2. Маневич Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Маневич Сергей Сергеевич

Сергей Маневич

Двери, ключи/замки, установка фурнитуры на дверь

Отзывы: Сергей Маневич

Ключи/замки
Честно, не я следила за его работой, но он сделал все быстро, все работает и это самое главное. Нареканий нет. Сама присутствовала в начале работ, но не стала дожидаться результата, мастер потом мне отзвонился, сказал, что все сделал. Буду еще к нему обращаться. Мастер мне понравился, рекомендовать буду, я бы не стала лукавить, говорю как есть.

Ключи/замки
Всё было сделано чётко и профессионально! За что мастеру огромная благодарность!
Тимофей

Ключи/замки
Работу мастер выполнил прекрасно. Проблема была совершенно в другом. Но Ваш сайт оправдывает свое название. Человек приехал, посмотрел, спустился в машину, принес инструменты и выполнил работу.
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Сергей Сергеевич заменил дверной замок, все нормально. Мастер приехал вовремя, без опозданий, работы выполнил быстро, как обещал.
Андрей Владимирович

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Сергей Сергеевич отлично выполнил свою работу! Он профессионал в своем деле!
Сергей Сергеевич выполнил все аккуратно, красиво, а главное - оперативно и с душой!
желаемого результата достигли.
Все финансовые и организационные договоренности соблюдались.

Ключи/замкиРемонт замка
Чудесный мастер! Приехал вовремя, быстро и суперпрофессионально решил все проблемы с замком!!! Я с радостью рекомендую Сергея своим друзьям! Спасибо огромное!

Алексей Викторович

ДвериКлючи/замки
-Работа выполнена,замок установлен.
-Стоимость услуги оказалась чуть выше объявленной ,но была скомпенсированна сложностью вызова.
-Да,Сергей-Мастер.
Ключи/замкиВскрытие замков
Мастер Маневич Сергей Сергеевич оперативно нам помог справиться с нашей проблемой. Проявил настоящее участие в поиске необходимых деталей, объездил несколько магазинов, пока нашёл. Мы остались очень довольны. Обязательно буду обращаться ещё. Спасибо вам большое!
ДвериУстановка дверного замка
Устанавливал мне замок на входную дверь. Приехал очень быстро и сделал все очень хорошо) Все остались довольны!
Нина Николаевна

Ключи/замкиВскрытие замков
Очень хорошие мастера!
Приехали на 20 минут раньше чем обещали, отработали по минималке, дали полезные советы по эксплуатации замков на будущее, в подарок провели ТО второго замка