2. Маматкулов Сухроб Машарифжонович
  3. Отзывы: Маматкулов Сухроб Машарифжонович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Сухроб Маматкулов

Укладка плитки (стены)
Сухроб всё сделал быстро и хорошо! Рекомендую. Плитка на стену (широкоформат) и ламинат в спальню.
Ремонт квартир
Спасибо Сухробу за проделанную работу! Красил стены в квартире 72 кв.м. с поклейкой плинтусов, молдингов и с рисунком, а также помимо этого много где помог в других вещах. Вырезал розетки, сделал сантехнику, установил карнизы и даже помог с монтажом кухни!! И все это за относительно небольшие деньги.
Мастера однозначно рекомедую.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Большое спасибо ресурсу Профи за знакомство в таким высококлассным специалистом.Замечательная работа:профессиональная и с соблюдением сроков выполнения работы и с учетом наних пожеланий.Будем приглашать Сухроба на другие наши объекты!!!,
Ремонт квартир
Изначально Сухроб выполнял всю работу хорошо. Но так как сам совершил очень много ошибок в работе , и оставил кучу недоделок , отказался завершать работу. Оставил все недоделки сказал что уезжает с семьей и что нам может другой мастер( самим нужно найти) это все доделает за небольшую сумму. Договор свой выполнил не в полной мере. Мы сами доделывали все недочёты .
СтроительствоВозведение стен и перегородокРемонт коридора
Мне было важно сделать не только хорошо, но и быстро, закончить в течение недели. Сухроб сразу в день отклика приехал, оценил объем, дал список материалов для закупки. До начала работ переписывались, что ещё докупить, где можно. Через несколько дней по готовым материалам приступил к работе и быстро её выполнил. Мусор весь вынес, дал рекомендации дальнейшие, все вежливо и как договорились.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Эдуард
Малярные и штукатурные работы
Два дня работал и убежал на другой объект.
Сухроб Маматкулов
От вас все убегут работу хочешь платить умей.
За демонтаж и выкопав 8,5 кубов заплатила 5200.

Гипсокартон
Ремонтом очень довольна, все сделано качественно, в необходимые для меня сроки. Буду рекомендовать Маматкулова С.М. своим знакомым. Спасибо.

ЭлектрикаГипсокартонРемонт квартир
Выполнил все быстро и качественно!
Александр Сергеевич
Укладка линолеума
Мастер не просто быстро откликнулся на срочный заказ, а сразу приехал и начал работать. Получили тот результат, который и просили.
Даже больше. Рекомендую всем как ответственного и грамотного.
Стоимость услуги соответствовала результату.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мила

Укладка линолеума
Вежлив,старателен,не опаздывает. Работает быстро. Мастер может преподнести заказчику приятный бонус,выполнив небольшую дополнительную работу. В нашем случае это была замена старых дверных петель на новые. Не курит.

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Очень благодарны мастеру затвыполненн работу! Задача была нетривиальная, очень понравилось,что мастер сразу предложил назначить встречу и посмотреть на месте фронт работ. Вместе закупили необходимые материалы. Все сделано очень качественно и в очень короткий срок! Большое спасибо мастеру, уверена, что ещё не раз обратимся к нему за помощью!
Элина

Укладка ковролина
Сухроб отличный мастер! Удивительно, но делает все быстро, качественно и недорого! Немаловажнай фактор — вежливый и приятный в общении человек. Будемредь с ним сотрудничать!

Поклейка обоев
Мне нужно было поклеить обои, положить потолочные и напольные плинтуса. Маматкулов Сухроб откликнулся на мой заказ, не откладывая надолго приехал для оценки ремонтных работ,подсказывал,помогал выбрать материал.Заказ был выполнен хорошо,все пожелания по ремонту были учтены. Вся работа выполнена чисто и аккуратно. Как мастер Сухроб очень старательный, спокойный, вежливый, полностью погружен в работу. Рекомендую!

Укладка ламината
Плюсы: Пунктуальность,добросовестность,вежливость,профессионализм.
Минусы: Нет.
Описание: Остался очень доволен.За 2 дня был проделан коллосальный обьем работы.Недочетов нет.Все быстро,грамотно,в срок.Буду рекомендовать другим!
Укладка ламината
Хорошо, уложил ламинат в гастинной, управился за пол дня.

Поклейка обоевУкладка ламината
Мне нужно было выполнить объём работ в одной комнате -это поклейка обоев, укладка ламината и плинтуса, шпаклевание арки и другие мелкие работы. Сухроб сделал все работы отлично, качественно и очень быстро! Так же мне понравилось, что он вежливый и воспитанный человек. Сказал, что все работы выполнит за 2 дня и выполнил.
Рекомендую мастера!