2. Мамадалиев Хошимджон Абдуганиевич
  3. Отзывы: Мамадалиев Хошимджон Абдуганиевич

Хошимджон Мамадалиев

Строительство, благоустройство территории, помощник по хозяйству

Отзывы: Хошимджон Мамадалиев

Работа сделан в отведённое время, без задержек. Весь инструмент имеется. Цена приемлемая. Сделали работы, которые попросил дополнительно. Прошёл год. Появились проблемы с выполненными работами. Созвонились. Приехали посмотрели, договорились что на днях все исправят. Отзыв обновлю по факту.
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
🥲 пришлось все переделывать: стекло холст почти сразу начать отходить, дополнительно пришлось заплатить 80 тыс., чтобы сделали реально под покраску.

Выравнивание участков
Все четко в срок и в соответствии с договоренностями, все моменты решили по факту

Штукатурка стенШтукатурка откосов
Договаривались на шпаклевку под обои, примерно 100 м2 по стенам. Все очень ок кратно и четко.
Укладка рулонного газона
Всё сделали быстро и качественно.
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Все отлично, работа выполнена качественно и быстро. Спасибо!
Покраска стен
Ночами не спал, не знал как покрасить второй свет в моем доме, высота в коньке - 7 метров! Нужно выделить балки, и ещё много тонкостей. Бригада справилась, за что им очень благодарен. Леса, тура, лестницы, всё в наличии. Рекомендую.
Отлично выполнил работу.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Все нормально сделали . Отозвались быстро . Спасибо
Благоустройство территории
Благоустройство территорииУдаление деревьевПокос травы
Работали над участком и домом весь сезон. Участок из заброшки превратили в зависть соседям

Покраска стен
С такими быстрыми шустрыми ребятами-любой ремонт будет легкий ! Рекомендую, очень круто!
Nikita Bakhcheev
Укладка тротуарной плитки
Всё супер
Удаление деревьевУкладка садовых дорожекВыравнивание участков
В целом мы довольны. Соотношение цена / качество. Выравнивание, мощение дорожек. Не повезло с погодой, поэтому сроки были нарушены. Что несколько расстроило, при этом все договорённости выполнены, на все вопросы получали логичные и быстрые ответы, нюансы урегулированы.
Покраска фасадовПокраска вагонки
Приступили в срок. Всё сделали как договаривались.
Устройство газона
Все четко, аккуратно, в срок. в рамках оговоренной суммы. никаких доплат
Покраска фасадов
Быстро и хорошо покрасили фасад дома
Покраска фасадов
Бригада сделала все согласно договорённости. Быстро и качественно. Спасибо.
Устройство посевного газона
Все сделано быстро и качественно.

Укладка рулонного газона
Ребята,мастера своего дела,работают оперативно,все вопросы решаются онлайн.К советам и рекомендациям относятся с уважением.

Устройство газона
Очень ответственный, пунктуальный! Отличная команда!
Взялся за маленькую площадь, выполнил все что задумал, даже по своей инициативе переделали косяки прошлой бригады!
После себя убрали весь мусор, были дети на участке , ребята уходили пилить плитку за забор.
Советую! Толковый специалист, знающий свое дело! Обязательно обращусь за переделкой остальной части участка в следующий раз!
Советую!
Все отлично. Качественно и в срок. Работой доволен

Устройство посевного газона
У меня стояла задача расчистить от заросшей травы и сорняков участок, а так же выровнять все под посевной газон.
Искала бригаду, у которых устройство газона один из основных видов работы.
Хошимджон быстро откликнулся на задачу, приехал с командой, задачи были поставлены чётко.
Работали слаженно и грамотно.Удалили с участка 11,5 соток много мусора, после расчистки повторно убрали засохшие сорняки, участок выровнен. Засеяли семена, сделали укатку. Далее всход семян и полив уже на моей совести)) Объём работ был большим и не простым! Я очень благодарна команде, у меня осталось приятное впечатление от сотрудничества!

