2. Мандель Ирина Сергеевна
  3. Отзывы: Мандель Ирина Сергеевна

Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Ирина Мандель

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Рекомендую очень. Милейший человек, видно, что опытная и во всем разбирается

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Аккуратный мастер, чувствуется что любит свою работу. Даны подробные рекомендации. Работа выполнена деликатно

Удаление мозолей
Очень милая и приятная женщина! Мастер своего дела. Процедура проходит в приятной и уютной атмосфере, предлагают чай,кофе,можно выбрать фильм для просмотра. Также дают рекомендации по уходу. После процедуры вышла очень довольная ! Результатом довольна ✨Однозначно рекомендую и приду еще!

Маникюр
Очень довольна маникюром и педикюром.
Удаление сухих мозолей
Понравилось всё

Коррекция вросшего ногтя
Все понравилось. Хоть процедура сама по себе не из приятных, Ирина смогла отвлечь от всех неприятностей и заговорить меня. А после подсказала ряд мазей для скорейшего восстановления пальца

Подологи
Очень хороший специалист, специальный подход со всех сторон к своей работе, даёт рекомендацию после процедуры, буду обращатся ещё 🥰 Очень уютный кабинет ✨

Удаление сухих мозолей
Процедура прошла хорошо. Буду обращаться ещё)

Коррекция вросшего ногтя
отличный мастер знающий свое дело, ответит на все вопросы и даст рекомендации по уходу, приятная в общении и всегда остается на связи. 10/10💋

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Ирина очень приятная девушка) Всё показала и рассказала о моей проблеме. Кабинет чистый и уютный.
Мне очень понравилось, обязательно запишусь снова, долечивать мои ногти)

Коррекция вросшего ногтя
Очень благодарны Ирине,профессионал от Бога,всю работу которую проделывает объясняет доступным языком,даёт рекомендации.Мой муж никогда не был на педикюре,хотя у него имеются проблемы с ногтями.Ирина справилась на УРА!
Сделала медицинский педикюр,удалила вросшие ногти и подногтевые мозоли и в конце затомпонировала(это все Ирина поясняла,рассказывала и показывала)!
Ногам стало намного лучше,он доволен, ещё не раз приедем!Девочки всем рекомендую мужей под мышку и к Ирине,они вам скажут только спасибо!!!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Каждый раз, мастерство подолога Ирины, выше всяких похвал. С вросшими ногтями, на больших пальцах, справилась на высоком профессиональном уровне. Думала неудобная обувь, оказалось подногтевая мозоль. При этом, постоянно идет разъяснение, как надо обрабатывать и ухаживать на кожей ног. Ирина убрала дискомфорт, который всегда присутствовал при ходьбе, и порекомендовала скобы. Уже записалась на данную процедуру. Очень довольна результатом от педикюра. Буду рекомендовать своим приятелям. Огромное вам спасибо, Ирина.
Mariya Tronina

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я очень рада, что выбрала Ирину. Нарастила ноготочки на нижние формы и укрепила полигелем, длинные, ровные и красивые 😍 Работа аккуратная, профессиональная. Ирина настоящий мастер! 💋😊 По стоимости, возможно, немного дороже, чем где-либо еще, но качество не может быть дешевым! В кабинете чисто и уютно. Сервис 👍 Чай, кофе, вода, печеньки 😍😁 Телевизор 😁 Очень рекомендую! Записалась сама на следующий месяц и маму записала 😊 Спасибо огромное за то, что качественно делаете свою работу!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошая девушка и профессионал своего дела.
Сделали качественно и быстро.
Советую!!

Комбинированный маникюр
Работа выполнена на 5+ профессионально , аккуратно , четко , быстро .Видно что человек болеет своей работой . Огромная палитра цветов гель- лаков, гелей и полигель , что очень приятно . Еду и любуюсь на ноготочки . Ирина спасибо огромное за такую красоту !!! Специалист с большой буквы !!!

