2. Маматфазылов Зиедилло Мамадулоевич
  3. Отзывы: Маматфазылов Зиедилло Мамадулоевич

Зиедилло Маматфазылов

Установка антенн, подключение телевизора, подключение кабеля к линии в щите

Отзывы: Зиедилло Маматфазылов

Любовь Николаевна
Большое спасибо мастеру! Очень качественная работа. Сделал лучше, чем мы могли ожидать. При необходимости, с удовольствием обратимся снова.
Четко быстро все сделал 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Подключение телевизораУстановка телевизионной антенны
Прекрасный мастер профессионал!! Быстро и качественно все сделал! Огромное спасибо !!
Хорошая раьота
Установка телевизионной антенны
Профессионал. Обязательно воспользуюсь его услугами в будущем.
Подключение телевизораУстановка телевизионной антенныПрокладка телевизионного кабеля
всё вроде не плохо сделал
Навеска телевизоров
Все понравилось, работа выполнена очень качественно и оперативно. Однозначно рекомендую.
Навеска телевизоров
Огромное спасибо мастеру. Быстро приехал, повесил, убрал за собой весь мусор. Использовал дополнительно свои материалы, в стоимость не включил. Однозначно рекомендую мастера и, если нужно будет, обращусь снова.
ЭлектроникаРемонт антенн
Сделано все быстро и качественно. Приехал вовремя. Вежливый и профессиональный.
Подключение телевизораПрокладка телевизионного кабеля
Все супер-качественно!!четкая работа,грамотная.каналы все работают отлично.!!Но есть одно "но" :на такую сумму я не рассчитывала.для меня,как для одинокой женщины с детьми,это сумма немаленькая.думаю,можно было найти специалиста дешевле в Химках.прошу прощения,возможно я не разбираюсь в оплате данных услуг..
Установка телевизионной антенны
Зиедилло очень пунктуальный, уважительный. Подключал мне кабельное тв. Работает аккуратно, быстро и качественно. По стоимости договорились, всё честно. Рекомендую как специалиста и как порядочного человека.
Подключение телевизораПрокладка телевизионного кабеля
Очень рад, что выбрал Зиедилло. Он сразу понял задачу, быстро приехал, сделал все, как мы договаривались и даже больше. Легко нашли с ним общий язык, очень вежливый и общительный мастер. Полностью доволен результатом и стоимостью услуг. Задача была - провести телевизионный кабель, подключить и настроить телевизор. Зиедилло также ещё помог с подключением телефона.
Установка телевизионной антенны
Отличный мастер! Толково подошёл к своей работе. Посоветовал как улучшить качество изображения. Очень оперативно откликнулся и сразу приехал. Все аккуратно, быстро и слажено. Рекомендую мастера безоговорочно
Елена Млынчик
ЭлектроникаРемонт антенн
Мастер приехал в тот же день, предварительно перезвонил. Работу выполнил квалифицированно,была сложная неисправность антенны в нескольких местах, дополнительно заменил часть расходников и настроил телевизоры. Всем рекомендую.
ЭлектроникаРемонт антенн
Приятный, вежливый и позитивный человек, хорошо разбирается по части антенн и настройки телевизора. Быстро откликнулся и приехал, все наладил, дал полезные советы. Необходимые для ремонта аксессуары были у него с собой.
Рекомендуем мастера!
Мастер оооочень понравился!
Приехал, нашёл неисправность. Все починил!!!
Согласна с предыдущими отзывами « очень приятный мужчина и собеседник»
А главное - Мастер своего дела!!!
Спасибо Вам огромное!!!!👍🏻
Подключение телевизораУстановка телевизионной антенны
Мастер отличный! Очень пунктуальный и обязательный. Работает быстро и качественно. Даёт дополнительно полезные рекомендации, доброжелателен.
Навеска телевизоров
Прекрасная работа, приятный человек. Всё вовремя, четко, никаких нареканий.
