2. Mammadov Goshgar
  3. Отзывы: Mammadov Goshgar

Mammadov Goshgar

Двери, ключи/замки, муж на час

Отзывы: Mammadov Goshgar

Установка дверного добораУстановка дверной ручкиУстановка стеклянных дверей
Мастер качественно выполнил работу, сделал всё аккуратно, без лишних вопросов и без нашего участия. Поставил две скрытые двери, одна из них с реверсным открываем. Рекомендую мастера и буду обращаться еще

Установка невидимых дверей
Все как договорились быстро и хорошо) рекомендую

Двери
Гошгар уникальный мастер, нашел нестандартное решение в ремонте мезанизмов раздвижных дверей и просто гениально его реализовал. С этой работой не мог справиться никто, все отказывались либо предлагали сносить стены. А Гошгар взял и сделал. Кроме того, сам он очень порядочный и добрый человек! Таким мастерам цены нет! Спасибо за очень качественно сделанную работу, талантливый, творческий подход и порядочность!
Спасибо Алексей 🙏
Установка дверных наличников
Общение по существу, оперативно выехал, сделал по высшему разряду!
Муж на часРемонт дверей
Отличный мастер и профессионал своего дела! Все сделал качественно и добросовестно! Спасибо большое за работу!
Рашад

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер отличный , все пожелание были учтены

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все хорошо, спасибо специалисту
Pavel

Ремонт межкомнатной двери
Гошгар, профессионал своего дела! Приехал со своим оборудованием справился быстро, качество - дверь, как новая! Спасибо, рекомендую мастера!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё отлично! Спасибо большое за работу!
Прекрасный мастер!

Ремонт межкомнатной двери
Удивительный мастер и очень ответственный человек. Единственный, кто согласился починить мою дверь и действительно это сделал. Очень благодарна за работу и отзывчивость.
Спасибо Наталья
Установка дверного добора
Грамотный специалист, сделал все быстро, аккуратно и профессионально.

Демонтаж межкомнатных дверей
Отличный специалист. Приехал через 30 минут. Демонтаж произвел быстро и качественно. Дал рекомендации.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный Мастер своего дела! Всё было сделано профессионально и аккуратно, в день размещения заказа. Рекомендую!
Спасибо Анна
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
хорошая работа , пожелания заказчика дорабатывает. Ответственный подход .

Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Очень признательна Гошгару за его работу! Подстроился по времени, работал до победного, заделал ремонт дверей и еще взялся за доп работу по восстановлению потолочного плинтуса (щели) и еще помог спрятать царапины на полу (прилагаю фото). Управились за 1 выезд, нашли наилучшее решение проблем с минимальными затратами и пылью (так как у меня были жесткие сроки). Все супер, очень рекомендую! Очень отзывчивый и приятный человек
Спасибо Дарья
Прекрасный мастер, рекомендую
Порядок!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Внимательный, всё аккуратно сделал. Рекомендую этого мастера.

Двери
Уникальный мастер! Я в шоке и удивлена! Много лет не могла установить портал входной нестандартной двери, и благодаря Гошгару, эта задача великолепно разрешилась! Человек сам посетитил магазин, мы удалено выбрали цвет, приехал вовремя, с профессиональным оборудованием и хорошим настроением! Делает быстро, не отвлекается на разговоры , как я ни старалась, шутка) Видно, что мастер давно занимается делом и любит то, что делает. Ценник чуть ниже рыночного, но работает так круто, что возникает желание увеличить гонорар. Очень рада, что такие Мастера есть, это пример профессионального подхода и отношения к делу! Добавила номер в контакты, обязательно обращусь ещё и порекомендую друзьям! Гошгару желаю всего самого наилучшего!
Спасибо Юлия
Установка дверного добораУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Работа выполнена на отлично. За собой всё убрал. Спасибо большое за работу!
Витя

Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Вежливый. Аккуратный. Мастер своего дела.

