2. Ада
  3. Отзывы: Ада

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Ада

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все аккуратно быстро и качественно
Маникюр с гель-лаком
Качественная и быстрая работа. Специалист мастер своего дела. Работа на совесть
Прекрасная девушка ✨

Очень качественная, аккуратная и красивая работа. Восторг 🥹👍

Наращивание ногтей гелем
Ада - потрясающий мастер! Работа выполнена очень качественно, аккуратно, красиво и, что не мало важно, очень быстро!
Покрытие держится уже больше месяца, всё прекрасно, большое спасибо!🥰
Вероника Шишкова

Наращивание ногтей гелем
Очень приятая милая девушка. Сделада все по высшему разряду. Даже планирую ходить дальше.
Будем ждать 💖

Наращивание ногтей гелем
Ношу почти месяц, всё идеально. Крепко, тоненько и очень красиво. Отдельно отмечу, что сама процедура супер комфортная, Ада меня ни разу не порезала, не спилила лишнего. Большое спасибо!

Наращивание ногтей гелем
Пришла с ногтями в очень удовлетворительном состоянии , с нулевой длиной и очень плохой кутикулой. Запрос был привести ногти в нормальный вид и сделать наращивание. Считаю что Ада справилась на отлично, за что очень благодарна 🙏
Антропова Татьяна
Специалист хороший.
Из плюсов:
1. Не квартира, а отдельный кабинет
2. Очень чисто
3. Работает быстро, уложила на френче в 1,5часа
4. Большой выбор материалов

Через 3 дня на двух пальцах появились заусенки, можно было больше мелкой насадкой зашлифовать.

В целом, один из лучших мастеров.
Спасибо за ваш отзыв ☺️

Маникюр
всё понравилось. приятная атмосфера, чай/кофе с печеньками:) маникюр и педикюр выполнены аккуратно, в работе мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
икатна. по общению ооочень приятная девушка, чувствовал себя комфортно
Ада
Спасибо большое за приятные и теплые слова🫶🏻✨
Стефания

Спасибо, очень понравилось
!!💗
Я очень рада 💖💖💖

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Очень красиво получилось🥺 Вы супер! Обязательно приду еще!
Спасибо за приятный отзыв 🫶🏻✨ Буду ждать 💖
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, мастер вежливая, аккуратная, все сделала так, как я хотела
Благодарю за ваш отзыв 🫶🏻✨
Лина

Маникюр с гель-лаком
Все очень понравилось! Невероятно аккуратный, качественный и красивый маникюр, полностью соответствующий запросу. Мастер приятная, вежливая и дружелюбная - подняла настроение, время пролетело незаметно. Обстановка в студии уютная и комфортная. Очень довольна результатом, обязательно вернусь!
Спасибо моя дорогая 💖💖💖💖💖
Начну пожалуй с плюсов.
1. Студия маленькая, но чистая.
2. Можно записаться день в день.
3. Инструменты находились в крафт -пакете.
Минусы.
1. Мастер изначально была не очень доброжелательно настроена. На вопрос: с какими материалами работаете ответ сразу последовал, что не с Люксио, поскольку он не качественный, а с другими материалами, которые показали себя. Хотя про Люксио вопрос даже не стоял.
2. Без согласования и моего мнения мастер начала исправлять мой якобы кривой ноготь путем нанесения сверху ногтя материала. Я изначально сказала что мне не нужно ничего исправлять и меня устраивает вполне выравнивание ногтевой пластины стандартное и мне не нужно чтобы ноготь был толстым. Мастер пообещала что такого не будет. Как позднее выяснилось мастер хотела убрать толщину ногтя за счет спила снизу моего ногтя. Я сказала на этом этапе что мой ноготь не нужно спиливать и попросила спилить сверху что было нанесено, что привело мастера в не очень доброе состояние и аргументируя, что она не маникюрщица и делает работу качественно стала спиливать нанесенное сверху покрытие. Я предложила мастеру на данном этапе оплатить ее работу и завершить все. Поскольку эмоционально обстановка была наряженная. Но продолжили.
3. На завершающей стадии попросила закрасить на мизинцах обеих рук места, где были спилы и не было глянца. Мастер со словами, что в глянце невозможно идеально покрыть исправила. И попросила на двух ногтях прокрасить посередине где были явные изъяны в работе.
При этом когда по окончанию работы я смотрела на ногти, мастер обратилась ко мне со словами: ну что вы там рассматриваете.
4. По итогу середина прокрашена нормально, бока прокрашены очень плохо. Фото прилагаю.
5. Мастер фотографировала работу до и после для своей страницы. При этом ни разрешение, ни согласования у меня не спрашивала. Ну ладно, я без претензий. Хотя чтобы было понимание я пришла к мастеру с маникюром, которому было уже более месяца. И по результату работ мастеру не важно было что качеством работы я недовольна, она фотографировала ногти))) склеивая пальцы скотчем чтобы получился нужный кадр.
Также прикладываю фото ногтей спустя 2 дня после маникюра, где видно в том числе и качество маникюра уже без крема и масла для кутикулы, когда все идеально блестит.
6. На третий день по бокам ногтей началась отслойка лака.
Оплата только наличными, либо переводом. Перевод совершила на имя третьего лица.
Добрый день!
Большое спасибо за Вашу обратную связь, для нас это очень важно. Сожалею, что есть моменты в моей работе, которые Вас не устроили.
С уважением, Ада.