Специалист приехал к нам в назначенное время. Все работы выполнил, все, что нужно, отремонтировал, и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации и настройке оборудования.
Установка телевизионной антенны
Замечательный мастер!!! До него приходил дважды мастер от тв каналов, но решить проблему в подключении и разводки антена на два телевизора не смог. Очень рад что обратился именно к выбранному мастеру который пришёл и сделал все за 30 минут. Все работает и хорошо функционирует. Спасибо за работу
Дарья Моисеева
Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Хорошая работа! Спасибо
ЭлектроникаРемонт антенн
Была проблема с телевизионным сигналом. Мастер приехал в оговорённый день, протестировал розетки, усилитель, кабель, и устранил неисправность. Кроме того, приятный в общении человек.
Мастер своего дела !!!
Быстро ! Качественно ! Аккуратно !
Приятный человек и собеседник. Спасибо огромное !
Обязательно обратимся ещё если вдруг что-то снова сломается !
Желаю Вам только приятных и честных заказчиков !!! Успехов !
Геннадий
Установка телевизионной антенны
Пунктуален, чистоплотен. Профи в своём деле. Рекомендую.
Настройка антенн
Мастер выполнил свою работу отлично! Очень советую!
Навеска телевизоров
Все отлично! Спасибо мастеру!
Установка антенн
Нет никаких претензий. Зиедилло Маматфазылов человек, знающий своё дело. Приехал к назначенному времени. Спокойно без суеты установил и настроил антенну на балконе. Порекомендую этого мастера своим друзьям и знакомым.
Навеска телевизоров
Хороший мастер,все отлично сделал. Всем довольны!
Установка телевизионной антенны
Очень приятный мастер. Быстро приехал помочь
Навеска телевизоров
Настоящий профессионал своего дела!
Все сделано на совесть!
ЭлектроникаРемонт антенн
Хороший мастер, быстро приехал. Устранил проблему за 20 минут. Всем советую.
Навеска телевизоров
Скорость приезда, вежливость, качество выполнения работы
Мастер действительно понимает, что и как делать. Все быстро и качественно.
Молодец. Советую!
Евгения Александровна
Навеска телевизоров
Объявление разместила накануне ночью и утром уже все было сделано. Очень быстро, аккуратно. Рекомендую.
Подключение спутникового ТВ
Мастер подключил два телевизора. Один из телевизоров - старенький NEC 2005 года выпуска с потерянным пультом. Мастер все настроил, я довольна.
Спасибо, отлично!
Беник
Установка антеннПодключение ТВ-приставки
Если вы ищете мастера , то вам однозначно к нему !
Сделал все быстро четко , без лишних вопросов по видео в вотс апе все понял что Я - хочу и в чем проблема .
Сделал все быстро , укрепил моё хлипкое крепление для тарелки, которые до него никто и не собирался укреплять , просто настраивали и уезжали .
Добрый , воспитанный , отзывчивый мастер !
Однозначно 5+ !
В след раз по вопросам буду обращаться именно к нему !
Наташа
Навеска телевизоров
Все хорошо сделал. Все обьяснил и показал.
Лапина Наталья Александровна
Настройка антенн
Мастер быстро понял суть проблемы, был пунктуален, протестировал линию и быстро настроил все каналы!
Самые лучшие рекомендации!
Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Хороший мастер. Нашли по отзывам. Ни сколько не пожалели. Мастер своего дела. Рекомендуем.
Алеша
Подключение спутникового ТВ
Компетентный, профессиональный, адекватный. Все было сделано в лучшем виде. Быстро, четко без суеты. Настроил Eutelsat 9b в Москве на супрале 1.2. Проконсультировал по всем интересующим вопросам. Работой доволен, ценой за работу тоже. Советую.
Подключение телевизора
Мастер отлично справился с работой! Пунктуален, аккуратен, вежлив. Приятно иметь дело с таким человеком. Работу по подключению телевизоров, прокладке кабеля, выполнил на отлично! Однозначно рекомендую!
