2. Мамаражабов Шухрат Фахриддинович
  3. Отзывы: Мамаражабов Шухрат Фахриддинович

Шухрат Мамаражабов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Шухрат Мамаражабов

Пересадка дерева
Хорошо всё сделали

Покраска потолка
Ребята молодцы. Все чисто и аккуратно, есть с чем сравнить. Приехали вовремя, за собой все убрали

Строительство веранды
Я довольна работой! У меня сломалась от снега крыша на веранде. Ребята согласились быстро и сразу приступили к работе. Сделали отлично! Рекомендую!
Демонтаж кровлиМонтаж односкатной крышиРемонт шиферной крыши
Ребята молодцы, приехали в назначенное время, быстро и качественно сделали работу. Буду еще обращаться

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Ребята приехали быстро и работают аккуратно качественно. Спасибо Рекомендую всем

Отделочные работыОбшивка стен вагонкой
Ребята молодцы ! Работали быстро ,тихо ! Были выполнены работы: утепление и обшивка мансарды бани ,монтаж двух окон ,плинтуса, наличники . Ребятам пришлось даже немного исправить косяк предыдущих строителей . В предбаннике сделали плинтуса все .отшлифовали пол в помывочной за 2000 р. Так же ребята сделали порог в баню . Разобрали гору строительного мусора на участке - доски распилили и сложили в дровенник, мусор отнесли . Мы остались очень довольны ,спасибо ребятам 👍🏻

Укладка тротуарной плитки
Специалист приехал вовремя. Работа сделана качественно и быстро. Рекомендую

Монтаж винтовых свай
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую этого специалиста.

Монтаж водостоков для крыши
С монтажем водосточной системы на бане и хозблоке Шухрат справился быстро и качественно. Несмотря на мелкий дождик работу закончил в течении одного дня, как и обещал. Все рекомендации и пожелания заказчика учтены. За собой навели порядок, мусор обрезки строительных материалов убрали. Рекомендую и другим воспользоваться его услугами.

СантехникаМонтаж трубПодвод к водопроводной сети
Работал с напарником, сделали все хорошо , качественно и в срок.
Полностью завели воду в дом с колодца, сделали все выводы, канализацию, чистовую отделку ванной. Работой доволен, всем рекомендую Шухрата

Укладка ламинатаУтепление пола
Сделал все вовремя и в срок, очень хорошая работа, понравился его подход, сделал все правильно.
Всем рекомендую, очень хороший специалист
Геннадий
Подняли бытовку с земли и поставили на блоки.
Работу сделали хорошо. В процессе работы задавали вопросы и советовались, чтобы заказчик остался доволен результатом.
Дамир

Кладка каминов
Вежливые люди. Работают аккуратно, качественно.

Строительство заборов из профнастила
Ребята сделали работу все отлично и красиво, Спасибо рекомендую.
Инга

Укладка садовых дорожек
Было необходимо сделать дорожку из щебня. Всё сделали по технологии, по сроку - за один день. Сами договорились о материале, закупили. Вежливы. Поделились инструментом, который нам был нужен.
52000
Ремонт водосточной системы
С момента отклика Шухрата на заказ в приложении Profi.ru до его приезда прошло менее часа. Приехали, быстро разобрали водосток, зачистили, собрали обратно, загерметизировали, отрегулировали угол наклона. Протестировали все водой из шланга. На все ушло около 2,5 часов. Рекомендую Шухрата и его бригаду.

Ремонт дымоходов
Оперативно договорились о встрече, Шухрат с командой подъехали, оценили фронт работ, дали дельные советы по выбору типа дымохода. В тот же день ребята начали работу, отмечу что по моей просьбе сами съездили за материалом. Сделали все быстро и качественно, большое спасибо за работу!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Ребята быстро приехали качественно провели работы по замене сифона несмотря насложнсть подхода всем рекомендую

Ремонт деревянных полов
Нужно было поменять пол в душевой в деревянном доме, так как пришло время: доски и лаги подгнили, пол начал проваливаться. Созвонились, через час встретились, о стоимости договорились. Материалов не было вообще, так как мы не ожидали, что сможем найти исполнителей заказа так быстро. На следующий день приехали большой бригадой. Пока одни демотивировали пол, с другими ездили по стройрынкам и Леруа, закупая все необходимое. Ребятам, к сожалению, пришлось ждать, пока приедет весь материал. Тем не менее, всего за 1 день (!) было сделано: демонтаж пола, установка лаг, черновой пол, утепление, гидроизоляция, пол из террасной доски, демонтаж системы водоснабжения, добавили еще 2 фильтра на ввод воды в дом, перенос раковины, монтирование поддона, душевой, гигиенического душа в сан. узел. Все работает. Все это при очевидной нехватке материалов: вся закупка и работы были сделаны в один день. В перерывах, когда кто-то был свободен, дополнительно починили забор, поправили водостоки в доме, перенесли уличную розетку. Бригада работает очень слажено, можно смело рекомендовать. Буду обращаться еще.

Покраска потолка
Мастер выполнил работу на отлично - все как договаривались, в сроки уложился, аккуратно, профессионально. Рекомендую!

РазнорабочиеЗемляные работыПокос травы
Отличный специалист, быстро отозвался на заявку, приехал вовремя, всё сделал чётко, аккуратно, дружелюбно! Большое ему спасибо!
Всем его рекомендую!

Укладка тротуарной плитки
Отличные специалисты своего дела. Приехали вовремя и сразу принялись за работу по укладке. Работали слажено. Необходимый инструмент весь у них был. Вежливые, скромные. Могу всем рекомендовать их работу, не пожалеете! Буду обращаться к ним еще.

Сборка детских площадок
Хорошие и быстрые ребята. Приехали, получили задание. Сделали все равно по веревочке. Нужно было подготовить площадку для детского городка. Само место это болотистое, учли уклон и влажность почвы, добавляли щебень и песок для выравнивания правильно!

Установка оголовка
Отличный мастер, сделал все как надо, без нареканий👍🏻 Рекомендую!

Ремонт пола
Ребята приехали все работа делали красиво и качественно спасибо огромное.
Эмиль

РазнорабочиеЗемляные работы
Очень быстро сделали работу. Всё как договаривались. Кроме того, ребята ещё и советовали как надо лучше делать.
Ремонт водосточной системы
Быстро приехали. По цене договорились. Все сделали!
Устройство отмостки
Странный парень. Позвонил в 7.30. Пообещал приехать через час или в час, не понял. В итоге не через час, ни час не было никого. И не отвечает
Шухрат Мамаражабов
У меня машина сломался по этому я не поехали я звонил клиента он не отвечает потом я заказ отменила

Устройство отмостки
Хороший работали качество