2. Малышева Екатерина Генадиевна

Косметолог, лазерный пилинг, пилинг

Отзывы: Екатерина Малышева

Алина Гусева

Чистка лица
Екатерина мне очень понравилась, чистку сделала аккуратно, рассказала мне про необходимый уход для моей кожи, посоветовала, как системно добиться хороших результатов. К тому же она очень приятный человек :)
Обязательно ещё приду к ней.

МаскиМеханическая чистка лицаУход за лицом
Мастер топ-уровня и идеальный для меня. Не навязывает услуги, за естественность, профи. Сделали чистку и наметили комплекс уходов, я очень рада, что нашла своего косметолога!!!

Комбинированная чистка лица
Очень рада, что попала именно к Катерине! Приятная собеседница, ответила на все мои вопросы, по-хорошему наругала ☺️ Теперь только к ней!

Чистка лица
Спасибо большое за прекрасно проведённую процедуру! Отличный специалист и приятный собеседник.
Родион

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Мастер просто 🔝🔝🔝, ходил на чистку лица,Екатерина идеально и аккуратно очистила мне лицо,сразу видно Рука Мастера. Плюс, она все рассказала чем питаться, какими средствами ухаживать за лицом, и еще дала маску для лица. Всем рекомендую, этого замечательного мастера.

Чистка лицаУход за лицом
Спасибо огромное Екатерине! Я первый раз была у косметолога. Боялась, что останутся следы от чистки лица, но Катерина волшебница, сделала все аккуратно. Приятно, когда человек работает на результат!! Все предусмотрела, об'яснила и ещё с собой дала продукт на пробу. Придется возвращаться, чтоб поддерживать красоту)
Рая

Чистка лица
Делала чистку лица. Очень грамотный, внимательный, аккуратный специалист . Выше всяких похвал. Обязательно приду ещё за красотой! Искреннее спасибо Екатерине .

Ультразвуковая чистка лица
Честно говоря, я очень боялся, так как это первый поход к косметологам на этом сайте, но мне повезло. Этот человек знает свое дело, удивительно заботливый, внимательный и аккуратный человек (!) Так что не жалею, что выбрал именно её. И к тому же отменный специалист с огромным багажом опыта (всегда дает дельные советы и объясняет что и для чего). Так что буду её советовать всем без исключения.
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Была на комбинированной чистке лица. Оочень приятный и аккуратный мастер. Все оборудование есть (была у других мастеров - небо и земля).
Посоветовала иной уход для лица, буду менять :) вернусь ещё!

Косметология
Работа понравилась! Наметили курс, буду ходить.

Ультразвуковая чистка лица
Все понравилось, буду ходить и дальше:)

Косметология
Была у Екатерины на механической чистке,все очень понравилось и отношения как клиенту и сам процесс,все прошло как можно аккуратно и менее безболезненно ,чем обычно, даже мама не заметила, что лицо чистили .Так же Екатерина дала рекомендации по дальнейшей работе ,то после визита к ней вернусь ещё и ни раз ))

МаскиКомбинированная чистка лицаПилинг
Я в восторге от общения с Екатериной, а самое главное, от ее качественно проделанной работы. Смело могу сказать, что она мастер своего дела!!! Я получила не только массу полезной для себя информации, косметический уход, но и нашла для себя специалиста, услугами которого буду пользоваться постоянно. Это настолько приятное чувство, когда находишь такого человека, который не только высококлассно выполняет работу, но и заботится о комфорте клиента, а так же всегда встречает с улыбкой!

Механическая чистка лица
Мой первый поход к косметологу, был приятный, Екатерина, жизнерадостная, позитивная девушка) было сделано много процедур, кожа стала чище) Все отлично, спасибо!
Провели процедуру уз-чистки + пилинг prx t33 + альгинатная маска. Мастер подробно объясняла каждый шаг и его цель. Все процедуры прошли приятно и безболезненно. Рекомендую мастера!

Чистка лица
Делала у Екатерины комбинированную чистку лица, осталась очень довольна и процессом, и результатом! Екатерина отличный мастер и очень приятная в общении девушка, дала рекомендации по домашнему уходу и по возможным косметологическим процедурам с учетом особенностей кожи. Обязательно приду, теперь уже на пилинг!

КосметологияЧистка лица
Минусы: Нет
Описание: Была у Екатерины на комбинированной чистке лица.Все очень понравилось, процедура выполнена аккуратно и тщательно.Екатерина очень грамотный и внимательный специалист, во время процедуры комментировала все свои действия.По окончании процедуры дала рекомендации по дальнейшему уходу.Буду обращаться еще, и не раз))Рекомендую!

