2. Малыхин Антон Юрьевич
  3. Отзывы: Малыхин Антон Юрьевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Антон Малыхин

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт кухонного гарнитура
Спасибо Антону за помощь. Делает всё, что попросите. Накопилось много мелочей,на устранение которых нужны опытные мужские руки. Буду приглашать ещё.
Разводка электропроводки
Быстро, качественно, по адекватной цене
Антон ответил на все сопутствующие вопросы, дал необходимые консультации и помог подобрать необходимые материалы. Рекомендую

Монтаж электропроводкиПеренос выключателяПеренос розетки
Антон отлично выполнил поставленные задачи👍
Сара

Мелкие электромонтажные работы
Ответственный и опытный мастер, все посмотрел, настроил и объяснил как работает. Человек отзывчивый. Спасибо вам большое за проделанную работу!

Сборка кровати
Всё сделано отлично
Вывоз макулатуры
Быстро договорились и выполнили заказ. Нужно было разобрать и вывезти мусор. Все хорошо! Спасибо
Диагностика электрической сети
однозначные 5 из 5. Быстро договорились. мастер приехал вовремя. всё сделал быстро:
1. Протянул розетку
2. Установил 2 предохранителя новых в щитке
3. Разобрал и помог перенести 2 дивана из одной комнаты в другую. Так же помог перетащить огромный, тяжелый шкаф.
4. Проверил все розетки и в целом провел диагностику электрики в квартире
5. Дал ценные рекомендации
6. Сам съездил в магазин за необходимым
Алексей Горбачев
Установка автоматов защитыРемонт розетокЗамена электропроводки
Приехал на озвученную сумму за работу , а потом умножил её на 10.
Фото и объяснения работы были.
Не советую-я так понимаю что квалификация данного мастера желает лучшего!
Из за него пришлошлось отказать другим-зря потерял время!
Антон Малыхин
Не советую работать ***** так как обманывает а поповоду работы Работу свою нужно ценить

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Спасибо большое. Всё понравилось, работа выполнена аккуратно, были даны ответы на все наши вопросы. Рекомендую.
Монтаж электропроводки
Аккуратный, работает быстро, не накручивает лишних работ!!! Рекомендую!
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Не просто приехал спустив рукава ,а качественно выполнил работу выявив неисправность

Всё отлично!
Антон показал высокий уровень профессионализма как специалиста, так и человека в принципе. Быстро вник в ситуацию, понял что нужно делать, вместе съездили в магазин и закупились необходимым.
Работа была произведена в течение нескольких часов, как и было обещано.
Далее были проведены дополнительные работы, которые оплачивались отдельно. Всё отлично, смело рекомендую!
Антон, жму руку.
Человек-слово!
Договорились ,приехал все сделал .Буду обращаться только к нему !

Хороший электрик 👌👌👍 сложную работу выполнил Спасибо !☺️

Прокладка кабеля
Человек профи! Все крайне профессионально починил ! Устранил дефекты прошлых мастеров , дал рекомендации, все за собой убрал . Очень пунктуальный мастер . Буду обращаться только к нему !!!

Диагностика электрической сети
Быстро откликнулся на предложение. Работу выполнил качественно.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Задание выполнено в полном объёме, мастер приехал вовремя , цена как и договаривались, вобщем все прозрачно, рекомендую.

Замена светильниковЗамена точечных светильников
Быстро договорились, все вовремя. Очень профессиональный, компетентный, вежливый специалист. С задачей справился очень быстро, грамотно, все доступно объяснил. Очень сложная работа выполнена очень аккуратно, со знанием дела. От Антона, как от мастера и человека только позитивные эмоции. Обязательно будем обращаться к нему еще уже свозможно и с другими видами работ. Специалиста рекомендую!!!

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Всё сделали, как договаривались. Творческий подход, внимание к деталям.
Биннат

Монтаж светодиодных панелей
👌🏻
Установка потолочного светильника
Оперативно отреагировал, приехал, всё сделал!

