2. Малышев Иван Аркадьевич
  3. Отзывы: Малышев Иван Аркадьевич

Сантехник

Отзывы: Иван Малышев

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
По работе вопросов нет, оказалось что нужно сделать гораздо больше, чем указано в заказе (я не специалист, поэтому мастер только на месте смог определить что нужно), мастер все выполнил, мы все оплатили. Но по окончанию работ появилась на новой стиральной машине вмятина, мастер ответил - «это не я», выводы делайте сами. Снизила оценку только из-за этого, по работам довольны, но и машинку «не мы помяли», видимо домовой заходил, ну а с нас 5 тыс за новую дверцу к машинке.
Иван Малышев
Насчет машинки, я по окончанию работы даже не заметил в мятину если вы не сказали, вмятина была над ней и я говорил и скажу снова, я не знаю как она появилась, наверное и правда домовой
Давид
В е бы по и четко

Мастер приехал в заранее оговоренное время. Работу выполнил очень аккуратно, и ответил на все накопившиеся вопросы по сантехнике. Очень довольна проделанной работой мастера, однозначно буду обращаться и рекомендовать в дальнейшем. Спасибо!
Иван быстро приехал, хорошо сделал
Елена Хвостикова

Устранение засоровРемонт унитаза
Спасибо огромное мастеру Ивану! Выполнено все на совесть, быстро и качественно! Спас от сложного засора! Буду рекомендовать этого мастера!

Ремонт смесителя
Мастер быстро приехал. Кран починил хорошо и тоже быстро! Сейчас все отлично работает. Осталась довольна, буду рекомендовать соседям. Спасибо!

Устранение течи
Специалист приехал вовремя. Быстро обнаружил и устранил течь. Очень рекомендую.
Не аккуратный.
Не умеет планировать свою работу.
Куда-то торопится***
Иван Малышев
Клиент обещал предоставить доступ к трубам свободный, чего сделано не было, из-за за чего была хаотичность работы, насчет тороплюсь я или нет, я сказал специально что бы не ждать пока ваш предыдущий рабочий примет душь,хоть работы оказалось больше, лишних денег я не взял!
Устранение течиРемонт раковины
Быстро и качественно справился со сложной задачей! Однозначно рекомендую мастера! Спасибо, Иван!

Устранение течиРемонт труб
Отличный мастер, вежливый и доброжелательный, быстро всё сделал, при нём запустили машинку и всё проверили, дал много полезных советов. Очень рекомендую!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Как выяснилось в процессе работы - задача оказалась нетривиальной.
Однако, ни дополнительная поездка в магазин, ни повысившаяся сложность задачи не повлияли на конечную цену.
Лично для меня - это существенный показатель. Человек слова. Я уважаю таких людей.
За качество выполненной работы не переживаю, т.к. сам немного разбираюсь в ключевых моментах и хочу заверить Иван мастер высокого класса.
Буду ли я рекомендовать Ивана как исполнителя?
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!
Профессионал!
Да, и ещё один момент, на который я всегда обращаю внимание - если мастер, поливает грязью предыдущих исполнителей, значит сам он не сильно профессионал.
Иван работу работал. И работу сделал качественно. А именно качественно выполненная работа является показателем мастерства, а не умение языком мести.
В общем, я очень доволен!
Да ещё Иван и гарантию дал на работы.
Повторюсь - я очень доволен!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Мастер приехал, нашел в чем проблема, заменил трубу, сам съездил за материалами, все отлично. Спасибо!
Ремонт слива-перелива
Иван выполнил всё очень профессионально, несмотря на возникшие сложности в процессе ремонта
Maria

Устранение течи
Иван нашел причину течи, купил все необходимые материалы и устранил проблему. Все очень оперативно. Спасибо!
Устранение течи
Специалист приехал в тот же день, оперативно помог решить проблему, комплектующие заранее купил и привез с собой.
Устранение течиРемонт труб
Все сделано быстро и качественно. Работой доволен.
Ремонт смесителя
Отличный мастер! Быстро, чётко, по делу. Приехал в оговорённое заранее время, что было для нас критично. Прочистил шланги подачи воды, проконсультировал по прочим водопроводным вопросам. Спасибо!

