1. Домашний персонал
  2. Мамбетова Джазгуль Табылдыевна
  3. Отзывы: Мамбетова Джазгуль Табылдыевна

Джазгуль Мамбетова

Уборка, уборка двухкомнатной квартиры, генеральная уборка

Отзывы: Джазгуль Мамбетова

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Всё хорошо! Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень все чисто убрали, квартира сияет, заказывали генеральную уборку после ремонта. Все грамотно, быстро, качественно.

Мытьё окон
Приятная, доброжелательная девушка, приехала помыла окна - всё быстро и чисто, как договаривались, рекомендуем!
Алишер

Мытьё окон
Обратился к Джазгуль по поводу мытья окон, окна были в очень запущенном состоянии, Джазгуль очень быстро справилась с поставленной задачей, благодаря ее работе все окна засияли, заблестели . Спасибо вам большое за ваш труд🌺. Вы отличный специалист👍👍👍!!! Рекомендую всем обращаться к Джазгуль могу сказать точно не пожалеете.
Бэла
Это находка !!!!
Умничка !!!
На все 💯 выполнила работу
Спасибо огромное!!!
Мытьё полов
Вежливый, аккуратный, пунктуальный специалист. Работа выполнена качественно. Большое спасибо)

Мытьё окон на балконе
Мы пригласили Джазгуль для мытья всех окон в нашей квартире. Она приехала вовремя, всегда была на связи до встречи. Джазгуль привезла свои средства и все необходимое для работы.
Работа была выполнена быстро и на 5+.
Джазгуль очень приятный человек.
Огромное спасибо!
Мытьё окон на балконе
Все устроило, окна очень хорошо помыла, очень старательная девушка.
Виктория Самойленко
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень оперативно приехали.
Все отмыли. Все сияет!
Приятно!
Спасибо большое.

Молодец!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальна , вежлива , свою работу сделала отлично ! Рекомендуем!
Пола
Мытьё окон
Пунктуальный, аккуратный, вежливый и приятный специалист. Все чисто, сияет. Рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аккуратная, быстрая, вовремя. Сделает ровно то, куда показали пальцем, но есть моменты которые человек должен сам понимать.
Оксана Владимировна

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки большие молодцы! Квартира была после ремонта ванной, было много строительной пыли на стенах, мебели, повсюду…
Отмыли окна, люстры, буквально все. В каждый уголок залезли, окна сияют, пыли нет. Сами двигали, передвигали, ставили на место. Я довольна результатом. Смело рекомендую и буду прибегать при необходимости к их услугам ещё раз!
Спасибо 🙏 большое!!! 5+++++
Nadi

Мытьё окон на балконе
Очень, очень ответственный человек, приехала заранее за минут 30, поэтому никакой задержки. Очень шустро и с улыбкой справилась со своей задачей
German

Уборка двухкомнатной квартиры
Вынос мусора
*** В задаче все было указано. При встрече уточнил ещё раз устраивает ли фронт работ. Всех все устроило. Через 20 минут начали требовать доплату не понятно за что ***
Джазгуль Мамбетова
Муж отказ зделал вы грубили по этому отказали.Они

Уборка однокомнатной квартиры
Очень довольны проделанной работой , все тщательно отмыто , протерто до блеска . Сделано быстро , качественно и профессионально. Спасибо большое !