1. Домашний персонал
  2. Маматкулова Нодира Нематовна
  3. Отзывы: Маматкулова Нодира Нематовна

Нодира Маматкулова

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Нодира Маматкулова

Leila Kosareva
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все очень понравилось и все очень чисто. Спасибо огромное!
Vladimir
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нодира - отличный специалист. Во-первых, понравилась скорость уборки, при этом сделано все было очень качественно. Во-вторых, Нодира всегда готова подстроиться под наш график и пожелания, всегда приветлива и позитивна. Это тоже немаловажно. Рекомендую
Александр Степаненко
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Качество работы
Анжела
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала вовремя, убралась тщательно и при этом быстро. Привезла с собой весь инвентарь, в том числе пылесос. Аккуратная, вежливая. Да и просто приятный человек, всё очень комфортно. Большое спасибо, буду обращаться ещё!
Элина
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
все понравилось
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Машинная стиркаСтирка постельного белья
Все отлично.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично! Мне всё очень понравилось. Чисто и быстро. Стала бы рекомендовать.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка прошла качественно и быстро. Все пожелания были выполнены. Мастер оставила очень приятное впечатление. Немного опоздала из-за того что заблудилась, но я считаю что это на качество уборки никак не повлияло!
Будем звать ещё!
Хороший специалист,все чистенько,и работала на совесть ) Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Друзья, делюсь отзывом о работе Нодиры!
Хорошая, добрая девушка. Понравилась сразу, как вошла. Пунктуальная, за это «+». Веет добротой.
Ближе к делу : инвентарь свой, есть даже ведро!) Все как нужно.
Все указанное – выполнила и даже, больше! Убрала хорошо, нет ни пылинки. Посуда перемыта!) Убран даже домик собаки, точнее, клетка!))
Всем советую и сама буду обращаться ещё не один раз! Я нашла своего мастера!
Спасибо, Нодира. До новых встреч!
Нодира Маматкулова
Спасибо Наталья за тёплые слова!

Уборка
жуткая некомпетентность! договорились на 14.09 на уборку и в итоге звоню сегодня, накануне и она говорит, что не успевает! кто вообще так делает!? я же больше никого не успею найти за такой срок! никому не советую!
Уборка
Все отлично, быстро, чисто!

Уборка
Очень понравилась выполненная работа! Чистота!!!! Рекомендую!

Уборка
Приятный специалист, очень тщательно все убрала

ДомработницыУборка
Уборка прошла отлично. Быстро. Всем довольна
Саша

ДомработницыУборка
Приглосил на уборку Нодиру чистоплотная ,порядочная аккуратная с задачей справилось отлично. Рекомендую как специалиста и буду своим знакомым тоже рекомендовать.

ДомработницыУборкаСтирка
Пришла в договоренное время. Всё необходимое (пылесос, разные моющие средства и др. ) принесла с собой. За отведенное время выполнила всё, что запланировалось. По качеству уборки никаких нареканий и претензий нет. Работает аккуратно и чисто. Очень доброжелательная и чистоплотная девушка. Я осталась довольной её работой, планирую и в дальнейшем с ней сотрудничать. Спасибо за хорошую работу.