Ремонт смесителяРемонт душевой кабины
Иван - отличный специалист! Быстро справился с поставленной задачей, очень доброжелателен и отзывчив, оставил приятное впечатление, все подробно объяснил, а главное - всё работает и не течет. Однозначно рекомендую !

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо большое за оперативный выезд, консультации и хорошо проделанную работу !
Рекомендую специалиста !
Дарья Ткачева

Ремонт слива-перелива
Спасибо Ивану за качественное выполнение заказа. Быстро связался со мной, договорились, ситуация в нашем случае была не стандартная, но это не повлияло на качество работы!

Ремонт раковиныРемонт труб
Великолепный специалист! Однозначно рекомендую! Несмотря на то что находился в другом конце Москвы, нашел время чтобы устранить мою проблему день в день. Позвонил предупредил о времени приезда, докупил необходимые детали. Работу сделал быстро и качественно, заплатила цену обговоренную заранее, ничего лишнего. Все чисто и красиво! Очень довольна)

Устранение течиРемонт труб
Понравилось, что Иван быстро откликнулся помочь с ремоном труб в квартире, выполнил диагностику и устранил проблему
Полностью довольна работой и буду обращаться ещё 😀
Работа выполнена, нареканий нет. Буду обращаться.
Владлен

Установка обратного клапана на канализацию
Отличный мастер. Ставили обратные клапана на канализацию. Старый дом с не простыми трубами и сложными подходами к ним. Быстро приехал, сам закупил всё необходимое. Работа сделана аккуратно и с творческим подходом. А еще просто симпатичный человек, готовый понять проблемы заказчика. Спасибо!

Установка сиденья унитаза
Всё быстро и качественно. Плюсом информация от мастера, как уберечь свой кошелёк от непродуманных трат. Можно работать, рекомендую.

Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Сделал все как договаривались. Отличное качество. Рекомендую

Устранение течиРемонт труб
Иван оперативно решил вопрос устранения протечки в системе горячего водоснабжения. Он по фото и описанию купил достаточно редкую деталь для фильтра грубой очистки, качественно и быстро провел работу по ее замене. Считаю его квалифицированным и ответственным специалистом.
Нет замечаний

Устранение засоровРемонт унитаза
Работа выполнена быстро и качественно.

Устранение течиРемонт труб
Внимательный, аккуратный, ответ верный. Очень рекомендую

Ремонт полотенцесушителя
Мастер приехал во время, все сделал качественно (устранил засор). Позже, проблема возникла снова, мастер вернул деньги. Будем ставить электрическую сушилку)

Быстро и качественно.

Устранение течиРемонт раковины
Культурные ребята,что большая редкость.Сделали всё хорошо и быстро,ни претензий, ни нареканий с нашей стороны нет. Большое спасибо!
Устранение течиРемонт труб
Все понравилось, ребята большие молодцы. Всем рекомендую!

Ремонт стояков
Ивану огромное спасибо!!!
Место работы было очень не удобным, но все сделал на 5 с плюсом .
Аккуратно и грамотно.
Все рассказал и проинструктировал на будущее.

Устранение течиРемонт раковины
Иван оперативно приехал и быстро устранил проблему за оговоренную заранее стоимость. Большое спасибо!

Ремонт раковины
Иван быстро отреагировал, съездил на рынок, купил все нужные детали для починки. Предупредил во сколько доберется до нужного адреса. Все быстро и четко 👌🏻 был вежлив, все за собой убрал. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Огромное спасибо! Большой Мастер с большой буквы!
Ленара

Устранение течиРемонт труб
Иван - отличный и профессиональный мастер и приятный молодой человек. Оперативно откликнулся на заказ, по фото закупил необходимые материалы, что для меня является огромным преимуществом и экономией времени. Приехал день в день, сделал работу при условии, что доступ проблематичный, дал ценные рекомендации на будущее. В дальнейшем при каких-либо проблемах буду обращаться к Ивану. Спасибо ему за помощь!

Устранение течиРемонт унитаза
Иван очень оперативно отозвался, по видео определил неисправность, приобрел замену вышедшей из строя части унитаза и установил ее.

Устранение засоровРемонт труб
Огромное спасибо Ивану за качественную работу. Была аварийная ситуация: сильный засор, старые трубы. Мастер правильно оценил ситуацию, купил необходимые детали, и всё починил. Очень довольна! Рекомендую!

