2. Маманазаров Джахонгир Боборавшанович
  3. Отзывы: Маманазаров Джахонгир Боборавшанович

Джахонгир Маманазаров

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Джахонгир Маманазаров

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сразу договорились о цене дате работ. Мастер приехал точно в срок. Работа была выполнена быстро и качественно!

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо мастеру за быструю и качественную работу. Поклеил великолепно без дефектов. Рекомендую мастера!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер! Пришел вовремя, сделал все, как просила, никаких нареканий) С удовольствием рекомендую этого мастера! Спасибо огромное 🙏🏼
Сделано быстро, качественно
мастер знает свое дело.
Инна Михайлова

Поклейка виниловых обоев
Выражаю огромную благодарность за работу! Все быстро, а главное качественно. Ребята молодцы, однозначно рекомендую!!!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось Всё!!!красота , Люди замечательные, договорились сразу, На следующий день приступили к работе!!! сделали всё без стыков,мусор всё собрали,где нужно батареи сняли,окна сияют приобрели вид, качественно быстро ! Прогрунтование и поклейка ! Очень переживала,Выбирайте смело , обращайтесь Цена была оговорена заранее,и ничего не менялось!!! Оказалось больше кв.м. но цена не изменилась, Всё купили принесли с собой .Джахонгиру и его напарнику желаю Крепкого ЗДОРОВЬЯ,побольше хороших клиентов,и много работы !!!! спасибо за ваш труд!!)))!! Буду обращаться снова , буду и своим знакомым рекомендовать его только!!!! Очень счастлива, можно заезжать и жить !)
Шерзод

Поклейка флизелиновых обоев
Профессионал своего дело, Всё быстро и качественно, рекомендую!!!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Достойный результат, отличные мастера. Сделали все быстро и аккуратно. Помогли убрать и вынести мусор. Всем рекомендую!
Тереза

Покраска стен
Быстро и аккуратно покрасили потолок и стены. Спасибо большое
Лида Потемина
Ремонт комнаты
Нужно было поклеить обои в одной комнате и положить ковролин в 2-х комнатах. Мастер приехал, договорились о стоимости. Всё сделал быстро и качественно. Будем советовать и обращаться сами, если понадобиться.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер отличный. Приехал вовремя, все посчитал, поклеил все красиво, стыков не видно. Так же дополнительно установил светильники. Я в восторге.
Работа заняла с 9 утра до 6 вечера.
Мария Исаева

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо мастеру.
Обои поклеил без стыков,очень аккуратно.
После себя оставил чистоту)
Рекомендую !
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Все сделано быстро и качественно

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро договорились со специалистом, он объяснил что именно нужно купить для ремонта, без накручивания! Обговорили дату и время, но появились семейные проблемы, дата по нашей вине сдвинулась, однако специалист был все время на связи и все равно подстроился под нашу дату и сроки исполнения заказа, это просто очень благородно и профессионально! Работу выполнил очень качественно и просто за один день🔥🔥🔥, мы в восторге 😍, чистоплотный, грамотный и невероятной души человек. Все без изъян и косяков! 💪Рекомендую на все 100%. Все за собой убрал и со всеми моментами помог! Спасибо огромное, увидимся еще 100%🥰

Малярные и штукатурные работы
Качественно и быстро переклеил обои , и покрасил потолок . Аккуратный специалист . Все чисто и красиво .
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Мастер выполнил работу хорошо, единственный минус- мусор выносили мы сами. Наверно надо было обговорить это вначале)
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Пунктуальный,хороший человек.Все сделал в лучшем виде.По максимуму убрал весь мусор.Сам чистоплотный.Короче рекомендую ,как говорится есть красавчик ,а Джохонгир «капитальный красавчик!»Цена в рынке.
Поклейка виниловых обоев
Работой Джахонгира остались довольны, все сделал быстро, аккуратно и качественно, приемлемо по деньгам, могу смело рекомендовать этого мастера

Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Пунктуальный, доброжелательный. Работу выполнил качественно, в срок.
Рекомендую 👍
мастер своего дела
Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Мастер молодец. Выполнил работу очень хорошо.
Римма

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Прекрасный мастер!!!!…Работу выполнил аккуратно,быстро и качественно!!!…Вежлив,хорошо знает свое дело!!!!…Ответственный молодой человек!!!!…Моя семья очень довольна работой Джахонгира!!!…Рекомендую как отличного специалиста !!!!

