2. Мамедов Руслан Мазагирович
  3. Отзывы: Мамедов Руслан Мазагирович

Руслан Мамедов

Курьер, доставка цветов, пешие курьеры

Отзывы: Руслан Мамедов

Доставка посылок
Все оперативно забрал и доставил в удобное для меня время. Никаких проблем не возникло, спасибо.

Пешие курьеры
Руслан отлично справился с поставленной задачей. Адекватный, добросовестный, ответственный человек. Однозначно рекомендую! Возможно обратимся снова. Спасибо!

Пешие курьерыДоставка одежды
Быстро и надежно!
Евгений Полушин

Доставка документов
Лучший специалист 10 из 10! Приятный в общении, ответственный, умный и проявляет инициативу. Выполняет задание на 5 с плюсом! Рекомендую.

Пешие курьерыДоставка документов
Руслан приехал по адресу отправления ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО! В целом приветливый и опрятный молодой человек. О стоимости договорились быстро. Документы (важные) доставил в течении часа (максимум). Рекомендую!

Пешие курьеры
Все четко, быстро, буду обращаться еще

Курьеры
Спасибо Руслану за быструю доставку! Пунктуальный, вежливый и отзывчивый. Хорошо знает город. Обращусь еще неоднократно, однозначно рекомендую!

Пешие курьерыДоставка лекарств
Руслан очень пунктуальный и вежливый курьер. Всё сделал быстро и чётко. Рекомендую к сотрудничеству!

Доставка посылок
Большое спасибо за оперативную доставку! Все четко и вовремя! Буду обращаться ещё :)
Доставка цветов
Благодарю за оперативность и доброжелательность!
Пешие курьерыДоставка посылок
Большое спасибо Руслану за оперативную реакцию и отклик, своевременную доставку посылки.
Всё прошло по плану и своевременно. Остались довольны. Рекомендую!
Мона
Чудесный человек. Все сделал добросовестно ! Спасибо

Пешие курьерыДоставка посылок
Руслан быстро доставил посылку, все пожелания учел. Спасибо 👍 рекомендую !

Пешие курьерыДоставка посылок
Всё очень быстро и чётко. Специалист отчитывался о каждом шаге. Спасибо!

Пешие курьеры
Вообще всё по плану, как договарились быстро и чётко. Однозначно рекомендую и сама буду обращаться. Спасибо!

Все вовремя и в срок!
Альбина
Доставка документов
Спасибо !доставили очень быстро документы !

Пешие курьеры
Доставка была осуществлена в срок, как и оговаривалось в заказе. Руслан-человек воспитанный, интеллигентный. Побольше бы таких людей. Предложил даже донести тяжелые пакеты. Спасибо 🙏
Доставка документов
Быстрый, ответственный, пунктуальный. Все сделал на отлично, профессионал не бросающий слов на ветер!

Курьеры
Спасибо большое Руслану! Вежливый, доброжелательный, отзывчивый, пунктуальный! И хорошо знает город, что немаловажно для курьера

Быстро, качественно. Рекомендую.
Руслан, спасибо!
Adelya Adelya
Доставка посылок
Работу выполнено быстро и качественно,советую!
Владислава

Курьеры
Очень исполнительный, все время был на связи, выполнил работу в оговоренное время, вежливый☺️
Натали

Пешие курьерыДоставка документов
Спасибо огромное Руслану за оперативность, за быструю обратную связь, для меня это очень важно. Приехал вовремя , передачу документов осуществил в обговоренный срок . Деньги оплатила за доставку заранее, нисколько не сомневаясь в честности этого человека . Номер сохранила, буду обязательно продолжать сотрудничать.
Большое спасибо, быстрого, четко. Рекомендую

Доставка документов
Руслан очень оперативный и ответственный молодой человек. Срочно нужно было передать документы, все доставил в течение часа с учётом снегопада и гололедицы👍Был всегда на связи. Однозначно рекомендуем и будем пользоваться его услугами ещё!

