1. Бухгалтеры и юристы
  2. Малых Богдан Дмитриевич
  3. Отзывы: Малых Богдан Дмитриевич

Богдан Малых

Компьютеры, системный администратор, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Богдан Малых

Программирование в Excel
Работа сделана быстро и качественно
Спасибо большое 🙌🏼
Спасибо большое, приятно.

Большой умничка, ответственный
😋🌹🌹🌹 спасибо большое

Программирование в Excel
Быстро откликнулся. Сначала сделал, потом показал и только потом завел речь об оплате. Результат - все как я и просил в ТЗ.
Макрос простой и быстрый.
Спасибо, рад был помочь 😉

Установка Microsoft Office
Самый быстрый и адекватный специалист! Понимание - с полуслова) Рекомендую.
Юлианна
Очень быстро и качественно

Настройка роутеров
Богдан оперативно отвечал на все вопросы, был пунктуален, помог удаленно решить вопрос. Цена в рамках оговоренного бюджета. Однозначно рекомендую мастера.
спасибо большое. 🌹
Светозар
Установка и настройка Windows
Отличный профессионал! Обратился к Богдану для ремонта компьютера, и не мог быть более доволен результатом. Быстро и качественно установил Windows 7, настроил все необходимые драйверы. Профессиональный подход и внимание к деталям поразили. Определенно рекомендую Богдана всем, кто ищет надежного специалиста по ремонту компьютеров. Благодарю за отличный сервис!
Установка и настройка Windows
Все сделал грамотно и качественно. Посоветовал железо на замену и средства защиты

Установка и настройка Windows
Если была бы оценка 10+, поставила бы её) Мастер великолепный, знает своё дело и всякие фишечки, о которых я не слышала ранее, хотя не сказать, что в этом профан.

Мне нужно было установить Windows на новый ноутбук. Сделал всё удаленно, что безумно удобно. Параллельно почистил мне старый ноут) И я узнала еще кучу всего интересного от Богдана. Благодарю от сердца! Всем горячо рекомендую)

Установка драйверов
Нужно было установить драйвера на принтер. Работа была сделана быстро, четко. Спасибо! Рекомендую к сотрудничеству!

Подключение принтера
Очень грамотный, исполнительный и доброжелательный специалист.

Диагностика компьютера
Очень ответственный, знающий свое дело специалист, оперативно работает, делает все качественно и гораздо больше, чем просишь. Благодарю за проделанную работу!

Большой молодец
Богдан Малых
спасибо большое 🌹 рад был помочь

Установка и настройка WindowsУстановка PhotoshopУстановка AutoCAD
Всё супер, заказ выполнен в день обращения, Богдану спасибо, обязательно буду обращаться ещё.

Ремонт ноутбуков
Спасибо за оперативную поддержку. Очень подробно и поэтапно объяснил специалист. Рекомендую!
всегда пожалуйста 🌹
Фёдор Валентинович
Установка и настройка Windows
Понравилось всё. Специалист грамотно и быстро справился с заданием. Проблемы решал по ходу выполнения задания. Всё получилось. Рекомендую всем.
Подключение принтера
Богдан , отличный специалист своего дела ! Все сделал за пять минут .
Обращайтесь к Богдану 👍

Настройка Zoom
Спасибо большое Богдану за работу!
Быстро подключил удалённый доступ, установил и настроил zoom. Всё подробно объяснил и рассказал.
Мастера рекомендую!

Ремонт компьютеров
Исправили проблему дистанционно, специалист был вежлив и понятно объяснил что делать и как решить проблему.
Спасибо большое за помощь!
пожалуйста 😉

Диагностика компьютера
Все чётко сделал, проконсультировал. Рекомендую.
спасибо большое,рад был помочь 🤝
Ника

Установка Microsoft Office
Богдан отличный и грамотный специалист. Все оперативно установил (удаленно) спустя 10 минут запроса. Ответил на все вопросы и на совесть проинформировал о том, что на компьютере уже был установлен антивирус, ничего дополнительно устанавливать не нужно. Рекомендую!