Устройство газона
Хошимджон отлично организовал работу, никаких нареканий. Стоимость обговорили на первичном осмотре и далее от нее не отклонялись.
Хошим организовал доставку грунта, два самосвала. Как потом выяснилось грунт оказался некачественный, много мусора камней, гвоздей и пр, но мне об этом никто не сказал. Когда разровняли грунт на участке я на это обратил внимание и тогда они собрали мусор сверху. Получился целый мешок! На мои опасения по поводу качества грунта, Хошим сказал что все будет хорошо, это не проблема. После посева травы начали ждать. Газон поливали регулярно, но трава первые три недели практически не росла. Хошим сослался на медленно растущую траву. Через месяц трава появилась, но островками, много проплешин вообще без травы. И самое ужасное то, что очень много сорняков! Похоже грунт был не просто грязный, так еще и зараженный сорняками((( Хошим предложил решение, в ближайшее время будем его пробовать

Выравнивание участков
Нужно было после строительства дома, собрать и вывезти мусор, выровнять участок, сделать парковку и посеять газон.
Все было сделано очень быстро и качественно. Цена озвученная не изменилась по ходу работы. Бригада работала весь день без перекуров. Слаженная работа. Результатом остались довольны. Рекомендую обращаться!
Покраска деревянных домов
Неплохо организованная работа . Очень понравилось , что бригаде не требуется проживание на объекте. Утром приехали , вечером уехали. Несколько машин в работе. Арендовал для ребят туалетную кабину с рукомойником и получилось неплохо.
Работают дисциплинированно и качественно. За собой убирают. Результатом доволен и могу рекомендовать этого специалиста

Покраска деревянных домовПокраска деревянного потолка
Однозначно одни из лучших бригад которые я встречал!!
Спокойно, без перекуров, по очень адекватной стоимости покрасили фасад дома и выполнили покраску внутри.
Желаю всего хорошего!!

Устройство газона
Хочу выразить благодарность команде и бригадиру! Терпеливо прождали опаздывающую на 3 часа доставку. Сделали все за 2 часа вместо запланированных 4-5 часов работы. Все убрали за собой, даже подмели дорожки. Помогли полить, хотя изначально и не договаривались. Очень приятно так сотрудничать!

Устройство посевного газона
Очень трудолюбивые и честные ребята!
Все сделали , как надо!
Молодцы!
Укладка рулонного газона
Укладывали рулонный газон, все отлично Ребята приехали во время , работу свою знают и делают очень хорошо. Рекомендую .
Выравнивание участков
Бригада Хошимджона сделала невозможное - ребята выровняли и вскопали наш непаханый заросший одуванчиками участок !
Кроме того посеяли газон , который даже взошел на нашей ничем и никогда не удобренной глине !)
Насим, Спасибо!
Рекомендую этих ребят !
Укладка рулонного газона
Укладывали рулонный газон, все сделали как договаривались.
Выкорчёвывание пней
Работу выполнили быстро, результатом остался доволен.

Укладка рулонного газона
Ребята большие молодцы! Приехали большим количеством людей и за пару дней сделали подготовку участка под укладку газона. Все делали по уму и по науке. Второй этап сделали вообще за один день. Быстро и качественно! Буду рекомендовать другим.
Хошимджон Мамадалиев
Спасибо за доверие к нам
Aleksey Kleimenov
Выравнивание участков
Все как договаривались. Взрыхлили, убрали все крупное и ненужное (камни, мусор, корни). Ещё раз взрыхлили, выровняли, засеяли газоном. Ждем газончик.
Выравнивание участков
Хошимджон, благодарю за выполненную работу! Работы выполненны в полном объеме и очень аккуратно. Все работники в бригадах вежливые, тихие, спокойные, работящие. Теперь ждем, когда прорастет газон.
Выравнивание участков
Отличный специалист, за 2 недели привели двор 8 соток в порядок. Рекомендую!

Выравнивание участков
Сначала говорили, что сделают работу за 3 дня, а справились полностью за 5 часов! Просто великолепно! Доволен на 101% результатом.
Хошимджон Мамадалиев
Спасибо за отзыв Дмитрий мы просто в этом году заменили парк техники и инструменты на новый поэтому быстро получается
Устройство газона
Все прекрасно!Быстро чисто качественно!Спасибо большое !!