Устранение течиРемонт труб
Иван приехал в день возникновения проблемы, сам купил необходимые материалы, и быстро устранил проблему, также дал совет по другой сантехнике. Очень довольна работой мастера.
Мастер пришел быстро, на рынке закупил необходимые детали, при закупке позвонил и обсудил варианты и их стоимость, чеки все предъявил. Работа была сделана быстро и качественно, труба не течет, проблема устранена.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Огромное спасибо Ивану за устранение экстренной ситуации! Приехал вовремя, провел качественную работу по замене сантехники, все объяснил, дал рекомендации. Профессионал и специалист в своем деле. Рекомендую!
Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Иван приехал как договорились! Работу выполнил за оговоренную сумму, а именно, устранил течь сифона, установленного предыдущем, не квалифицированным специалистом профи.ру.
Иван, спасибо большое.
Степан
Устранение течиРемонт смесителя
Мастер всё сделал как договорились. Сам купил кран и заменил. Спасибо!
Дмитрий Сергеевич

Ремонт унитаза
Мастер быстро нашел и купил подходящую арматуру для замены, приехал вовремя, сделал. Бачок не течет, работает правильно.
Устранение течиРемонт труб
Исполнитель обнаружил течь и устранил её. На месте ремонта быть не смог, общались по телефону.
Я уточнил, можно ли закрыть отверстие в стене, попросил сделать его фото. Исполнитель ответил, что выехал на рынок и фото сделать не сможет. Обсуждалась покупка селикона или акрила, плиточный клей, исполнитель предложил ротбанд, а потом прислал фото мастики, написав, что это отличная штука.
Если бы я видел размеры то конечно бы отказался, от такого "творчества". Исполнитель позвонил, сообщив, что мастика вываливается =0, после чего я. Я попросил приласть мне фото. Первые два фото, то что он прислал... Кран и ванна была в мастике, кран стоит криво... На мои возмущения по телефону, то такая "работа" не приемлема, исполнитель перешёл на нецензурную брань и личности, начав тыкать и обвинять в том, что я не хочу платить. Но моё замечание не извинился, сказал что у него нервы... Я не специалист, но наверное в сфере услуг с такими "нервами" тяжело. Я предложил хотя-бы отмыть то что испачкал. Последнее фото. Как стало. Оплатил 15 000 рублей, надеюсь исполнитель доволен!
Иван Малышев
Сначала было всё хорошо, клиент попросил меня найти и устранить сложную протечку . Я нашёл откуда текло, соглосовал демонтаж плитки и устранил течь!. Клиента я настоятельно предупреждал, что я не занимаюсь плиткой и отделкой и его это устроило, но позже, когда я выполнил работы, клиент стал настоятельно на повышенном тоне говорить замазать стену и сказал купить шпаклёвка, всё что я купил с согласования клиента, фото заказов он мне сам присылал. По окончанию работ клиент не стал вызывать плиточника сказав, что я сам справлюсь, хоть я и отказывался, мне под натиском пришлось, это сделать. Как я и предупреждал, у меня не получилось сделать стенку, после чего клиент пришёл в ярость и начал кричать на меня, начались сразу проблемы с оплатой и тд. Вскоре клиент стал менять задачи и предлагал выполнить дополнительные работы отказываясь плотить. Из 15000 4 ушли на материал и полтора на такси. Задачу поставленную я выполнил качественно! Фото, которые приложины искажают ситуацию тк поставить плитку должен был плиточник Но клиент сэкономил и вот результат
Волковинская Евгения
По телефону договорились на 25тр, а на месте уже объявил 49500р)))) очень смешно, что аж плакать захотелось. Доверия не внушает такой подход к делу, потому разошлись.
Иван Малышев
По телефону был один разговор по приезду на объект, совершенно другой, я приехал посчитать квартиру, оплатил дорогу, потратил время, на что мне сказали хорошо подумаем и оставили такой отзыв. Денег я за вызов не брал и устную смету по всём работам я подготовил бесплатно. Очень жаль, что люди место того чтобы оценить такой жест, пишут такие отзыв.