Ремонт компьютеров
Богдан отлично сделал свою работу, всё было выполнено в срок, плюс ко всему приехал раньше по моей просьбе, что является огромным плюсом, вежливый и общительный человек, было приятно иметь дело с этим мастером!
Богдан Малых
спасибо большое, рад был помочь вам 😉
Поиск и устранение вирусов
Обратился к Богдану за помощью с компьютером, зараженным вирусом. Описал проблему, и что уже пытался делать. Сказал, что если нужно переустанавливать систему, то с этим справлюсь сам.
Богдан предложил попробовать несколько подходов, но в моём случае они, к сожалению, оказались неприменимы. Буду переустанавливать систему. За консультацию деньги с меня мастер не взял.
Всё было чётко, конкретно и по делу. Большое спасибо мастеру! Рекомендую.
спасибо большое, очень приятно 👍
Ирина Александровна

Установка Microsoft Office
Мастер кропотливо разбирался с проблемами, помогал мне понять, какая происходит работа. Время,, потраченное на устранение проблемы, не остановило работу, на следующий день была снова возобновлена. Богдан очень добросовестный мастер и прекрасный специалист. Пока не добился успеха, не останавливался в работе. Результат отличный. Советую клиентам обращаться к такому замечательному профессионалу. С уважением и благодарностью Задорожная И.А.
Спасибо, что выбрали меня на Профи.ру. Надеюсь, вам всё понравилось. 😉🌹

Оперативность, общение, информативность
спасибо 🙌
Обслуживание компьютеров
Все сделано, компьютер удаленно почистили

Установка и настройка Windows
Супер специалист! Быстро и качественно все установлено. Спасибо огромное.
Спасибо большое 🌷, рад был помочь 😉
Бухарин Виталий Николаевич
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Все что требовалось сделал быстро и без проблем . Все решил дистанционно через удаленный рабочий стол . Никаких негативный эмоций ни от работы ни от общения . Только положительный отзыв от взаимодействия с Богданом . Молодец🤘🤘
Спасибо большое 🙏 рад был помочь 🤝

Установка и настройка Windows
Парень справился с работой на все 100 баллов! Задача была сложная, но главное что она была выполнена, не взирая на трудности. Обращайтесь к данному специалисту, не пожалеете)
Богдан Малых
🫡 спасибо большое, рад был помочь 🤝
Ярослава Кудряшова

Компьютеры
Очень благодарна Богдану за работу, честность и внимание к деталям!!!
Богдан Малых
Спасибо большое🌷 очень рад что смог вам помочь

Богдан респект!
Поставленную задачу решил очень оперативно. Профессионал своего дела.

Если вы цените свою время и нервную систему, то рекомендую обращаться к Богдану.

Уверен, я нашел своего специалиста в ай-ти.
Спасибо большое 🤝 очень рад что смог вам помочь. ✌️
Подключение принтера
Мастер сразу приступил к выполнению, подключился удаленно, все сделала быстро. Благодарю.
Спасибо большое, очень приятно
Установка / настройка программного обеспечения
Богдан помог решить задачу очень быстро.
Спасибо большое, рад был помочь 🤝

Богдан качественно выполнил работу, был вежлив и убедился в том, что результат соответствует моим ожиданиям. Спасибо!
Спасибо большое ☺️, рад что вам помог 🌹
Цуканова Ксения Валерьевна

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Отличный специалист, знает свое дело, очень внимательный и вдумчивый. Если можно сделать что-то лучше и экстра - обязательно предложит или что-то посоветует. Буду обращаться еще, рекомендую!
Спасибо большое ☺️, рад был помочь 🌷

Установка Microsoft Office
Профессионал своего дела, все быстро и четко. Необходима была установка ms office (с ключом), сделал все за 30 мин удаленно 👍👍👍
Спасибо большое, рад был помочь 🌷🌷🌷
Ремонт ноутбуков
Отличный специалист! Оперативно переустановил Windows, во всем разбирается! Рекомендую!
Спасибо большое, рад был помочь 🌷
Игорь Владимирович
Установка / настройка программного обеспечения
Дистанционно настроил программу быстро и грамотно
Установка AutoCAD
Все отлично, быстро переустановили автокад
Специалиста рекомендую!
Спасибо большое, рад был помочь 🌷🌷🌷
ОстровскаяИрина