Косметология
Приятный косметолог,знающий свою работу,рекомендую!!!
Пилинг PRX-T33
Сделала пилинг хорошо
Катя Рыбакова

Комбинированная чистка лица
Ходила на комбинированную чистку лица. Результатом довольна. Екатерина приятный человек и в хорошем смысле дотошный мастер - не пропустила ни одного прыщика) дала рекомендации по уходу и как бонус успокаивающую маску с собой)
Разработали с ней дальнейший план по уходу - планирую следующий поход.

Механическая чистка лица
Екатерина, как специалист просто супер, проработала каждый сантиметр, все очень тщательно и аккуратно. Ещё сделала разные масочки и порекомендовала доп. уход и витамины. Огромное спасибо))
Marina
Косметология
Делала у Екатерины чистку лица. Результатом довольна. Екатерина отнеслась внимательно, дала много советов по уходу за кожей.
Жулябина Анастасия

Пилинг PRX-T33
Очень понравилось. Делала пилинг prx.

Косметология
Екатерина настоящий профессионал, как кропотливо и тщательно выполняет свою работу! Чистка была сделана великолепно, хотя у меня далеко не легкий случай🙈 Правильная подготовка кожи, комбинированная обработка лица (скурупулезнейшая) и многоступенчатое завершение процедуры 🔥 Грамотно и ненавязчиво порекомендовала домашний уход и расписала дальнейший план посещений. Рекомендую однозначно ❤️

КосметологияПилингЧистка лица
Была на консультации, но сразу согласилась на пилинг и уход с терапевтическим эффектов. Екатерина очень внимательная, услышала все мои пожелания и в конце дала рекомендации по уходу за кожей. Большое спасибо! Лицо выглядело более свежей и ровной.

Косметология
Была у Екатерины на чистке лица с последующим уходом. Очень понравилось! Чувствуется сразу ответственность Екатерины, профессионализм-подходит к процедуре со знанием дела. Такое ощущение, что был обследован и изучен каждый миллиметр моего лица! Очень приятно такое отношение-с таким специалистом можно быть спокойной за свою кожу. Помимо процедуры и ухода (часть ухода Екатериной была любезно подарена) специалистом была дана подробная инструкция как ухаживать именно за моим лицом, было обьяснено-почему именно на моей коже те или иные последствия и как с ними работать или ухаживать дома. Многочасовой сеанс прошел очень спокойно, умиротворенно, я бы сказала, в располагающей, чистой обстановке с ароматами то ли трав, то ли чего-то такого приятного-натурального и я даже не заметила, как он завершился. В завершение ко всему, Екатерина дала в подарок небольшую порцию настоящего 100% прополиса(обожаю его запах!!) поухаживать за кожей после процедуры несколько дней. Екатерина,спасибо Вам!!до встр

КосметологияПилингЧистка лица
Мне очень понравились Екатерина. Специалист пунктуальная, вежливая, я делала карбоновый пилинг, все просто супер! После процедуры дала рекомендации по уходу! Результатом её работа я очень довольна, буду приходить ещё не раз! Ещё важные плюсы для меня:
- Наличие у Екатерины мед. образования.
- Оборудлванный Домашний кабинет, не салон, поэтому цены приятно удивили!!!
- Месторасположение 5 минут пешком от метро и плюс есть бесплатная парковка!!!
Вообщем, я нашла своего косметолога и всем рекомендую!
Inna

Косметология
Хочу выразить благодарность Екатерине . Как косметолог она очень деликатная и грамотная . Мне понравился квалифицированный подход к решению поставленных мною задач . Выслушав меня , соответственно после осмотра Екатерина предложила провести гигиеническую чистку , остановились на УЗ чистке .Далее назначила курс всесезонного пилинга PRX T33из четырёх процедур , собственно я и пришла с запросом на этот пилинг . Хочу выделить очень важный момент!!!! Екатерина предоставила сертификат соответствия на данный препарат !!!! Это очень важно , так как очень много на рынке подделок , что удешевляет стоимость процедуры !!! Первая процедура прошла очень комфортно, безболезненно и комфортно. Результатом довольна : поры сузились , , ровный цвет лица и легкий глянец !!! Всем рекомендую Екатерину на квалифицированного специалиста .
PS!!! При покупке курса Екатерина дарит в подарок процедурки!!!!
Ярослав

Чистка лица
Екатерина добрая и отзывчивая девушка. Внимательно и тщательно подошла к чистке лица. Во время процедуры не отвлекала посторонними беседами, подробно отвечала на вопросы. С собой дала мази для домашнего ухода. Спасибо!