2. Маматов Алымбек
  3. Отзывы: Маматов Алымбек

Маматов Алымбек

Демонтаж сооружений и конструкций, демонтаж бетонных конструкций, демонтаж бытовок

Отзывы: Маматов Алымбек

Установка снегозадержателей
Специалист назначил встречу и не явился на неё, не предупредив меня об этом. Потом позвонил, извинился и опять пропал. 2 звезды поставил только за вежливое общение, но вообще-то мне нужна была работа(
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж односкатной крыши
Хороший и порядочный мастер. Работу организовал и все качественно сделал!
Спасибо за хороший отзыв
Высотные работы
Отлично , быстро справился !
Демонтаж кровлиРемонт крыши гаражаМонтаж плоской кровли
Все сделано качественно в день приезда, спасибо
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Быстро, оперативно, качественно. Спасибо!
Маматов Алымбек
Спасибо большое за хорошие отзыв стараюсь еще лучше

Очистка крыш от снега
Работа выполнена качественно и в срок.
Маматов Алымбек
Спасибо большое за хороший отзыв.
Высотные монтажные работы
Сломали вывеску в процессе установки. Низкое качество работ…
Маматов Алымбек
Мы работали во время ветра и отламолась вывеска на месте сообщили заказчику и новый заказали со своего счета устранили проблему на месте сделали работу как просили заказчик.
Демонтаж рекламной конструкции
Специалист отлично справился с работой. Рекомедную

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Грамотный специалист! Быстро и качественно сработал, всем советую!

Высотные работы
Приехали по времени. быстро организовались на работу. выполнили в соответствии с требованиями . Профи.

Очистка крыш от снега
Честные порядочные работники. Заказывали у них услуги по чистке крыши: два козырька, крыша над беседкой и крыша навеса над стоянкой (+ вынос сброшенного на дорожки снега за территорию участка). Приехали во время, как договаривались. Работали на совесть, оплата адекватная. Мы остались довольны результатом, будем обращаться ещё и советовать своим знакомым.
Очистка крыш от снега
Спасибо большое! Работы выполнено в срок и на отлично
Очистка крыш от снега
Задание выполнено. Проблем с исполнителем небыло.
Анна Сергеевна

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Все сделал идеально и качественно, помог подобрать нужные инструменты, очень вежливый и аккуратный мастер.
Работа была довольно сложная, вывеска весит более 100кг, но мастер нашел решение и закрепил ее намертво! Спасибо☺️
Монтажники
Мастер приехал с напарником, вовремя, сделали все быстро, качественно. Ребята молодцы!

Демонтаж рекламной конструкции
Работа была сделана быстро и качественно. Оговоренные стоимость адекватна. Исполнителя рекомендую
Bogdan Loktionov
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Все отлично, быстро, без лишних слов и действий.
Я опоздал на 20 минут, ни грамма не довольства , ребята вошли в положение
Работа выполнена отлично
Мойка фасада
Ребята молодцы. Приехали раньше, работу выполнили хорошо, даже больше чем просил. Могу рекомендовать.
Маматов Алымбек
спасибо большое за хороший отзыв стараемся еще лучше
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
В быстрые сроки приехал специалист, сделал работу хорошо, рекомендую, ценник приемлемый
Высотные монтажные работы
Обещал явиться в назначенное время со стремянкой и выполнить работу,в итоге в назначенное время решил приехать посмотреть план работы без стремянки.
В это время уже необходимо было выполнить оформление к торжеству.
Ремонт крыш
Добросовестно выполнили работы за приемлимую цену.
Alexey Maslov
Герметизация балконов и лоджий
Спасибо , Большое . День в День , купил что надо все как полагается , Советую !
Демонтаж сооружений и конструкций
Заказывал демонтаж бетонной опоры ЛЭП, мастера быстро и аккуратно произвели работы.
Данил

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Ответственные, добросовестные, цена за работу приемлемая, аккуратные, вежливые, делали старательно, рекомендую 👍

Теплоизоляция швовМонтаж теплоизоляцииУтепление стен
Молодцы. Качественно, быстро, профессионально.
Ремонт труб
Приехал специалист вовремя. Работу выполнил быстро и качественно.
Молодей!!!
Зарина Дьяконова

Высотные работы
Огонь! Оперативно решил проблему!
Ремонт водосточной системы
Оперативно приехал, сделал быстро, претензий нет.
Санжарбек Калдарович Акматалиев
Демонтаж половДемонтаж линолеума
Алымбет отозвался быстро. Демонтаж сделал за 3 часа и за собой убрался . думал работа на целый день. Спасибо Алфмбет! Рекомендую!!!

Высотный демонтажДемонтаж рекламной конструкции
Мастер сделал работу быстро и четко. Все как договаривались 5+
Грузоперевозки на ГАЗели
Выполнил все вовремя как и договаривались
Высотная мойка окон
Спасибо огромное, быстро и качественно помыл окна на втором этаже ТЦ👍🙏
спасибо Наталья за хороший отзыв
Тимур Юнисов

Навесы и тентыДемонтаж навесов
Оперативно договорились. Работа оказалась немного сложнее чем предполагалась, но ребята не сдали назад и всё сделали. Мусор убрали и даже подмели. Большое спасибо!