Поклейка виниловых обоев
Мастер приехал вовремя, заранее чётко сказал, что нужно купить, какой клей, валик и т.д. Недёшево, но очень качественно и аккуратно. Стыков не видно, все ровно. Рассчитывались в конце дня за то, сколько было готово, удобно. Работой очень довольны, рекомендую.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер сказал, что надо купить ему для работы, пришёл вовремя, сразу все посчитал, объяснил. Работал аккуратно, где необходимо было, отодвигал мебель, все делал чисто, единственное, очень много отходов от обоев, причем очень большие полосы... Но, сказал, что это обои с подбором🤷🏻‍♀️... За собой все убрал, качеством работы довольна

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Работы было не много, но мастер сразу предложил правильный путь. В итоге оказалось все сделано на совесть, прямые стены и чистота. Очень хороший мастер, выполнение работ полностью соответствует запросам. После себя убрали. Мало разговора больше дела. Спасибо большое за профессиональную оклейку обоев, буду рекомендовать этого мастера знакомым. Отличная работа, я доволен.

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Отличная работа, всё чётко, быстро и качественно, в срок.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень квалифицированный специалист . Пришел в строго оговоренное время, без опозданий, инструменты принес с собой, выполнил работу очень качественно, все аккуратно убрал за собой. Рекомендую данного специалиста.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качественная, аккуратная работа. Джахангир выполнил быстро всё, о чем договаривались. В процессе работы проявил себя как грамотный специалист, советовал, как и что стоит сделать, из каких материалов. Во время ремонта в квартире не было строительной грязи, мастер аккуратно закрыл все полы и всегда убирал мусор. Я довольна.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое за работу! Мастер пришел вовремя, работа исполнена в срок и качественно. Претензий нет. Буду рекомендовать.
Антонина

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро откликнулся и оперативно договорились о заказе, пришел вовремя. Работу выполнил качественно, за один день как и говорил, все поклеил ровно, аккуратно, стыков не видно! 👍
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Получили ужасный ремонт, который сейчас приходится полностью переделывать.

Договаривались на следующий объем работ:
- Покраска потолков (по потолкам предлагал 2 варианта: отдираем до бетона, клеим паутинку и т.д, либо просто зашпаклевать трещины и покрасить. Мы выбрали второе)
- Подготовка стен под обои (грунтовка и шпаклевка) стен
- Перенос одной розетки
- Поклейка обоев

Потолки покрашены некачественно. В 2х комнатах и на кухне краска растрескалась и начала отходить, старые трещины проступили снова, видны полосы от покраски (фото прилагаю).

Со стенами все еще плачевнее. В одной из комнат шпаклевка кусками начала отходить под обоями на утро после оклеивания, одна стена на кухне отошла полностью.

Оплату мы производили каждый день по факту выполненных работ.

Сообщили мастеру о проблеме, договорились, что приедет исправлять. Мы с мужем сами начали очищать до основания, чтобы быстрее все переделать, т.к. сроки уже поджимали.

Мастер приехал, решилии, что:
1. Нужно до конца очистить стены от предыдущих материалов (50% работы мы с мужем сделали сами)
2. Пройтись по стенам бетонконтактом, чтобы все снова не отвалилось
3. Зашпаклевать
4. Поклеить обои

После шага 2 мастер завел разговор про оплату, якобы эти шаги в самом начале мы не обсуждали и переделывать все бесплатно он не собирается. Но и то, что он испортит дорогие материалы и потратит наше время мы тоже не обсуждали.

Долго ругались, мастер настаивал на своем, мы на своем. В итоге, чтобы не тратить нервы пришли к "компромиссу", когда мастер заканчивает шпаклевать кухню и уходит. С остальным мы разбираемся сами.

