2. Манерова Виктория Витальевна
  3. Отзывы: Манерова Виктория Витальевна

Виктория Манерова

Коррекция бровей, татуаж, наращивание ресниц

Отзывы: Виктория Манерова

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Очень вежливая и милая девушка) за 2 часа сделали реснички 1,5d.проносились 2,5 недели и начали отваливается, пришлось снять самой.
Виктория Манерова
Спасибо большое за отзыв, реснички радовали вас на море, надеюсь снятие в домашних условиях было по всем правилам и не повредили их росту.

Ламинирование бровей
Ольга Васильева

3D-наращивание ресниц
Огромное спасибо Виктории за проделанную работу, я в восторге! Она учла все мои пожелания , дала рекомендации, сделала идеальное направление и полную заполняемость. Быстро, качественно и комфортно. Рекомендую Викторию, как профессионального мастера!

Татуаж бровей
мастер хороший. всё четко, стерильно, "то что доктор прописал". очаровательная девочка, делает очень хорошо и не больно, всё объяснила, я очень довольна. спасибо, Вика. буду только к вам ходить в будущем. рекомендую)

Снятие наращённых ресниц
3D-наращивание ресниц
Кристина Савенкова

Наращивание ресниц
Первый раз ходила к Виктории,мастер отличный!
Добрая,общительная😍Работу сделала просто отлично,буду ходить только к Виктории теперь🙈
Ксения Московская

Наращивание ресниц
Хорошее расположение: услуга оказывается не на дому, а в уютной студии. С мастером очень легко и комфортно. Приятно, что Виктория как мастер ориентирована на каждого клиента: расскажет что можно, как будет выглядеть и чего лучше не делать, кропотливо проверит конечную работу, расскажет о бесплатной коррекции в первую неделю (!). Ресницы смотрятся и держатся хорошо. Виктория, спасибо! Сразу же записалась на следующий сеанс👍

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Спасибо огромное! Ресничники очень красивые шикарно выглядят. Мастер очень внимательный и настоящий профессионал. Помогла подобрать нужный и лучший вариант изгиба, длины и объёма. Сама процедура была выполнена чётко и быстро. Приятный человек и крутой специалист. Спасибо большое.

Наращивание ресниц
Великолепный мастер! Вторую неделю на море и реснички держатся отлично!!! Спасибо!

Снятие наращённых ресниц

Классическое наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Самый лучший мастер, что когда-либо у меня был. Ресниц на одном глазу было в два раза меньше, чем на другом. Мастер сделала одинаковые.
Анна Панкова

Наращивание ресниц
мастер мне понравилась - аккуратная и внимательная)) действительно индивидуальный подход - при моих разных по форме глазах ей удалось выровнять их с помощью разных по объему и длине ресниц. результатом довольна и приду еще)) спасибо!

Наращивание ресниц
Осталась очень довольна, красиво, естественно, качественно и комфортно!
Виктория быстро приняла заявку, оперативно созвонились и договорились о времени и месте. Результатом очень довольна, могу смело рекомендовать мастера! Огромное спасибо!

Наращивание ресниц
Отличный мастер! Первый раз делала реснички, Виктория помогла мне подобрать оптимальную густоту, объяснила все нюансы процедуры и даже предложила сделать маленький перерыв после наращивания одного глаза, что было прекрасно, потому что так долго лежать с закрытыми глазами сложно. Результат мне очень понравился, все получилось так, как я и ожидала. Сама процедура также прошла довольно легко и комфортно. Рекомендую)

Классическое наращивание ресниц
Все получилось просто восхитительно! Мастер просто молодец я очень довольна результатом