2. Гадиева Шалала Шамил кызы
  3. Отзывы: Гадиева Шалала Шамил кызы

Гадиева Шалала Шамил кызы

Косметолог, массажист, аренда кабинетов в салонах

Отзывы: Гадиева Шалала Шамил кызы

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Действительно увидела результат после первого посещения. У меня все было в напряжении. После массажа отпустило. Но надо делать курс. Лала очень открытая и сильная женщина. Благодарю за массаж

Массаж лица
Прекрасный опытный специалист с эффективными техниками. Не берет дополнительную плату за услуги. Увидела результат уже после 3 сеанса, лицо стало менее асимметричным и отечным. Цена - качество просто супер
Илона

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
очень приятная женщина с сильными руками и хорошим багажом знаний. оставила только положительные эмоции. работает на славу. рекомендую

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Лала-просто волшебница. Я девушка взрослая (52 года). Массажи делала разные, но этот массаж превзошёл все мои ожидания: подход индивидуальный, рекомендации по уходу, руки Мастера с большим опытом и разнообразными техниками, душевная атмосфера- это сейчас большая редкость. Очень рекомендую, я прям «задышала»👏👏👏 Буду делать у Лалы однозначно.
Спасибо большое

Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Лала сама по себе очень приятный человек и отличный массажист. Понравился массаж лица насухую, а также букальный. Не гладит, а массирует! Эффект был виден уже после первой процедуры - как будто растаяла маска на лице. После сеансов хочется больше улыбаться.
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Очень понравилось: внимательный и аккуратный мастер, очень индивидуальный подход к клиенту, приятная и светлая женщина и атмосфера вокруг. Пока сделали только один сеанс, но буду продолжать. Спасибо большое, Лала)

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Прекрасная женщина и профессионал своего дела. Получила удовольствие от массажа лица. Лала дала рекомендации по уходу за кожей, угостила чаем с мёдом)) Обязательно прийду ещё.
Ева

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Лала замечательная, пока была только народном сеансе, планирую пройти курс. Сильные руки и знание своего дела, надеюсь, снимем все зажимы

Массаж лица
Лала — просто лучшая! Как и писали некоторые ниже, у нее какая-то особая энергия. Она полностью отдается своему делу! Результат чувствуешь и даже видишь всего лишь после одного посещения, я сразу же записалась на следующий сеанс. Планирую пройти у нее курс массажей. Она делает не только лицо, но и голову, шею, плечи. Сразу же почувствовал себя лучше, буквально гора с плеч))) однозначно рекомендую

Массаж лица
Лала отличный специалист и чудесный человек!
Спасибо большое
Очень приятная атмосфера, мастер располагает. Массаж выполнен качественно и в соответствии с запросом. Благодарю, буду продолжать

Японский массажМассаж лица Кобидо
Лала - настоящий мастер! Работает с душой и полной отдачей! Подходит к человеку индивидуально и комплексно помогает! Я очень рада знакомству и приду снова ! Спасибо , Лала! Здоровья Вам большого❤️
Настя
Механическая чистка лица
Расслабила полностью все мышцы дней на пять с первого сеанса. Уютный кабинет, приятный человек.

Массаж лица
Прекрасная! Замечательная ! Великолепная Лала, большое вам спасибо за ваши золотые руки! Как замечательно я себя чувствую после массажа , жду с нетерпением окончания курса, так как результат после первого массажа просто невероятный ❤️❤️❤️❤️❤️
Рая
Массаж лица
Массаж супер,не гладят а прям прорабатывают каждую мышцу,каждую частичку,я покайфовала от души,благодарю Лалу за профессиональный подход к своей работе,буду рекомендовать своим знакомым❤️в общем советую всем
Айгуль

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасно проработали напряжённые мышцы лица , шеи , декольте . Супер мастер ! Рекомендую ! Сколько ходила на массаж лица , такой качественный -редкость
КосметологияМаскиМассаж лица
Не подошёл массаж. Возможно кому-то подходит.
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Мне понравилась работа Лалы и ее комплексный, системный подход. Да, это называется «массаж лица», но Лала занимается не только лицом, она также очень хорошо прорабатывает шею, плечи и даже грудной отдел. Специалист работает на результат. Мне очень нравится такой подход. Очень рекомендую. К тому же, очень удобное расположение кабинета.