Быстро, профессионально
Валентин

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Приятный парень. Сделал все быстро и на 5++
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Аварийные работы были выполнены в течении пары часов. Быстро и чётко. Проблема решена. Иван знает свое дело. Рекомендую!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Иван отличий мастер!
У нас была аварийная ситуация, согласился быстро приехать, купил сам все нужные метериалы.
Работу выполнил чётко, аккуратно и качественно, спас от разрушения наш стояк в ванной
Очень вежливый и доброжелательный.
Рекомендуем!

Установка смесителей
Большое спасибо за проделанную работу. Все качественно, надежно и быстро!
Ремонт слива-перелива
Была дырка в колене сливном. Иван очень оперативно приехал, поставил. Быстро и без проблем.
Костенко Елена Юрьевна
Ремонт бачка унитаза
Спасибо большое мастеру за проделанную работу. Пришел в назначенное время, сразу определил объём работ и грамотно сделал свою работу. Рекомендую
Рената

Отличный Мастер , мега пунктуальный
Все решил по делу , быстро и качественно
Все объяснил и все показал

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Все профессионально!Работой доволен.
Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Все четко, качественно, быстро.
Зоя

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
все работает после ремонта прекрасно, спасибо!

Устранение течи
Иван, хороший знающий мастер. Делает свою работу качественно и аккуратно. Комплектующие подбирает согласно цена-качество.Что приятно удивило - собрал весь мусор, после выполненных работ.
Установка сифона
Все быстро и чётко. Недёшево, но как договорились. Зато оперативно

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Прекрасно. Быстро, качественно. Спасибо Иван!

Замена смесителя
Сделал все отлично. Показал причину проблемы, объяснил и рассказал.
Устранение течи
Спасибо . Проблема решена. По необходимости буду обращаться еще .

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Иван приехал как договаривались. Проконсультировал, не стал навязывать услуги, всё как есть рассказал. Договорились понаблюдать, если протечка, которую устранила ук, будет опять подтекать, обратимся к нему. Приятно получить адекватную честную консультацию. Однозначно рекомендуем! В общении приятный парень.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Спасибо Ивану и Сене за хорошо выполненную работу, особая благодарность за горантию. Будем обращаться еще.
Ремонт унитаза
Все получилось, кажется. Мастер переделал работу предыдущего мастера, поставил бесшумную систему наливания воды. Теперь сплю спокойно )))
Быстро, качественно
Не отвечает на звонки. Второй раз ждем .
Иван Малышев
Здравствуйте, вы конечно извините, но вы отказались от моих услуг, при аварийнах ситуациях или большой нагрузке я не всегда могу взять трубку
Нонна
Ремонт бачка унитаза
Иван выполнил весь объем работ быстро и чётко.

Очень понравилось, что мастер уделил достаточно времени на стадии согласования заказа, сразу вовлекся в наши задачи.

Простая коммуникация, вопросы по согласованию закупки материалов были решены очень толково.

В процессе работы понравилось, что Иван прислушиваться к нашим пожеланиям.

Очень довольны качеством и скоростью работ. Всё сделано очень аккуратно. Мусор по окончании работ мастер сам выбросил.

Отличный специалист, рекомендую! И сами в дальнейшем будем обращаться.
Устранение течиРемонт унитаза
Все было отлично. Спокойно и профессионально.

Ремонт труб
Быстро и качественно. Всё как договаривались.
Устранение течиРемонт стояков
Иван, как и обещал, все материалы предварительно купил сам, приехал во время, договорился с местными сантехниками на отключение стояков и провел все необходимые работы. Спасибо
Юрий Николаев
Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Всё сделал, в т.ч. закупал необходимые сантех. причиндалы, съездил на рынок. За это пять. Но работал довольно долго, несколько раз переделывал. Но сделал вроде хорошо, по крайней мере пока ничего не отвалилось :)

Оперативно и очень профессионально 👌
Спасибо Вам большое, Вы отличный специалист🙂

Ремонт раковины
Очень довольны работой Ивана. Просто мастер своего дела. Он сам купил все необходимые запчасти. Приехал в оговоренное время. Все быстро починил. Аккуратный, вежливый, обязательный. Могу смело его рекомендовать, если вдруг у вас будут какие-то проблемы с сантехникой.
Ева

Устранение течиРемонт стояков
Очень понравилось как Иван прочистил трубы. Буду всегда просить его их прочищать🥰
Все по делу
Сурен

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер и хороший человек!
Быстро отреагировал на запрос, пришел и оперативно выявив решил проблему.
Рекомендую всем!
Алеся

Устранение течиРемонт труб
Компетентный и приятный в общении мастер. Помог выбрать качественные детали для ремонта и добросовестно и качественно выполнил работу. Проблема успешно решена
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Мастер толковый и вежливый, выполнил работу качественно.
Мария Александровна Полухина

Отличный специалист. Быстро, качественно, вежливо
Пайка полипропиленовых труб
Все понравилось. Человек приехал через 3 часа после звонка. Со своими материалами и ещё ходил что-то докупал. Исправил указанную проблему и попутно ещё пару. Рекомендую.