Окрашивание двериМалярные работыПокраска фасадов
Хошимджон с бригадой (бригадир Насим) хорошо отшлифовали и покрасили баню из деревянного бруса внутри и снаружи. Свое дело знают, внимательно относились к нашим пожеланиям, а также давали дельные советы. Аккуратные и пунктуальные. Цену не накручивали, на расходники предоставляли чеки. В результате получилось то что мы хотели. После работ убрали весь мусор. Спасибо Хошимджону и его бригаде. Рекомендую.
Спасибо Андрей за доверие
Покраска стен
Все как оговорили, четко по делу, мастера приезжали вовремя, всю работу которую обговорили выполнили полностью, однозначно рекомендую.
Валентин

Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Доброго времени суток! Прежде всего, хотел бы поблагодарить Хошимджона и его команду за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
Проделали колоссальный объем работ (каркасный дом-стены, потолки, пол, откосы…), 200 кв м в кратчайшие сроки и, самое главное-ПРОФЕССИОНАЛЬНО! КАЧЕСТВЕННО! Отмечу следующее:
1. Договориться ВСЕГДА МОЖНО, ВСЕ ОБСУЖДАЕТСЯ (цена, возможности);
2. Работа БЕЗ ПЕРЕРЫВА, задача есть-выполняется!
3. Нет никаких допзатрат, каких-то выуживаний средств…, Вы смотрите и все сами определяете.
4. Ранее писали, что устраняются недостатки-этого сейчас нет! Все четко и без нареканий. Любые лако-красочные покрытия наносят качественно и без фальша.
Лично буду рекомендовать всем, у кого возникнет вопрос в лако-красочных работах!
Хошимджон Мамадалиев
Спасибо за доверие обращайтесь всегда рады
Покраска деревянных домов
Мастер со своей бригадой, все сделали быстро и профессионально. Видно, что имеют большой опыт. Рекомендую.(Покраска деревянного дома)
VV

Покос травы
Очень хорошо сделали свою работу, покосили мне участок. приехали вовремя, вежливые. Хороший сервис, Рекомендую.
Всё прошло отлично!
Хошим быстро откликнулся, приехал на следующий день осмотреть фронт работ, и ещё через день уже приехала бригада для выравнивания участка и посева газона на наших 5 сотках. Ребята знают, что делают, справились за 2,5 дня. Работают со своей техникой и инструментом (триммер, мотоблок, планировщик и тд).
Сделали даже чуть больше, чем обсуждали. Весь оставшийся мусор вывезли с участка. За рамки оговоренной цены не вышли.
Прошло около 1,5 недель, газон понемногу всходит.
Мы всем довольны, смело можем рекомендовать работать с Хошимом!
Ринат
Спасибо Хошиму и его ребятам! Рекомендую мастера👍
Устройство газона
Сначала приехал один Хошим, рассчитал всё, дал несколько рекомендаций. Ударили по рукам, цена устроила. В назначенный день приехали еще 3 человека, Хошим нас познакомил, ребятам описал фронт работ, понеслось...Через 3 дня у меня лежал красивый ровный газон. Слегка не поверил, что можно так оперативно работать, без перекуров, без чаепитий, с 10 утра до 18-19 практически без перерыва. Красавцы! Следующий газон только с ними. Газон также рекомендовал Хошим, цена и качество тоже на высоте. На первом фото было до приезда ребят, дальше смотрите сами.
Отшкурить и покрасили ! Чётко 👍🤝
Вениамин Евгеньевич
Покраска деревянных домов
Договорились о работах по покраске деревянного дома, сразу приехали и начали. Не пьют, не курят все бригады , что сменялись на объекте.Понимают все(тут был отзыв, что сложно общаться), но действуют по своему плану. Это значит, то что вы хотите обязательно сделают, но по своей очередности.Дали гарантию на все работы и уже после первого дождя успел ей воспользоваться (в одном месте подтекали водостоки. Приехали с лесами и поправили. Рекомендую .

Устройство посевного газона
Хошимджон быстро отреагировал на заказ, приехал с командой, перекопал необходимую площадь с помощью мототехники и засеял новый газон. Работой остался доволен
Татьяна Алиева
Вспашка земли
Ребята приехали вовремя, землю вспахали, разровняли. Не понравилось то, что осталось много камушков на поверхности - их можно и нужно было как следует граблями убрать. И расстроило то, что в услугу посадки газона не входит полив. В целом нормально.
Eugine Boreysha
Покраска фасадов
Очень пунктуальна. Работает используя своё оборудование. Покрасили все за 1 день. Убрали весь мусор.
Покос травы
Отличный специалист своего дело . Приехал покосил убрал . Буду обращаться ещё .
Земляные работы
Ребята молодцы.
Прекрасно сработали ! За собой все убрали 🙂. Спасибо 🙌🏻
Выравнивание участков
Хошимджон с командой выровняли участок, завезли грунт, засеяли газон. Все отлично.
Выравнивание участков
Хошим и его ребята выравнивали нам участок и устанавливали полив, выполнили свою работу на все 100! Знают свое дело, Хошим очень вежливый, всегда на связи, всегда подскажет, расскажет. Не навязывает ничего лишнего, чтобы денег содрать.
Все качественно, честно, поэтому рекомендую ребят!
Покраска фасадов
Весь процесс организован четко. Работали ровно, продуманно, без суеты и лишних телодвижений и слов. Возникающие по ходу покраски дома проблемы решали оперативно и грамотно. Ко всем замечаниям прислушивались, обмозговывали и, либо объясняли как сделать лучше, либо принимали и делали. В общем, я доволен и спасибо за выполненную работу.
Все отлично, рекомендую!
Александра Калинина

