1. Домашний персонал
  2. Маматкадыр Кызы Эльнура
  3. Отзывы: Маматкадыр Кызы Эльнура

Кызы Маматкадыр

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Кызы Маматкадыр

Справилась на все 100%.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухни
Быстро, аккуратно, чисто
Миша Морозов
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборку сделана прекрасно на 5/5 , но из-за того что она задерживала клиента пока компания не оплатила, максимально не красиво поэтому я ставлю 2 звезды.
Кызы Маматкадыр
На счет денег я требовала свои деньги!!! Лучше с вами не работать!!!
Уборка квартиры
Отлично провела уборку.
Спасибо большое.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Для непритязательных клиентов. Уборка среднего класса.
Я перфекционист и как говориться в России сначала встречают по одежде. Так вот Эльнура переоделась в грязные штаны все в краске какой-то , надела целлофановый фартук и преступила. Убирается быстро, инициативу не проявляет вообще, тем самым понятно, что постоянные клиенты ей не нужны. Поэтому мой вывод такой: пригласить чтобы быстро убрались на один раз можно, но не на постоянку. Элементарно после мытья ванны и стекол - их нужно протирать насухо, об этом не знает, а может не хочет. В итоге вся кабинка в разводах. Полку в ванной всю залила водой и оставила, типо может сама высохнет, не знаю. На декоративные полки в кухне протерла пыль все составила в кучу и норм… отработала и ушла.. одноразовая уборка. На контрасте могу сказать: у меня убирались и лучше да и дешевле. Не впечатлена.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Эльнура замечательный специалист, все идеально убрала и погладила гору вещей. Тщательно, спокойно, без суеты и без промедлений. Милая, приветливая девушка. Обязательно пригласим ещё!
Кызы Маматкадыр
Спасибо большое за доверие!!! Готова сотрудничать с вами!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Так тщательно ни одна уборщица не убиралась( из приглашённых ранее).
Эльнура очень приятная в общении. Внимательна к деталям! В общем, буду приглашать ещё, если понадобится. Посоветовала сестре. Надеюсь, качество останется таким же!)))

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла вовремя, как и договаривались. Убралась быстро, качественно. Тихая, спокойная, вежливая, учитывала все, что я говорила.

Генеральная уборкаУборка санузла
Уборка на отлично, очень тщательный подход ко всему, спасибо.

Генеральная уборка
Кызы отлично справилась с уборкой, мне нужно было перенести приезд и она пошла мне на встречу. Саму работу сделала быстро, качественно и аккуратно. Буду и впредь обращаться.
Уборка однокомнатной квартиры
Всё отлично, оперативно
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё сделала ответственно, аккуратно.
Всё сияет чистотой.
Пригласили на постоянной основе.
Кызы Маматкадыр
Спасибо большое за доверие!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативно, качественно, очень понравилось!
Кызы Маматкадыр
Спасибо большое за доверие Анна!!! Готова сотрудничать с вами в дальнейшем.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Эльнура очень приятная девушка. Приехала во время, убралась быстро и качественно, за что ей большущее спасибо :)
Кызы Маматкадыр
Спасибо большое за доверие Анастасия!!! Готова с вами сотрудничать!!!
Степан
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Все прошло очень хорошо. Приехала вовремя, все договоренности были соблюдены. Вся квартира убрана чисто. Рекомендую
Кызы Маматкадыр
Спасибо большое еще раз за доверие!!! Приятно было с вам работать!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Эльнура убралась очень чисто, сделала все, о чем я просила. Видно, что старается. Будем и дальше сотрудничать со специалистом.
Кызы Маматкадыр
Спасибо большое еще раз Марина! Готова с вами сотрудничать!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Задачу выполнила.
Евгения Лукьянова
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя, убралась хорошо.Ванную почистила так как не убирал никто, почистила форсунки старательно .Работой оч.довольны.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Потрясающая девушка! Шустрая, быстрая, внимательная. Убралась на кухне, в которой не убирались год. Все «дальние» загрязнения убрала, помыла окна, все по полочкам разложила. Все о чем договаривались, все исполнила. Эльнура почти без перерыва убиралась на кухне 6 часов одна. Просто мощь. И по характеру мягкая и веселая, никаких притензий, видно, что человек знает свое дело 💪 Спасибо большое, однозначно буду приглашать еще и рекомендовать знакомым.
Кызы Маматкадыр
Спасибо девушки меня угостили вкусняшками и бургер закалам мне . Готова с вами работать
Lesena

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, убралась отлично, воспользуюсь снова услугами)

Прекрасно убрались, идеальная чистота
Кызы Маматкадыр
Спасибо большое за доверие!!! Готова сотрудничать с вами.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо выполнила уборку, отмыла уголки в туалете и смеситель в ванной, хотя я уже давно отчаялась увидеть их настолько чистыми))

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка на отлично! Быстро, оперативно, без лишних вопросов! Буду обращаться ещё. Спасибо!
Кызы Маматкадыр
Валентина спасибо вам! С наступающим! Мне очень приятно было с вами поработать…
Настасья
Все отлично убрано! Спасибо! ☺️
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, оперативно, качественно, даже не надо было говорить, что делать сделала все сама! Уборкой довольна😊
В описание заинтересовала что работала в компании Клин, с кем я ранее сотрудничала и их работой в целом была довольна, поэтому это вызвало большее доверие)
Теперь буду знать качественного клинера, и не далеко от дома. Спасибо
Натали

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо огромное за идеальную уборку
Пётр
Все хорошо. Убралась с пристрастием. Работой доволен
Лариса Алексеевна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне очень понравилось как убрала мою квартиру Эльнура. Работает она быстро, молча, качественно, с учетом всех моих желаний. Молодец. Мне очень нужна такая постоянная помощница. Эльнура очень приятная в общении. Спасибо большое. Желаю крепкого здоровья и благополучия во всем.
Кызы Маматкадыр
Лариса Алексеевна у неё квартира очень чисто (пыль и мусор, беспорядки нигде нету) и уютно! Хочется работать с такими как вы! Вам долгих лет и здоровья, оставайтесь таким как и есть!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом неплохо, но полы остались грязными и с разводами , хотя я предоставила несколько чистых тряпок для пола и хорошее средство

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала оперативно , в течении часа . Что несомненный плюс. Отлично сделала уборку , выполнила все пожелания . А главное все быстро. Большая благодарность .
Кызы Маматкадыр
благодарю вам за доверие, очень интересная и красивая девушка.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная работа! Всё блестит! Ранее уже был опыт с клинингом, но так хорошо ещё никто не убирал! Рекомендую!