Устранение засоровРемонт раковины
Идеальная оперативная коммуникация, Иван сам все купил и привез, предоставил все чеки, работа была выполнена быстро и четко. Отдельная благодарность за доброжелательное отношение и за то что Иван подробно ответил на мой миллион вопросов ) От души рекомендую!

Ремонт бачка унитаза
Слесарь приехал, хотя это было воскресенье. Самое плачевно что внутренности для унитаза которые я купил не подошли. Но он поехал и купил то что надо. Собрал и все работает. Оплата была как договаривались. Сказал что хорошо было бы заменить еще кое что, тем более ему пришлось все равно приезжать на следующий день. Я согласился, он сам все приобрёл, приехал в понедельник и все сделал, деньги взял только за то что покупал. Рекомендую, нормальный честный парень!

Все отлично.
Большое спасибо Ивану за качественную работу! Купил материалы и сделал все быстро!
Карлыгач

Трубы
Нужно было заменить смеситель на кухне. Пришел в обговоренное время и решил проблему быстро и качественно. Никах претензий к нему нет + бонус у нас гарантия на год:)

Аварийные сантехникиРемонт раковины
Прекрасный специалист, быстро ориентируется в проблеме, цена адекватная
Всё быстро и чисто!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Грамотный, пунктуальный и коммуникабельный специалист.
Нелля Яковлевна
Устранение течиРемонт унитаза
Иван отлично справился с поставленной задачей. Проявил пунктуальность, в назначенное место прибыл вовремя, как договорились. Я довольна мастером
Все хорошо прошло
Bronislav
Ремонт канализации
Нашел причину и устранил проблему запаха канализации. Все по делу, без навязывания лишних услуг.

Отличный мастер! Заменил в стояке гребёнку и все трубы. Вежливый, аккуратный, объяснял, что делал. Очень понравился, буду обращаться только к нему. Рекомендую, не пожалеете! Спасибо мастеру за работу!
Устранение течиРемонт стиральных машин
Оперативно помог с проблемой по подключению стиральной машины и теперь все работает ! Рекомендую )
Нужно было заменить трубы в ванной. Трубы под плиткой. Заменить нужно было аккуратно, чтобы не сломать много плитки. Также важно было сделать это за день. Иван справился на пять. За что ему большое спасибо.

Устранение засоровРемонт раковины
Суперский специалист. Все прочистили. За собой все убрали прям молодцы.

Устранение засоровРемонт раковины
Выполнил всю работу быстро. Решил, объяснил и проконсультировал по возникшей проблеме.
Порадовало, что пришёл с подмастерьем, которого обучал. Сразу видно профессионала!

Установка слива-перелива
Пока остальные думали-Иван пришел и сделал!
Сам все подобрал и приобрел.
Оперативно и качественно! Профессионал своего дела.
Благодарю!

это лучший мастер в мире, пришёл сделал, объяснил, убрал всё
качественно и быстро
Геннадий

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Иван отлично справился с задачей! Оперативно в формате онлайн оценил фронт работ, сам выбрал и купил необходимое оборудование. Установил быстро и чисто! Большое спасибо и однозначная рекомендация Ивана, как качественного специалиста!

Хорошо и быстро выполнил работу, дал гарантию на работу. В случае чего, в следующий раз обращусь к нему.
Дарья Говоркова

Все быстро, качественно и профессионально. Рекомендую всем 👍

Устранение засоровРемонт унитаза
Спасибо Ивану за скорейшее устранение засора!
Устранение течиРемонт раковиныРемонт стиральных машин
Работа была сделана качественно, устанили протечки в ванной (умывальник) и на кухне (мойка). Благодарю!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Быстро приехал, все аккуратно починил, адекватная оплата

Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Всё отлично! Приехали и сделали быстро, никаких дополнительных услуг не навязали, заранее оговорённую цену не меняли. Буду обращаться ещё!
Мила
Иван , мастер своего дела, приехал вовремя,как договаривались. Рекомендую к нему обращаться, всё настроил, очень быстро. Все проблемы исчезли за 2 секунды.