Массаж Коруги
Уникальный массаж и уникальный мастер! Это опыт, который изменит вашу жизнь!
Нонна

Массаж Коруги
Замечательный мастер своего дела! Применяемые в работе техники поражают своей уникальной индивидуальностью. Чувствуется опыт и профессионализм. Чистота и уют!
Благодарю!

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Лала великолепный мастер, настоящий профессионал в своем деле. Понимает анатомию лица и тела, чувствует зажимы и старые травмы. Если вы хотите найти специалиста, который комплексно подойдёт к решению вашей проблемы, то вам только к Лале. Спасибо Вам огромное!

Массаж лица
Вчера была на массаже, благодарю вас Шалала,все очень профессионально, очень сильные руки.Буду ходить дальше на массаж! Самочувствие отличное!
Наталия Александровна

Массаж лица
Профессионал! Чудесный человек! Душевная женщина! Буду обязательно ходить к Лале на массаж. Это мой человек!!!

Массаж лица
Пришёл и мой черед оставить отзыв.
Самое главное,что он превзошёл все мои ожидания. Жду не дождусь следующей встречи. Лола, спасибо за ваш труд.
Это действительно огромный труд. И за разумные деньги,что очень немаловажно по нынешним временам,да ещё многодетной маме.
Массаж лица
Была на первом массаже лица, Лала сделала массаж также шейно-воротниковой зоны и головы, чувствуется профессионализм. Буду ходить ещё. Очень приятная и внимательная Лала, спасибо!
Julia
Массаж лица
Сильный массаж, бонусом проработка шейно-воротниковой и рук.

Массаж лица
Отличный вариант без инъекционного экспресс восстановления! Лала, Вы просто супер волшебник! Отличная работа профессионального косметолога, мудрой женщины и компетентного специалиста! Эффект сразу! Не то, чтобы через день или утром, а легла на массажный стол с одним лицом, а встала на минус лет 5-10 моложе! Рекомендую однозначно! Неожиданный подход, не банальная техника массажа, приятная атмосфера, не расслабляющая процедура дала Супер эффект! Благодарю, Лала, за моё сегодня прекрасное отражение в зеркале!
Китайский массажКитайский массаж лица
Была на массаже лица у мастера Лалы 1 раз. Очень интересная техника работы- Лала работает как скульптор, буквально вылепливает лицо. Заинтригована, пойду к ней еще! Обязательно после курса поделюсь результатом
Скульптурный массажЯпонский массажМассаж лица Кобидо
Была 1 раз, Лала хороший специалист, но мне было довольно больно, о чем она предупреждала. Эффект видимый даже после 1го раза, пойду к ней еще раз!)
Огромное спасибо
Флора

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Замечательный специалист. Чувствую себя отлично!

Контурный массаж лица
Лала замечательная! Мое лицо похудело на пару размеров, парни делают комплименты, как я изменилась) и это после трех сеансов всего. Очень рада, что нашла такого специалиста, работающего на результат!

Массаж Коруги
После сеанса массажа заметен результат. Мастер знает свое дело.
Катя

Контурный массаж лица
Сначала был страх и недоверие, так как это мой первый опыт массажа лица. После первых 5 минут я поняла, что попала в руки первоклассного профессионала. Невероятные ощущения, все манипуляции очень мягкие, но при этом чувствуется глубокая и качественная проработка мышц лица, шеи и зоны декольте.
Мне очень понравилось, как подробно специалист рассказала о проблемных зонах, где имеются зажимы, на что обратить внимание. Ты чувствуешь как во время сеанса улучшается состояние всех тканей, как расслабляются мышцы и спадает отечность.
Я очень довольна, что мой первый опыт массажа оказался таким качественным и собираюсь и дальше обращаться к этому специалисту. Всем советую хотя бы раз побывать у Шалалы на приеме.

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Лала потрясающий специалист! Хожу уже 10 месяцев😇ощущаю комплексную работу и с шеей, и со спиной, и с кожей головы. В начале было больно, а потом спазмы уходят, всё легче и легче! Спасибо огромное за всё, что вы делаете!
Спасибо за
Елена Мишина

Массаж лица
Сказать спасибо, это значит ничего не сказать,я просто в восторге,мне кажется у Лалы есть крылья,она чудесный человек,мастер,просто женщина.От всей души искренне желаю ей здоровья и ещё раз спасибо. Руки от Бога!

