Дом в порядке

Мелкий ремонт, сантехника, комплексный ремонт

Отзывы: Дом в порядке

ПолыОтделочные работыРемонт крылец
Не Рекомендую! Договорился с Сергеем на ремонт крыльца, необходимо было залить до нужного уровня плиту, и положить на нее плитку. Плита не долита на 2 см, но материала осталось примерно 20%, видимо надоело заливать. На укладку плитки пропал, телефон не берет. Итог потраченные деньги, время, нервы.

Штробление под розетки
Быстро, четко, профессионально. Рекомендую
Дом в порядке
Денис благодарю за отзыв!
Отделка стен панелями МДФ
Сделали все хорошо и быстро. Помогли с перестановкой мебели, распаковкой панелей. И весь масло с упаковкой с собой забрали на вывоз. Спасибо ! Рекомендую.
Дом в порядке
Светлана благодарю за отзыв!
Юлия Гапоненко
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
Задачу поняли и выполнили на отлично
Юлия благодарю за отзыв!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Отличные мастера! Сделали мне стену из гипсокартона, положили плинтус на испорченный другим работником пол, повесили карнизы и вообще очень помогли! Работали, когда мне было удобно. Умеют абсолютно всё, делают хорошо, исправляют чужие косяки... Очень жаль, что я нашла "Дом в порядке" в конце ремонта, было бы меньше проблем с подбором мастеров на разные задачи, согласование времени и всё прочее. Рекомендую!
Отопление
Огромное спасибо Сергею за выполненную работу, установка радиаторов. Крепления купил сам, приехал со своим инструментом, выставил все по лазеру. Рекомендую!
Юрий Пучнин
Укладка керамогранитаДемонтаж керамогранита
Работа выполнена качественно, но цена была завышена.

Ребята молодцы. К работе подошли грамотно и аккуратно. Всё поставленные задачи выполнены в срок и с хорошим качеством.
Установка антресолей
Одни из немногих, кто прочитал задачу и адекватно разобрался что и как нужно сдалать. Сделали предварительно замер, закупили и привезли материалы для работы.
благодарю за отзыв!
Эдгар

Демонтаж коробов из ГКЛ
Все сделали как и договаривались, в процессе возникли дополнительные проблемы с которыми ребята справились очень оперативно, люди не боятся работы,.

Ремонт квартир
Данные ребята показали качественную работу, выполненную даже не в срок, а в разы быстрее, вошли в положение, посоветовали как лучше сделать, не обманули - это маловажно, в связи с тем, что произошёл не приятный инцидент буквально за 2 часа как они взялись за работу, предыдущие рабочие просто сбежали… ( у меня была паника )
Выражаю Вам огромную благодарность, особенно Сергею за понимание.
Спасибо большое ещё раз.
Дом в порядке
Ирина, благодарю за отзыв!
надеюсь что в вашей работе больше не будет таких проблем! всё будет проходить в плановом режиме, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка розетки
Очень доволен! Порадовало высочайшее качество и творческий подход при выполнении задач, заметен каласальный опыт и нацеленность на результат. В восторге от предложенных в процессе выполнения работы технических решений и инноваций. В ближайшее время ещё обращусь для продолжения ремонтных работ!
благодарю за отзыв
Никита Чайковский

Укладка плитки (стены)
Все супер
благодарю за отзыв
Яков

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Расместил объявление по замене розеток, исполнитель оперативно связался, в течении 40 минут поехал и через час все работало. Рекомендую всем
Яков благодарю за отзыв!
Лариса Федоровна
Замена розетки
Понравилось отношение к работе, качество и оперативность. Без нытья и перекуров.
219000
благодарю за отзыв!
Сергей Мамонов

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Очень быстро и качественно!
Всем рекомендую
благодарю