2. Малышева Софья Юрьевна
  3. Отзывы: Малышева Софья Юрьевна

Софья Малышева

Коррекция бровей, массажист, классическая коррекция бровей

Отзывы: Софья Малышева

Коррекция бровей
Потрясающий мастер! Идеально сделала мои бровки. Плюс ко всему Софья классный человек. Кто еще думает, не сомневайтесь, что это тот человек, который сделает из вас самую красивую девушку, благодаря всего лишь бровки.

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей

Макияж
Софья очень приятная девушка. Я приехала к ней домой в заранее оговорённое время. Очень старательно выполнила свою работу. Цена и качество работы соответствовали заявке. Я осталась довольна результатом. Спасибо огромное!

Коррекция бровей
Софья профессиональна в своем деле, было очень приятно с ней пообщаться,я благодарна за аккуратные и красивые брови!
Жаннa

Макияж

Коррекция бровейБиотатуаж
Прекрасный мастер! Сделала брови очень красиво, дала полезные советы. Буду обязательно обращаться еще.

Коррекция бровей
Замечательный мастер! Пунктуальная и приятная в общении девушка! Проявила чудеса терпения и ждала пока я уложу спать маленького ребёнка, чтобы доделать свою работу. Сделала очень аккуратно и красиво! Всем рекомендую и обязательно буду к Софье обращаться ещё!