2. Маматкаримова Альбина Рафаиловна

Коррекция бровей, парикмахер, стрижка

Отзывы: Альбина Маматкаримова

Полностью сожгла волосы!
Альбина Маматкаримова
Они не сожжены а пересушенны, потому что вы не делали указанные процедуры по уходу после завивки, они были ранее осветленные вам их передержали с составом для осветления, я работала с составом для окрашенных волос, если бы они были сожжены после завивки вы были бы лысая, так как состав наносится от корней, а у вас видно на фото что после осветления волос результат, абсолютно не моя вина, это ваше холатное отношение к своим волосам и рекомендациям по уходу за волосами
Биозавивка волос
Понравилось отношение мастера к работе. Альбина порекомендовала как лучше ухаживать за моими волосами, средства по уходу. Сразу видно, что мастеру не безразличен результат.

Биозавивка волос
Очень ответственная специалистка,знает свою работу на 100%,все прошло прекрасно,результат шиковый,гений простыми словами,так еще и суперский человек!!!
Ани
Татуаж губ
Добрый день.
Очень бережное отношение и до и после процедуры. На связи всё время, следит за результатом ☺ Спасибо за внимательность

Химическая завивка волос
Специалист своего дела!на высшем уровне знает свое дело,все рассказала показала все очень окуратно сделала это я понимаю подход к клиенту.спасибо огромное Альбина за такую работу.

Мастер отличный! Рекомендую
Елена Акопян
Химическая завивка волос
Первый раз пользуюсь услугами мастера через приложение.
Самые лучшие впечатления.
Альбина приятная, общительная, аккуратная. Мастер своего дела. Спасибо большое. Обязательно продолжу сотрудничество
Анжелика

Химическая завивка волос
Всё супер, качественно сделали биозавивку, дали кучу советов по уходу!!!! Волновалась из-за цены, но результат превзошёл все мои ожидания. Теперь буду ходить только к этому мастеру.
Лана Огородникова

ПарикмахерыБиозавивка волос
Я в полном восторге!!! Альбина мастер своего дела, милая и душевная девушка. Всё грамотно, аккуратно и качественно. Я нашла своего мастера! Благодарю Вас!!!

Биозавивка волос
Я довольна результатом.До сих пор не передать словами все эти эмоции которые щас во мне, то что я хотела мастер отразил на моих волосах. Очень переживала что не подойдёт, но я довольна результатом.Советую этого мастер,он профи в своём деле,очень деликатно относится к работае и к пожеланием клиента.
Бусана

Химическая завивка волос
Отличный мастер! Я довольна)) профессионально провела работу👍Получилось то что я хотела. Теперь я постоянный клиент. Я нашла своего мастера))
Прикорневая химическая завивка
Понравилось внимательное отношение как к клиенту (ко мне), так и моим волосам. Я делала прикорневую химическую завивку - волос сохранен после нее. Альбина ответила на все вопросы, дала советы по дальнейшему уходу за волосами.
Межресничный татуаж
Сегодня сделала меж ресничку у специалиста. Альбина мастер своего дела. По моей просьбе вывела маленькую стрелочку. Приятная и комфортная атмосфера.Цена и качество меня устроило. Благодарю😊👍✨
Айна Евченко
Биозавивка волос
Мастер все сделала хорошо, профессионально! Все понравилось! Всю жизнь были прямые волосы, буду теперь привыкать и радоваться☺️Рекомендую 👍

Химическая завивка волос
Альбина очень приятная женщина и хороший Мастер. Результатом осталась довольна, теперь визуально имеетс объем волос. Спасибо большое, мастера рекомендую

Химическая завивка волос
Отличный мастер и замечательный человек! Делали химическую завивку. Все чётко, быстро, качественно! Мастер - золотые руки!

ПарикмахерыХимическая завивка волос
Обратились к Альбине, исходя из отзывов, сделала работу отлично. Сделала отличную причёску и стрижку. Внимательная, хороший мастер.Рекомендую всем!

Пудровое напыление бровей
Добрый вечер ! Приехала к Альбине , встреча прошла на отлично , делала напыление бровей , цвет и форма все то что я хотела и к тому же без обезболивания , не понадобилось . Релакс и отдых вам обеспечен . Ещё спонтанно сделали мелирование волос и уход . ☺️👍❤️‍🔥. Уехала с отличным настроением 🔥. Рекомендую как человек и мастер своего дела .

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Делала коррекцию бровей, мастер очень понравилась. В следующий раз обязательно запишусь ещё раз)

Биозавивка волос
Работа сделана качественно. То что я хотела.
Эльза

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Спасибо Альбиночке, за профессионализм и понимание🌹Без лишних слов быстро и аккуратно постригла😘
Gulzada

Прикорневая химическая завивка
Общительная,очень качественно сделала свою работу )))

Стрижка пикси
Альбина - супер специалист 🔥👍 Очень приятна в общении. Я очень довольна! Рекомендую.

Химическая завивка волос
Альбиночка, прекрасный мастер. Очень общительная, приятная, с юмором девушка. Химическая завивка волос, коррекция и окрашивание бровей. Справилась на 5+. Буду обращаться ещё ещё. Рекомендую.
ПарикмахерыТонирование волосСтрижка кончиков волос
Альбина максимально оперативно откликнулась на мой запрос. Прекрасно подстригла и покрасила. Рекомендую мастера и сама буду в дальнейшем обращаться!

Мелирование волос
Хочу выразить благодарность мастеру! Вошла в положение, приехала раньше оговоренного времени! Очень приятная и милая девушка! По поводу прически - нет слов!! Осталась очень довольна и цветом , и формой , и укладкой! Спасибо Альбиночка!
Альфия
Стрижки для мальчиков
Все хорошо, Альбина приехала во время, привезла малышу сладкий подарочек, чтобы расположить его) все понравилось, видно что мастер своего дела 👍🏻 Рекомендую!
Марина Веринчук

Укладка
Хочу поблагодарить Альбиночку за прекрасную причёску и помощь в создании образа перед важнейшей презентацией 🌺🌺🌺Высокопрофессиональный мастер, чуткая, клиентоориентированная, позитивная! Несомненно, буду обращаться ещё!
Нигора Назарова

Окрашивание в один тон
Ответственная, аккуратная, общительная. Стригла сыну волосы, у меня окрашивание, кончики подровнять и челку. Все прошло хорошо. Сына отвлекали пока мастер работала. Она очень аккуратно справлялась со своей работой. Умеет налаживать контакт. По цене очень дёшево сравнительно с другими. Вызов на дом, на дорогу денег не взяла даже. Честно говоря я немного беспокоилась что будет по качеству работы. Но результат понравился. Буду звать её ещё раз. Всем рекомендую.

Татуаж глаз
Мастер профессионал своего дела. Супер. Все понравилось на 100%. Обязательно буду обращаться ещё!!!!

Причёски
Прекрасная девушка, причёску сделала тоже прекрасную) буду обращаться ещё 🌷