Оперативно,четко,чисто!
Установка люстры

Антон молодец! Все сделал быстро и качественно
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа была выполнена быстро и качественно, спасибо огромное за оперативность и помощь в приобретении расходников

Монтаж светодиодных панелей
Все быстро и качественно , спасибо
Разборка кухни
оперативно
Никита Сергеевич

Диагностика электрической сети
Отличный специалист!!! Приехал мгновенно и привез с собой все необходимое для замены… Спасибо огромное!!
Замена светильниковЗамена люстрыЗамена точечных светильников
Хороший специалист! Быстро откликнулся, выполнил работу на следующий день, рекомендую !
Ремонт электропроводки
Все четко, приехал, решил проблему

Разборка дивана
Быстро, качественно.
Андреев Олег Игоревич

Замена лампы
Отличный исполнитель, огромное спасибо, рекомендую!

Монтаж электропроводки
Спасибо огромное Антону! Весь день на жаре подключал нам электричество на улице. Все красиво и акуратно!
Замена лампы
Специалист, который отлично знает свое дело.
Установка люстры
Антон сделал всю работу очень оперативно и качественно! Спасибо!

Хороший мастер! Рекомендую!

Разборка ниш и антресолей
Все отлично, мастер разобрал две антрисоли, сделал разетку, работал очень быстро. Рекомендую!
Быстро и качественно.
Ровно в ту сумму, что оговорили заранее. Чек из магазина за материалы был предоставлен.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Прекрасные пунктуальные ребята. Быстро и качественно решили вопрос, не оставили мусор. Спасибо.
Оленька
Замена электропроводки
Очень ответственный специалист , быстро приехал и помог устранить поломку! Спасибо большое!
Чынгыз Рысбеков
Установка розетки
🤔

Огромное спасибо, очень благодарна за помощь. Рекомендую 👍👍👍

Монтаж электропроводки
Отличные специалисты. Всё сделали как надо:быстро, качественно и за адекватные деньги.
Приехали вовремя, оценили масштаб работ, правильно рассчитали необходимые материалы, произвели подготовительные работы пока мой муж ездил в магазин за всем моим нужным. Все необходимые инструменты у мастеров были с собой.
Отработали чётко и слаженно.
Так же дали ценные рекомендации по другим работам. Будем ещё сотрудничать в этом году. Однозначно рекомендую. Если Вы хотите не переживать за качество выполнения работ - смело вызывайте Антона!

ЭлектрикаУстановка потолочного светильникаМонтаж светодиодных панелей
Парни молодцы знают свое дело. Лишних денег не насчитали все понравилось. Рекомендую.
Зайнап

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Быстро и грамотно всё собрали. Приехали вовремя, очень вежливые молодые люди.
Сборка диванаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстро приехали и чётко всё сделали.
Приехали всё быстро сделали.
Ekaterina Semina

Монтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Все сделали качественно. Претензий никаких. Вежливые.
Навеска зеркал
Все отлично. Рекомендуем

Замена лампы
Выражаю огромную благодарность ребятам, Антону и Олегу !!! Пунктуальные, деликатные, профессионалы своего дела. Неоднократно ездили в магазин, когда требовалось что-то докупить. Ребята обладают отличными знаниями по электрике и всем необходимым инструментом. Дали много полезных советов. Помимо электрики сделали мелкий ремонт по дому. Закрепили петли на межкомнатной двери, отремонтировали ящики в шкафу, закрепили дверь в шкафу-купе, натянули струну для шторы, установили светодиодную ленту на кухне, установили ручку с замком на дверь в санузле, повесили электрический полотенцесушитель, установили розетки, навели порядок в электрощитке, обновили ножки у журнального столика и т.д..Мастера на все руки! О таких говорят "Золотые руки"! Сделали всё быстро, а главное, аккуратно. Ребятам можно доверять ключи от квартиры и оставлять доделывать работу. Смело могу рекомендовать только этих ребят!
ЭлектрикаУстановка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Отличный парень,все адекватно оговаривает,чувствуется профессиональный подход
Жасмин

Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Ребята быстро и эффективно все сделали. Приятные адекватные.
Все сделали идеально 🙏🏻
ЭлектрикаУстановка выключателя
Работа сделана быстро, аккуратно, помогли советом по проводке. Очень вежливые, отличные ребята!
Замена электропроводки
Однозначно рекомендую! Оперативно откликнулся, быстро приехал, сделал новую проводку, розетки и автоматы вместо сгоревших. По ходу выявил ещё ряд проблем в электрике, дал рекомендации. Своё дело знает, смело обращайтесь!
Все отлично, спасибо!
Святослав