Устранение течи
Иван, великолепный мастер, исправил все косяки которые оставил прошлый сантехник, устранил течь, купил всю необходимую сантехнику. Цена за проделанную работу была даже ниже предполагаемой. Заменил всю бракованную сантехнику. Выровнял давление. Дал необходимые рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Мастера рекомендую, все было оперативно и в срок.
Профи
Дмитрий Спиридонов

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер прибыл во время и качественно выполнил свою работу.
Алексей Иванов
Отличный мастер! Рекомендую!
Спасибо мастеру.
Сергей Владимирович
👍

Пунктуальный, ответственный, вежливый специалист
Основная задача была заменить трубу в стесненных условиях маленькой ванной, где-то ее оперативно достав. Она успешно выполнена!
Пётр

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Засор устранен, всё хорошо
Супер!
Саид
Ремонт раковины
Пунктуальный. Проблема оказалась другой. Определил причину проблемы.
Профессионально определил тактики решения.

Спасибо, отличный мастер!
Воршев Сергей Викторович
Устранение течи
Грамотный специалист, руки откуда надо.
Устранение течиРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Поменял сифон и смеситель, всё работает.
Была произведена замена плинтуса в душевой кабине, но не удачно, деньги вернул, поступил добросовестно.
С сожалению не всё по силам мастерам!
Ивану, успехов!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все понравилось, вежливый приятный молодой человек.
Сделал все без лишней грязи, быстро и качественно! Большое спасибо!

Устранение засоровРемонт унитаза
Отличный мастер. Приехал быстро, работу провел оперативно, запросил невысокую цену за работу.

Всё было выполнено на высоком профессиональном уровне.
Прибытие минута в минуту.
Профессиональные советы.
После работы всё было убрано.
Очень приятные впечатления от сотрудничества.
Всё было сделано быстро и качественно. Также может объяснить неполадку простым языком

Устранение засоров
Прекрасный специалист. Все объясняет понятно и доступно.

Замена унитаза
Все отлично, результатом работы очень довольна
Установка смесителей
Иван крутой спец,работу свою знает,рекомендую всем.сантехник высшего класса.

Устранение течиРемонт раковины
Все очень понравилось. Мастер в кратчайшие сроки откликнулся на заказ, приехал и все исправил. Ситуация была аварийная, помощь нужна была срочно. Устранил поломку, все сделал очень быстро и надёжно. Спасибо большое Иван
😊👍👍👍

Спасибо большое! Работа выполнена качественно и быстро! Иван подошел к решению задачи ответственно и предложил исправить даже то, что не входило в его задачу. Спасибо!
СантехникаРемонт полотенцесушителяРемонт раковины
Выполнил только малую часть работы и пропал без ответа, при этом забрал с собой деталь от моей сушилки. Не советую.
Иван - мастер своего дела. Отлично во всем разбирается. Дал советы, починил напор воды. Рекомендую!
Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Работа выполнена по совести, качеством довольны

Установка смесителей
Классно выполненная работа, поставили кран, починили ванну, был сложный момент с установкой фильтра на кухне, но благодаря неимоверным усилиям Ивана проблема была устранена.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Очень вежливый, очень внимательный, очень чистоплотный! Замечательный) все быстро устранил. Дал еще рекомендации, что можно еще исправить.
Устранение течи
приехал мастер в назначенное время. Все быстро и по уму.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Иван - специалист высокого уровня! Всё быстро решил: приехал быстро, в день обращения, увидел проблему, купил всё необходимое, устранил поломку. Цену не завышал, взял, сколько и договаривались. Однозначно, рекомендую!
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
приехали, сделали все как договаривались, качеством довольна
Нужно было перенести трубы с одной стены на другую. Короб был разобран и собран заново, все отлично.

