2. Маньков Максим Олегович
  3. Отзывы: Маньков Максим Олегович

Максим Маньков

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт кофемашин

Отзывы: Максим Маньков

Ремонт стиральных машин
Спасибо за оперативный отклик. Все сделал отлично и по такой цене как договаривались. Продиагностировал машинку - сказал какая будет следующая поломка, предложил заменить запчасть в этот раз или уже дождаться когда выйдет из строя.

Ремонт стиральных машин
Мастер в чате четко описал проблему со стиральной машиной, сразу назвал цену ремонта. Приехал в четко оговорённое время, поломку устранил за 10 минут. Предварительная цена ремонта не изменилась. Очень довольна.
Черных Елена Яковлевна

Ремонт стиральных машин
Проблему определил быстро. И так же быстро все исправил. Оговоренная сумма в процессе ремонта уанличина не была. Мастер аккуратный, вежливый. Машинка работает !

Ремонт стиральных машин
Быстро отремонтировал стиралку, которая не сливала воду. Дал рекомендации, чтобы такого не происходило чаще

Джабраил
Быстро, качественно! Хороший специалист. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
По телефону объяснил проблему, все сразу определил, рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист, быстро договорились на удобное для меня время. Приехал во время вместе с коллегой. Разобрали мою безнадежно сгоревшую посудомойку, честно сообщили, что ремонтировать ее можно, но менять придется почти всю внутренность и это будет дорого. Приняла решение об утилизации старушки, ребята взяли адекватные деньги за диагностику и благородно вынесли машинку до помойки, за что им огромное спасибо!

Бытовая техника
Вежливый и приятный молодой человек. Приехал во время, быстро нашел проблему в машинке. В процессе работы было видно, мастер опытный, работает аккуратно и знает что делать. Нужные детали имел при себе, ремонт занял всего чуть больше часа, цена ремонта оказалась меньше чем рассчитывала. Отличный мастер, буду рекомендовать, спасибо большое!