Разборка дивана
Договорились о разборке дивана. Всё оперативно, быстро, даже поздней ночью ответил специалист. Цена адекватная, прекрасно, что есть крепкие и русские мужчины.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер приехал с напарником , как договорились, к назначенному времени. Свою работу выполнили на отлично , хорошие специалисты и вежливые люди ! Рекомендую данного мастера! Спасибо вам еще раз за работу👍👍
Ольга Шлыкова
Сборка письменного столаСборка трёхдверного шкафа
Приехали вовремя. На месте договорились о доп работах. Всё выполнили хорошо. Рекомендую обращаться.
Ivan
Установка турника
Приехали через 30 мин и быстро повесили турник. Рекомендую!
Василий Богданов

Установка люстры
Ребята отличные, приехали быстро, сами купили все, что было необходимо, установили идеально) настоящие профи!
Сборка кровати
Собрали кровать, но при этом испортили стену в новой квартире уже с отделкой. Человек отказывается признавать свою вину.
Совет один: никогда не связывайтесь и не заказываете услуги у этого специалиста или следите за каждым шагом, что он делает в доме, потому что потом доказать ему, что повреждение было сделано во время сборки - нереально. Кровать действительно была собрана, но факт испорченной стены остается таковым.
Во время работы я, к сожалению, не находилась в комнате с Антоном, дабы не мешать работе. На данный момент я не знаю, кто будет восстаналивать повреждения, но на самотек это оставлено не будет. Ремонт закончен 2 недели назад и восстановление стены явно будет стоить не 2,5 тысячи, которые были отданы за сборку кровати.
Более того, специалист не только не признает свою вину, но и не выходит адекватно на связь. Такие вопросы не решаются по смс, однако, Антон так не считает и на просьбу связаться по телефону придумывает отговорки (последняя была: "у меня спит дочь"). В свое оправдание человек говорит о том, что кровать была изначально "не такой, не хватало деталей". Это явно не подход "специалиста" и взрослого человека. Человек не предлагает как решить данную проблему и просто обвиняет меня как заказчика.
Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то в дальйнешем сохранить десятки тысяч рублей и нервы. Фото повреждения прилагаю во Вложении.
Антон Малыхин
Доброе утро Ольга! Мы приехали к Вам у Вас коробки были облокочены на стены видем вы их туда поставили или те кто поднимал мебель Вам в квартиру при вашей дочке каждая коробка была распакованна на полу по среди залы и вынесен мусор в коридор так же и спорка происходила по сети комнаты вы все видели после всей сборки кровати я лично сказал Вам проверяйте все все полностью было проверенно. Мы собрались и уехали но через 3 часа ровно вы мне скидывает смс что стена пошкарябанна при том там не стоит кровать совсем она стоит в другой стороне. Я так понял вы её проверяли и двигались в комноте вы мне сами в ватсапе написали так что будьте добры не обвинять человека за то чего не.было при том что вы все приняли не только работу и чиста у после работы!!!!
Юлия Муль

Грузчики
Четко, быстро, интеллигентно, деловито. Вопросов нет. С удовольствием обращусь в будущем! Спасибо
Сборка стульев
Оперативно

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Приехал вовремя, сделал всё хорошо, за адекватные деньги, благодарю мастера, обращайтесь обязательно

Отреагировали быстро! Работой доволен
Анжела

Замена лампы
Оперативно приехали и выполнили заказ. Проблема была с электрикой. Все отремонтировали и выслали фотоотчет о проделанной работе. Спасибо большое.

Установка люстры
Очень быстро приехали, и очень быстро все повесили. Обязательно буду обращаться еще

Сборка четырёхдверного шкафа
Антон, мастер своего дела, всё вовремя аккуратно сделал, приятно было с ним общаться, рекомендую такого мастера для работы!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Сделали работу бэз шума и пыли :)
Сами сходили в магазин за нужными деталями. Прекрасная работа.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Отличная, качественная, оперативная работа! Антон очень помог. Огромное спасибо!🙏🏻

Спасибо большое за работу

Сборка шкафа
Ребята молодцы, всем рекомендую!
Оперативно, качественно, не дорого.
Евгегия
Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Качество сборки среднее

Разборка кроватиРазборка дивана
Молодец ! С напарником сделали не только то , что необходимо было ) быстро оперативно 👍👍👍
Татьяна Андреевна
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Всё отлично, ребята молодцы!