Покос травы
Спасибо большое ребятам! Очень вежливые молодые люди, быстро и качественно покосили наш участок. Мы попросили траву не убирать, что они и сделали😇спасибо большое, будем обращаться ещё раз!
Работа выполнена аккуратно и в установленный срок. Спасибо ребятам.

Покраска деревянных домов
Красили фасад дома , хочу отметить что ребята очень добросовестно подходят к делу, учитывают все пожелания. Красили в наше отсутствие, все за собой убирали , воспитанные на каждом этапе все согласовывали присылая работу, выполненную за день. Если что то не хватало то покупали предоставляя фотоотчет и чек магазина. Спасибо за вашу работу , с удовольствием буду рекомендовать .
Петр
Великолепная бригада
Покрасили дом быстро, без лишней суеты и шума. И ещё выполнили некоторые другие хозяйственные просьбы
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Все отлично выполнили. Вовремя приехали, быстро сделали работу. Спасибо. Рекомендую
Устройство газона
Ребята молодцы, приехали как договорились, сделали все в установленные сроки, все аккуратно за собой все убрали. Оплата так же как изначально оговаривали.
Отсыпка грунтом
Все отлично, работы выполнены в срок
Оперативно, качественно
Анастасия Минакова
Выравнивание участков
Все четко как договорились, ребята работают быстро и слаженно, все просьбы учитывают.
Результат (газон) сможем оценить чуть позже, когда взойдёт, но выровняли площадку отлично, мусор за собой убрали.
Единственное - из-за сменяющихся бригад получилось, что одних мы попросили не закапывать часть площадки, они это учли, а на следующий день пришли другие и закопали. В общем, пришлось им делать двойную работу и снова все раскапывать. Поэтому контроль за ребятами все же нужен, но в целом остались довольны. Будем обращаться. Спасибо.

Отлично!

Покраска стен
Отлично покрасили всё, быстро, всё застелили, после себя всё убрали. Рекомендую!
Благодарю Хошима и его бригаду за выполненную работу шлифовка стен в доме (вагонка, покрытая маслом, которая со временем стала рыжего цвета), с дальнейшей покраской светлой краской, чтобы сохранилась структура дерева. У Хошима есть все необходимое оборудование и инструменты. С работой справились быстро, в оговорённые сроки. Были недочеты, для исправления которых Хошим прислал ребят уже после окончания работ. Поэтому, чтобы было меньше нареканий потом, заказчику необходимо лично следить за ходом выполнения работ. Ребята адекватно реагируют на все замечания и исправляют по ходу работы. Стоимость была адекватной, без изменений по окончанию работы, все в соответствии с первоначальными договорённостями. Хошим очень корректный, пунктуальный и профессиональный человек. Если мне ещё потребуется что-то сделать, теперь я знаю, к кому обращаться. Рекомендую.
Кривцова Елизавета Олеговна
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Хорошие , адекватные рабочие ! Договорились , приехали и выполнили работу ! Все понравилось , спасибо большое 😊 за день покрасили достаточно большой объём качественно
Малярные работыПокраска потолкаПокраска откосов
Делают хорошо, но объяснять иногда приходилось долго, ребята плохо знают русский язык
Покраска стен
Все отлично сделали. Очень аккуратно, быстро и качественно. Спасибо!
Дмитрий Феоктистов
Быстро,хорошо,
Знают своё дело,советую!!!
Штукатурка стен
Интелегентный, пунктуальный, аккуратный, НЕ рвач!! Рекомендую!
Покраска стен
Хошимджон и его бригада красили нам стены на кухне. С задачей справились хорошо, работа выполнена за 1 день, как и обещали. Все пожелания были учтены, мы довольны результатом! Спасибо за работу 👍

Приступили быстро.
Все сделали в срок и качественно.
По цене тоже всё как договорились.
Хошимджон вежливый, пунктуальный, внимателен к пожеланиям. Своё дело знает однозначно, помог выбрать материалы. Результатом довольны.
Спасибо Хошимджону и его бригаде.
Добросовестно

Покраска потолкаШпатлёвка потолка
Хорошая аккуратная работа, полное соответствие нашим ожиданиям.
все хорошо, спасибо.
Покраска стен
Очень оперативно и качественно. Спасибо парни.

