1. Домашний персонал
  2. Мамаева Айзирек Ысламовна
  3. Отзывы: Мамаева Айзирек Ысламовна

Айзирек Мамаева

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Айзирек Мамаева

Уборка однокомнатной квартиры
Хочу поблагодарить Айзирек за прекрасную работу! Была уборка однокомнатной квартиры после аренды. Она настоящий специалист, я очень довольна её работой, всё выполнено на высоком уровне, огромное ей спасибо.
При необходимости буду обращаться только к ней.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка качественная. Все очень понравилось, все быстро, а главное заказ сделали в день обращения , через час приехали. Рекомендую
Спасибо, большое! Приятно было сотрудничать!🥰

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Все прошло хорошо!
Отличная уборка.
Все четко.
Спасибо, огромное!🥰
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
В принципе к уборке с начало работы не было замечаний, затем начала опаздывать систематически и извиняться просить идти на встречу. С октября месяца я шла ей на встречу и сглаживала недоработки. Затем она начала отправлять на работу свою дочь беременную и при этом не ставив в известность меня совсем. И с выходами дочери начались ещё больше проблем. На что опять мне сказали что я должна понять " она беременна! ". Но я не могу допустить человека к работе беременной. Заказчик отказался от ее услуг и потребовал ее заменить, на что она очень обиделась и просто в рабочее время бросила работу и ушла . долго просила ее доработать хотя бы этот день, на что ответила что это было сделано специально!!!! О том что ее оштрафует затне выходы на работу и опоздание я предупредила сразу же!!!!
Я все могу понять у нее кроме моего объекта еще две работы- нельзя усидеть на трёх стульях!!!! Нужно выбор сделать.... Но увы все тайное становится явным!!! Отправлять на работу в место себя постороннего человека-это не норма !!!! А затем ещё и обидеться.
Уборка двухкомнатной квартиры
У нас была уборка с мытьем окон и балкона, специалист сразу принесла с собой необходимый инвентарь. Уборка была тщательная. Результатом осталась довольна
Лика
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Пунктуальная, шустрая, спасибо большое!

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Спасибо всё отлично и быстро!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо. Спасибо

Уборка однокомнатной квартиры
Заказывали для клининга квартиры после аренды. Всё быстро и очень качественно. Рекомендую!
Зданович Алексей Анатольевич
Уборка домов и коттеджейСухая уборка
Приехала быстро. Прибралась тоже быстро, сложила книги, протёрла пыль.

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Все супер, всем рекомендую! Убирала офис, пришла вовремя, отмыла все стены полы и стёкла. Спасибо большое! Очень пунктуальная и аккуратная
Лиана
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Очень ответственная и трудолюбивая! Все очень понравилось! От всегда сердце СПАСИБО!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист приехала во время. Постаралась учесть все мои пожелания.