2. Manasyan Anahit
  3. Отзывы: Manasyan Anahit

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Manasyan Anahit

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюрПокрытие лаком
Все нормально
Alexandra

Аппаратный маникюр
Прекрасный мастер, сделала идеальный маникюр. Спасибо большое за красивые ноготки.
Manasyan Anahit
Спасибо большое😊 рада буду видеть Вас у себя вновь🌸

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Впервые обратилась к Ане, и осталась очень довольна. Работа выполнена превосходно, всё очень аккуратно и красиво. Сама мастер - очень приятная девушка, отзывчивая, прислушивается к пожеланиям клиента. Буду пользоваться услугами мастера ещё и всем советую.
Manasyan Anahit
Евгения благодарю за отзыв, буду рада видеть Вас вновь)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вежливая приятная девушка, достаточно быстро.Кутикула чистая ровная, лак ровно под нее.Спасибо!

Очень понравился результат!
Спасибо большое! Были учтены все мои пожелания, а также очень порадовала скорость выполнения, которая никак не отразилась на качестве!
Рекомендую мастера! Спасибо 🙂
Ольга Лавриненко

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я очень проблемный клиент. У меня тонкая ногтевая пластина, чувствительная и мягкая кутикула и в добавок иногда выскакивпет аллергия на препараты. Так что найти мастера мне всегда трудно.

Когда я записывалась к Анне, выдвинула ей "список требований")) она не испугалась, а напротив полностью рассказала на каких препаратах работает и что делать не будет в моём случае. На самом маникюре все показывала:
Инструменты в крафт пакетах
Сами лаки с маркировками, что это не подделка

Сразу убрала всё, на что у меня потенциально может быть аллергия.

Как вы понимаете, теперь я её постоянный клиент. Мне комфортно делать маникюр у Анны.

Из пожеланий может быть расширить цветовую палитру, но я думаю, что лаков всегда будет недостаточно))) так что моя оценка 10 из 10. Однозначно рекомендую этого мастера)
Благодарю за отзыв. Всегда рада видеть вас у себя 😊

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всем советую Анну. Очень хороший мастер. 👍 Аккуратная и внимательная!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Все хорошо, оперативно за 1 час 20 минут управились, починили лопнувший ноготок. Сделали яркий цвет.
Ника
МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Мастер старается,как человек хорошая,но маленькая цветовая палитра, форма ногтей отличается друг от друга, на моё замечание, что ногти разные по форме, ответила :"ногти не должны быть одинаковые". Толщина ногтей как бумага.
Manasyan Anahit
Ника мне жаль,что вы остались не довольны. К сожалению у вас свои ногти сами по себе тоненькие, я вам предложила укрепление,но вы отказались. Ника к сожалению вы меня не поняли, я вам сказала, что пластина и точки роста ногтей у вас разные,по этому визуально кажется, что ногти не ровные, я вам предложила сделать все под одну длину, но вы отказались.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё замечательно!Аккуратно,качественно и быстро)
Регина

Очень аккуратно !
Рекомендую всем ! Спасибо 😊.
Manasyan Anahit
Спасибо за отзыв, всегда рада видеть вас у себя)
Ирина Николаевна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое, всё понравилось.
Manasyan Anahit
Спасибо за отзыв, буду рада нашей встрече впредь🌺
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер спас 2 ноготочка, которых как мне казалось уже было не спасти. Все аккуратно и быстро.
Рада,что смогла Вам помочь😊
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Огромное спасибо за высококачественную работу! Я очень рада, что попала к Анне. Идеальная форма, отличное покрытие, большой выбор гель-лаков, очень приятный мастер - я осталась полностью довольна.
Соотношение цена = качество! Все на высшем уровне!
Manasyan Anahit
Виктория благодарю за отзыв, буду рада видеть Вас у себя впредь😊
Ирина Шкред
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Большое спасибо мастеру! Сделала всё очень быстро, качественно, аккуратно!
Manasyan Anahit
Спасибо за отзыв, рада буду увидеть Вас вновь😊

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Все прекрасно!!!)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Это самый лучший мастер из всех, у кого я успела побывать. Стерильность, вежливость, довольно удобное местоположение. Маникюр выполнен просто идеально и сделано именно то, что нужно. Обязательно вернусь много-много раз.)
Manasyan Anahit
Спасибо большое, буду рада видеть Вас впредь😊

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Это лучший маникюр, приятная атмосфера, все очень понравилось!!!
спасибо большое😊

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка! Мастер выполнил быстро и качественно свою работу! Спасибо за красивый маникюр ❤️
спасибо😊 очень приятно)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Дизайн ногтей (педикюр)Художественная роспись ногтейКомбинированный педикюр

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
отличный мастер !!! маникюр выполнен просто супер !! форма , обработка кутикулы, окрашивание идеально под кутикулу!! 5++++++++++ 🌷🌷💐🌷🌷💐🌷
Наращивание ногтей
Ногти
Юлианна Акимовна
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень подвела
Manasyan Anahit
Юлианна, к сожалению заказ не был выполнен, так как вы отказались приехать на процедуру, ваш отзыв не имеет отношение к качеству работы!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась мастер, очень понравилось, как выполнена работа. Все аккуратно, с учётом пожеланий! Анная очень приятная девушка! С удовольствием буду к ней ходить!
Отдельное спасибо за то, что отреставрировала мне два сломанных ногтя :)

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Большое спасибо Анне за работу! Очень внимательная и вежливая в работе девушка, все сделано с учётом моих пожеланий и особенностей рук. Обязательно вернусь ещё))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр и педикюр сделаны отлично, спасибо. Буду обращаться снова.
Грета
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший, аккуратный мастер! Все сделала качественно, быстро, претензий нет!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое мастеру, очень понравилась работа) я довольно до жути))
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Получился хороший повседневный вариант. Я довольна. Мастер все сделала аккуратно.
Надира
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер хороший, терпеливая , учла все мои капризы...все отлично
Ann

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое за проделанную работу! Маникюр очень хороший, все мои пожелания учтены. Покрытие под кутикулу очень аккуратное, что не все мастера умеют делать... Обязательно приду ещё раз! Я очень рада!