Комбинированный педикюр
Приятное общение.Профессионал своего дела!Я осталась довольна.Рекомендую специалиста.
Японский маникюр
Спасибо! Мама очень довольна педикюром!)))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер!! Маникюр получился очень красивый и аккуратный!!! В кабинете приятная атмосфера и чистота. Ирина просто приятный человек и собеседник. Спасибо))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомАэрография на ногтях
Итак, уже второй раз пишу плохой отзыв так как когда я первый раз его написала , Ирина мне написала большой текс где высказывала свои недовольства, хотя это должна была делать я, из вежливости я удалила первый отзыв, я даже не знаю с чего начать, по фоткам видно что ногти очень толстые и там огромный слой геля, и вообще ногти не ровные. На это можно было бы закрыть глаза, но сегодня у меня начали болеть два ногтя, указательный на правой руке (как можно увидеть на фото, он выполнен вообще не корректно) болит именно под покрытым, или под ногтем, не знаю. И большой палец болит с правой стороны при касании. Я не вижу других способов как они могли заболеть кроме как от наращивание. Когда я написала Ирине об этой проблеме, она сказала что может переделать, но я уезжаю. И единственное что я могу сделать это «намазать ноготь ливомеколем» Я могла сказать сразу после процедуры что мне ногти не очень нравятся , но первое я очень торопилась домой так как наращивание заняло 4 часа и 36 минут. И второе это было бы как то не удобно.
Еще хочу уточнить что ходила на маникюр не я в моя сестра (двоюродная) и эти слова именно от неё, дальше будет от меня.
Я живу не в россии и единственное что у меня есть из интернет кошельков это киви, я написала маникюрщице что я переведу сначала тысячу а потом на месте 2000, Она мне скидывает номер своего телефона (без уточнений куда переводить, на номер либо же на сбербанк) Если бы она сразу сказала что надо было на сбербанк, я бы ей сказала что у меня его нету, но она не уточнила и потом сказала «вы мне перевели на номер телефона» . Окей эту проблему мы уладили, и когда моя сестра оплачивала оставшиеся 2000 то она перевела ей на сбербанк , так как она живет в россии и у нее есть свой счет. После того как я в первый раз опубликовала отзыв (негативный) она мне написала, цитирую: «Или мне тоже написать как вы? То что соврали что у вас Сбера и нет. Когда в конце вы мне перевели на Сбер со своего телефона !!! Мне тоже это написать ?» Я не стала ей все объяснять так как это заняло бы слишком много времени.
Ну вот все что я хотела сказать. Надеюсь на понимание.
PS. хотела сказать что сегодня у моей сеары воспалился еще один ноготь.
Ирина Мандель
Яна здравствуйте ! Я напишу кратко . На процедуре были не Вы ! И я об этом даже не знала ! Что считаю отзыв не уместен !!!! Крайне не красиво , с вашей стороны !

Удаление мозолейПодологи
Уже не первый раз обращаюсь к Подологу Ирине 💕🎀🎀🎀. У меня стержневая мозоль - очень болела !!! Ирина на Ура справилась с моей болью .Очень аккуратно работала , в процессе работы показывает , что она делает на стопе 👆.Было приятно , что о тебе заботятся. Работает бережно . В конце Ирина наложила специальный пластырь . Инструменты все стерильны , вскрыты при мне . Профессионал своего дела . Рекомендую мастера !!!💕💕💕💕
Удаление мозолейПодологи
Понятия не имею, откуда хорошие отзывы. Ирина мне перепутала стержневую мозоль с бородавкой, ещё и предложила сходить несколько раз, что бы закрепить результат.
Хорошо, одумалась, и пошла в клинику, хотя бы 3000 отдала ей, а не все 9000.
Думать не хочу, что было бы со стопой.
Большие сомнения на счёт выставленных сертификатов и грамотности данного специалиста.
Ирина Мандель
Все мои Дипломы зарегистрированы в Реестре с печатью . Не нужно вводить в заблуждение людей ! А с вами мы по-моему решили вопрос !!!
Уля

Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Ирина просто замечательный мастер!!! Все стерильно и работа выполнена профессионально и аккуратно, так же очень приятная и общительная девушка, что особенно располагает👍
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на ногах
Ирина отличный мастер своего дела! Всю процедуру мастер советовала и рекомендовала уход. Вернусь обязательно вновь к Ирине за красивыми ноготочками!
Сразу видно что мастер любит то, чем занимается!

Аппаратный педикюр
Прекрасная работа, отличный профессионал! Рекомендую, нашла себе мастера!

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Выбрала мастера Ирину полагаясь на отзывы других Клиентов и не ошиблась! Мало того, что она просто красивая и добрая, но и на высшем уровне знает и любит свою работу!!! Записывалась на одну процедуру, а Ирина потратила свое личное время на другие обнаруженные болячки (подногтевая мозоль). Я уже привыкла, что мне все время что-то мешало, а теперь мои ноги даже в шоке, помолодели))))) Ирина, как только заживут мои болячки под Вашим руководством буду к Вам ходить наводить красоту на этих же ногтях!!!! ( снова полагаясь на фото Ваших работ). До встреч!