Устранение течи
Иван Малышев замечательный профессионал, знающий, опытный, пунктуальный,ответственный, внимательный,доброжелательный,вежливый.
Откликнулись быстро, стоимость работ не завышали, не навязывали ничего. Запчасти строго по чеку. Дают гарантию. Оформляют и договор и доп.соглашение на передачу денег. У меня была протечка подвода горячей воды к трубе в ванной комнате. Поставили новые фитинги медные ( по моей просьбе). Стоимость такая же, какую озвучили при оформлении заказа. Причем стоимость была ниже, чем озвучивали другие мастера на сайте профи. Ребята просто супер!!!! Рекомендую, не пожалеете. в наше время редко встретишь честных профессионалов, да еще в придачу и хороших людей.
Иринарх

Пунктуальный, ответственный, выполнил работу быстро и на отлично!

Замена смесителя
Сделал всё о чём договаривались и, к моему сожалению, даже больше. Моё сожаление связано с тем, что сантехника старая и гнилая и мастеру пришлось серьёзно повозится, что бы не только выполнить оговоренную работу, но и исправить всплывшие в процессе замены проблемы.
Спасибо за проделанную работу!
Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
быстро все устранили
Оперативно, качественно
Все сделано качественно 👌
Приехал, во время . Очень вежливый, все починил, сам приобрёл материал. Работой довольны. Ещё, посмотрел дополнительно кран в ванной, подтянул , вода не течёт, хотя заказ был на другую работу.
Kristina
Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Все четко и быстро!

Устранение течи
Отличный специалист. Сделал работу быстро и качественно.

Ремонт раковины
Быстро, по делу, все документы предоставил, вежливый, проконсультировал в общем по имеющейся сантехника, видно профессионал своего дела
Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо за помощь! Быстро, чётко, профессионально справился с проблемой. Спокойный, общительный мастер, рекомендую)
Ольга Адаменко
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро, хорошо, без лишних вопросов)
Большое спасибо мастеру 🙏🏻
Эффективно

Устранение течиРемонт унитаза
Очень приятные в общении ребята, выполнили замену унитаза с предварительным поиском течи. Замена была очень не простой (чугун старый, с постройки дома никто не трогал). Мусор убрали за собой, сами за материалами съездили. А самое главное всё это делали у моих бабушки с дедушкой, а со стариками не всегда просто и необходимо понимание вопроса. Отлично всё сделали, рекомендую!
Галина Ровкова

Устранение течи
Ивану большое спасибо! Работу выполнил быстро,аккуратно и качественно. Буду обращаться ещё(по необходимости). Всем рекомендую.
Дмитрий Наумов

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный парень,приехал,на удивление быстро нашел и устранил проблему,просто талант.Спасибо большое Ивану,однозначно рекомендую!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт стояков
Иван предприимчивый молодой человек, посредник, рекламирует себя , а сам мастер никакой. Приходит с "напарником", который и есть мастер. Ну и естественно стоимость услуг повышается. После его работ капало из установленного им сифона под раковиной. Приехал, исправил. Потом уже выяснилось, что он перепутал горячую подводку с холодной,( к смесителю на раковине ). Остальные сложные работы выполнял , к счастью "напарник-профи", спасибо ему. А к Ивану не советую обращаться.
Иван Малышев
Я не согласен,все услуги были предоставлены в полном виде и проблема была устранена!с напарником Я работаю редко,просто в этот день много объктов было! За все работы,которые вы просили сделать Я заранее объевил цену и вы согласились,хотя потом и сказали ,что дорого. насчёт подводное и тд, перед уходом я попросил вас все посмотреть и проверить,что нет течи и все аккуратно обратно смонтированы,вы были довольны.не понимаю,что за претензии щас начались
Замена прокладки в смесители 2500 рублей, цена огонь 🔥
Иван Малышев
о чем вы говорите,вы сказали ,что у вас вода нечтечет и крана горячая,Я написал 2500,вы сказали хорошо.я приехал и решил проблему и взял ровно столько сколько мы обговаривали.вы очень не красиво поступаете!
Устранение течи
Все супер, сделали быстро, качественно.
Иван выполнил работу качественно, учел все пожелания. Рекомендую.

Ремонт раковины
Быстро, качественно, вежливый и приятный в общении специалист
Устранение течи
Работа выполнена на отлично! Рекомендую как опытного и ответственного специалиста
Устранение течиРемонт стояков
Иван приехал, однако течь оказалась этажом выше, они решили вызывать сантехника из жкх. Ивану спасибо за быстрый визит и профессионализм

Монтаж канализации
Работу сделал хорошо,Спасибо!

