1. Домашний персонал
  2. Манасова Элзат Акылбековна
  3. Отзывы: Манасова Элзат Акылбековна

Элзат Манасова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Элзат Манасова

Поддерживающая уборка
Очень приятная девушка! Быстро откликнулась, договорились на уборку на следующий день. Всё быстро и качественно. Приехала даже раньше и всё сделала, как договаривались. Огромное спасибо!
Olga Pinchuk
Всё отлично. Быстро и качественно
Уборка двухкомнатной квартиры
Самая ужасная генеральная уборка . Человек совершенно не умеет качественно выполнять свою работу. Зато в процессе всей уборки только и слышала сколько пыли и волос , квартира осталась в ужасном состоянии
Нелли Череватенко
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, Эльзас приехала через час, очень быстро. Милая и доброжелательная женщина. Уборка прошла за 1,5 часа. Бонусом даже была чистка вытяжки. Даже двери протерла) Дополнительно попросила пройтись по углам руками. Эльза пошла на встречу без проблем. Обговорили это заранее. В целом очень довольна.
Валерия Л

Мытьё окон на балконе
Спасибо большое, все сделала чисто и аккуратно!!!
Всё прошло хорошо.
Спасибо большое Эле, очень выручила, всё блестит до мелочей ✨✨👍
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Элзат делала поддерживающую уборку.
Пришла со своим.
Все хорошо.
Мари
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была озвучена стоимость, *** перезвонила подтвердила цену и перечень работ, которые тоже были указаны. Когда за ней съездили и привезли на кв, она притащила с собой сына и очень грязные чумазые тряпки и очень грязный пылесос. По дороге стала поднимать цену. Приехали. Пройдя по квартире, стала возмущаться что очень грязно. При том что квартира требовала просто генеральной уборки перед заездом новых жильцов, т к после последней уборки в ней год ни кто не жил. В кв нет почти нет мебели. И сложности пропылесосить и помыть пол не составляло. Это ленивая женщина хотела просто на халяву заработать ничего не делая. Выпроводила я её с позором. ***, общаться неприятно. ***
Мытьё окон на балконе
Работа выполнена быстро и качественно

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Элзат мастер с золотыми руками! Мои домашние жуткие педанты, соответсвенно уборка должна была быть на высшем уровне! Когда я увидела, насколько чистая наша квартира, поняла, что это идеально! Сантехника блестела, не нашла ни пылинки даже в самых труднодоступных местах. Приятным бонусом стало быстрота выполнения поставленых задач! Я осталась довольна! Очень рекомендую Элзат

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все оооочень быстро и чисто. У меня было очень сильно все захламлено, сейчас все просто сияет)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо убирает, хорошо моет окна, идеально отмыла известняк на смесителях, протерла на всех шкафах пыль, вообщем все что оговаривали все сделала прекрасно 👍🏻 единственное на окнах сверху не везде протерла до конца пыль, но это ерунда, мелочи, просто более детально следует обсудить фронт работы!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Элзат прибралась оперативно быстро и чисто. Единственный момент забыли попросить помыть зеркала, обычно это входит в поддерживающую уборку
Натия
Генеральная уборкаУборка кухни
Добросовестное отношение к работе. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую!
Убирает хорошо !
Отличная уборка, быстро! Сама Эля очень приятная! Спасибо ❤️

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Окна просто блестят!!! Идеально,без разводов,чистые полы,очень приятная девушка! Еще раз спасибо!!!!
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Очень качественно выполнила мытье лоджии
Юльча Лапина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вообще невероятно странная ситуация. Откликнулась одной из первых, очень хорошо писала, что работает на результат и пр. Потом попросила перенести время, потом день, потому что уже взяла другой заказ.
Ок, перенесла день, хотя это немного расстроило.
Но потом... Специалист приехал в назначенное время, я показала квартиру (жилая, двухкомнатная, заказывала клининг с профи далеко не впервые) и она сказала, что отказывается от работы, так как слишком много вещей. Никого это раньше не смущало, а тут оказалось, что это проблема. Я пыталась объяснить, что если что-то на полу или мешает, то это можно переложить на кровать или диван (речь про одежду или ещё что-то подобное) и мы потом сами убрем куда нужно. Но нет, специалист работает только в пустых квартирах. Очень странная и неприятная ситуация. И жаль потерянных дней.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось, всё чисто стало. Думаю вызывать на регулярной основе