Установка потолочного светильника
Спасибо большое Антону за консультацию и ответственный подход к делу. Помог решить проблему, все подсказал. Вежливый и компетентный специалист. Обязательно обращусь к Антону, если возникнут проблемы, рекомендую!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
*** В заказе всё подробно было описано и в переписке дополнительно обсудили детали заказа. Всё было понятно, что работать нужно сегодня на улице. Температура -23! Приехал в кроссовочках, спортивках и тонкой осенней куртке. Походил, посмотрел и ушёл молча, ничего никому не сказав. Звоню ему, а он: «Я передумал, сегодня холодно, мне 10 000₽ мало»
Зря потратил время ***
Не рекомендую!
Антон Малыхин
Клиент обманул. Приехали в указанное время, цена была в переписке обозначена, а он на месте говорит 5 тыс., больше не дам. Работать нужно было на улице в минус 30.
Максим Сергеевич Власенко
Сборка офисной мебели
Ребята молодцы. Приехали во время,собрали всё бысто. Рекомендую!
Разборка шкафаРазборка дивана
Отлично сработали 👍 все вовремя без опозданий и в срок, хорошо разобрали мебель и все аккуратно упаковали.

Сборка стеллажейСборка спальниСборка корпусной мебели
Очень приятные рабочие, приехали быстро. По работе, ЕДИНСТВЕННЫЕ из всех откликнувшихся не стали врать, про якобы сложность и сделали все очень быстро и за приятную стоимость. СОВЕТУЮ!
Геннадий

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Оперативно сработал ! Проблему решил !
Муж на часСборка шкафа
Отлично собрал шкаф
Быстро и профессионально

Профессионал
Разборка шкафаРазборка кухниРазборка стеллажа
Ребята приехали вдвоём и сделали огромный объём работы - подготовили офис к переезду: разбирали и упаковывали мебель, межкомнатные двери, технику, сантехнику, светильники и много всего. Все сделано аккуратно и на совесть. Спасибо
Роман Я

Разборка шкафа
Быстро разобрал шкаф, помог с другими предремонтными мелочами. Отзывчивый и спокойный человек, очень приятно иметь с ним дело. Спасибо, Антон!

Монтаж осветительных приборов
Быстро. Качественно. Обращусь ещё раз.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Во время ремонта старой квартиры после снятия стяжки пола обнаружилась проводка соседей снизу, которая была нарушена. Провода были восстановлены и изолированы для новой стяжки.
Антон работает быстро и уверенно.
Благодарим за профессирнальную работу.
Спасибо Вам за Доверие!
Замена лампы
Все четко без опозданий. Работу выполнил быстро.
Быстро, качественно
Igor
Замена светильниковЗамена точечных светильников
Мастер приехал вовремя. Корректно вел переписку, ответил на все вопросы. Устроила цена + мастер убрался после выполнения работ
Петр Москвин

Все сделано отлично и быстро
Замена электропроводки
Очень приятные и хорошо знающие свое дело ребята. За 1 день поменяли проводку, установили розетки, как и было обговорено. По стоимости сумма в процессе не поменялась, хотя объект у нас был не простой - старая блочная пятиэтажка. Прошло уже более 9 мес - полет отличный, без нареканий. Спасибо Вам! Рекомендую специалиста!
Никита Салтыков

Сборка прихожей
Антон сделал,все замечательно,не смотря на то ,что были косяки со стороны производителя,нашёл как выйти из ситуации грамотно!Спасибо огромное!💪🏻👍🏻

Монтаж кабель-канала
Все сделал круто качественно и быстро!
Алексей Медведев
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Работу выполнил на отлично !
Вот только ценообразования мне не понятно . Лучше договоритесь заранее перед приездом мастера, чтобы не было потом недопонимания .
В целом мастер выполнил работу качественно !