Установка распашных дверей
У нас была непростая задача: переставить коробку и дверь, чтобы она открывалась в другую сторону.
Гошгар сделал все ювелирно, не повредив двери, обои. Все аккуратно снял и поставил.
В процессе появлялись сложности, связанные с установкой предыдущими рабочими, все удалось решить.
Видно, что мастер-профессионал, со своим оборудованием, имеет очень большой опыт.
С удовольствием теперь рекомендую знакомым.
Спасибо Карина

Двери
Просто великолепно. Двери сняли с производства, пленки в цвете венге-мелинга не найти. Результат- на фото. 🔥

Муж на часРемонт дверей
По работе 5+. Мастер работает как для себя, беспокоится о том, чтобы ничего не испортить. Работу сделал быстро (около часа на 2 двери). После починки двух дверей купе (слетели ролики) попутно ещё подтянул петли двери в санузел )) Честно, приятно было иметь дело
Спасибо. Взаимно

Ремонт межкомнатной двериРемонт межкомнатных замков
Отличный добросовестный мастер своего дела и отличный человек!!!! Работа была сложная все сделал в лучшем виде. Рекомендую!!!! И очень приятный человек!!!!
Спасибо ?
Ремонт межкомнатной двери
Работа была выполнена в оговоренные сроки и стоимость. Результатом доволен.

Установка невидимых дверей
Дал ценные рекомендации и помог понять проблему при некачественной установке двери предыдущим подрядчиком

Двери
Замечательный специалист, профессионал своего дела. Переставил дверь справа налево. Коробку отреставрировал так, что незаметны старые следы от петель. Очень доволен его работой. Смело рекомендую!
Реставрация дверей из шпона
Двери почти как новые

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Отличный специалист! Несмотря на сложности и дефект полотен, исправил ситуацию насколько возможно, установил на отлично. Большое спасибо!

Все хорошо, спасибо

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер квалифицированный. Все сделал на 5+. Решил проблему нестандартного проёма
Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Работа сделана быстро. Гошгар - профессионал. Буду ещё обращаться при необходимости.
Спасибо Сергей

Все быстро и качественно
Xaсан

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Мастер сделал всё быстро и аккуратно и качественно

Специалист своего дела !
Рустам

Двери
Быстро приехал и сделал больше, и лучше, чем ожидали

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Сделано быстро, качественно! 👍
Установка межкомнатных дверейУстановка дверной ручки
очень оперативная и качественная работа. у нас сроки горели, я создал заявку на монтаж - через несколько часов дверь уже стояла.
заодно договорились сделать еще один сложный в исполнении проект. выражаю огромную благодарность настоящему мастеру.
Спасибо Павел

Двери
Грамотный специалист, все дверные проемы подлатал, привел в приличный вид. Приятно было еще то, что мастер честный, отзывчивый. Спасибо большое.
спасибо София
Врезка петель в двериУстановка пластиковых дверейУстановка распашных дверей
Хороший специалист, выполнил работу быстро и аккуратно
Установка невидимых дверей
Гошгар установил скрытую дверь с реверсным открыванием. Всё ровно-аккуратно по уровню. Профессиональный инструмент весь в наличии, часть из которого даже не понадобилась для моей задачи, профессиональная пена. Мастер дал полезные рекомендации по черновым проёмам для распашных и раздвижных дверей. Цена в рынке, как договорились, так и заплатил.
Влад Родионов
Все отлично,установил 4 двери
Армина

Установка распашных дверей
Очень рекомендую!Приехал несмотря на то ,что было поздно.Отлично выполнил работу.Благодарю!
Спасибо Армина

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Времени было мало и нужно было срочно. Чел заехал в магаз все купил. Три двери за три часа. Все отлично вообще. Спасибо большое, теперь я могу закрыться наконец-то

Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Человеческое отношение к проблеме нуждающегося)))). Делают, как для себя. 100% заинтересованность в результате.
спасибо Антон. 🤝