Уборка квартиры
Эля отлично сделала генеральную уборку! Все шкафчики кухонные, холодильник, плиту и духовку/ и окна помыла. Разводы и налёт в санузлах - всё убрала. Аккуратно и быстро! Я очень довольна! Ещё я попросила Элю собрать все мелочи и мусор, что остались от предыдущих хозяев - тоже сделала. А самое главное - приехала во время, как договаривались!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Огромная благодарность Эле за проделанный труд! Оперативно! Профессионально! День в день! Буду приглашать еще для помощи!
Лариса Михайловна
Мытьё окон
Помыло быстро и аккуратно.
Уборка двухкомнатной квартиры
Работала очень быстро и качественно. Принесла с собой все нужные средства! Спасибо большое ! Отличный специалист.
Дана
Все помыли,Все хорошо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, спасибо большое за помощь. Элзат вымыла все окна, мебель, стены, помогла снять и повесить шторы. Позитивная и приятная девушка.
Мытьё окон на балконе
Хорошая работа! Очень приятная в общении девушка. Делает все аккуратно и быстро! Со своей задачей справилась на ура! Спасибо! Будем обращаться еще.
Все прошло отлично!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
За три часа убрали большой балкон, кухню(всю в жиру) и большое окно. Очень благодарна, за быстрый ответ и день в день
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая уборка, быстро, качественно.
Генеральная уборкаУборка кухни
Неплохо всё в общем, но по ощущениям Эля торопилась как будто бы выполнить работу. Когда заполняла анкету для поиска помощницы, искала, чтобы именно генеральную уборку сделали, а не поверхностно. В следующий раз буду уточнять дважды масштаб работы, чтобы не было недопониманий
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Оперативная. Сделала все быстро и качественно

Мытьё балконовУборка квартиры
Спасибо большое Элзат за помощь! Быстро и качественно! Очень приятная девушка

Все
Дарья Гуляева
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Элзат пришла вовремя, сделала уборку двухкомнатной квартиры быстро, все чисто, нареканий нет.

Мытьё окон на балконе
Элзат десять баллов из десяти! Быстро, чисто, отличный специалист. Рекомендую.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отлично проведена уборка! Элзат отмыла даже то, что казалось неотмываемым ))) Быстро, качественно, супер!
ОЛЬГА
Всё хорошо.
Elena
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Эльза хорошо справилась с поставленными задачами.
Ответственно выполнила уборку.
Помыла ящики на кухне как доп работа.
Всё чисто.
Jas

Понравилось абсолютно все 👌
Эля приехала вовремя и за 4 с небольшим часа привела мою квартиру в идеально чистую !
Все работы были выполнены качественно , очень тактичная девушка ! Я от души рекомендую и далее буду обращаться за поддерживающей уборкой к ней ! Восторг 🤩
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка квартиры после арендаторов выполнена на "5"
Аида Адамова
Уборка двухкомнатной квартиры
Точность по времени прихода, быстро, чисто, вежливо.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальный порядок и свежесть дома!!!!! Замечательный светлый, добрый, трудолюбивый человек! Ни минуты не отдыхала, отмыла все!!!! Огромное СПАСИБО ❤️Я в восторге!!!!
Мытьё окон на балконе
Отличная работа, окна быстро были вымыты, рекомендую.
Все чисто и быстро!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все супер, советую. Отлично выполнена работа, все чисто.

Генеральная уборкаУборка кухни
Все отмыто до блеска! Очень аккуратно работает ,что очень важно !
Довольна,буду обращаться еще !