Высотные работыМалярные работы
Алымбек отлично справился с заданием. Отлично работает на высоте и выполняет работу качественно. Спасибо большое, Алымбек!
Маматов Алымбек
спасибо большое за хороший отзыв
Ярослава
Отделочные работыРазнорабочиеМонтажники
Стояла задача починить рольставни. Человек заявил, что опыт работы с рольставнями у него уже был. Договорились, что на месте по факту выявление проблемы договоримся о стоимости. На выполнение задачи почему-то приехало два человека, хотя в профиле один. Сказали что рольставни застряли в окне, они их доставили и вот прошло два дня рольставни теперь не поднимаются вообще. Мало того, по истечению работы запросили 10.000 рублей . Не озвучив сумму заранее. Теперь не выходят на связь. Теперь снова оплачивать нам ремонт в два раза дороже из-за того, что данные люди повредили нам полотно!!!
Высотные монтажные работыМонтаж фасадов
Отличная бригад, очень энергичные парни, все задачи выполнены без
АЛЕКСАНДР

Высотная мойка окон
Все супер, быстро, чисто, профессионально
. Быстро, чисто

Высотный демонтаж
Алымбек приехал с командой, выполнил работу быстро и качественно!
Высотные работы
Просто не приехал, не вышел на связь, хотя в профи ру находился онлайн.
По заказу были специалисты готовые приехать, но из-за этого человека все пошло под «откос», крайне не рекомендую, человек не сдерживает обещание и придумывает на ходу, пишет скоро приеду, еду в пробке и подобное. Его коллега начал спрашивать можно ли делать работу вечером, на выходных, после чего скинул все на своего напарника.

Высотные работы
Спасибо большое, Алымбек с коллегой очень оперативно откликнулись и помогли нам в очень непростой ситуации. Ребятам низкий поклон за готовность быстро, оперативно, а самое главное качественно выполнить работу.
ОкнаМытьё окон
Работа, выполнена, с задержкой по времени в 9 дней с разбивкой на 3 приезда!

Ремонт коттеджейРемонт фасадовОблицовка фасадов
Ответственный квалифицированный специалист. Все сделал быстро и качественно.
спасибо за хорошую отзыв
Воробьев Юрий
Очистка крыш от снега
Алымбек, спасибо! Все сделал, как просил! Удачи!
Маматов Алымбек
спасибо Юрий за хорошую отзывы стараемся ещё
Высотные монтажные работыМонтаж кровли
Все сделал отлично

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Весь заданный объем работ выполнен в кратчайшие сроки! Спасибо! Буду ещё обращаться!
Маматов Алымбек
Дмитрий спасибо за хорошую отзыв буду рад вам помочь
Жумагул

Разнорабочие
Хороший мастер пришёл быстро сделал указанный задачи спасибо большое.
Сергей Попов
Демонтаж мебелиДемонтаж отделки
Специалист обещал прийти несколько дней, в итоге не пришёл. По итогу отправил вместо себя какого-то напарника, который пришёл и сказал что возьмёт за работу 10 тысяч рублей. Таким образом ожидая несколько дней, откладывая визит, исполнитель ввёл в заблуждение. В заказе подробно расписаны объём работ и стоимость услуг.
Маматов Алымбек
указали описание меньше объём, работы а по факту больше количество работы.
Светлана Цалкаламанидзе

Демонтаж половой доски
Быстро договорились,приехал,сделал.Большое спасибо.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Приехали вовремя. Все сделали быстро и аккуратно. Молодцы! Рекомендую!

Очистка крыш
Пунктуальный, ответственный специалист, очень выручил когда срочно требовался клининг крыши. Работу выполнил качественно, максимально всем довольны, Спасибо!!!!
Ремонт кровли из металлочерепицы
***
Мастер приехал с опозданием на 3 часа! Инструментов с собой нет! Дайте лестницу, дайте это, это и т.д.
В итоге попросил оплату больше, чем мы договоривались!
Однако, был вежлив, аккуратен, нетороплив!!!
Маматов Алымбек
мы предупредили клиент что мы опаздываем магазин сездим потому что у него не было свой материал а мы купили за его сложный работы ещё нет вапше доступ на крышу чтобы работать спокойно и а потом сказала доступ только с лестницы и оддала сама потом сразу я Придуприждал стоимость услуг будет дороже чем мы договорились потому что было работы очень сложно мы всегда работаем со своим инструментом.
Ремонт водосточной системы
Приехали быстро. Сделали сложную работу за приемлемые деньги. Рекомендую

Очистка крыш
Спасибо большое! Быстро и качественно! Рекомендую!!
Очистка крыш
Мастера приехали в назначенный день, почистили крышу от снега и край крыши от наледи, почистили крышу террасы (монолитным поликарбонат), сделали весь объем работ как договорились. Приехали вечером, работали уже в темноте, но делали все качественно и не долго. Слой снега ок 50 см, первая чистка зимы и несколько
больших снегопадов. Работают с альпинистким страховочным снаряжением. После окончания работ сделали фото и видео, аккуратно закрыли выход на крышу. Сейчас снова оттепель, и можно не опасаться схода снега и льда,тк крыша очищена.
Спасибо, Алымбек!