Установка распашных дверей
Спасибо большое за помощь в установке дверей.
Заказ был выполнен прекрасно, мастер приехал в оговорённые день и за один день установил 5 дверей.
Работа была не простая, но мастер справился отлично.
Не стандартные дверные проёмы, бу двери, которые были куплены на авито, все установили очень быстро и качественно не смотря на все трудности.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Отличный мастер. Качественно сделал ремонт двери

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Требовалась установка в нестандартные проемы. Работа была выполнена профессионально и качественно! Спасибо!
Спасибо Кристина
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Мастер пришел и все быстро сделал.
Цветков Максим

Двери
Огромная благодарность Гошгару за отличную установку двери. Все сделано очень аккуратно. Мало того мастер сам купил дверь, опираясь на наши пожелания. Не жалея времени объездил не один магазин, присылал фотографии. Хотим отметить, что дверь нестандартная, она без одного верхнего угла, так как рядом идет скат крыши, то есть за такую работу возьмется далеко не каждый. Мы очень довольны, рекомендуем мастера всем, а также будем продолжать наше плодотворное сотрудничество.
Спасибо Максим. Рад был помочь

Установка межкомнатных дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
В договоренное время приехал все поставил, дал консультации по вопросам, связанным с дверьми, установил все оперативно без каких-либо недочетов.
спасибо

Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Мастер отлично справился с моей нестандартной задачей. Сделал все быстро и аккуратно. Спасибо, Гошар! Было приятно с Вами работать
Спасибо Вера. взаимно
Карибабаева Заррина

Плотницкие работы
Мастер своего дела! Все четко красиво достойно сделал. Рекомендую смело.

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Хороший человек и мастер своего дела! Всем рекомендую!

Замечательный специалист!
Выполнил работу на отлично: качественно, быстро.
Кроме того , специалист очень пунктуальный и вежливый.
Выражаю огромную благодарность, буду обращаться сама и рекомендовать другим!
Спасибо!!!
Спасибо 🙏
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Заказ не выполнен до конца. Надеюсь, Гошгар приедет и доделает работу.

Upd. Не приехал. Изначально в заказе было указано, что надо установить три двери, он сделал только две. За третью (такую же как две других) назвал дополнительную цену.

При этом обе установленных им двери сейчас постепенно разваливаются - от стены отходит верхний наличник. Одинаково на двух дверях. Фото прилагаю.
Mammadov Goshgar
сейчас я тоже прилагаю нашу переписку что я был готов приехать ...и вам написал..вы не могли отпроситься от работы и дальше не написали мне.. по поводу наличника когда я их ставил всё было в порядке..вы сами их сняли и когда заново ставили испортили... я у вас работал год назад ..с наличниками такой не когда не происходит если их не трогать..

Отличная работа. Быстро, аккуратно.

Замена дверных петель
Профессионал, видно, что прекрасно знает, что и как делать. Работа выполнена быстро, точно и качественно.
Самые приятные впечатления от самого мастера и качества работы.

Двери
Заказ сделан оперативно и хорошо.

Ремонт дверей
Понравилось все, пунктуальность, чистота, скорость работы и стоимость, которая была оговорена.
спасибо

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Не отказался от заказа установки всего одной двери и через неделю ещё подьехал по просьбе, отрегулировать защелку. Работа выполнена хорошо.