Массаж лица
Массаж был бесподобен! Записалась на курс!! Мастер Лала такая прекрасная женщина, чудесные руки и сильная добрая энергетика царит в кабинете (даже сложно кабинетом назвать, царство релакса просто! :) Счастлива, что нашла Вас! Спасибо огромное! 🌼
Залина
Контурный массаж лица
Сегодня я побывала на приеме у Мастера с большой буквы!!! Это непередаваемые эмоции и ощущения . Я пришла за массажем лица , и Лала только прикоснувшись к моей шее сразу же мне сказала о моих проблемах со спиной и зажимах, и сделала такой массаж спины , рук , и ног, что мое тело как будто заново родилось и задышало и.. такие сильные и профессиональные движения у Лала, что не верится , что такая хрупкая женщина такая сильная. И , самое главное , она как будто чувствует ткани , где зажимы, где блоки , где спазмы . Это удивительно . Только после тела , занялись массажем лица . Даже после первого сеанса я выгляжу лет на 5-7 моложе, чем до . Я представляю , что после 5 -7 сеансов я точно помолодею лет на 10-15🙏))) И ещё мои патологические зажимы в шее будут полностью исцелены, и кровообращение полностью восстановлено . Это очень круто найти такого специалиста на фоне
Массаж лица
Всё понравилось. Искала именно качественный массаж лица, без поглаживаний. Хочется пройти курс, чтобы закрепить эффект. Удобное расположение кабинета. Из пожеланий хотелось бы, чтобы процедура шла чуть более часа. Рекомендую 100%
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Сегодня,12.04.22 г. была на массаже у ЛалыМеня просто распирает от чувств.Это симпатичная,приветливая ,хрупкая женщина творит чудеса.Просто хочется петь ей диферамбы за ее работуСвоими золотыми ручками она творит чудеса,работает с твоим лицом,как скульптор,убирая и сглаживая все неровности и шероховатости.Я в восторге от ее работы,моя оценка_ высший бал!.
Хороший массаж
Дарина

Контурный массаж лица
Слов нет! Мастер просто выше всех позвал! Спасибо!

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
У Лалы очень сильные руки! Показала мне, где есть зажимы и спазмы мышц лица, размяла не только лицо, но и шейно-воротниковую зону. После массажа лицо более расслабленное, но буду ходить курсом, чтобы почувствовать результат)

Скульптурный массажЯпонский массажМассаж лица Кобидо
ЛАЛА просто человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Я в таком восторге , что не передать словами. Добродушная, отзывчивая , нашла все мои проблемы и конечно же их исправляла! Обязательно буду ходить и буду всем советовать. Такого специалиста очень сложно найти! Девочки приходите не пожалеете ! А Вам ЛАЛА низкий поклон! Спасибо огромное ❤️
Ася

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравился массаж!!! Лала проработала каждую клеточку моего лица. Я в восторге, буду ходить🥰
Контурный массаж лица
Все здорово, отличный массаж лица, спасибо Лала за ваше мастерство! Буду обязательно продолжать, уверенно рекомендую специалиста.
Рая

Уход за лицомМассаж лица
Очень крутой массажист👏🏻Не гладит,после первого сеанса лицо значительно поднялось,я в шоке,всем рекомендую
Наташа

Контурный массаж лица
Это лечение, гораздо больше чем массаж!
По всем зажимам, по спине, по лицу !!!
У специалиста поразительная методика и настоящий дар!
Благодарю, Шалала! До новой скорой встречи!