Пешие курьерыДоставка документов
Все пунктуально и вежливо, советую

Доставка посылок
Пунктуальный, ответственный специалист. Держал в курсе доставки, учёл все пожелания. Большое спасибо, при необходимости обязательно обращусь ещё!
Сусанна
Доставка посылок
Доставка супер быстрая! Всë четко, я довольна. Рекомендую!
Рома

Исполнено на 10+
Беджанян Кристина

Курьеры
Пунктуальный и отзывчивый. Хорошо и ответственно справился с работой
Misha

Курьеры
Посылка была очень важная и ценная,списались договорились,все время был на связи,предупреждал что ответит по возможности когда сядет телефон-вдруг,человек все очень хорошо понимает,ориентируется довольно хорошо,коммуникабельный,добрый,обязательно ещё раз обращусь+ещё было одну посылку сделать,без вопросов сделал,перед этим я уточнил занят или нет,спасибо Руслану за понимания

Пешие курьеры
Очень хороший, добрый, вежливый и пунктуальный человек! Остались после работы с ним только положительные впечатления! Обязательно выбирать в качестве исполнителя, останетесь приятно довольны, уверяю на 101%.
Петр Владимирович
Доставка посылок
Всё чётко. Исполнительный. Профи!

Пешие курьеры
Курьер отличный!!! Адекватный, вежливый и внимательный к деталям. Однозначно рекомендую.
Пешие курьеры
Все четко, все во время, уточнил особенности перевозки груза, заранее сориентировал по деталям доставки

Все четко и в срок
Рада

Доставка посылок
Все отлично, быстро договорились с Русланом, исполнил ровно в срок и без нареканий. Всем советую!
Рина

Отличный курьер, пунктуальный, надежный. Советую
Доставка посылок
Руслан приехал вовремя в оба пункта, посылку доставил аккуратно, оплату взял после выполнения доставки в соответствии с предварительной договорённостью. Спасибо.
Эмиль

Отличный специалист, советую!
Все очень четко и во время

Курьеры
Выполнил все отлично ! Быстро , качественно , рекомендую !

Доставка документов
Руслан отлично выполнил задачу в назначенный день и время. Очень ответственный, вежливый и приятный в общении. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Достойно.Спокойно.Вежливо.
Доставка документов
Оперативно договорились , заказ выполнили быстро и качественно, молодой человек очень аккуратный и вежливый . Спасибо , буду ещё обращаться
Арк

Доставка одежды
Выше всякой похвалы. Вежливый, пунктуальный, отзвонился когда доехал, позвонил когда передал посылку, был небольшой нюанс, что был перерыв приема посылок, но через час вернулся и отдал. Рекомендую как надежного и исполнительного человека.

Доставка документов
Пунктуальный, вежливый, ответственный. Приятно сотрудничать.

Доставка документов
Заказ был выполнен в срок, даже быстрее чем ожидал.

Курьеры
Да идеальный и всё. Безукоризненно разговаривает) мил в общении и пунктуален

Водители-курьерыДоставка посылок
Очень вежливый и пунктуальный специалист. В течении всего маршрута был на связи, держал в курсе всех дел. Благодарю за качественную работу! Буду обращаться ещё
Курьер молодец, очень выручил

Доставка документов
Руслан, спасибо большое за оперативную помощь! Важный документ был доставлен в срок. Молодой человек грамотный, пунктуальный, внимательный! Ещё раз спасибо!!!

Курьеры
Руслан очень ответственный, пунктуальный и доброжелательный. Наш деликатный заказ доставил вовремя, все время держал в курсе своего маршрута.
Всем рекомендую этого специалиста!
Курьеры
Все четко, пунктуально, рекомендую!

Тактичный, вежливый!
Не волновалась ни разу. Спасибо 🙏
Сед

Доставка документов
Довез в ценности и сохраности
Любомир

Пешие курьерыДоставка посылок
Сделал все как договаривались. Спокойно, без суеты, вовремя. Благодарю ещё раз.

Доставка одежды
Пунктуальный и вежливый молодой человек , выполнил свою работу без нареканий.товар доставил без повреждений.советую данного специалиста
Автандил

Доставка документов
Все отлично, люблю пунктуальность, все вовремя, надежно и главное по адекватной цене