Ремонт межкомнатной двери
Поставленная задача была не очень простая, но специалист справился на ура! Кропотливо, аккуратно отреставрировал дверь ( была трещина в полотне двери и на наличнике у замка). Золотые руки. Рекомендую!
Лиля

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверейРемонт металлических дверей
Мастер «золотые руки» - это про Гошгара. У меня сломались ролики в раздвижной двери. Дверь огромная, стеклянная, тяжелая. Разобрал дверь, ролики восстановил, собрал обратно – и все работает. Пунктуальный, культурный, приятный молодой человек. Сохраняю номер, чтобы обратиться к нему еще при необходимости. Спасибо!
Спасибо.
Ремонт межкомнатной двери
Все сделано в лучшем виде, быстро и качественно, дверь отреставрирована и ручка теперь стоит на месте, благодарю

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер. Мелкий ремонт в доме пожилого человека выполнил хорошо и недорого. Сам купил недостающие детали, помог с вывозом мусора. Буду обращаться еще. Рекомендую.
Кунавина Жанна
Ремонт межкомнатной двери
Мастер отличный, быстро, аккуратно, честно.

Ремонт межкомнатной двери
Очень грамотно и быстро всё сделал! Приятный, позитивный мастер :)
Екатерина Знатнова

Ремонт межкомнатной двери
Спасибо большое ! Работа выполнена быстро и качественно . Рекомендую !

Ремонт межкомнатной двери
Все отлично. В процессе работы оказалось что ситуация и ремонт сложнее чем предполагалось. Мастер справился отлично со сложными раздвижными механизмами.

Двери
Специалист приехал в нужное время, помог советом, быстро сделал свою работу, за собой все прибрал. Рекомендую.

Ремонт межкомнатной двери
С Самого начала планировала сделать ремонт дверей и после небольшого размышления, решила купить новые двери. специалист Гошгар предложил свои услуги по поиску, доставке и установке дверей. при поиске он постоянно связывался и согласовывал варианты. после того как двери были закуплены и привезены, началась установка. во время установки было использовано профессиональное оборудование для врезки петель и замков, что улучшает качество и увеличивает скорость всех работ. Работа произведена быстро и качественно. Могу смело порекомендовать этого высококлассного специалиста.

Двери
Большая благодарность мастеру! Работа выполнена отлично! Быстро, четко, профессионально.
Прикладываю фото «до/после».

Ремонт межкомнатной двери
Мастер быстро качественно и аккуратно сделал работу. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!
Гузэль
Мастер просто МОЛОДЕЦ!!!
Все быстро и аккуратно сделал. С собой все инструменты были. Рекомендую всем нуждающимся в установке дверей и мелких не доделок по дверям.
Mammadov Goshgar

Ремонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверейРемонт межкомнатных замков
Гошгар очень ответственно и серьезно подошел к работе. Потратил много времени, чтобы найти редкие запчасти. Все сделал макисмально быстро и качественно. Очень ему благодарен!
Демонтаж дверейУстановка раздвижных дверей
Сделал всё хорошо и быстро. Взял дороговато...
В целом работой доволен...
Вероника Манукян

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Очень оперативно приехал , быстро все починил, большое спасибо, отличный мастер , по деньгам все как договорились , по божески 😹🫶
Спасибо 👍
Мастера рекомендую.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Обратилась к Гошгару для установки межкомнатной двери. Приехал в назначенное время, работу выполнил хорошо и быстро. Еще установил доборы на входную дверь. Весь необходимый инструмент привез с собой. Мусор аккуратно собрал. Цена осталась, как договорились по телефону. Специалиста рекомендую.
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Все согласовали быстро, пришел во время, как договорились. Все быстро и аккуратно исправил.
Ян
Установка дверной аркиУстройство арок
Всё как надо. Приехал вовремя, сделал быстро, результат отличный, по деньгам — всё как договорились.
Рекомендую 👍

Ремонт межкомнатной двери
Рекомендую как специалиста и организованного человека. Приехал в оговоренное время. Поправил покосившуюся дверь ловко и быстро, также помог разобраться с замком на двери. Приятный в общении, вежливый. Подсказал что делать, если снова будет проблема с замком и оставил замеры на такой случай

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный специалист, скрупулезный и не алчный.
Кира
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Прошло два месяца, дверь в порядке!

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Огромная благодарность. Всё в один день. Созвонились, приехал, все поправил. Качественно, быстро, аккуратно. Рекомендую.