Установка телевизионной антенны
Быстрота, пунктуальность , качество работы. Спасибо мастеру- пришёл, устранил проблему- довольна заказом
Клара
Подключение телевизораУстановка телевизионной антенны
Быстро откликнулся. Все оперативно сделал. Вежливый и доброжелательный. Большое спасибо!
Подключение телевизора
Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно. Будем обращаться ещё.
Навеска телевизоров
Спасибо большое! Требовалось закрепить телевизор на стену. Все быстро, четко! Хочу отметить оперативность: ночью сделали заказ и уже утром работа была выполнена!
Навеска телевизоров
Все понравилось, между поиском мастера и выполнением работы прошло не больше получаса, все было сделано грамотно и быстро.
ЭлектроникаРемонт антенн
Мастер СУПЕР!!! Приехал оперативно не смотря на плотный график. Устранил все неполадки с антенной. Очень вежливый, мастер своего дела с большой буквы. Всем советую обращаться за помощью к этому мастеру. Огромное СПАСИБО за профессионализм.
Дианы
Настройка антенн
Сделал всё качественно и быстро!
ЭлектроникаРемонт антенн
Большое спасибо за ремонт! Все получается. Мастер хороший, внимательный и приятный!
ЭлектроникаРемонт антенн
Все очень понравилось, мастер вежливый, аккуратный, профессионал. Все неисправности в кабеле устранил, телевизор работает , большое спасибо, очень рекомендую !
Подключение телевизораУстановка телевизионной антенны
Установка нового ТВ. Быстро. Качественно. Очень профессионально. Очень аккуратно. Понравилось.
Тимур
Быстро ! Качественно ! Недорого !
Вежлив, аккуратен, профессионален
Ремонт спутникового ТВ
Понадобилось оживить НТВ+.
Оставил отзыв, через пять минут уже общался с Яшей. Несмотря на выходной день, приехал чрез три часа. Быстро разобрался, быстро все исправил. Все вежливо и по делу.
Подключение ТВ-приставки
Быстро и качественно выполнена работа. Никаких нареканий.
Проблема не решена
ЭлектроникаРемонт антенн
Мастер оперативно приехал в день размещения заказа. Клиентоориентированный! Проблему решил быстро! Даже приставка заработала в его руках. Будем советовать друзьям при необходимости.
Установка телевизионной антенны
Выполнено хорошо,все быстро и чётко)
Ирена
Мелкий ремонтНавеска телевизоровПодключение телевизора
Мастер с большим опытом! Спасибо за оперативную работу
Установка антеннПодключение телевизора
Мастер оперативно приехал и устранил проблему буквально за несколько минут! Очень довольна проделанной работой, а также скоростью выполнения!
Установка антенн
С огромным желанием хочу поблагодарить за прекрасную работу. В 4х комнатной квартире мастер проложил телевизионный кабель, подключил все 5 телевизоров.
Без преувеличения , МАСТЕР с большой буквы, знающий своё дело. Спасибо огромное.
Установка телевизионной антенны
Оперативно приехал даже раньше назначенного времени ! Настоящий профессионал своего дела!!!. Очень качественно провёл диагностику и выполнил заказ. Яша соблюдает все санитарные требования был в маске, перчатках и со своим антисептиком . Огромное спасибо
Подключение телевизора
Очень хороший мастер. Рекомендую. Сделал все супер быстро. Заменил испорченный провод. Подсоединил два аппарата к телевизору. Наладил, чтоб все работало. Делов то при умении на полчаса, но дома никто не соображает. Рассчитывала максимум на 1000, но заплатила 1500.
ЭлектроникаРемонт антеннРемонт спутникового ТВ
Очень понравилась работа мастера!!!
Тактичный человек.
Заменил конверторы, проверил качество сигнала у тарелок и у телевизоров.
Все сделал качественно, тихо, со знанием дела. Всё работает. Ура!!!
Навеска телевизоров
Быстро, качественно и очень приятный в общении.
Рая
Замечательно!
