2. Малышев Антон Михайлович
  3. Отзывы: Малышев Антон Михайлович

Вентиляция и кондиционеры

Отзывы: Антон Малышев

Установка мульти-сплит-систем
Отвечал на все вопросы быстро, дал совет по установке, по выбору кондиционера, договорились об установке. В день установки за 2 часа - перенос по его просьбе (технические неполадки на предыдущем объекте). Во второй раз - перерос по нашей просьбе (семейные обстоятельства). В третий раз - причина не приезда со стороны Антона. Ожидание более пяти часов. Сначала выходил на связь, а потом телефон был выключен.
Михаил Борисович

Установка кондиционеров
Заранее договаривался с мастером о выборе и покупке кондиционера. Он сам, за свои деньги его купил, привез, установил. Был с напарником. Установка прошла хорошо, все объяснил, все показал, дал совет как установить и где. После установки за собой прибрали. Спасибо огромное)))
Антон Малышев
Изначально как только услышал голос Михаила Борисовича, понял что общаюсь с очень хорошим человеком, монтаж прошёл идеально, как дома)
Все понравилось! Приехали во время, аккуратно все сделали!!! Рекомендую

Установка кондиционеров
Все выполнено в лучшем виде
О
Установка кондиционеров
Установили все так, как я и хотел. Все отлично. Наружный блок в таком положении стоит временно. Потом встанет на отмостку.
Низкую оценку ставлю за то, что не привез договор-гарантию на работы. Обещал выслать на почту, но так и не выслал и трубку не берет, что очень странно.
Установка кондиционеров
Хороший специалист, всё сделал. Замечаний нет.
Наталья Борисовна

Мариам

Установка кондиционеров
Отличный специалист! причем родной москвич) Рекомендую!
Быстро, честно, аккуратно, работает с напарником, в договоре штамп ставит, что даёт дополнительное доверие.
Вообще никаких нареканий. Кондеи висят отлично, пыли особо не было, дырки залиты пеной, балкон разбирался, а не дырявился (с внутренней стороны, как у некоторых), коробами всё аккуратно закрыто, все отлично работает.
У нас как-то возникли вопросы по электрике (давний вопрос), даже посоветовали отличного специалиста)
Спасибо вам за работу! Обязательно буду рекомендовать вас!
спасибо большое

Установка кондиционеров
Ребята — огромные молодцы! Слаженная команда. Работают быстро, чётко, грамотно. Очень вежливые. Все аккуратно, профессионально, чисто. Повесили 2 кондея за 4 часа, при том, что одна стена была практически "непробиваемая". Огромное спасибо! Вы лучшие!
Спасибо Большое!

Установка кондиционеров
Ребята молодцы, установили два кондиционера за два с половиной часа, всë отодвинули, передвинули, за собой убрались, и на удивление без пыли! Буду еще обращаться не раз!
Установка кондиционеров
Приехали в обговоренное время.
Сделали всё примерно за 1 час.
Обговоренная сумма не изменилась после окончания работ.
Грязи после себя не оставили.

Sergei
Установка кондиционеров
Сделали быстро и вовремя!
Отлично выполненная работа.
Пунктуальная, оперативная, слаженная команда 👍🏼
Установка кондиционеров
Установили кондиционер качественно и быстро. Все необходимое оборудование для установки привезли с собой. Мы Работой довольны. Дополнительная услуга - удлинение провода питания.

Установка кондиционеров
Ребята отработали быстро, чисто, аккуратно и тихо(в квартире спал младенец)! Приехали в оговоренное время и завершили «без сюрпризов» по оплате работ.
Всем рекомендую установку у ребят, молодцы!
Установка кондиционеров
Договорились со специалистом на 15 тысяч за установку кондиционера приехал увидел женский коллектив и начал разводить и говорит меньше 25 тысяч не буду устанавливать ! Ужас
Не джентльменский подход …
Антон Малышев
По телефону говорите стандарт, а на деле вент фасад, выход через комнату, доп трасса, короб, 18-й кондиционер, и не 25 а 22, женский коллектив тут не причем! сказали цену, да, нет, и всë! Себе в убыток никто не работает!

Установка кондиционеров
Спасибо! Все было выполнено качественно, чисто, без замечаний!

Установка кондиционеров
Рябята работают профессионально. Очень качественно. Как для себя. Буду ещё неоднократно обращаться и посоветуем друзьям и знакомым. А цены существенно ниже,чем у фирм-конкурентов. Молодцы!

Установка кондиционеров
Все сделано четко, договорённости соблюдены
Антон Кашин

Установка кондиционеров
Установили кондиционер в тот же день (это было важно для меня), сделали это очень быстро (часа за 1,5) и очень чисто.

Ребята работают в команде, Антон и Сергей, весь инструмент и расходные материалы у них есть с собой.

Я очень доволен результатом.
Установка кондиционеров
Установили быстро и качественно. Еслиб снаружи трассу оформили бы так хорошо как и внутри то поставил бы 5+))

Все круто!

Карина Карловна

Установка кондиционеров
Спасибо большое, быстро и главное чисто!