Ремонт межкомнатной двери
Спасибо большое Гошгару! Приехал в нужное время, оперативно всё починил.
спасибо

Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Мастер высшего класса. Имеет весь необходимый инструмент.Работу свою знает и любит. Установил не стандартную дверь очень профессионально. Рекомендую.
Двери
Комментарии по работе только положительные.Мастер приехал в день публикации моего заказа.Работу сделал быстро и качественно.Спасибо.
Звукоизоляция дверей
Спасибо за помощь , шумоизоляция стала лучше
Жозеф

Отлично

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу! Поставил 3 двери на место, сделал все возможное чтобы они смотрелись как новые, (были сломаны наличники в ходе снятия дверей другими работниками). Еще и согласился чуть-чуть доделать дверь на квартире в соседнем доме! Очень приятные впечатления! Работа была выполнена в день обращения! Большое спасибо!

Ремонт межкомнатной двери
Все прошло замечательно, мастер очень приятный в общении, пунктуальный! Спасибо за профессионализм
Установка невидимых дверей
Специалист быстро и качественно выполнил монтаж двух скрытых дверей. Были проблемы с координацией по времени, но результат важнее

Гошгар-волшебник!
Сделал всё, что было нужно, быстро и аккуратно.
Спасибо Павел.

Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Мастер своего дела. Выполнил нестандартную задачу, за которую другие мастера не брались, на отлично! Помог с выбором и покупкой нужных дверных петлей. Занимается реставрацией, восстановлением дверей и элементов декора из дерева и МДФ. Однозначно рекомендую!
Спасибо Александр
Ильшат

Ремонт межкомнатной двери
Работа выполнена качественно и добротно. Чистоплотный. Рекомендую.
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Отличный специалист, приехал со своими материалами, вежливый, быстро и хорошо работает, аккуратный, пунктуальный. Обязательно приглашу ещё раз.
спасибо

Качественно и быстро. Мне очень понравилось сделанная мастером работа👍👍👍
Установка распашных дверей
Работа выполнена отлично - быстро, качественно, аккуратно.
Мастер вежливый и пунктуальный.

Двери
Быстро, качественно, мастер вежливый и пунктуальный, спасибо!
спасибо Сергей..

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Мастер сделал все хорошо и очень качественно. Рекомендую мастера.
Чисто, аккуратно, пунктуально.
Anastasia
Муж на часРемонт дверей
Отличный мастер . Приехал вовремя . Качественно сделал работу ! Остались довольны . Советую . Класс 👏🏻
Ремонт дверей
Двери сделаны все чётко быстро
Декоративная отделка дверей
Мастер помог выбрать материал в магазине, а потом выполнил аккуратно и качественно свою работу. После работы убрал мусор. Рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Хорошая работа с нюансом, высота проёма оказалась больше, чем надо, из-за этого сверху использовался двойной наличник, выглядит неплохо
Татьянв

Регулировка межкомнатных дверей
Прекрасный мастер! Приехал во время! Все сделал аккуратно и быстро! Договаривались о двух дверях , но мастер сам предложил подтянуть все двери, а их у меня много. Однозначно рекомендую, не пожалеете!!!
Мариам
Ремонт межкомнатной двери
Быстрая и качественная работа! Спасибо!

Ремонт межкомнатной двери
Профессиональный и очень приятный мастер. Настоятельно рекомендую
Indira Golubkova

Демонтаж межкомнатных дверей
Мастер, у которого золотые руки. Прикрепил багеты и установил дверь в ванную комнату. Все делает очень аккуратно. Видно, что профессионал своего дела 👍 обращайтесь к нему, не пожалеете.
Tatyana
Ремонт межкомнатных замков
Очень аккуратный, вник в проблему старых замков, предложил решение, все работает идеально! Горячо рекомендую
спасибо Татьяна