Мытьё окон на балконе
Элзат приехала вовремя, с собой была спец.одежда, моющие средства и даже тапочки)) За час были вымыть все окна, нареканий к работе и взаимодействию со специалистом нет. Рекомендую!
Быстро , все хорошо !
Лена
Уборка двухкомнатной квартиры
Все очень быстро и качественно выполнено! Грязь была после арендаторов ужасная, но после уборки все было очень чисто. Спасибо Элзат)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все быстро и качественно.
Уборка
Отличная уборка, в квартире была проблема и ужасная грязь, нужна была генеральная уборка, за которую не каждый возьмётся. Взялась за уборку и отлично привела квартиру в порядок. Если координироваться и четко просить что нужно сделать - идеально!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошо все понравилось
Аделя
Уборка квартиры
Договорились на определенную дату , так как нужна была Уборка Квартиры и мытьё окон перед праздником , заранее обговорили количество окон ,весь объём работы и сумму заказа. По итогу она не выполнила весь обговорённый объём работы ,так как у неё видите ли был другой заказ! квартиру в итоге убирала Я САМА, а заплатила полную стоимость! Думайте сами, но я с ней больше сотрудничать не намерена
Уборка квартиры
Молодец! Хорошо все сделала.
Саша
Мытьё окон на балконе
Специалист приехала со своими средствами. Все сделала хорошо. Одно из требований было очистка фурнитуры оконных рам, согласовали цену и технологию очистки. Всё было сделано хорошо. Рекомендую мастера.
Быстро, качественно.
Мытьё окон
В конце концов все отмыла нормально, но пришлось местами заставлять доделывать. Правда исправляла и относилась ко всему позитивно. Отливы мыть отказалась, типа 21 этаж. Уронила вниз стеклянный термометр, чудом он остался цел, сказала, что не заметила, возможно и так. Помыла 2 окна в комнатах и балконная дверь с одной узкой оконной створкой.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирина Зеленова
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Была уборка кухни, жир победили. Всё быстро, чисто, аккуратно. Спасибо!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Убежала, сказала что не будет убираться.

Поддерживающая уборка
Отличная работа, спасибо, всем советую 👍
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Элзат отлично справилась с задачей! Хорошо отмыла вытяжку , теперь как новая! Спасибо !

Мытьё окон на балконе
быстро и чисто, почти за 2 часа 2 окна, балконная пара, плюс остекленная лоджия.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень пунктуально и тщательно. Единственное- пользуется вашими средствами для уборки, проверьте, что есть дома....

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось, быстро, качественно!)
Анастасия Савченко

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Отлично выполнили уборку квартиры перед сдачей. Быстро и при этом качественно

Супер

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала вовремя. Была огромная просьба постараться не шуметь - работала очень тихо. Увидела фронт работы, выполнила даже больше. Огромное внимание к мелочам: даже расчёску помыла! То, что не оговаривали, тоже сделала. Вопросов не было в течение работы, не беспокоила. Приехала со своими средствами, на всякий случай. Шикарно, нареканий нет вообще. Будем дальше сотрудничать. Специалиста очень рекомендую.
Ася
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Качественно и недорого

Уборка однокомнатной квартиры
Элзат - очень приятная девушка, сделала отличную уборку квартиры после аренды. Отмыла налет, грязь, все чисто и добросовестно! Не первый раз пользуюсь услугами клининга, она сделала свою работу лучше всех! Оставляла ее одну в квартире, без инструкций, сделала даже больше, чем я просила. Спасибо!
Ольга Алексеевна

Все чисто. Приятная девушка . Пунктуальная . Аккуратная. Вежливая. Спасибо за работу
Александра Бугрова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
С уборкой человек справился. Замечаний нет.
Уборка двухкомнатной квартиры
Убралась быстро и качественно! Все понравилось!
Marina
Уборка трёхкомнатной квартиры
Результатом работы специалиста осталась довольна. Нареканий нет.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественно, оперативно, рекомендую Элю! Спасибо!
Уборка кухниПоддерживающая уборка
Отличная работа. Объём выполненных работ оказался больше, чем было заявлено, в связи с чем стоимость выросла. Быстро, качественно. Буду пользоваться услугами далее.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все оперативно и качественно, будем ещё обращаться

Генеральная уборка
Очень приятная девушка!
Нужно было убраться в студии маникюра новой, все аккуратно и очень быстро! Очень понравилось! Спасибо большое🙏
Елена Баркаган
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка чистая, сделала все быстро!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Спасибо большое , за быстрый отзывх и хорошую уборку
Гульнара
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Уборка сделана хорошо . Рекомендую.