Деньги за работу и материалы, естественно, никто не вернул.

Плюс, спустя неделю, в местах, где все на первый взгляд все было ок, обои тоже начали местами вздуваться, где-то обои отклеиваются на стыках.

Все проблемы мастер объяснял "непредвиденными обстоятельствами".
Я считаю, профессиональный и добросовестный мастер должен отвечать за результат и исправлять проблемы, если они возникают.

Итого:
Оплачено 68500 мастеру за работы
Материалов испорчено на 46000
Потрачен месяц времени
Покраска стен
Мастер сделал работу хорошо на пять. Молодец.

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер аккуратный, работу выполнил в срок. Обои наклеил очень хорошо. Делал не спеша и качественно

Поклейка обоев под покраску
Мастер своего дела , пунктуальный , вежливый. Приехал в день обращения на профи ру, все замерил , рассчитал, сказал что купить и после сразу приступил к работе. Обговорено было сразу- мне важна не скорость , а качество. Тут Джахонгир удивил и тем и тем ) Спасибо ему за работу ! Буду рекомендовать его друзьям.
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
Работой очень довольна! Качественно, быстро, чисто! Стены зашпаклеваны, обои наклеены отлично! Рекомендую!
Покраска полаПокраска в 2 слоя
Спасибо большое мастеру! Всё сделал качественно и быстро. За собой оставил чистоту, немаловажно!
Наталия Чернова

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Всё замечательно! Стены зашпаклеваны, обои наклеены отлично! Рекомендую!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Быстрая и качественная работа

Покраска стен
Очень быстро, аккуратно, все понравилось)

Отличная работа, всем довольны! Рекомендую

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Скромный, приятный, располагает. Работал один. Выполнил работу быстро, всё по честному, как и договаривались. Работа чистая, хорошая, не подкопаешься. Соседям понравилось)) контакты запросили)). Снял навесные потолки, шпаклевал, выравнивал, красил. Со стен снимал старые обои, шпаклевал, выравнивал, клеил новые, снимал старые и делал новые плинтуса и верх/низ (кухня коридор). Сняли кухонные двери, делали арку. В ванной/туалете такие же действия с потолками + замена плинтусов.
Саша

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень аккуратно выложил плитку в студии на 18м2.
Теперь будет делать стены.
Всем рекомендую.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работой полностью довольна. Отличный специалист! Сделал работу качественно, очень быстро и чисто. Рекомендую.
Дарина
Все понравилось, рекомендуем👍
Красили вдвоем, все аккуратно, ничего не испачкали, хотя пленки не было.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Спасибо за работу, все сделано быстро и качественно!
Москалева Ольга

Покраска стен
Работой Джахонгира полностью довольна, покрасил, выровнял стены, отремонтировал дверной проем, покрасил потолки, отреставрировал карнизы, все очень быстро, профессионально! Смело рекомендую, буду обращаться в дальнейшем.

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Хочу выразить огромную благодарность Джахонгиру за его работу, помощь и советы. В оговоренное время приехал сначала оценить объект и объем работ, подсказал какой выбрать материал, а после зашпаклевал и ошкурил комнату 53,51 кв.м. качественно, быстро и аккуратно. Пунктуальный, честный, отзывчивый человек и прекрасный мастер. Рекомендую обращаться.
Шпаклёвка стен
Прекрасный мастер! Как же нам повезло с Джахонгиром) нужно было выполнить комплекс работ по ванной комнате: демонтаж пола и отделки, выравнивание стен, шпаклевка, укладка плитки, перенос электрики, покраска стен, мастер прекрасно выполнил все эти работы, на каждом этапе подсказывал и советовал, как будет лучше.
Качеством выполнения работ довольны на 100%, и плату мастер взял ниже всех остальных.
Ещё порадовала аккуратность мастера, заклеивал пол и уголки стен, чтобы не испачкать, застилал ванну.
Спасибо огромное! Будем обязательно обращаться ещё и всем рекомендовать этого прекрасного человека. 👍🏻
Ким

Шпаклёвка стен