Покраска стен
Хошимджон и его команда справились с работой на 5+, все сделали в срок и качественно, рекомендую этого профи!

РазнорабочиеЗемляные работы
Спасибо большое за проделанную работу!!!
Минимум слов, максимум дела.
Ребята работают слажено, быстро.
Приехали четко по времени, со своим инструментом.
Цена не изменилась.

Покраска фасадов
Хошимджон и его ребята, во первых, приехали в оговорённую дату и время, во вторых, выполнили свою работу без каких-либо нареканий, да еще и быстрее, чем рассчитывали! Качеством работы остались довольны! В дальнейшем планируем обращаться за другими услугами!
Хошимджон Мамадалиев
Спасибо! обращайтесь всегда рады работать у вас

Укладка брусчатки
Хорошие специалисты, адекватно реагируют на все вводные, делают достаточно аккуратно. Увидев как работают взяли на дополнительный объём плитки. Не пожалели, что наняли. Рекомендую.
Спасибо вам за доверие

Покраска фасадовПокраска в 2 слояШпатлёвка фасадов
Спасибо большое, Хошимджону и его ребятам! Нужна была покраска Дома и установка цоколя. Ребята все сделали, мы работой довольны! Кому интересно, краска Тикурила, номер цвета 2685, получился красивый синий цвет 🙂
Покраска деревянных домов
Сделали всё аккуратно, учли все пожелания. Работают чисто, весь инструмент свой.

Покраска деревянных домов
Спасибо Хашиму за покраску дома!Ребята старались, если были замечания, то оперативно исправляли. Не хватило грунтовки, сами съездили и докупили. В целом остались довольны! Однозначно рекомендую, будем обращаться ещё.
Хошимджон Мамадалиев
Спасибо вам доверили нам покраска дома
Покраска деревянных домов
Очень довольны выполненной работой по покраске деревянного дома.
Ответственная бригада, все четко, профессионально и вовремя. Условия, оговорённые перед началом работ, не менялись в процессе работы.

Покраска деревянных домов
Красили дом ! Все очень понравилось! Ребята работали быстро, четко , аккуратно! Бодьшое спасибо !
Покраска фасадов
Все работы были выполнены как договаривались, ни каких скрытых платежей не было ,дом полностью зачистили от краски и заново покрасили .но контролировать работу приходилось мне - я понимаю что это связано со спецификой этой работы , объектов несколько.
Покраска деревянных домов
Правильный подход к работе. Адекватная реакция на замечания и их оперативное устранение.
Павел Кашин
Покраска фасадовДемонтаж отделки
Выполненной работой довольны. Ни каких предоплат и разводов.

Укладка рулонного газона
Была поставлена задача , выполнить планировку и застелить участок газоном. Бригада выполнена данную задачу без проблем и нареканий , а главное в короткие сроки !
Что могу сказать о бригаде и о бригадире , ответственные знают свою работу, убирают мусор ( это не мало важный факт)
В целом хотел бы сказать огромное спасибо !!!!
Буду рекомендовать знакомым!!!!
Покраска деревянных домов
Все по плану, результатом доволен
Рамиль
Устройство газона
Сделали все аккуратно, за собой все убрали. Однако, попросили дополнительную небольшую плату, хотя изначально договаривались, что это войдет в общую сумму. Работой доволен, но вот эта доплата, за то что обещали сделать бесплатно немного ухудшила общее впечатление.

Покраска деревянных домов
Работа понравилась! Бригада выполнила покраску профессионально, быстро и качественно. Рекомендую заказывать работы под руководством этого специалиста.
Хошимджон Мамадалиев
Спасибо вам за то что доверили дом покрасить нам и за отзыв
Покраска стенПокраска деревянных домов
Покраска фасада дома и оконных наличников. Спасибо большое Хошимджону и его бригаде за работу. С момента отклика до начала работ прошло всего 3 дня. Сразу обговорили итоговую сумму. Работники приехали вовремя со всеми необходимыми расходниками. Мы докупали только краску. Работали очень быстро. Переодически мы просили что-то поправить, все сразу же исправлялось. Нужно было зачистить старую краску (выполнили хорошо на сколько это было возможно) и покрасить в 2 слоя. Со всем справились. Результатом мы довольны. За собой убрали. Старый дом очень преобразился.
Расчистка участкаУборка строительного мусора
Работу оценить не смог. Договорились о встрече на объекте - не приехал и не предупредил, что не приедет, пока я сам не позвонил.