Подключение принтера
Всё сделано очень чётко, быстро дал ценные советы
Богдан Малых
Спасибо большое, 🙏 надеюсь картриджи подойдут которые я вам скинул.
Диагностика компьютераПоиск и устранение вирусов
Добродушный человек, который разбирается в своём деле качественно выполняет свою работу
Установка драйверов
Доброй жизни всем тем кто читает отзыв о Богдане. Пытливость его ума вызывает уважение. двое конмпьюторщиков приходили решить мою проблему, но опустили руки, и признались в своём бессилии так и не решив её. Но Богдан, настойчиво на протяжении двух часов искал решение проблемы, я акцентирую ваше внимание. не то что я как клиент написал о решении задачи не дописав гланое - решение самой проблемы необходимой мне в моей работе. Вы знаете сейчас все помешаны на деньгах, а этот человек, всей душой настроен на решение именно вашей проблемы. Поэтому я сталю Богдану пятёрку!!! И рекомендую сотрудничать и обращаться к нему. спасибо вам Богдан за терпение, за пытливость вашего ума, за профессионализм, за доброту!!! Всем рекомендую!
Богдан Малых
Спасибо большое, очень приятно читать. Здоровье вам, это самое главное. Надеюсь вы довольны результатом, буду рад вам снова помочь 😉
Тимофей
Поиск и устранение вирусов
Отличный профи. Знает своё дело. Компьютер работает как новый.

Установка и настройка Windows
Потребовалась переустановка системы. Поскольку ноутбук был не очень новый, возникли некоторые сложности с установкой драйверов некоторых устройств. Потратили больше времени, но все установили. Все работает. При этом стоимость услуги не изменилась с момента как ее обозначили в самом начале. Поэтому твёрдые 5+ и мои рекомендации к работе с Богданом.
Геннадий

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка Microsoft Office
Быстро, качественно, учел все пожелания! Рекомендую!
Яна Бондаревская

Установка Microsoft Office
Установка офиса. Обратилась к Богдану сегодня и в течении 20 минут всё уже было готово. Вежливый и профисиональный мастер своего дела! Очень оперативно помог! Спасибо огромное!
Спасибо большое, очень приятно ☺️🌷🌷🌷
Все быстро и качественно
Спасибо ☺️

Ремонт моноблоков
Огромное спасибо Богдану. Моноблок очень долго грузил и открывал страницы. Богдан сделал всё оперативно удалённо. Посоветовал, что можно ещё сделать для увеличения скорости. В общем всё круто Спасибо!
Установка / настройка программного обеспечения
Добрый день) Мастер все сделал хорошо. Программу установил, она работает, спасибо))
Хадижа

Ремонт ноутбуков
Прекрасный специалист, справился с проблемой на компьютере, которая давно меня мучила! Теперь все работает! И цена хорошая. Рекомендую

Ремонт ноутбуков
Очень довольна работой Богдана. Всё быстро, четко, грамотно и по удаленке. Ноутбук после работы Богдана вышел на новый уровень).
Богдан, огромное вам спасибо! Рада, что есть такие люди, которые грамотно решают твою проблему в день обращения.
Богдан Малых
Спасибо большое🙏, рад был помочь вам

все отлично, спасибо!!! :) рекомендую
Спасибо большое, рад был помочь 🌷
Степан

Ремонт ноутбуков
Работа была выполнена быстро и качественно!
Дмитрий Алексеевич
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Слов нет как хорошо и вдумчиво работает. Сделал больше и лучше чем я предполагал можно сделать. Чрезвычайно благодарен этому мастеру. Спасибо и "ПРОФИ", что предлагаете заказчикам таких специалистов.
Степан

