм положительно, даже с энергетической точки зрения. Мастер очень тактичный и спокойный человек, много чего знает, владеет разными техниками, редкий специалист, я считаю. В кабинете у него чисто и комфортно.
Прокопьев Светлана
МассажБаночный массажВисцеральный массаж
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
МассажМассаж спины
После курса массажа спины мне стало легче. Я очень довольна. У Владимира Васильевича хороший подход к людям, доброта, внимание. Все, что нужно для довольного клиента, все присутствует. Принимал всегда вовремя, договориться с ним можно без проблем. Рабочее место шикарное. Мне все понравилось.
Мила
Екатерина Давидовна
МассажВисцеральный массажМассаж шейно-воротниковой зоны
МассажМассаж гуаша
МассажМассаж гуаша
МассажВисцеральный массаж
Провели сеанс висцерального массажа с Владимиром. Мне понравилось, хороший специалист, знающий свое дело. Его работой я остался полностью доволен.
Симидж
МассажМассаж рук
Владимир делал массаж рук моему ребенку. Курс прошел прекрасно. Я очень довольна массажистом. У ребенка заметное улучшение самочувствия.
Ольга Владимировна
МассажЛимфодренажный массаж
Я довольна массажем! Владимир дает много профессиональных советов по питанию, правильному образу жизни и дополнительным упражнениям. У мастера комплексный подход к своему делу. Владимир - тактичный, порядочный и хороший человек. Мне понравилась работа специалиста!
МассажКлассический массаж
Я сделала пробный сеанс и поняла, что его методика мне не подходит. У мастера своя теория, своя система мировоззрения, и я вообще далека от этого. Я пришла, чтобы мне сделали классический массаж, сказала, что мне надо подготовить тело к спорту, давно не занималась, а мне там читали лекции, в которых я не нуждалась. Массаж он сделал, но дополнительно использовал банки, поэтому у меня спина оказалась в синяках. Если делать массаж руками, у меня никогда такого не было. Со специалистом общего языка не нашли, потому что мне всего этого не надо было. К нему, наверное, должны ходить люди, которые во все это верят. У него своеобразный подход к массажу, человек он увлеченный и верит во все это.
Владимир Манойлов
При моей технике лечебного массажа с каждым клиентом перед началом сеансов проводится предварительная диагностика по энергетическим точкам, меридианам, надкостнице и пульсу общего состояния организма, исходя из которой выявляются нарушения и блоки в организме и определяется стиль работы с клиентом. У Светланы были обнаружены проблемы в поясничном, грудном, шейном отделах позвоночника, по висцеральной системе проблемы с почками, желчным пузырем, желудком, лишний вес. По ходу сеанса я ей дал основы питьевого режима, питания и рекомендации по образу жизни, чтобы сбалансировать и скорее привести себя в порядок. Силиконовую банку применил для усиления лимфодреннажа. По окончании сеанса клиентка сказала, что все хорошо, сеанс понравился, а на следующий день к моему удивлению пришел такой отзыв.
Массаж
Я пришла к Владимиру в начале 2013 года, когда врачи сказали, что лучше бы суставы готовиться менять, а мне было 27... Владимир просто поставил меня, суставы, сосуды, желудок, печень, почки. С момента как мы познакомились я больше не болею, основной курс закончили и теперь я просто заскакиваю раз в 2 месяца на профилактику и так мастера порадовать результатами. Считаю, Владимира одни из трех очень значимых людей в моей жизни.
Сурен Александрович
Анжела