Отличный мастер. Всем доволен, быстро и качественно.

Все супер, рекомендую!

Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно, внимательно, качественно. Дополнительно, кроме замены гофры, поправил туалет. Цена как договаривались 6000р плюс материал. Иван, спасибо!
Ремонт смесителяРемонт душевой кабиныРемонт биде
Спасибо. Всё сделали. Как договорились так и оплатил. Полная согласованность и необходимые уточнения. Спасибо. Будем обращаться ещё!

Быстро, отличный результат
Tatiana Kim
Устранение течи
Хочу поблагодарить Ивана и его напарника м за ремонт котла. Все работает исправно. Очень признательна, что они сами смогли найти деталь и работу выполнили одним днем.
Большое Спасибо 🙏
Сергей Владимирович

Все устроило

Устранение засоровРемонт унитаза
Оперативно, качественно, сумма соответствует оговоренной!
Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Работа по замене канализации выполнена, все отлично

Устранение течи
Все быстро и качественно.
Татьяна Смирнова

Ответственный, аккуратный, вежливый мастер

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Хорошо отработал

Мастер пришел во время .
Комплексно осмотрел унитаз, чтобы установить первопричины засора и тп .

В итоге работа сделана на 5. Вода уходит идеально.

Также дал рекомендации, как избежать проблем в будущем .

Приятная коммуникация. Объясняет на простом языке.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Иван выполнил свою работу, быстро и качественно. Результатом доволен. Спасибо будем и в дальнейшем обращаться к нему.
СантехникаДемонтаж смесителяДемонтаж кухонной мойки
Во время приехал, сам купил все необходимое, сделал все быстро и качественно
Рекомендую )

Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично - диагностика проведена, работы сделаны, оплата по договоренности. Четко, в срок, аккуратно. Рекомендую Ивана как специалиста.

Устранение засоров
Мастер настоящий профессионал своего дела, все выполнил быстро и качественно

Устранение засоровРемонт стояков
не успели моргнуть глазом и засор был устранен без грязи шума и пыли.Спасибо огромное.
Глеб

Быстро , качественно!!
Анохин Андрей Павлович

Устранение течи
Иван всё выполнил быстро, аккуратно по договорённой цене. В общении обходителен и чувствуется - специалист высокого класса.

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Все прошло прекрасно. Приехал, с понимаем отнесся к ситуации, быстро все решили)
Ремонт унитаза
Предложил альтернативное бюджетное решение. Сам приобрел комплектующие. Работа проведена качественно, нареканий нет.
Устранение течиРемонт раковины
Приятный парень, приехал вовремя, все сделал быстро, держится уже неделю, рекомендую

Устранение течиРемонт смесителя
Понравилось работать с Иваном. Приехал за 2 часа в выходные, на замену двух линий. Все сделал, все работает! Лучший мастер на свете
Все быстро сделали !
Спасибо.

Устранение течи
Все просто отлично! Быстро устранили мою проблему!
Евгений Серегин
Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Быстро ответил, договорились. В тот же день приехал, всё сделал отлично.
Запчасти купил специалист, чек предоставил.
Советую

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Мастер все сделал быстро и качественно.
Купил оборудорвание на замену по лучшей цене.
Быстро открутил старое и прикрутил новое.
Течи и ржавчины больше нет, радость есть.
Большое спасибо!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Иван все сделал, все отлично. Оплата как и договаривались. Спасибо огромное. Устранил засор и закрепил сливной шланг.

Устранение течи
В восторге от оперативности! Всё было быстро, чисто, слажено! Не давил и не навязывал лишнего.
Устранение засоровРемонт унитаза
Быстро и качественно решил проблему.
Устранение засоров
Приехал в назначенное время, все описал все возможные варианты проблемы, сделал все качественно, дал консультацию, планирую еще к нему обращаться. Так же Иван очень приятный в общении, клиентоцентричность на высоте.
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Работа в день обращения. Пунктуально по времени . Работу выполнил качественно , дал рекомендации , выполнил еще ряд работ . Все аккуратно и быстро.
Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо, Иван хорошо разбирается в своей специальности и старается делать максимально качественно