Ремонт электропроводки
Оперативно и профессионально!

Замена электропроводки
Антон (и позже подключился его напарник), быстро и бюджетно поменяли проводку, которая требовала срочного ремонта.

Изначально мы пришли только с запросом по розеткам в будущий кабинет, так как они были старые и многие не рабочие. Оказалось дело в проводке.

Более того ситуация была пожароопасная, так как старые провода были из алюминия и стали местами неизолированные из-за ветхости.

Нам нужно было срочное, временное решение на ближайший год до капитального ремонта ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ и мы его получили.

Несмотря на то, что розетки внешние, провода не видно. Часть уйдёт по плинтус, другая там, где глазу незаметно.

Более того были сложности из-за некоторых планировочных решений квартиры, но в итоге всё решилось благополучно.

Сразу видно профессионализм!

+Бонусом: Антон был всегда на связи и мы буквально высылали из магазина фото покупок, чтобы купить нужное.

Очень благодарим вас за работу, будем ещё к вам обращаться, если понадобиться!
Ivan

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Четко, дерзко, быстро, сочно! Антон всё сделал, словно демон сборки! Ловите его! Цените его! И сохраняйте номер на будущее! ***
Антонина
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка точечных светильников
Быстро,оперативно.Рекомендую мастера.
Установка подрозетника
Знающий своё дело специалист. Сделал все быстро и качественно
СантехникаДемонтаж кухонной мойки
Мастер видно дилетант, спрашивал где отключается вода, работа сделана грубо, топорно
Сборка корпусной мебели
Антон отлично выполнил свою работу. Буду обращаться с другими заказами к специалисту. Спасибо!
Фёдор

Сборка трёхдверного шкафа
Все супер !!!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативно подъехали, быстро сделали. Очень доволен!
Отличные ребята, приехали быстро и сделали всё аккуратно. Рекомендую.

Качество,скорость,вежливость,чистота
Марианна

Монтаж электропроводки
Все сделали быстро, качественно и профессионально! Проводились электромонтажные работы, установки розеток, выключателей, замена старой проводки на новую. Все работы проводились после пожара квартиры.
Огромная благодарность Антону и его напарнику за труд! Рекомендую и буду обращаться
Ремонт светодиодных светильников
Очень оперативно приехал, очень быстро все сделал. Спасибо
Наталья Гришина
Замена электропроводки
Всё понравилось, ребята молодцы.

Откликнулся, приехал в удобное время, все сделал, что ещё нужно
Айя Попова
Сборка офисной мебели
Спасибо ребят! Вы профи! Спасибо извините за косяки нашей мебели
Системы безопасности
Приехали 2 молодых человека и работали допоздна, чтобы работа была выполнена полностью.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Классный мастер буду заказывать ещё )
Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Приехали в назначенное время, сделали все аккуратно и быстро. Спасибо!
Сборка шкафа-купе
Очень быстро и качественно собрал шкаф-купе. Спасибо огромное. Заказывайте данного мастера по вменяемой стоимости.

Ремонт розеток
Мастер профессионал, быстро и умело выполнил работу, будем обращаться снова, всем рекомендую

Муж на часРемонт люстр и осветительных приборов
Отличная работа! Антон и напарник Олег приехали в срок и очень оперативно. Опытные и знающие своё дело. Не задавали лишних вопросов и быстро произвели работу, с собой привезли стандартные материалы (о замене которых я даже не знала и не предупреждала). Лишнее не делали: что можно было починили, другое поменяли. Однозначно буду обращаться ещё к ним. Очень рекомендую.
Спасибо ребятам, приехали сделали работу, вежливые, коммуникабельные ещё и с другой другой проблемой помогли!
Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Быстро, четко и оперативно выполнили работу. Спасибо!
Спасибо Вам за доверие!

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Профессионалы своего дела! Собрали мебель, которая была кривая с завода! Все выправили по максимуму, сделали все с душой и на совесть) Позову еще для сборки мебели в других комнатах.
Нелля
Сборка стульевСборка обеденного стола
Классные ребята, быстро и чётко делали свою работу.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Надо было провести отдельную линию от щитка на кухню. Ребята сделали все аккуратно и быстро, убрали за собой.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Супер быстро собрали все ! Приехали во время ! Огромное спасибо !!!