Александр Волошин
ЭлектроникаРемонт антенн
Очень хороший специалист. Все, приехал сделал как надо. Всем рекомендую!
ЭлектроникаРемонт антенн
Хороший специалист. Влез на крышу. Переделал активную антену в пассивную. Телевизор заработал.
Лиля
Подключение спутникового ТВУстановка телевизионной антенны
Спасибо за работу. Быстро, качественно, результативно!
Подключение спутникового ТВУстановка телевизионной антенны
Профессионально настроил антенну спутникового тв.все понравилось.мастера советую.
Установка телевизионной антенны
Быстро приехал, провел диагностику, предложил решение.
Спасибо за работу👍
Спасибо мастеру.четко,быстро,аккуратно
Пунктуальный, вежливый.
Работа выполнена быстро и четко. Все подробно разъясняется, на все вопросы дается понятный ответ. Даже дезинфекция с собой, что очень актуально в данное время)
Вообщем-рекомендую данного мастера!
Установка телевизионной антенны
Зияш очень клиентоориентированнный специалист, точный во времени, аккуратно работает. Приглашали для диагностики, но получилось организовать работы до конца, с собой имел все необходимое (протянул новый кабель, настроил несколько ТВ в квартире). При необходимости будем к нему обращаться.
Все понравилось!
Мара
Установка антеннПодключение телевизора
Очень довольна работой мастера. Все сделал быстро и качественно и даже объяснил старому человеку , как пользоваться телевизором. Зияшь не только профи в своем деле, но и замечательный добропорядочный человек. Может находить подход и к старым по возрасту клиентам . Очень советую всем этого мастера.
Установка антенн
Работа мастера понравилась. Качественно,честно.Рекомендуем.
Подключение спутникового ТВУстановка телевизионной антенны
Мастер своего дела. Проверка и настройка оборудования заняла 20 минут. Приехал четко в оговорённое время. Очень вежливый.
При возможности порекомендую его своим близким
Установка антеннПодключение телевизора
Все супер! Быстро, аккуратно, профессионально.
Лара
Установка телевизионной антенны
Был произведен демонтаж большой тв антенны и монтаж по новому адресу, а также настройка тв. Зияш сделал все оперативно и качественно, спасибо!
Спасибо мастеру! Все сделать очень быстро и качественно! Рекомендую!
Подключение телевизора
Разбирающийся в своём деле и культурный специалист. Исправил некачественно выполненную работу местного "подключальщика" телевидения. Проблема была не очевидной, но Зияшь ее быстро обнаружил и устранил. Телевизор работает отлично. Спасибо!
Установка антенн
Задача была, чтобы у меня показывал тв.
Этаж был не подключен к антене, я об этом не знала. Приехал Зияшь, проверил всё аппаратом. Сказал, что можно сделать антенну из провода. Всё сделал хорошо, стало показывать 30 каналов на двух телевизорах. С задачей справился.
Установка телевизионной антенны
Отличный мастер! Оплата по результату! Дополнительно дал рекомендации по улучшению. Перелопатил все разъёмы👍 Разобрал и собрал как было и даже лучше!
Главное - починил быстро, да ещё и улучшил! Ну и между делом ещё розетки посмотрел)
Рита
Ремонт телевизоров
Профессионал своего дела! Всё четко, аккуратно, по полочкам, быстро! Созвонились и через час уже приехал и всё починил!
Ремонт антенн
Сильно завышенная цена за услугу за ремонт встроенной общей антенны испортила все впечатление.