Массаж Коруги
Отличный специалист! Такого массажа ни в одном салоне не будет! Качественно выполненная техника, Лала добросовестно и ответственно подходит к своему делу! Буду проходить целый курс

Массаж лица
Замечательный мастер,располагает к себе!
Очень понравился массаж! Вышла с массажа новым человеком! Рекомендую🙂
Набат

Массаж лица
Благодарю эту удивительную женщину, золотые ручки, прекрасно выполнила свою работу, я довольна ушла от неё, всем посоветовала бы сходить на её массаж 👍
Контурный массаж лица
Мне не подошел подход мастера

Массаж очень понравился, давно искала такого специалиста. Чтобы был результат и лиц в прямом смысле чувствовало, что его «мнут» при массаже для результата - более подтянутого и здорового лица. Очень довольна, обязательно приду ещё!
Ванда

Массаж лица
Лала это Массажист с большой буквы! Я исписываю перманентную боль в спине и сильнейшие зажимы я лице уже не первый год. И если вы думаете, что за один сеанс невозможно совершить чудо, то вам нужно развеять свои предрассудки и прийти к ней на сеанс.
Очень сложно было нации специалиста, который не гладит, а прорабатывает проблемные зоны до момента их расслабления, а не пытаясь вам продать свой курс фразой-первый раз мы разомкнём, вот начиная с 5 сеанса…Лала сразу взялась за дело. Отек с лица уходил на глазах. Самое удивительное, что я поняла, что даже улыбка у меня была не в полный рот, вот с какой сильной проблемой я пришла.

От всей души рекомендую! После сеанса вы даже вздохнуть сможете полной грудью!

Массаж лица
У Лалы очень сильные и уверенные руки! Проработала все мои больные точки. Такое ощущение что скинула килограмм 200 с плеч. Подход индивидуальный. Лала очень внимательна. Если где-то нужна дополнительная проработка посоветует без навязывания. Все очень понравилось! Рекомендую.
Массаж лица
Все понравилось. Очень хороший специалист.
Спасибо 😉

Контурный массаж лица
Я ярый сторонник физиологичных методов омоложения и последние лет 15 «сижу» на массажах и, как я считала, с довольно глубокой проработкой тканей. К своим 60-ти, пришла с неплохим результатом. Но сеанс массажа у Лалы перевернул мои знания и видения, всё что было ранее - мягкие, приятные поглаживания.
Под руками Лалы я почувствовала все накопленные и не проработанные проблемы, стрессы, зажимы. Вышла от Лалы вдохновлённая и окрылённая - есть чудо-мастера, умеющие омолодить и излечить. Спасибо огромное, Лала!!!
Массаж лица
Отличная работа, спасибо, Чувствую себя обновленной
Марианна

Массаж лица
Мастер мне очень понравилась! Промяла по полной! С огромной радостью приду ещё раз
Анжелика

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Замечательный специалист золотые руки!

Массаж лица
Здравствуйте! Хочу с большим желанием оставить отзыв о прекрасной работе Лалы. Отличный профессионал, комплексный подход, видит проблемные места и с ними работает. Мне оказались близки методы работы и используемые средства. Большое спасибо! Буду постоянным клиентом.

Хороший специалист.
Лола
Скульптурный массажЯпонский массажМассаж лица Кобидо
Лала отличный специалист, который действительно хочет помочь и решить проблему. Спасибо ей за такое человеческое отношение.

Прекрасный специалист 🙌🏻😍
Почувствовала полностью меня, поработала с тем что мне было нужно, стало намного легче после массажа, я очень довольна😍😍😍
Аимжан

Массаж лица
Я давно искала именно такого специалиста, и нашла к своему счастью. Это действительно мастер своего дела, результат на лицо после первого посещения. Рекомендую всем, кто ищет мастера, это точно к ней, к Шалале! Стоимость ее услуг вполне соответствует ее работе, качеству, профессионализму и результату! Рекомендую! Оценка 10 из 10!
Спасиб большое

Лала, спасибо Вам огромное за знания. Формат индивидуального обучения позволил за короткое время поставить руку и показать все тонкости и секреты хорошего массажа. Всем сердцем благодарна вам.