Разборка шкафа
Все быстро и качественно! Рекомендую!
Сделали все 👌

Аварийный выезд электрика
Очень быстро и профессионально.

Прокладка кабеля
Ребята молодцы, докупили не достающие детали, сделали работу быстро и качественно. За собой убрали. Рекомендую

Разборка шкафа
Всё сделали аккуратно, в срок , как договаривались !
Дмитрий Мысин
Быстро приехал, сделал диагностику, устранил проблему.

Установка люстры
Мастер все сделал быстро и очень хорошо. Приятный в общении, вежливый. Дал много дельных советов по ремонтным задачам. Просто супер!
Сработали отлично
Ратибор

Сборка встроенного шкафаСборка офисной мебели
Хороший специалист по сборке. Работает чётко. Собрали мне много встройки.
Роберт

Замена лампы
Антон быстро отреагировал на просьбу, дал прекрасный, полезный совет по электрике, я приобрёл светильники, которые в сложных условиях демонтажа( светильники очень плотно устанавливали под потолок) , Антон решил вопрос, быстро поменял 25 светильников, я очень доволен.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Замечательные, пунктуальные мастера! Помимо оперативности обладают дюжим терпением (за что им отдельное спасибо)
Всё объяснили, рассказали, съездили вместе со мной за необходимым в магазин, помогли советом. Работу выполнили качественно и быстро!)

Разборка шкафа
хорошие специалисты. все сделали. адекватные славянские парни с руками! рекомендую всем.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Ребята большие молодцы, профессионально и ответственно подошли к задаче. Буду рекомендовать другим.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРемонт розеток
Все сделали превосходно и быстро. Электрика в квартире очень старая, так что ребята сделали не только ту работу, которую мы просили, но и посмотрели автоматы защиты и другие розетки. Все рассказали и договорились исправить. Очень благодарна за это😊 так что будем обращаться ещё😂
Спасибо Вам за доверие!
Все сделали быстро, качественно. Рекомендую отличные мастера.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Установили розетки,проложили кабель в теле перегородки, работа выполнена на отлично

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Понравилась оперативность и компетентность.
Дмитрий Морозов

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Максимально профессиональный подход, сделали все быстро, приятные по общению, рекомендую!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Хорошо справились с задачей , рекомендую
Инна Алешкевич

Сборка шкафа
всё идеально. быстро, качественно, аккуратно. решили даже все косяки производства . спасибо

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Быстро,качественно,профессионально!Очень внимательный и тактичный,всем советую!
Спасибо Вам за доверие!

Быстро приехали. Даже не смотря на то что возникли сложности при проведении работ оговорённая стоимость не изменилась.
Большое спасибо
Альбина

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Приехали вдвоём, во время !сделали все быстро и качественно !!выполнили все что требовалось ,спасибо большое парням за быстрый отклик )
Установка точечных светильников
Сделали не качественно. Доделать отказались. Из 45 повесили только 41 светильник, деньги взяли за весь объём
Антон Малыхин
Мы сделали тот объем который обговорили с Вам работа сделана очень качественно есть фото и видео если нужно я приложу их сюда не советую сотрудничать с человеком Павел!!!
Серж

Сборка компьютерного стола
Грамотные ребята. Всё сделали чётко и быстро 👍👍👍
Спасибо за Доверие!
Оводов Алексей Анатольевич
Монтаж электропроводки
По работе всё понравилось. После себя оставили много бычков во всех комнатах и прочий мусор по электрике, чем сильно испортили ощущения от хорошо выполненной работы.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Сделали всё в лучшем виде

Монтаж электропроводки
Антон с напарником очееь быстро отозвались на срочный заказ и в этот же день выполнили весь обьем. Несмотря на работу до 22:00, учли все мои пожелания по разводке и нестандартному подключению. Работа выполнена очень аккуратно. Спасибо парням за работу!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Спасибо большое, молодые люди приехали быстро , все сделали аккуратно и четко!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Качественно, быстро, без лишних вопросов.
Росса