Устройство газона
Ответственный, внимательный исполнитель. Имеет большую команду, хорошую профессиональную технику для качественной укладки газонов. Обращалась к нему с просьбой выровнять участок 3 сотки, проложить дренажную трубу и выложить рулонный газон., кроме того выложили парковку с использованием пластиковых ячеек. Ребята трудились аккуратно, прислушивались к нашим просьбам, выполнили дополнительные работы, которые всплыли в процессе исполнения заказа. Рекомендую!
Покраска фасадов
Договорились о работе, как время начало подходить Хошимджон прекратил отвечать на звонки и сообщения. Наверно набирает много заказов и потом выбирает самый крупный, а старые договоренности игнорирует. Обходите этого человека стороной.
Добрый день! Сергей
мы с вами договаривались на 20 мая а сегодня 15 мая вы сами 2 раза перенесли я не ответил на ту сообщение вы хотели раньше начать чем договаривались
Покраска стенПокраска деревянных домов
Ответственное отношение к делу. Клиентоориентированность. Могу рекомендовать специалиста и его команду!
Покраска фасадов
Все понравилось , оперативно справились с данной работой, отзывчивый и порядочный бригадир !
Покраска деревянных домов
Ребята отработали добросовестно. Спасибо, молодцы.
все нормально
Нелли

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе Хашимджона и его бригады. Нужно было покрасить стены в доме на двух этажах. В ходе осмотра мы попросили исправить работу штукатуров (на стене были трещины), сделать откосы на окнах и ещё по мелочам. Ребята сделали все быстро и качественно, реально очень красиво и профессионально. Также хочу поблагодарить Хашима за его человеческое отношение: в ситуации, когда муж работал и у меня не было машины, он приехал за мной из Дмитрова в Мытищи и отвёз на объект в Пушкинском районе, а по дороге мы заехали в Леруа за краской. Однозначно рекомендую Хашима - все будет сделано качественно и в сроки и по той цене, о какой договаривались. Также я планирую с Хашимом и его ребятами проект по обустройству участка.
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Понравилось что быстро! Не понравилось , что работали люди не приглашённые мною.

Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
У Хошимджона своя бригада - заехали во время, была постоянная связь со мной - работы выполнили достойно, все, что мне не нравилось - исправляли на месте.
Рекомендую к привлечению на различные работы, спасибо!

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Бригада выполнила свою работу очень качественно и, что немало важно быстрее установленного срока! Рекомендую! Очень вежливые и любезные ребята.
Покраска потолкаПокраска в 2 слоя
Качественно покрасили. Аккуратная работа.

Покраска стенШпаклёвка стенПокраска в 2 слоя
Работа выполнена быстро, качественно, в срок, без нареканий. Рекомендую данного специалиста. Остались довольны.
Покраска потолка
Все четко, быстро и доброжелательно. Аккуратненько все сделали. Спасибо! Воспользуюсь ещё!)

Оперативно
Качественно
Покраска стенПокраска в 1 слой
Хошим приехал во время, со своим инструментом и расходниками. Работает оперативно, качество исполнения очень хорошее.
Покраска стенПокраска в 1 слой
Исполнение очень довольны! Приехали чуть раньше, быстро подготовили помещение (сняли карнизы, вынули розетки, все защитили малярным скотчем). Покрасили как надо и с учетом наших личных пожеланий. Работоспособные и исполнительные маляры.
Покраска стен
Быстро, качественно, без шума и пыли, обновили стены и высокие потолки.
Dmitry
Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Хошимджон и его бригада справились с задачей очень хорошо. Покраску стен и потолка осуществили в сжатые сроки и достаточно качественно. Кроме того, при работе прислушивались к замечаниям и оперативно устраняли недочеты! Молодцы, одним словом!
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Все очень понравилось. Сделали быстро и аккуратно.
Покраска потолка
Все сделали быстро. Культурно. Не мешали работать.

Покраска стен
Быстро откликнулись на заказ и также быстро и качественно его выполнили! Приехали со своим инструментом, с нас только материалы. Буду обращаться еще и советовать другим!