Двери
Всё отлично, быстро, качественно) Спасибо!
спасибо Мария
Andrey

Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Гошгар установил мне дверь и поставил замок, работу выполнил оперативно и качественно. Смело рекомендую!)
спасибо Андрей
Ремонт межкомнатной двериРемонт дверных ручек
Все отлично! Двери починили, все необходимое у мастера есть. Будем ещё работать.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Гашгар со всей ответственностью подошёл к нашему не простому заданию. Мы поняли, почему многие не хотели за него браться, собрать двойную дверь-книжку, чтобы всё работало, действительно не просто. Ребята проработали целый день, несколько раз снимали, переделали, но сделали всё идеально, не высказав ни капли негативных эмоций. Спасибо за работу! Буду рекомендовать их всем!
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Отличный специалист. Починил дверь очень качественно и быстро. Буду обращаться еще и друзьям порекомендую.
Одно слово- МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА
Ремонт замкаЗамена замка
Мастером доволен. Замок заменил быстро и четко. Рекомендую.
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Спасибо за оперативное и профессиональное устранение поломки раздвижной двери за адекватную цену
спасибо

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Хочу поблагодарить специалиста за оперативность и профессионализм. Очень вежливый и пунктуальный мастер. Работу выполнил очень качественно. Настоящий профи своего дела. Смело могу рекомендовать.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё хорошо, приехал Гошгар с помощником, оценили объем работ, по словам специалистов уровень работ оказался сложнее, в связи с чем стоимость стала выше. Инструменты профессиональные, все привезли с собой, в итоге установили две двери, одна обычная с зеркалом, вторая- купе, на все ушло примерно 6 часов. Мусор за собой собрали. Нареканий нет, все аккуратно. Единственное что портал для купе до конца не удалось собрать, но это из-за отсутствия у нас правильного размера доборов, а не по вине специалистов.
С уверенностью могу рекомендовать Гошгара как профессионала.

Регулировка межкомнатных дверей
Сделал работу быстро и четко! Рекомендую
Демонтаж межкомнатных дверей
Мастер аккуратный, пришёл в оговорённое время
Мансур

Двери
Мастер хорошо выполнял работу молодец
спасибо

Гошгар, большое спасибо за профессионально выполненную работу. Мастер приехал рано утром, как и договаривались. Всё сделал быстро и качественно. Хоть и были трудности в работе, но на оговоренную цену это не повлияло. Очень приятно иметь дело с порядочными людьми!
спасибо Марина..

Ремонт ручек входных дверей
Работа сделана, все понравилось. Рекомендую
Алия
Установка невидимых дверей
Приехал со своим инструментом и оборудованием. Всё чётко и с пониманием выполняемой работы. Рекомендую.

Установка двери-гармошки
Гошар тот самый мастер, который не только хорошо делает свою работу, но , что гораздо ценнее , и исправляет работу других , так называемых «мастеров» , так как она на САМОМ ДЕЛЕ должна была бы быть сделана. Сильно рекомендую.
Спасибо большое
Быстро договорились!
Все сделал качественно и быстро!

Установка дверных наличников
Отлично сработано! Быстро, качественно, чисто! В процессе установки наличников возникали нетривиальные задачи, вызванные особенностями квартиры и «косяками» плиточника. Со всеми вопросами Гошгар и его помощник справились уверенно и четко! Весьма рекомендую!
Установка невидимых дверей
Спасибо большое за установку двери! Быстро договорились, все инструменты были с собой, даже пылесос) все сделано быстро и качественно. Проверяли по уровню ) будет обращаться ещё.
Установка дверей
Отработали хорошо сложный заказ, быстро смонтировали раздвижную дверь, подстроились под меня по времени прибытия на объект ( я 3 раза переносил время) цена адекватная
Установка дверного добора
Гошгар, хорошо выполнил поставленную задачу. Быстро, чисто.
Aygiz Askerov
Работа огонь 🔥
Али