Ремонт выключателей
Мастеров вместо одного раза вызвала дважды — оба раза работа выполнена замечательно. Особенно понравилось, что мастера думающие: видят проблему и предлагают ее решение, а не ждут от меня как от заказчика каких-то четких команд (которые я не могу дать, так как не спец). Починили проводку, исправили свет в квартире, установили датчик движения для света, мелкие задачи, которые я ставила, тоже выполнили.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Добрый день! Хочу оставить приятный отзыв по работе мастера по электрике, Антона. Работа выполнена качественно и быстро. Настоящий професионал! Пришёл во время, сделал быстро! Очень рекомендую! Антон спасибо!!!!
Разборка шкафаРазборка кухни
Все ок

Установка розетки
Всё понравилось, отличный специалист, быстро приехал, купил по дороге все необходимые материалы.

Монтаж электропроводки
Замечательный специалист! Творчески подошел к задаче, правильно определил источник поломки, все устранено оперативно и с наименьшими затратами времени! Всем рекомендую!
Крепление стеллажей
Все сделал быстро и качественно
Антон Малыхин
Спасибо Вам за доверие!!!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Работа мастера понравилась. Все сделано быстро и качественно.
Глеб
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Всё ок

Мастер приехал через час после заявки, сделал все окуратно и быстро! Провода прозвонил, нашол в пучке все нули и фазы. Радуемся свету!!!
Таисия Белоногова
Разборка кровати
Спасибо большое за работу! Остались очень довольны
Муж на час
Спасибо, приехали быстро день в день, все сделали за 30 мин. Рекомендую.
Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт выключателей
Ребята четкие, приехали вовремя, сделали быстро!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Замкнул свет начало все искрить мигать , ребята подъехали через два часа, починили свет тоже за два часа, быстро решили проблему, спасибо за свет в квартире ! Плюс поменяли старый выключатель.
ALEXEY PETROV
Ремонт люстр и осветительных приборов
После подтверждения заказа. Антон в то время когда должен быть на обьекте звонит и обьясняет что каршеринг не едит а такси дорого. При этом и время и адрес был естесственно указан.
Антон Малыхин
Мы с Вами все обсудили по телефону оказалось вы обманули меня по поводу строительного магазина рядом я должен за свои деньги приезжать к Вам и искать строительные магазины в радиусе 30 км на что я сразу Вам сказал я могу все преобрести в Москве в строительном магазине на что Вы отказались
Валерий Юрьевич

Всё отлично!
Ребята приехали, проявили терпение и подождали, пока я освобожусь, после, сами выбрали и купили необходимый материал и всё быстро без проблем сделали.
Советую!
Установка розеткиУстановка выключателя
Ребята быстро и качественно делают, настоящие профессионалы. Рекомендую
Швецова Анна
Навеска телевизоров
Работу сделал, все хорошо, прибрал за собой.
Пален Людмила
Муж на час
Быстро, вовремя и ответственно приведён в рабочее состояние новый робот пылесос. Получена ценная консультация. Главное мне теперь ничего не испортить самой. Спасибо! Пользовалась услугой сайта впервые . Буду пользоваться ещё.

Установка автоматов защиты
Прекрасная работа, ребята реальные специалисты. Приехали в договоренное время, быстро все сделали, проверили. Всем советую.

Упаковка посуды
Хороший парень. Все помог от и до. Собрали и перевезли в тот же вечер. Спасибо 🙏
Спасибо тебе за доверие!
михаил
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Спасибо Антону. сделали всю работу, как договаривались, быстро и качественно
Антон Малыхин
Спасибо Вам за доверие!!!
Sergey

Монтаж светодиодной ленты
Спасибо ребятам! Приехали во время, работу сделали быстро и аккуратно. Все нюансы согласовали по телефону. Стоимость не поднимали, хотя пришлось кое что переделывать. Буду обращаться еще. Рекомендую!
Artem Zubaidullin

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Работа выполнена на отлично.
Установка турника
За сутки договорились о времени на 14ч. Мастер перенес на 17ч. Потом вообще перенес свой визит на завтра. За что и был ***!
Антон Малыхин
Клиент был не в адекватном состоянии видимо хорошо выпил на что я отказался ехать к нему так как он не готов был оплатить договоренную стоимость работ