Художественная роспись ногтейКомбинированный маникюр
Если бы можно было поставить 10, Я бы поставила 12. Чисто, уютно и безумно приятно. Работа идеальна. Ирина, огромное спасибо!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Спасибо огромное, решена проблема с ногтями на ура, буду рекомендовать мастера Ирину. Настоящий профессионал своего дела, фанатик в хорошем смысле ☺️
Andrew

Мужской педикюр
Мастер приняла меня точно в назначенное время, предложила кофе, обсудили жалобы и пожелания, так как это был мой первый опыт, подробно рассказала что и как будет делать. Инструмент стерильный, кабинет светлый и комфортный. Время пролетело незаметно, ноги как новые) от всей души благодарю Ирину за ее мастерство и отношение. Обязательно обращусь снова!
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Ирина приятный в общении человек и отличный мастер. В кабинете очень комфортно и приятно пахнет. Маникюр я делала в первый раз, и опыт меня не разочаровал. Результатом очень довольна. Спасибо!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Ирина просто чудо мастер ! Делала педикюр с покрытием, и уже не первый раз, и дальше буду постоянным клиентом ) все выполнено очень качественно, пяточки как у младенца)) и результат надолго, что очень важно! Покрытие тоже очень аккуратно, долго держится. В кабинете чисто, уютно, расположение удобное. Большое спасибо)
Mariya Tronina

Аквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Очень рада встрече с Ириной 😊 Долго искала мастера, который работает с полигелем. Работа выполнена на отлично, аккуратно, нежно и профессионально! Ноготочки ровные и красивые, а цвееет... 😍 Уютный кабинет, чай-кофе-вода и фильмы на любой вкус 😁 С Ириной легко найти общий язык, время пролетело незаметно 👍😊 Сразу записалась на следующий месяц, добавили к заказу педикюр😊 Даже не сомневаюсь, что это будет 💣💣💣Спасибо большое!!! 💋🌹
PS . Ценник немного выше, чем у других мастеров, НО маникюр от настоящего мастера с отличными материалами не может стоить дёшево!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все как я хотела мне сделали!
Очень хороший мастер, профессионал своего дела 🥰
По всем критериям 10/10
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качественная работа. Приятный человек. Вернусь)

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Очень приятный мастер, умеете найти тему для разговора и подход
Работа выполнена аккуратно и с вниманием, все инструменты стерильны, кабинет уютный и чистый , все что нужно
Мне очень понравилось🙌🏼

Классический маникюр
Очень уютный и красивый кабинет. Ирина с самого начала предложила чай, кофе и воду на выбор, это располагает ☺️
Все инструменты стерилизуются и хранятся в специальных пакетах.

Работа была выполнена очень аккуратно и без единого повреждения, хотя от других мастеров уходила с кровоподтеками или завихрушками (сложная кутикула).
Спасибо вам!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличные маникюр и педикюр. Специально подождала неделю, чтобы проверить стойкость. Всё по-прежнему выглядит аккуратно, кутикула в порядке, сколов нет. Я довольна.
В процессе процедур было очень комфортно. Плюс приятное общение) Долго только получилось, но мне было не критично.
Однозначно рекомендую мастера!

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Ирина отличный специалист и отзывчивый и неравнодушный человек!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер выполняла свою работу с особой аккуратностью,ноготки выглядят потрясающе😌
Очень положительная обстановка,которая не может не радовать.
Обязательно вернусь еще!)
Инна Жданова

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Работа сделана отлично, обязательно вернусь повторно

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все отлично! Работа выполнена качественно. Мастер Ирина очень приятная девушка. Обязательно вернусь к Вам!🥰
Андрей Павлович
Удаление мозолей
Все отлично. Профи. Знает и любит свою работу. Качество и умение. Спокойствие и усердие.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер , знающий свое дело . Чувствуется большой опыт и ответственный подход к работе.Тот случай , когда человек действительно нацелен на результат. Уютный кабинет , где можно во время процедуры попить чай или кофе за просмотром телевизора или провести время за приятной беседой. А еще, Ирина очень доброжелательный и располагающий к себе человек . Однозначно рекомендую 👍
Aida

Дизайн ногтейСвадебный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Хочу поделиться своим впечатлением. Ирина очень пунктуальный, позитивный и добрый человек. Очень рада, что попала к ней на прием. Я - человек с очень капризными ручками-ножками, очень тонкая кожа, близко сосуды и повышенная чувствительность и с завышенными требованиями к комфорту и чистоте. Рабочая комната сделана максимально удобной для клиента. Ирина всю работу выполнила максимально бережно и качественно. Угостила вкусным кофе и невероятными печеньями с конфетами. Спасибо ей большое. ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ И КОМФОРТУ. 3500 + 500 личный бонус
Alex

Мужской маникюр
Все супер!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравился мастер. Профессионал своего дела. Очень внимательна к клиенту. Рекомендую однозначно!
Ирина Мандель
Елена спасибо за доверие и отзыв . Буду рада вас видеть снова у себя .

