2. Мандажи Кристина Сергеевна

Кристина Мандажи

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Кристина Мандажи

Наращивание ногтей
Спасибо большое , Кристина 🌹Мастер с большой буквы , оперативно и очень качественно сделала мне ногти + корекцию бровей . Рекомендую !!!

Маникюр с гель-лаком
Очень приятная мастерица)
Отличный сервис, спасибо)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Все сделала очень быстро и главное аккуратно. Рекомендую!!
Tatyana
Очень аккуратный специалист. И быстро работает. Работа качественная
Ульяна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
мне безумно понравился результат наращивания. тот самый дизайн что я хотела.
Наращивание ногтей
Всё понравилось, мастер сделала наращивание на формы + маникюр + дизайн за 2 часа, приятный общительный человек:)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось, Кристина приятная собеседница и профессиональный мастер!) Все очень аккуратно и красиво, отличный маникюр) Приняла день в день, за что отдельное спасибо! Советую)
Маша

Европейский маникюрФранцузский маникюрФренч-гель
Прекрасная девушка, внимательная, аккуратная, быстро все выполнила. Красиво и аккуратно, приду ещё. Обязательно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый день!Всем рекомендую,очень классно, быстро,качественно и просто поболтать)Проходила месяц ровно с предыдущим маникюром.Твердая 5+ из 5.Советую!!!!
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все прошло хорошо, быстро и качественно. Приятная обстановка, чистота. Работа мастера хорошая, все ровно, хорошо держится. Нареканий нет

Наращивание ногтей
Прекрасный мастер, свое дело знает и любит!
Сделала все как нужно,по запросу, максимально аккуратно, быстро и качественно.
Даже с моей нежной кутикулой-ни одного рубца, ногти получились тонкие, фрэнч аккуратный и все за 1,5-2 часа!
Работой специалиста осталась более чем довольна, могу смело рекомендовать.

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Сегодня была у Кристины, и наконец-то за долгое время поисков нашла своего мастера. Всем советую, у меня остались только положительные впечатления. Было приятно пообщаться, и маникюр был сделан, с моей точки зрения, очень профессионально. Кристина – мастер своего дела:)
Анна Каськова

Маникюр
Очень приветливая мастер, приятный собеседник. Качество работы идеальное, я очень довольна маникюром, аккуратно, учтены все мои пожелания. Однозначно рекомендую мастера!
Кристина, спасибо большое!

Быстро, качественно
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер Кристина, приятная девушка! Откликнулась быстро, сделала аккуратно, что удивила скорость работы. Маникюр с покрытием 1 час 20 минут. Рекомендую!
Сима
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень аккуратно и быстро. Спасибо!!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, прекрасная работа. Очень рекомендую❤️
Наращивание ногтей
Хороший мастер, сделала работу качественно и быстро. Маникюр также порадовал, ни одной ссадины и пореза! Было максимально комфортно!) У меня было ужасное состояние ногтей, теперь всё отлично! Дала хорошие рекомендации за уходом ноготков!)
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень быстро и качественно сделала маникюр!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась выполненная работа, Кристина очень внимательный и аккуратный мастер! Спасибо большое и за бережное обращение с кутикулой. В следующий раз будем пробовать европейский маникюр 😅
Варвара
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер сделала очень качественный маникюр 😊 Я довольна ее работой)) Вернусь еще к ней.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо.Я очень довольна!Красиво ,быстро и безболезненно🤣
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне понравился мастер, очень приятная девушка, сделала всё аккуратно и бережно. Результатом довольна, всем советую.
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер работает быстро и аккуратно, маникюр аппаратный, инструмент при мне достававала из пакета, кутикула обработана идеально, цвет и форма ногтя все как я хотела. Кристина очень понравилась, атмосфера в доме невероятно уютная, количество милоты на квадратный метр зашкаливает. Могу рекомендовать смело, получите удовольствие и от процесса и от результата. 👍
Очень хорошая и отзывчивая девушка! Хорошо делает свою работу,все очень понравилось !!!
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро отозвалась на заказ, удобное время приема. Повреждений кожи и ногтей нет. Достаточно аккуратно. Однако форма ногтей не на всех ровная и не одинаковая, не очень аккуратно нанесено покрытие (не достаточно запечатаны ногтевые пластины сверху и есть попадания на кожу вокруг ногтевых пластин). Полностью аппаратный маникюр, хотя я заказывала комбинированный.
Отзывчива к любым просьбам клиента по маникюру.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, всё аккуратно, быстро, стерильно👍
Спасла мои ноготки))
Приятный собеседник, рекомендую👌
Анжелика