Сборка шкафа
Спасибо большое за работу :)
Антон приехал вовремя (даже чуть раньше).
Все дверцы идеально подкрутил и очень быстро.
Если теперь понадобится что-то по сборке мебели, обращусь только у нему!
Спасибо ещё раз!
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Бригада специалиста работу выполнила некачественно, работу закончили вечером и при искусственном освещении недочетов видно не было, когда увидели на следующий день, то сразу обратились к бригаде Антона, который пообещал приехать доделать работы и исправить косяки. После чего просто пропал со связи, либо отвечал однотипно: работа была принята и оплачена.
Считаю это непрофессиональным и неклиентоориентированным подходом. Не советую обращаться к данному специалисту.
Антон Малыхин
Добрый день!Уважаемый клиент у меня есть фото всех видов работ и расписка которая подтверждает что личьно вы приняли работу и ее оплатили а то что Вы хотите что бы Вам делали бесплатно ну уж извенните Все работы которые были сделаны были согласованы с Вами спасибо Вам за отзыв

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Ребята молодцы, все сделали быстро аккуратно и с отличным настроением!
Валерий Владимирович Ренев
Вывоз строительного мусора
Работа была тяжелой, но справились

Сборка стеллажей
Понравилось всё! Немногословный, подготовленный и с отличным набором инструментов. Без лишних слов отлично сделал свою работу в кратчайшие сроки. Выше всяких похвал! Неистово рекомендую!
Сборка корпусной мебели
Отличная команда, сделали все качественно и в срок.
Селиверстова Елена

Собеседники на час
Очень грамотно поговорил со мной. Интересный собеседник с хорошим жизненным опытом и знающий и ориентированный в разных сферах жизни. помог мне, проконсультировал по моей сфере в работе. Антон, спасибо Вам большое!
Спасибо и Вам за Доверие
Сборка мебели
Замечательные ребята . Пришли вдвоём минута в минуту как договаривались. Несмотря на то , что стенка оказалась сложная в сборке. Все сделали качественно и быстро. Рекомендую
спасибо за доверие
Утилизация стиральных машин
Отказался от заказа, поздно вечером, перед днем, на который договорились. Ничего не написал, никак не объяснил.

Разборка шкафа
Большое спасибо. Очень качественно и быстро разобрали и собрали мебель ИКЕА! Претензий нет. Рекомендую.
Владислав Федотов
Муж на час
Всё отлично, быстро и аккуратно
Спасибо Вам за доверие
Разгрузочные работы
Антон и Александр сделали все в лучшем виде. Оперативно и аккуратно. Выполнялись работы по переносу кирпича из дома на улицу. Ребятам спасибо!
Спасибо за Доверие!
Сборка мебели
Sergey

Установка барной стойки
Работа понравилась: быстро и качественно!
Спасибо за Доверие!!!
Евгения Полева

Квартирный переезд
Антон с помощниками помогали с перевозкой личных вещей! Вовремя и очень быстро. Теперь с будущими переездами буду обращаться к Антону.Рекомендую его, не пожалеете.
Спасибо за доверие
Разгрузочные работы
Мастера своего дела, все прошло отлично!

Сборка встроенного шкафаСборка письменного стола
Антон с командой отлично справился со своей работой! Пообещал собрать за два дня тот огромный объём, который у нас был- и собрал! Все качественно, при любых возникших сложностях- всегда советовались, супер!
Спасибо Вам за доверие

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Очень хорошая слаженная работа. Приветливы. Мусор после себя не оставляют. Быстро и аккуратно собрали, погрузили в машину бытовой и строительный мусор, а также спиленные деревья. Очень советую обращаться к этим специалистам.
спасибо огромное за доверие

Персональные водители
Воспользовался водительским опытом Антона, чтобы отогнать машину в ГИБДД, для постановки на учет. Сам не сидел за рулем лет 10, не стал рисковать. Антон приехал намного заранее, крайне аккуратно и вежливо вел себя на дороге, подсказал что к чему, в итоге еще и держатель для смартфона подарил)) Из-за задержки в ГИБДД опоздал по своим делам, при этом не высказал ни слова возмущения. Категорически рекомендую Антона как специалиста своего дела!
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Отлично все сделали!