Ремонт ноутбуков
Очень грамотный специалист, помог выявить и устранить неполадку! Все быстро, четко, а самое главное дистанционно, не тратя время на поездки!
Огромное спасибо, обязательно обращусь еще!😊
Спасибо большое ☺️, рад был помочь 👍

Большое спасибо Богдану!
Богдан вежливый, доброжелательный, качественно, профессионально и быстро решил мой вопрос по настройке удаленного рабочего доступа.
Николай Ефременков

Компьютеры
Отличная работа! До этого 2 мастера не справились! Богдан сделал все за 20 минут!! Рекомендую, отличный специалист!!!
Богдан Малых
Спасибо большое, приятно )

Установка Microsoft Office
Я очень довольна, Богдан все сделал качественно, удаленно,вся коммуникация была по вотсап, не надо было висеть даже на трубке👌у меня была установка Офиса на новый ноут, плюс антивирус в подарок от Богдана был))очень приятный и воспитанный специалист🕺
Богдан Малых
Спасибо большое, рад что вы довольны. Если что обращайтесь, с радостью вам помогу 👍

Установка и настройка WindowsУстановка Photoshop
Спасибо большое Богдану! Промучился с моим компьютером длительное время и исправил все! Переустановил дистанционно систему, все нужные мне программы, все быстро, качественно! Очень довольна, что выбрала его! Спасибо еще раз!
Богдан Малых
Спасибо большое, рад был помочь 😊
Установка AutoCAD
Молодец. Все сделал. Виндовс переустановил и программы залил нужные.
Артём Рембовский
Ремонт ноутбуков
После полутора лет тяжёлой жизни с вечно тормозящим ноутбуком я наконец-то могу нормально им пользоваться благодаря Богдану, который вычислил проблему - старый жесткий диск - и помог его обновить, переустановить систему и настроить
Большое спасибо!
Богдан Малых
Спасибо большое ☺️ рад был помочь

Отличный специалист , все сделал очень быстро и грамотно , приятно иметь дело с таким спецом ) всем рекомендую !
Давид

Ремонт компьютеров
Отличный специалист, быстро локализовал проблему
спасибо большое, рад был помочь 😉

Поиск и устранение вирусовРемонт ноутбуков
Богдан выполнил работу очень качественно и быстро, даже поздно ночью дистанционно вычистил вирус с ноутбука, за что очень признательна! Рассказал в чем было дело и как он исправил ситуацию. Была принято удивлена, что он ещё и ставит необходимые программы на ПК. Просто покорил своей работой! Поставила бы 100 из 5!
Спасибо большое, приятно. Рад был помочь вам ☺️
Все хорошо и быстро . Установил программы, все работает
Богдан Малых
Спасибо большое, рад был помочь. 🌷

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Всё отлично цена за работы приемлемая.
Богдан Малых
Спасибо большое, рад был помочь🫡
Марат

Ремонт ноутбуков
Работа была сложной , но ее решили, молодец! Удаленно выявили физический дефект ))))Спасибо.
И вам спасибо за интересную работу. Обращайтесь 😉

Ремонт ноутбуков
Все понравилось, очень удобно что мою проблему с ноутбуком удалось решить дистанционно. Он у меня уже не новый, сильно тормозил. Сейчас работает прекрасно, плюс установили несколько программ по моей просьбе. Отдельная благодарность за рекомендации. Обязательно буду рекомендовать как специалиста.
Спасибо большое 🌹 Рад был помочь

Установка Microsoft Office
Отличный специалист. Сделал все качественно, быстро. Теперь все работает. Рекомендую.
Спасибо, рад был помочь 😉
Даня

Установка и настройка Windows
Отзывчивый и добрый специалист, сделал всё быстро, исполнил папу капризов, рекомендую 🤜🤛
Спасибо большое ☺️

Установка драйверовУстановка браузеров
Все быстро, качественно, очень рекомендую.
Ремонт ноутбуков
Обновил драйвер звукового устройства и выяснил причину недостаточной громкости микрофона. Спасибо большое, благодаря Богдану онлайн уроки можно продолжать. Рекомендую.
Спасибо, рад был помочь ☺️