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Очень хороший мастер, прежде всего нацеленный на результат! Шалала увидела где у меня зажим, и прежде всего мы выправляли спину. Результат превзошёл мои ожидания!Буду продолжать ходить однозначно)
Эля
Скульптурный массажЯпонский массажМассаж лица Кобидо
Хочу искренне поблагодарить чудесного мастера Лалу😍😍 Я такого подхода и понимания всех зажимов в теле ни где не встречала и это самый настоящий дар!!🙏🏾 Перел работой с лицом мне сделали массаж спины и словно открылось что-то !!я не могу объяснить , но по ощущениям это выше всех ожиданий ! И массаж лица просто вау! Делала сухой и самое классное, что я вижу результат 😍
И как человек потрясающая , светлая , позитивная, и очень красивая ! Лала, вы покорили мое сердце😅❤️
Зара

Массаж лица
Очень давно не встречала таких людей😍🙏 , как в профессиональном так и в личном общение ! Золотые руки и мастер от Бога 🙏👍 ,спасибо огромное вам что выслушали и починили меня , плюс сделали это с материнской любовью и очень большим опытом человека который знает свою профессию в совершенстве 🙏🌺 всем бы пережить мою легкость тела и бодрость духа когда я вышла из кабинет после проведённых процедур 💃🏻🧚‍♂️🧚‍♂️🧚‍♂️💪😍 ! Отдельное спасибо за лицо 😍не могу наглядеться ! Не когда не оставляла отзыв но в этом случае смело беру на себя ответственность и рекомендую и даже настаиваю выбирать правильно специалиста ,Она вас не подведёт 🙏🤝огромное спасибо ,буду приходить при каждой своей возможности 🙏 так же огромное спасибо Профи.Ру за возможность находить лучших из лучших ! 🙏🌺

Японский массажЯпонский массаж лица
Массаж лица очень понравился!
Гадиева Шалала Шамил кызы
Я люблю свою работу.и люблю всех моих клиентов

Массаж лицаФранцузский массаж лица
Это просто божественный специалист.
Всем рекомендую от души!!!
Настолько отлично Лала проработала каждую клеточку!!!
Сразу же стало легче дышать, с плеч как будто груз упал.
Очень благодарна!!!

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Чувствуется рука профессионала, все понравилось, массаж лица 3 д, буккальный массаж плюс массаж спины , буду ходить , рада что нашла !!! Спасибо большое , домой просто летела !
Эффективность процедуры на лице с первого сеанса!
Неожиданный подход, придется потерпеть, но результат того стоит.

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Невероятно крутой эффект уже после первого посещения! Сделали буккальный массаж лица, дополнили скульптурным и аппаратным. У Лалы действительно «золотые руки». Получила много советов по уходу. Планирую пройти курс. Рекомендую !!!
Шахин

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Хороший специалист. Работает с душой
Elizaveta Golovina
Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Продолжаю у Лалы курс массажа, уже все вокруг заметили изменения и я стала получать больше комплиментов!! Очень нравится как подтянулась кожа, улучшился цвет лица, появился красивый рельеф. Я довольна результатом и всем советую этого прекрасного мастера!😌
Кондрашин Илья Алексеевич
Массаж лица
После массажа наконец-то расслабился. Спасибо!

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Это просто чудесная женщина...Разжать мои застои в спине, «приподнять» вверх лицо, душевно поговорить и накормить вкуснейшим чаем и мёдом с орешками... Только к Лале..И всех своих подруг теперь только к ней!!!❤️

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Лала - прекрасный специалист! Я очень рада, что нашла ее. Главное, она - настоящий фанат своего дела, живет им, искренне заинтересована в лучшем результате - не жалеет сил! Я пока была на двух сеансах, планирую пройти курс из 7-8 процедур. Эффект массажа мне очень нравится.
Во-первых, это терапевтический эффект - снимаются зажимы, спазмы в шее, зоне декольте и лице. Наконец-то расслабляются вечно напряженные мышцы лица, снимается «маска». Это очень приятное чувство!
Во-вторых, косметический эффект - посмотрим, что будет после курса массажа, но уже сейчас мне мое отражение нравится больше. Лицо подтянулось, стало свежее.
В-третьих, психологический эффект - потому что сеанс у Лалы - особенный, она внимательно работает над проблемными местами с накопленным стрессом. С зажимами мышц уходит и негатив, засевший в теле.
Рекомендую всем, кто хочет натуральной, здоровой красоты!
Массаж лица
Была на массаже лица у Лалы пока один раз, но планирую посещать ее еще. Очень понравилась процедура, Лала все объясняет, показывает, работает профессионально. Эффект даже после одной процедуры меня очень порадовал! Думаю, если проходить курсами, то эффект будет шикарный!