Покраска стен
Снова обратилась к данному мастеру и снова работа выполнена качественно, быстро и аккуратно.
Покраска стен в два слоя, без разводов и пробелов.
Мастера очень внимательно и с ответственностью подходят к своей работе!
Спасибо Вам, за проделанную работу!
Снова и снова рекомендую и при необходимости обращусь снова!

Заказ выполнен качественно.
Был заказ на покраску стены.
Мастера очень аккуратно выполнили работу, все инструменты с собой, а главное с запасом и новые.
Рекомендую мастера!
Обращусь снова.

Покраска стен
Требовалось покрасить стены из бруса , подшить потолок вагонной и покрасить . Бригада все сделала быстро и четко. Бригада рабочих оказались вежливые , пунктуальные что не может не радовать. После работ все убрали. Рекомендую
Покраска стен
Ребята молодцы, пришли в оговоренное время, сделали все очень быстро и качественно, даже за материалами сами съездили. Рекомендую
Покраска стен
Требовалось покрасить стену в офисном помещении быстро и качественно, с чем Хошимджон справился. Мастер приехал со своими исходниками, наша была только краска и валик. Выполнил всю работу за оговорённый заранее срок. Огромный плюс: мастер оказался пунктуальным :) очень рекомендую!
Покраска стен
Приехал, договорился работать. После перестал отвечать на телефон.
Лев
Покраска стен
Обещал выйти на работу, и не вышел. Не позвонил. Не отвечал на звонки.
Хошимджон Мамадалиев
Я не работаю с посредниками
Петухов Евгений
Покраска деревянных домов
Приступили быстро, составили порядок работ и смету по результатам общения на объекте. Работу сделали качественно и в срок. Персонал и инструмент свой, помогли подобрать расходники.
Наталия Дубровская

Покраска деревянных домов
Единственное, о чем я жалею-это , что не обратилась к бригаде Хошима раньше!.Погодные условия не дали возможности все плановые работы закрыть в этом сезоне. Ребята работают очень чисто, пунктуально и слышат все просьбы и замечания, которые возникают в процессе . Сотрудничеством довольны, будем продолжать общение и на других участках работ.

Выкорчёвывание пней
Всё сделали быстро и качественно!

👍
Работой довольны.
Удаление деревьев
Пунктуальные и аккуратные ребята. Работой доволен.
Покраска деревянных домов
В целом получил ожидаемый оговорённые качественный результат. На покраске больших обьемов лучше осуществлять личный контроль, так как часто меняются рабочие в бригаде. Условие: цена-качество выполнено. Спасибо рабочим и Хошимджону.
Покраска деревянных домов
Заказ выполнен. К срокам и качеству выполнения работ претензий нет. Старательные ребята, вежливые и исполнительные, не халтурят. Расходники купили, строительные леса привезли, вопросы с проживанием и бытовыми надобностями решили сами. То что оговаривается, то и делают. Если и проскакивают огрехи (ляпнул краской, не прокрасил в труднодоступном месте, не той стороной прибил наличник), обращаешь внимание, безропотно исправляют. Сам себя считаю придирчивым, поэтому следил за всем и все проверял, чего и всем советую делать. В целом всем доволен и с чистой совестью рекомендую к ребятам обращаться.
Покраска фасадов
Заказывала обработу фасада дома цветным антисептиком. Работой бригады довольна. Сделали очень оперативно. Приехали со своими лесами. Работали четыре мастера. Качество работы тоже вполне устроило. Домик смотрится отлично! Спасибо!
Расчистка участка
👍

Покраска деревянных домов
Покрасили фронтоны дома на отлично!
Покраска фасадов
Выполнены виды работ: покраска бревенчатого дома маслом, подшивка свесов софитами и работы по обустройству участка(снятие дерна, пепекапывание земли, выравнивание участка грунтом, посев газона) Всё работы выполнены качественно и в срок. В конце работ загружен и вывезен весь мусор. Хорошая бригада, все ребята очень доброжелательные, без вопросов помогали с разгрузкой строительных материалов. Спасибо большое лично Хошиджону за организацию работ!!!

Устройство газона
Ребята сделали всё просто шикарно! А главное быстро!
Купил дом с участком, участок заросший со страшной силой. Кинул клич, Хошим приехал, померил, за три дня Бригада раскатала участок, привезли увезли всё в мгновение ока. 3 дня и газон как с иголочки.

Рекомендую обращаться!