Маникюр с гель-лаком
Потрясающий мастер! Самый аккуратный маникюр в моей жизни. Наконец-то нашла своего мастера, впервые за 3 года

Понравилось. Спасибо.

НогтиМаникюр с гель-лакомПедикюр гель-лак
Все отлично! Все понравилось. Особенно педикюр, был сделан идеально и с заботой! Спасибо 💫
Спасибо ❤️😊 большое

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Суперр маникюр!!! Очень довольна, быстро и качественно переделала Ада, мой ужасный маникюр ))) неделя прошла, ногти на месте! Записалась повторно перед отпуском, рекомендую 👍👍👍
Спасибо за приятный отзыв 💖
Анастасия Тихонова

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятный мастер и профессионал своего дела👍 Привела мои ручки в порядок после кошмара сотворенного другим мастером🙈 С радостью записалась сразу на следующий визит☺️
💖💖💖

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Очень понравилось! От комфортной атмосферы до качества выполненной работы. Мастер - профессионал своего дела, обязательно вернусь!☺️
Спасибо за приятный отзыв ☺️ Будем ждать 🫶🏻
Lilith

НогтиАппаратный маникюрВосстановление ногтей
Спасибо💗
Очень понравилось)
❤️❤️❤️

Мужской маникюр
Ада просто идеально качественно выполняет свою работу , заслуженные 5+ , лучше мастера я еще не встречал , очень приятный и вежливый мастер , приду обязательно еще раз!!! если хотите мужской маник - к Аде 100%%%
😘😘😘😘😘😘 Вы тоже идеальный клиент 😘Спасибо большое за красивые слова ❤️❤️❤️❤️

Маникюр с гель-лаком
Очень понравилось качество работы. Чувствуется, что специалист с большим опытом. Большое спасибо! ☺️
Спасибо большое 🫶🏻✨
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Уютная студия 🤗Маникюр и педикюр сделаны быстро,качественно ,красиво и аккуратно👌мастер профи👍результатом довольна🙂
Я очень рада 🥰 Будем ждать 💖

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ада, спасибо огромное, вы исправили то что я думала невозможно исправить, все идеально!!!!
И Вам спасибо. Очень рада 💖 Буду ждать еще🌸

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомАэрография на ногтях
Мастер знает свое дело, быстрая работа, за 2часа управились, не смотря на сложный дизайн. Не напряжная обстановка, спокойно смотрела сериал

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасная работа, исправили работу предыдущего мастера , получилось очень красиво, теперь планирую ходить сюда)
Спасибо за приятный отзыв 🫶🏻
Лиза
Маникюр с гель-лаком
Прекрасная мастер, отлично все сделала, хорошее отношение к клиентам, предложила чай. Маникюр по референсу был 10/10. Приду еще, спасибо вам большой.
P.S. Хотите изобразить на ногтях ваши самые сложные или интересные фантазии, но нет человека, который сможет это выполнить? - вам к этому мастеру 100%
Спасибо моя хорошая 💖💖💖
Быстро, качественно, красиво! Рекомендую
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Отлично! Быстро, качественно, профессионально
😘😘😘💕

Мужской маникюрПокрытие лаком
Ада — невероятно комфортная и очень профессиональная. Доволен результатом на все сто. Рекомендую, вы точно не пожалеете!
Спасибо большое 😍😘и мне очень приятно узнать такого человека ❤️
Ольга Бесчастнова

Наращивание ногтей гелем
Если вы устали от нарощенных огромных скульптур на ногтях,то вам к этому мастеру! Ноготочки получились тонюсенькие,ровные и самое главное крепкие. Не отвалятся спустя 3 дня,это точно. Мне понравилось абсолютно все в работе Ады,человек явно мастер своего дела. Единственное в кабинете душновато,но это терпимо и мелочь.
Ада
Спасибо за отзыв. Но хотябы оставили отзыв если они отвалились. Толстые не значит крепкие,тонкие тоже не значит что отвалятся) Если все сделано правильно, соблюдена архитектура то они будут держаться 😍
Наращивание ногтей гелем
Спасибо мастеру за работу! Учла все пожелания, работу сделала быстро и качественно!
Я очень рада ❤️
Анастасия Котик
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилась работа, все качественно
Настя

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
С мастерами обычно беда всегда искала с кучей попыток своего. Но тут переехала в Москву и попала к этому замечательному мастеру с первой попытки. Отличный сервис, человек очень приятный, милый, профессионал в своем деле, помогла с дизайном и подняла настроение на весь день. Ноготочки просто идеальные. Очень уютный кабинет, чисто, аккуратно и комфортно. За хорошим настроением, за качественным маникюром это к ней)))))
Спасибо большое дорогая моя 💋😍🎁🎊🎄

Аквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Девочки, это феечка ногтей! Я очень переживала при выборе специалиста, ведь уже был неудачный опыт в этом и очень рада, что эта прекрасная дама откликнулась! Атмосфера очень приятная, предложили чай/кофе, можно посмотреть фильм.
Если вы хотите что-то оригинальное, то это точно сюда!
На интересующие вопросы ответила, советовала как лучше, если я не могла определиться.
В общем, я ушла на полном позитиве и в отличном настроении! Спасибо 😍