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приветливая , дружелюбная и симпатичная мастер. Делает аккуратно, качественно. В процессе работы интересуется ощущениями клиента. Приятное общение. Вежливо предлагает напитки на период процедуры. Рабочее место убрано, используемые приборов индивидуальные. Результатом довольна. Буду обращаться. Рекомендую!
Ирина Мандель
Анна спасибо за отзыв. Благодарю за доверие . Буду рада видеть вас снова .
Инга

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Прекрасный специалист, мастер своего дела, мои сложные ноги наконец то нашли чуткие руки:), буду рекомендовать всем знакомым! Спасибо огромное, очень комфортное пространство, вкусный кофе:)
Алёна Рыковская

Французский маникюрКомбинированный маникюрФренч-гель
Очень приятная девушка, комфортный процесс, уютная и спокойная обстановка. Работа выполнена качественно и быстро. Я очень довольна!! Ирин, спасибо большое, теперь я твой клиент🤗😊Однозначно буду рекомендовать!!
Ирина Мандель
Алёна спасибо за отзыв. Благодарю за доверие оно бесценно . Приятно было с вами общаться и работать . Спасибо ,что выбираете меня !!!
Нелли

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрСтразы на ногтях
Я так долго искала мастера после переезда, что уже не надеялась! И как же мне повезло с Ириной! Я нашла своего мастера! Идеально все! Внимательный, душевный человечек, а главное Настоящий профессионал своего дела!🤩 Очень довольна результатом, маникюр и педикюр идеальный)) Ирина, спасибо огромное, я обязательно вернусь🤗❤️
Ирина Мандель
Нелли очень приятно за отзыв 🔥. Приятно было с вами работать и общаться . И буду рада вас видеть снова у себя .

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер от Бога. Много писать не буду, не имеет смысла после первой фразы. Это второй мастер , который в состоянии грамотно оценить проблему, а также устранить ее. Ногти сложные, обращалась во многие дорогостоящие Салоны в Зеленограде и Москве, но все на уровне внешнего антуража, даже не понимая, как решить проблему.
Огромное спасибо, что есть такие профессионалы!
Ирина Мандель
Марина Спасибо за отзыв ! Благодарю за доверие. И очень рада , что смогла вам помочь. Жду вас снова у себя .

НогтиМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Ирина, спасибо Вам за профессионализм и Ваше бережное отношение к клиентам.
Я никогда не встречала специалистов, в которых сочетается высокий уровень сервиса и душевности. Очень светлый и позитивный человек, любит свою работу и прекрасно с ней справляется.
Ирина проконсультировала меня по уходу за ножками и удалила мозоль, которая давно меня беспокоит. Благодарю от всего сердца Вас. Желаю процветания Вашему делу. Буду обращаться к вам ещё.
Ирина Мандель
Евгения Благодарю вас отзыв. Рада , что смогла вам помочь. Приятно было с вами общаться. Буду рада видеть вас снова .

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все очень понравилось. Я делала педикюр. Очень быстро, аккуратно.
Ирина- очень приятный мастер, тактичный. В кабинете чисто, все инструменты простерилизованы.
Вкусный капучино с конфетками.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отлично сделали педикюр .Очень удобное кресло ,шикарная палитра цветов,очень приветливый мастер .Однозначно пойду ещё раз ,я в полном восторге
Ирина Мандель
Арина спасибо за отзыв 🔥. Приятно было с вами работать . Жду вас снова у себя .

Педикюр ногтей с грибком
Не первый раз посещаю мастера Ирину, и как всегда всё на высшем уровне, с моей деликатной проблемой справилась на ура👍😊Рекомендую девочки, Ирина это просто находка, отзывчивый и чуткий профессионал своего дела 💞💞💞💞

Аппаратный педикюр
Уже не первый раз обращаюсь к данному мастеру.Выше всех похвал, очень профессионально справилась с моей просьбой ,был выполнен медицинский педикюр, имеется вросший ноготь и трещины на пятках,справилась на ура.Так же приятная атмосфера в кабинете ну и конечно кофе с угощением!Благодарю мастера за профессионализм,ни на кого другого не променяю🔥👍🎀
Ирина Мандель
Анастасия Благодарна вам за отзыв ! Безумно люблю свою работу . Рада буду видеть , вас снова в своем кабинете.

