2. Мамяс Дмитрий Юрьевич
  3. Отзывы: Мамяс Дмитрий Юрьевич

Фотограф, фотодело, выездная фотосессия

Отзывы: Дмитрий Мамяс

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Неоднократно было сказано помощнице Дмитрия, что это первая моя фотосессия. На выходе оказалось, когда получила фото, она забыла мне заранее сказать что, ретушь не входит в стоимость фотосессии. Просто скинули спустя полторы недели то, что сфотографировали. Девочки что присутствовали на фотосессии с айфонами и то качественнее сделали фотографии. Получили фотографии без единой обработки, на которых свет был выставлен отвратительно, +7 лет каждой. Все родные, коллеги и друзья сказали о том, что фотографии ужасны. Сделала себе подарок к дню рождения…Разочарована, недовольна!
Дмитрий Мамяс
Приношу извинения Марии, за её неоправданные ожидания.
А теперь по существу.
1. Никто ничего не забыл сказать. Все клиенты, прежде чем заказать фотосессию знакомятся с моим сайтом, на котором написаны все условия и цены. Перечислен перечень услуг, которые входят в работу, а какие нет. Ссылка на сайт была предоставлена заранее.
Ретушь большинству клиентов не нужна и именно поэтому она уже давно убрана из пакета услуг и идет как отдельная опция.
«То что сфотографировали» скинули с цвето- и свето- коррекцией.
2. Работа была сделана четко по тем референсам, которые предоставил клиент. Включая те световые схемы, которые на них были. ВСЕ снимки показывались СРАЗУ на экране фотоаппарата и вызывали восторг клиента, потому что действительно все получалось очень здорово.
Вот тут и есть, одно «НО», которое мог не увидеть клиент на экране, но о чем ему на съемке было сказано.
Для того, что бы создать объемную, художественную картинку, нужно было ставить свет определенным образом, при котором «проваливалась» тень под носогубной складкой (ЧТО И НЕ НРАВИТСЯ КЛИЕНТУ). НО!!!! Я это делал специально и осознанно, потому что убрать носогубную тень в фотошопе легко, и картинка становится идеальной (есть фото с ретушью с этой сессии в моем профиле), а вот нарисовать объем на фотографии, если поставить «плоский» свет потом практически невозможно. Если бы я поставил «плоский» свет, то да, убрал бы носогубную тень и фотографии стали бы, как и у всех с телефона.
3. Клиенту было предложено сделать ретушь и посмотреть на финальный результат, но он отказался, о чем я очень сожалею.
Могу лишь пожелать впредь более вдумчиво подходить к выбору фотографа, референсов и смотреть на работы, потому что на моем сайте, большая часть работ выполнена именно в этой стилистике. За последние 20 лет, это первый клиент, который остался недоволен результатом.
Радионов Тимур

Фотограф
Фотограф подошел к делу со всем профессионализмом. Получились качественные фотографии ,обработал фото в срок ,обязательно будет приглашать на наши детские турниры .

Фотограф
Дмитрий с помощницей Мариной приехал на арт-мероприятие заблаговременно. Марина всегда на связи, Дмитрий привёз с собой необходимое оборудование, сделал вкусные снимки и привнёс изюминку в фото работы. Мероприятие с их работой прошло отлично, буду ещё сотрудничать и рекомендую. Фотографии после использовал как для сайта, для и для соц сетей. Очень доволен.
Дмитрий Мамяс
Александр, благодарим за отзыв! Удачи Вам в вашем, замечательном начинании и до новых встреч!

Корпоративная фотосъёмка
Понравилось абсолютно все 🩷 запрос был на репортажную съемку, Дмитрий справился с задачей на 💯 гости его не замечали, но он удивительным образом ловил живые кадры. Фото получили в кратчайшие сроки. Теперь только к нему за фото 🙌🏻🙌🏻🙌🏻 а еще у Дмитрия есть крутой проект - миллион портретов, будем рады стать его участниками ☺️
Дмитрий Мамяс
Татьяна, спасибо за доверие!
Обязательно поработаем еще!
Да, и обязательно сделаем с Вами и вашими сотрудниками съемку в рамках Всероссийского проекта "Миллион портретов".