Коррекция и снятие ногтей
Кристина хороший мастер и человек!
Безусловно рекомендую!
Спасибо тебе большое!)))
Маша Шутка

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Отличный мастер, быстро, четко, качественно, делали наращивание ногтей, процедура длилась ровно 1,5 часа, получилось отлично!
Держатся крепко, форма ногтей потрясающая,огромный выбор цветовых гамм ещё и цена очень
порадовала,всем рекомендую!
Не пожалеете!
Художественная роспись ногтейКомбинированный маникюр
Хороший, внимательный, аккуратный мастер. Приятный в общении. Учитывает желания клиента, при этом профессионально оценивает состояние нокотков и дает рекомендации. Советую.

Наращивание ногтей гелем
Замечательный мастер и интересный собеседник! Быстро, аккуратно, красиво, стильно. Теперь точно знаю, у кого буду делать маникюр на постоянной основе)

Наращивание ногтей
Приятная в общение мастер, наращивание было выполнено за 1,5 часа. Все очень красиво и аккуратно. Из моих сильно повреждённых ногтей сделала конфетку. Спасибо)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер оказалась очень внимательной, общительной и аккуратной. Было сделано все как я просила. Спасибо большое 😊
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Буду коротка, но по делу! Все хорошо, аккуратно, стерильной и с большим вниманием к вам и вашим пожеланиям в маникюре и ноготках! К тому же Кристина очень общительная и приятная девушка! Рекомендую!!!! Кристина, надеюсь наша следующая встреча будет еще круче😉
Ралина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень крутой маникюр , комфортная обстановка, большой выбор палитры. Мастер супер 👍👍👍
Пьяное Солнце

Наращивание ногтей на типсыНаращивание ногтей шёлком

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Кристина очень аккуратно все делает, настоящий профессионал своего дела😊рекомендую
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер учитывает все пожелания. Работой довольна. Обращусь снова.

Коррекция и снятие ногтей

Спасибо, Кристина за мои прекрасные ногти 🥰
Сделано идеально!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Кристина вы лучшая!) быстро, качественно, профессионал своего дело! Очень легкая в общение, время пролетело даже не заметила! Буду ходить только к вам! Удачи вам в вашем деле!
Катя

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Очень хороший мастер💙💙всё понравилось . В дальнейшем буду ходить только к этому мастеру 💙💙💙💋💋💋очень красивая и общительная. Записывайтесь , не пожалеете

Замечательный мастер, все аккуратно, быстро и качественно! Теперь буду ходить только к ней, всем советую❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Кристина професионал своего дела, но и умеет подобрать подход к каждому клиенту, как я считаю, не мало важное качество для мастера. Кристина, спасибо огромное за красоту на ноготочках и за прекрасное настроение 😊🌹🌹🌹

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер! Внимательно относится к вопросу стерильности оборудования. Все сделано аккуратно, красиво, на совесть!

Наращивание ногтей гелем
Кристина-потрясающий мастер!
Очень хорошее качество маникюра, но больше всего понравилось то, что она может воплотить самый сложный дизайн в жизнь, в отличие от многих мастеров, у которых не найдётся ничего кроме блёсток.
Наращиваю ногти уже больше трёх лет, на сегодняшнее время - Кристина лучший мастер!