Медицинский педикюр
Ирина профессиональный мастер. Свою работу выполняет отлично. Мои проблемные ножки "получили" истинное наслаждение. И как человек она приятна в общении. Рекомендую Ирину, как мастера. С удовольствием обращусь к ней ещё.
Ирина Мандель
Людмила Спасибо за отзыв . Приятно было с вами работать и общаться . Буду рада вас видеть снова .

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Восторг! Делали коррекцию наращивания выполненную в прошлый раз другим мастером, поменяли форму и дорастили ноготки, адекватная (даже хорошая) цена
Обстановка максимально уютная
А ещё Ирина очень приятный человек! ☺️☺️☺️Еду довольная все пялюсь на новый маник
Спасибо ещё раз ^_^ все на высоте
Ирина Мандель
Елизавета спасибо за такой шикарный отзыв . Мне очень приятно . Вы очень позитивная , мне приятно было с вами работать . Жду вас снова у себя.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Рекомендую данного специалиста. Очень приятная девушка, маникюр сделан на профессиональном уровне, все по пожеланию клиента. Приготовила очень вкусный кофе, что было очень приятным бонусом! Теперь я в списке постоянных клиентов данного мастера!
Ирина Мандель
Светлана спасибо за отзыв!!! Вы замечательный человечек . Приятно было пообщаться с вами. И буду рада видеть вас снова .

Комбинированный педикюр
В первый раз своей жизни я поситила мастера по педикюру и попала к Ирине,очень понравилось, буду посещать регулярно .Замечательный мастер, всё доступно объяснила, дала рекомендации.
Ирина Мандель
Людмила Благодарю за отзыв. Мне было приятно с вами работать . Жду вас снова у себя .
Елизавета Ястребкова

Маникюр
Все очень понравилось, внимательное отношение мастера, чистенький, приятный, тихий кабинетик с вкусным чаем. Обязательно вернусь ещё)
Ирина Мандель
Елизавета спасибо за отзыв , мне очень приятно .Буду рада вас видеть снова
Александра Морозова

Педикюр гель-лак
Очень понравился профессиональный, серьёзный подход. Работа выполнена на самом высоком уровне.
Ирина Мандель
Александра спасибо за отзыв и за доверие . Жду вас снова .

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Прошло хорошо, всё понравилось. Хороший, приятный человек.
Ирина Мандель
Юлия спасибо за отзыв . Жду вас снова .

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер Ирина посоветовала форму и не ошиблась,очень довольна🔥,огромный ассортимент цветов и дизайнов, так же приятная атмосфера,музыка.Рекомендую,девочки успевайте записываться,не пожалеете!!!🌹❤️

НогтиАппаратный педикюрПокрытие лаком
Очень довольна качеством обслуживания. Мастер Ирина, с заботой выслушала все мои пожелания устранила дискомфорт вросшего ногтя( совершенно безболезненно), покрытие гель лаком аккуратное . После педикюра пяточки как у младенца, натоптыши исчезли. Все инструменты были вскрыты при мне из спец. упаковок.
Этот поход на педикюр, расцениваю как анти стресс. Если есть желание получить качественный педикюр, рекомендую Ирину! Отдельный респект за вкусный кофе и вкусняшки к нему.

Дизайн ногтейСвадебный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Девочки, это просто находка, сегодня посетила Ирину - это просто мастер своего дела!!! 🙏С Большой буквы, также порадовала конфортная обстановка, удобное месторасположение, душевная беседа, и наивкуснейшый кофе в такую погоду прям ваууу... 🙏😋
Сервис просто на высшем уровне, Ирочка справилась с заданной задачей на все 100%, безумно рада нашему знакомству..... Обязательно в следующий прийду только к ней... 🥰🥰🥰
Благодарю Ксения , мне тоже было приятно с вами работать .Жду вас снова

НогтиДизайн ногтейАппаратный педикюр
Я в полном восторге! Впервые у такого грамотного ,позитивного профессионала!
У меня вросший ноготь,обработали все аккуратно,без какого либо дискомфорта,плюс есть возможность приобрести косметику для поддержания педикюра!Заметила ,что все инструменты в крафт пакетах и есть стерилизатор.
Во время педикюра предложили капучино с зефиром,прям отдохнула!
Ирина Мандель
Анастасия спасибо за отзыв , мне очень приятно .