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Прекрасно выполненная работа! Съемка детского праздника прошла на ура, Дмитрий и его ассистент Марина очень пунктуальны, приехали на место съемки заранее, внимательны к деталям, внимательны к просьбам. Благодаря их стараниям мы получили не только прекрасные фотографии, но и процесс был легким и непринужденным. Также получили приятные бонусы и сувениры в виде фотомагнитов!
Дмитрий Мамяс
Ирина, благодарим за отзыв и за оказанное доверие! Мы работаем с любовью к своему делу и к своим клиентам! До новых встреч!
Anton

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Я хотел бы выразить огромную благодарность за ваши потрясающие фотографии! Ваши снимки просто восхитительны и оставили глубокое впечатление. Вы сумели уловить моменты и эмоции настолько натурально и красочно, что подчеркнули всю суть момента. Ваше мастерство и профессионализм явно видны в каждой детали, и я безмерно рад, что выбрал именно вас для этой фотосессии. Спасибо вам за талант и терпение, которое вы проявили во время съемки. Эти фотографии станут для меня драгоценным воспоминанием на долгие годы вперед. С нетерпением жду возможности снова поработать с вами в будущем!
Дмитрий Мамяс
Антон, спасибо большое за отзыв!
Очень приятно и интересно было с Вами работать. До новых встреч!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Настоящий профессионал своего дела! И подскажет, в какую позу встать, куда смотреть и сам не постесняется даже на пол лечь ради красивого ракурса. Подобрал хорошую локацию. За 2 часа успели сделать около 200 отличных фото и отлично провели время. Большое спасибо!
Дмитрий Мамяс
Никита, благодарю за доверие и за отзыв. Было очень интересно с тобой работать. Я тоже очень доволен результатом! Спасибо и до новых встреч!
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Хороший специалист, знает свое дело! Фотографии все получились классные! Умело работает с людьми. Рекомендую
Благодарю!
Приятно было с Вами работать!
Фотограф
Снимали шторы для продажи на маркетплейсов. Очень понравился подход специалиста к работе, как будто фоткал для себя). Старание и внимательность к каждой детали.
Мне есть с чем сравнивать, так это было перефоткивание неудачной фотосессии предыдущего фотографа((
Рекомендую специалиста, вы не пожалеете!
Дмитрий Мамяс
Благодарю за отзыв. Всегда приятно работать с такими клиентами. Была четкая постановка задачи и по этому добились качественного результата.
Свадебный фотограф
Прекрасный специалист и человек!
Мастер своего дела!👍
Фотограф
Дмитрий очень пунктуальный мастер и судя по-всему профессионал. Оказалось сфотографировать младенца весьма сложная задача (они не фокусируются на камере), с чем он блестяще справился т.к. знает фишечки как привлечь внимание мелкого. Спасибо!
Екатерина Желудкова

Фотосессия в студииДеловой портрет
Спасибо Дмитрию за качественную и мгновенную портретную съемку. Мы утром договорились о времени и месте съемки, днем уже работали, а вечером получила результат! Это мой первый опыт подобной фотосессии, было волнительно, так как она сильно отличается от привычных семейных фотосессий. С Дмитрием было легко, он помогал с позированием, с настроением, с мимикой и даже подбором гардероба)
Дмитрий Мамяс
Екатерина, благодарю за отзыв!
мне тоже было очень комфортно с Вами работать. Буду рад ещё посотрудничать!
Фотограф
Дмитрий настоящий профессионал. Выполнял заказ для нашей компании, Бизнес-портреты сотрудников.
За 3 часа работы сфотографировал 13 человек. Умело расположил к себе всех без исключения, фотосессия прошла максимально комфортно. Сотрудники остались довольны результатом. Большое спасибо Дмитрию!
Дмитрий Мамяс
Благодарю вас за отзыв. Так же было комфортно и удобно работать с сотрудниками компании. До новых встреч!
Интерьерная съёмка
Хороший специалист. Пунктуальный, грамотный. Выполнил большой объем работы быстро и качественно
Дмитрий Мамяс
Благодарю Вас! Приятно было сотрудничать! Уверен, не в последний раз))