2. Малышкина Анастасия Евгеньевна
  3. Отзывы: Малышкина Анастасия Евгеньевна

Анастасия Малышкина

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Анастасия Малышкина

2D-наращивание ресниц
Настя прекрасный мастер.Очень деликатно и аккуратно работает.С моими чувствительный глазами всегда наращивание проходит проблематично, а тут после даже покраснела не было. Надеюсь, что носится будет так же отлично, как и прошло наращивание. Рекомендую мастера, однозначно!!!

1,5D-наращивание ресниц
Я делала реснички в первый раз и были некоторые опасения.
Мастер очень аккуратная. Не было никакого дискомфорта от процедуры, удобная кушетка, очень деликатная Анастасия, не было красных глаз после процедуры и ресницы на глазках вообще не ощутимы. Очень красиво получилось. Мне понравился результат.

2D-наращивание ресниц
Очень аккуратный мастер, учла все пожелания. Работа был выполнена качественно

3D-наращивание ресниц
Спасибо Насте огромное за шикарные ресницы,находясь 1,5 года в Москве,не могла всё это время подобрать подходящего мастера по ресницам,(были известные мастера ,но всё не совсем то что хотела получить в результате)и вот нашла,общительная,аккуратная,приятная девушка с хорошим опытом работы!Я очень рекомендую !Спасибо,осталась довольна🌷

3D-наращивание ресниц
Анастасия замечательная девушка и мастер! Абсолютно никакого дискомфорта не почувствовала. Работа красивая и аккуратная! Спасибо большое 🥰✨
1,5D-наращивание ресниц
После неудачного наращивания, думала уже больше никогда не повторять процедуру. Но все же решилась прийти к Анастасии, и не прогадала! Она прекрасный, очень аккуратный мастер, мне не то, что было не больно, даже дискомфорта никакого не было. Анастасия грамотный специалист, подбирает цвет и форму под особенности лица и глаз, при этом прислушиваться к клиенту. Однозначно рекомендую!

Наращивание ресниц
Мне все понравилось, безумно комфортно, ресницы и брови огонь, обязательно вернусь и буду советовать.
Впервые была максимально комфортная кушетка, на которой даже смогла поспать)
2D-наращивание ресниц
Все прошло хорошо) ничего лишнего) комфортная обстановка)

2D-наращивание ресниц
Первый раз в жизни у меня не слезились глаза. Анастасия просто мастер своего дела. Обсудили одно, сделала в 10000 раз лучше. Дала советы и сделала как будет очень хорошо. Вообщем я очень рекомендую данного мастера, я еще приду. Мне прям очень все понравилось 😻 Атмосфера располагающая. Я даже уснула под заботливыми с чуткими руками Насти❤️‍🔥
2D-наращивание ресниц
Мастер очень приятная, аккуратная, работу выполнила на отлично. Всем довольна. Атмосфера была на столько расслабляющая что я даже заснула ( хотя раньше такого у других не было). Спасибо. Обязательно приду еще)

3D-наращивание ресниц
Быстро, комфортно и качественно, всем очень довольна

1,5D-наращивание ресниц
Чудесная Настя! Ни чуть не пожалела, что выбрала именно ее. Работает быстро, аккуратно, с учетом всех пожеланий и с искренними рекомендациями на основе своего опыта.
Обязательно вернуть к ней! И без сомнений рекомендую всем, кто хочет выглядеть свежо и эстетично ✨
3D-наращивание ресниц
Мастер внимательный,аккуратный на все вопросы отвечал,кушетка удобная,всем советую

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, я очень довольна результатом!

2D-наращивание ресниц
Мне понравилось все. Обстановка, чистота. Анастасия предложила свой вариант наращивания, в итоге не пожалела. Очень красиво получилось. Моя оценка - 5!

2D-наращивание ресниц
Рекомендую. Анастасия сделала потрясающие реснички😻 Результатом очень довольна. Я пришла без какого либо запроса, не могла определиться, что хочу) Доверилась Анастасии и не пожалела❤️

Лисий эффект
Анастасия добрая, « тёплая, своя». С ней очень комфортно. Ненавязчивая музыка, супер удобная кушетка( чуть не уснула🤣, но дремала!) Очень довольна её работой. Приду ещё и не раз. Буду знакомым советовать!! 5+++++++++

3D-наращивание ресниц
Благодарю за тёплый приём и замечательные реснички!
Красивая форма, хорошее качество материалов, выглядят очень естественно, хорошо носятся.

2D-наращивание ресниц
Очень хорошая и качественная работа!!! Так же Настя очень веселый человек)) приду еще обязательно, спасибо!

1,5D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка Анастасия, сделала все качественно и красиво.
Удобная кушетка)))

1,5D-наращивание ресниц
Замечательный мастер👍 Работу выполнила качественно и аккуратно. Я очень довольна😊

1,5D-наращивание ресниц
Милая, скромная , добрая девушка! Мастер своего дела ! Внимательная ко совсем деталям ! Рада познакомиться )
Настя

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое. Очень понравилась работа, аккуратно и профессионально подходите к своей работе! Результат супер!

Наращивание ресниц
Я довольна, что решила нарастить ресницы у Анастасии. Они выглядят очень натурально и красиво, совсем не ощущаются на глазах. Специалист был очень внимателен и аккуратен, спасибо 🙏☺️

Потрясающий мастер 💐💐💐

2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка, время очень быстро прошло за приятным разговором, еще раз обязательно вернусь🤩
Елена Попова

1,5D-наращивание ресниц
Работа сделана отлично, учтены все пожелания, комфортная обстановка, удобная кушетка, приятная беседа, время пролетело незаметно. Мастера рекомендую

2D-наращивание ресниц
Я довольна как слон.Настолько аккуратно и быстро.И красиво😊😊😊
Зинаида

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Работой довольна. Мастер за 2 часа сняла и нарастила ресницы. Делала всё ооочень аккуратно. Ненавящивая музыка, непринужденная беседа, удобная кушетка и помещение. Цена адекватная рынку, спасибо!

2D-наращивание ресниц
С выбором мастера я не ошиблась, находка! Вежливый человек, аккуратный мастер. Все прошло отлично, были учтены все мои пожелания. Работа выполнена качественно. Я очень довольна, огромное спасибо!

Очень приятная девушка Анастасия🥰
Подсказала какие реснички мне подойдут, я решила довериться и сделать,что посоветовала Анастасия. Нисколько не жалею об этом,потому что мне все очень понравилось( пройти мимо зеркала и не посмотреться в него-невозможно)🤭 Сразу видно,что она очень любит свою работу и со всей серьезностью относится к ней🥹 Я думаю,что это наша не последняя встреча и я с большим удовольствием приду еще,чтоб сделать красоту🤗❤️
Красотка!!!🔥

Потрясающий мастер
Очень довольна результатом.
Через месяц приду снова❤️❤️❤️

Эффект мокрых ресниц
Очень добрая девушка и хороший мастер, спасибо за красоту 💕

Наращивание ресниц
Очень вежливый мастер. Сделала всё аккуратно и красиво. Результатом более чем довольна.☺️

потрясающее наращивание, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала всё аккуратно!
очень понравилось, советую

2D-наращивание ресниц
Очень милая девушка, подсказала, что будет лучше смотреться. Делала всё аккуратно, впервые в жизни на наращивании уснула от атмосферы и что меня ничего не тревожит. Реснички просто огонь 🔥
Спасибо большое🌹
1,5D-наращивание ресниц
Очень аккуратная и быстрая работа.Были учтены все мои пожелания