2. Манахов Александр Александрович

Валентина Васильевна
ОкнаЗамена стёкол

Окна

Строительство заборов
Мастер Александр приехал и дал консультацию о том, как правильно сделать забор. Получилась несостыковка, я скинула ему информацию, какой у нас забор, и он сказал, купить столбы, какие есть, а оказалось, что они не подходят, так как они короткие. Почему-то мастер не спросил, и мы просто так потратили деньги, и цемент, как оказалось, вообще был не нужен. Я не знаю, кто в этом виноват, и почему мастер в этом не разобрался. Когда он приехал, оказалось, что столбы вообще не нужно бетонировать, а врывать в землю. Сказал, что нужно купить еще столб трехметровый другого диаметра, и что вообще его присутствие не нужно. Сказал, как нужно врыть столб. Я не скажу, что я недовольна. Не могу сделать оценку. Мы друг друга не поняли. Я без претензии.
Окна

ОкнаУстановка пластиковых окон
Требовался мастер для ремонта окна. Александр Александрович приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Никаких замечаний к мастеру нет. Порекомендую специалиста друзьям и знакомым. Сервис компании понравился, буду работать с вами еще.
Юрий Николаевич

Двери
Александр устанавливал у нас на даче входную дверь. Мастер выполнил свою работу отлично, установил быстро, качественно, мусор за собой убрал. Работа мастера всем домочадцам понравилась. По деньгам вышло не дорого, нас устроила цена и качество работы. Мы рекомендуем пользоваться услугами специалиста и друзьям конечно будем советовать! Мы остались довольны работой специалиста! Спасибо!
МебельСборка мебели
Меняли механизмы в кухонном гарнитуре. Претензий нет. Работа выполнена качественно. Приехал в назначенное время.
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Мастер монтировал крышу на балконе. Очень он понравился, все профессионально, качественно сделал, одни положительные эмоции, одни плюсы. Спасибо большое вам, очень мы довольны, все хорошо. Сами найти не смогли, только через вас, мы вам очень благодарны, спасибо!

ОкнаУстановка пластиковых окон

ОкнаРегулировка окон
Спасибо за быструю и качественную работу! Его работа, по регулировке пластиковых окон обошлась не дорого. Советую этого мастера
ДвериРемонт дверей
Наталья, Сергей

Плотницкие работы
Ян
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Заказ разместил на установку межкомнатных дверей. Мне необходимо было уложиться в четко определенный бюджет, и я попросил подобрать мне мастера, который будет готов работать в его пределах. Работой мастера доволен, оцениваю на 5 баллов. Все было вовремя, без опозданий, с выносом мусора. Все отлично!

Сборка мебели

Мебель

ОкнаРегулировка окон

Александр Александрович отремонтировал поддон душевой кабины. Был прогиб поддона, привел к трещине. Мастер понравился, очень старательный.

ПолыУстановка напольного плинтусаМонтаж деревянного плинтуса
Во-первых, понравился мастер моей супруге, что очень редко бывает. Второе - ответственный, доделывает все до конца. Аккуратный, исполнительный и выгодный по деньгам. Устроил нас во всех отношениях.