Зиедилло Маматфазылов
Выезд и диагностика 800.. и что получилось по работе.. 1. Проблемы были в шитке . 2 .. три тв не работала. Это в кухне в зале и спальная . Разводка с шитка было на прямую подключина только на один тв это кухня. 3. Заказшик хотел что все три работали. 4. Я с шидка подключил заработал только один. 5.. теперь задача в зале и в спальная комната. ? По моему диагностики У них долгие годы не работали эти две комнаты . Кабель на эти комнаты были под полом и найти откуда и где есть обрывь кабели ? Я через прибор весь кабел празвонил и нашел причину все сделать без нового разводки кабеля по комнатам. Если по новому все сделать и по комнатам провести кабель надо вес шкаф и другие вещи двигать с место . При долгой диагностики нашёл еще один тонкий старый антенный кабел . Она шла на одну комнату но в какую именно это еще задача. В комнате после долгих поисков нашел еще один кабель между стенами и зделал оккуратную и правельную разводку в зал и спальную комнаты . Настройка на цифру 54 канала от Ростелеком . Идеальная картинка. Три телевизора. Теперь идог. По работе. Диагностика и выезд специалиста 800р подклечения шетка 600р настройка одного тв 500р разводка по комнатам 1500. Итог. У нас три тв. По 500 это три тв будет 1500р. + Выезд и диагностика 800+ подключения шитка 600р + разводка по комнатам 1500. У заказшика все три тв работает идеально будет работать очень долго. Все давел до ума четко и качественно .
Ремонт телевизоров
Прекрасный,профессиональный,пунктуальный. Всё работает отлично! Спасибо Мастеру!
Настройка антенн
Спасибо. Антенна настроена. Телевизор показывает 30 каналов. Бабушка довольна.
Костя
Класс спасибо
Ремонт телевизоров
Все очень хорошо сделано)))
Все сделал
Установка антенн
Всё хорошо, спасибо за выполненную работу
Подключение телевизора
Мастер сделал всё что требовалось и поправил сопутствуюшие недостатки. Буду обращаться, порекомендую друзьям.
Ремонт наушников
Все сделано быстро и качественно по приемлемой цене.
Профессионализм
Работает действительно великолепно. Чувствуется образование. Понимает как нужно сделать. Даёт правильные и нужные советы. Вся работа сделана на 5 с +!!!! Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Все быстро и грамотно сделал!
Ремонт телевизоров
Все было хорошо. Быстро, качественно, самостоятельно
Крутота
Ремонт телевизоров
Большое спасибо за аккуратную, качественную работу. Приехал в условленное время, заранее отзвонился, вся работа сделана быстро.
Установка антенн
Понравилось всё! Заказ делала на антену к одному телевизору.Было проверены все три,настроены.Мастер СУПЕР! Очень внимательный,вежливый, улыбчивый(что для пожилого человека тоже очень важно).
Установка антеннПодключение телевизора
Очень профессионально, аккуратно . Все настроили.
Ремонт антеннРемонт спутникового ТВ
Все отлично. Быстро приехал, качественно выполнил работу.
Ремонт телевизоров
Все очень понравилось, профессионал высокого класса, рекомендую!!!
Установка телевизионной антенны
Огромное спасибо. Мучались с антеной 3-4года.никто толком немог сделать,даже телевизионщик специалист приезжал и руками разводил. Зияшь приехал на след.день после моей регистрации на ПРОФИ.РУ и за 2 часа сделал и антену и провёл и настроил телевизоры. Всё грамотно и аккуратно.РЕКОМЕНДУЮ.
Просто великолепно! Быстро и без лишних слов сделал работу. Чувствуется профессионализм.всем рекомендую.
Ремонт телевизоров
Специалист на 5+ Не пожалела, что выбрала именно его. Переделал все ляпы предыдущего мастера, установил разветвитель на антенну, настроил телевизоры - картинка великолепная! Всем рекомендую.
Ремонт антенн
Потрясающий специалист и обаятельнейший человек! Я пригласил только устранить помехи - починить штекер на антенне, чтобы на экране не рябило. А Зияшь мне еще и цифровое ТВ настроил, так что у меня теперь хай-тек! Картинка просто блеск. К аналогу после этого возвращаться совсем желания нет). Желаю успехов!
Ремонт телевизоров
Очень понравился мастер!!!! Вежливый, пунктуальный!!!! Все объяснил , быстро наладил! Однозначно буду рекомендовать этого мастера!!!