1. Домашний персонал

Айгуль Мамасидикова

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Айгуль Мамасидикова

УборкаУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Спасибо за уборку, было убрано 2 комнаты, кухня и ванная. Специалист приехала без инвентаря и спец моющих средств. Хотя было указано изначально. Уборка длилась около 2,5 часов. Достаточно не плохо убрались, но иногда надо было чуть подсказывать как и что и где)
Все равно большое спасибо за помощь!
Уборка
Мне понравилась работа Айгуль!
Все чистенько, аккуратно! Она очень тщательно всё моет и оттирает, поэтому долго... Убирались 4 часа: успели помыть полы и протереть пыль в 2-х комнатах, ванной и коридоре + протерли все зеркала.
Айгуль сама по себе очень приятная, немного скромная, умеет слушать и слышать пожелания заказчика! Очень скрупулезная, за счет этого получается достаточно долго, если не спешите (работаете в соседнем кабинете или занимаетесь с детьми) - лучше Айгуль сложно найти!
Также необходимо предоставить все средства, которыми вы хотите, чтобы была произведена уборка + много-много туалетной бумаги / полотенец / салфеток (если дело доходит до зеркал)
Специалиста рекомендую!
УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Очень долго

Домработницы
Осталась довольна работой Айгуль.Старательная,работа выполнена на совесть,самостоятельно,без лишних указаний.Слветую воспользоваться ее услугами
Иванна

Eka Maxashvili
Шикарно убирает, все четко
УборкаГенеральная уборка
Задание: Уборка в двухкомнатной квартире (45м2), до нас снимали квартиру другие жильцы, поэтому хотелось въехать в новую, чистую квартиру, загрязнения были не критичные.
Процесс: Айгуль приехала со своим мужем, так как опаздывала с предыдущей уборки сильно и уже было поздно, убирались вдвоём. Своих моющих средств, тряпок, перчаток нет, готовьте все своё и в больших количествах (некоторые предметы почему-то были потрачены с излишком и выкинуты). Спрашивали, как мыть вытяжку, так как ни разу этого не делали. Плюс я забыла, что в задании указала окна, спросила, сколько это будет стоить, и Айгуль повысила цену, перечитав задание, мы вернули цену без наценки за окна, будьте внимательнее))!
Результат: средне - не вымыта пыль из некоторых углов, сантехника помыта плохо, балкон не тронут (так как Айгуль приехала поздно и было уже темно), за машинкой уборка не была осуществлена(это было оговорено заранее), жир на фартуке на кухне отмыт не везде. Возвращали их уже с порога, если понимали, что это не займёт много времени, и сами уже устали ведь уборка заняла около 6 часов (обычно 3-4), на все остальное забили.
Не соглашайтесь на цену ниже, от этого очень сильно зависит результат, больше не ведёмся)

УборкаУборка после ремонта
ДомработницыУборка
Айгуль полностью справилась с порученной работой- она убирается качественно и чисто, за ней не нужно ходить и указывать, что делать. Я полностью довольна результатом!