Покраска фасадов
Спасибо большое команде. Приехали по договорённости. Сделали все хорошо и аккуратно. Учли все просьбы и комментарии. Рекомендую.
Сергей Михайлович
Покраска деревянных домов
Покрасили снаружи 2-этажный деревянный дом. Отличное соотношение "цена/качество". Хошимджон - хороший организатор. Как я хотел, подобрал бригаду рабочих, которым не требуется проживание на объекте. Все без вредных привычек, дисциплинированные. Бригадир - пример трудолюбия и качества работы. Рабочие имеют разный опыт работы по шлифовке и покраске: опытные работают без претензий, а за новичками нужно самому присматривать, чтобы работа шла качественно. К примеру, опытные границу между цветами заранее оклеивают малярным скотчем, а новички ведут кисть без скотча и в результате ляпают на другой цвет. Если не заметите - так и останется. Поэтому примите к сведению - рабочие трудолюбивые, но качество конечного результата во многом будет зависеть от вашего собственного внимания к ходу работы. В целом я результатом доволен. Поставил бы оценку 5 с минусом. Замечаний немного. В обозначенный срок уложились. Спасибо.

Быстро, качественно, спокойно. Очень довольна
Расчистка участка
Был заказ на очистку от мусора дачного участка, покос травы. Работа выполнена в оговоренные сроки без превышения бюджета. Все сделано деликатно, качественно, без проволочек. Внимательное, вежливое общение. Я довольна работой. Буду рекомендовать всем знакомым!
Покос травы
Заказ был выполнен в два этапа по непредвиденным обстоятельствам . Но все обьяснили и я вошла в положение . Приехали к назначенному времени и даже раньше меня . Хорошие добрые ребята . В целом довольна работой и рекомендую этих работников . Спасибо вам большое !!!
Виолетта

Устройство газона
Отличная работа, ребята просто Супер, приехали в оговоренные сроки, сделали всё быстро и качественно. Делали укладку газона на 4 сотках, подготовили почву, выложили газон, всё за собой убрали, работали быстро, буду ещё к ним обращаться. Мастера своего дела. Рекомендую!!!!!!

Покраска фасадов
Квалифицированные мастера грамотно выполнили свою работу. Объект был не простой с множеством мелких покрасов - все исполнено идеально. Спасибо!

Покос травы
Все отлично! Ребята приехали со своим оборудованием, уточнили заранее, где косить, а что не трогать. Управились быстро, собрали скошенную траву. Планирую и впредь обращаться к Хошиму для работ на участке
Игорь Александрович
Устройство газона
Оперативно откликнулся. Бригада выполнила все оговорённые работы на следующий день. Работали не расслабляясь. Откровенно пишу - выполненной работой и приемлемой ценой удовлетворён полностью.
Марк
довольны, спасибо
Отсыпка
Ребята укомплектованы своим инструментом, работают быстро и слажено
Покраска фасадов
Ребята нормальные, свое дело знают. Насим, Бахтиер - мастера своего дела, работу знают.

Покос травы
Отличная работа. Оперативно приехали, покосили за пол дня, взяли ту стоимость, о которой договаривались.
Большое спасибо. Работа была сложная: трава 120 см. В следующий раз опять буду обращаться к Вам.

Покос травы
Супер, всё получилось👍Приехали точно по времени, работали не смотря на жару с перерывом на обед 1 час, в посёлке с 13-15 тихий час в это время ребята спокойно собрали траву граблями, вечером Хошим написал мы можем, не стал торговаться, а взял и сделал на отлично!!! Могу рекомендовать 100%...
Оплатил даже чуть больше, не жалко вообще, думаю и на другой участок буду приглашать только его ребят...

Покос травы
Отличная бригада, очень аккуратно и точно выполнили всю работу, не скосив ничего лишнего, всё что просила оставить - оставили. Приехали со своими инструментами, убрали за собой.

Стрижка газона
Огромное спасибо ! Приехали и все сделали быстро и качественно. Я даже не ожидал если честно, что так быстро справятся. Красавцы!
Ольгс

Покраска фасадов
Самые наилучшие рекомендации и пожелания. Быстрая и четкая работа .
Стрижка газона
оперативно приехали и сделали всю работу качественно.

Выравнивание участков
Хорошая бригада. Ожидания оправдали. Молодцы.

Все сделали вовремя
Все хорошо сделали.
Устройство газона
Спасибо за выполнение заказа!
Качественно и очень хорошая цена! Обращайтесь!