Всё отлично
Врезка петель в двериУстановка распашных дверей
Быстро, чётко и по делу, спасибо большое, смело пользуйтесь услугами данного специалиста.
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Гошгар ставил 2 обычные двери на 70 и 80 и 1 откатную дверь на роликах на 90. Все сделал за 1 день. Больше всего вопросов вызывала откатная дверь, т.к. дверной проем не был подготовлен под нужный размер (больше необходимого), но мастер не смотря на это все сделал четко. Когда что-то надо было уточнить - спрашивал, как лучше. Приезжал со своим профессиональным инструментом. Делал запилы под скрытые петли и дверные ручки - все красиво получилось (фото приложил). Также отмечу, что была проблема с одной дверью через день после установки (из-за пены), Гошгар приехал через несколько дней без вопросов и быстро поправил.
спасибо Антон
Анна Галеева
Двери
Собака погрызла дверную коробку, необходимо было устранить последствия и сделать «как было». Аналогичную дверную коробку найти не удалось. Пришлось творчески подойти к задаче и Гашар применил дизайнерский подход ).
Задача была выполнена качественно!

Замена замка
Мастер пришёл в день заказа. Быстро сделал свою работу. Вежливый, аккуратный. Все отлично
Dima

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Отличный, дружелюбный специалист, приехал с напарником, никакого торга, оценил обстановку и за несколько часов установил 5 дверей, при этом настолько аккуратно и чисто, что не пришлось выносить даже мусор! Очень рекомендую!
спасибо Дима
Установка дверных наличников
Отличный мастер. Оперативно договорились, оперативно сделал. Сделал максимально качественно, насколько это было возможно в конкретных условиях.
Перед началом работ выяснилось несколько нюансов, и было найдено адекватное решение вопросов.
спасибо Димитрий
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Молодец! Хорошо сработал!!!
Установка межкомнатных дверей-купе
работа сделана отлично + помог ещё отрегулировать другие двери.
спасибо Виктор
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Была сильно повреждена дверь, хотели поставить новую, но мастер уберег нас от лишних затрат на съемной квартире:
- отреставрировал огромное отверстие (последствие паники застрявшего в ванной человека :D)
- отреставрировал следы взлома сломавшегося замка
- поставил новую ручку и замок и проверил работу остальных ручек в квартире

Работой довольна, мастера рекомендую
спасибо Алёна
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Спасибо, все отлично установили.
спасибо большое..
Ремонт межкомнатной двери
Приглашали специалиста поправить двери, поставить наличники. Гошгар выполнил работу качественно, профессионально, быстро. Всю работу выполнял своим инструментом, со знанием дела. Предоставленной услугой осталась довольна. Рекомендую
Джалал

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо Гошгар!всем советую,работа выполнена четко!всеинструменты с собой,убрал и пылесосил за собой!
Якуб

Договорились
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Ребята молодцы! Приехали. Увидели масштаб работ (а он был большой, потому как «горе мастера» сделали кривой проём) быстро уточнили все вопросы и начали работу. Без суеты. Всё четко, грамотно и аккуратно. Со своим инструментом. После себя оставили полностью выполненную, очень качественную работу, чистоту и порядок. Недостатков просто нет, от слова абсолютно! Буду обращаться только к ним!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо большое,всё очень сильно понравилось!

Ремонт дверей
Мастер выполнил работу на отлично! Быстро и профессионально исправил проблему, произвёл реставрацию сложных мест.
Влад

Двери
Остался очень доволен работой этого специалиста. Приехали вовремя. В наличии был весь инструмент. Ребята обшивали у меня портал доборами и наличниками. У меня материалы немного не соответствовали по размеру, но ребята подогнали идеально. За собой оставили чистоту и хорошее впечатление. Цена адекватная.

Установка распашных дверей
Хорошо выполнили свою работу, чисто аккуратно. Приятные ребята
Анар Алиев

Спасибо ребятам.. Работает очень окуратно.. За собой убирает.. Советую