Ремонт компьютеров
Оперативно , без разводов (сразу указал на проблему , все решено . Отличный специалист ! Очень рекомендую

Быстро откликнулся.
Подключился удаленно и все сделал. (Удаление вирусов).
Не ищет выдуманных проблем!
Сделал все оперативно и грамотно!
Работой остался доволен.
Стоимость работ приятно удивила.
Богдан Малых
Спасибо большое, очень приятно. Если что пишите, рад буду помочь
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Очень оперативно! Качество на 5!
Ремонт компьютеров
Богдан быстро решил мой вопрос дистанционно. Подключился в четко назначенное время, обо всем спросил, предупредил, высказал свои предложения и без проволочек всё сделал.
Рекомендую 100%

Ремонт компьютеров
Мастер бог своего дела, помог, подсказал считаю что его услуги стоят своих денег

Богдан болеет душой за качество работы. Спасибо большое. Рекомендую 👍😍❤️
Спасибо большое ☺️, очень приятно

Очень довольна работой.
Мне нужно было установить новый MS Office
Богдан очень оперативно всё сделал и даже работу я оплатила уже после выполнения.
Однозначно рекомендую!
Наталья Горлова

Ремонт ноутбуков
Мне очень повезло,что выбрала Богдана!
Богдан настоящий профессионал своего дела,разбирается абсолютно в любых поломках и проблемах компьютеров!А главное,Богдан,хороший,открытый, честный человек,который искренне готов помочь!Два ноутбука плохо и медленно работали!Богдан провёл диагностику,почистил,перенастроил ноутбуки!Нашел проблему жесткого диска,заменил!Загрузил нужные программы для легкой и понятной работы с ноутбуком для обычного пользователя,провёл соединение между двумя ноутбуками и принтером.Дал массу советов для дальшейшего пользования и долгосрочной работы ноутбуков и всего лишь это стоило 5000₽!!!Огромное спасибо,Богдан!Вся наша семья восторге от профессиональной работы такого мастера,как Богдан!Если,Вам,посчастливится и на вашу проблему откликнется Богдан, выбирайте именно его!
Спасибо большое ☺️, очень приятно

Ремонт моноблоков
Богдан оперативно помог с решением нашей проблемы, дал советы для улучшения работы компьютера. Все отлично работает, компьютер теперь летает! Смело советуем данного специалиста!
Спасибо большое, приятно🌹
Системные администраторыОбслуживание компьютеров
Помог быстро и на пять с плюсом

Все быстро сделал, главное удаленно , время на приезд не тратил, работает все хорошо, спасибо!
Богдан Малых
Спасибо большое, рад был помочь 🤗
Полина Величкина
Ремонт компьютеров
Богдан очень профессиональный и воспитанный! Проблема оказалась не очевидной, Богдан ее выявил и все исправил! Тактичный на все 200%! Теперь за консультацией по работе компа только к нему!
Спасибо большое, очень приятно 🤗
Установка и настройка Windows
Всеё супер, буду обращатся!
спасибо, приятно (^_^)
Зарема

Ремонт струйного принтера
Компетентный специалист.
спасибо большое🙂

Компьютеры
Работой специалиста очень довольна.

Была решена проблема с цветопередачей, которую другие мастера устранить не могли.

По моему запросу подробно проконсультировал, настроил работу нужной программы предвосхитив мои ожидания :)

Рекомендую обращаться
спасибо, приятно 😊

Ремонт ноутбуков
Оперативно, быстро почистил ноутбук, помог установить антивирус и Микрософт офис. Удалённо. Через Team Viewer - и это прекрасно.
Настоятельно рекомендую. Работой довольна! Большое спасибо
вам спасибо 🤗
Огромная благодарность!
спасибо, рад был помочь 🙂

Компьютеры
Прекрасный мастер, который на отлично знает своё дело, починил старенький ноут, теперь все летает. Однозначно рекомендую Богдана, все установил по Удаленке, что в наше время очень удобно. Если теперь и обращаться, то только к нему!!! Богдан, спасибо огромное за ноут
спасибо большое, приятно 😊
Арсен

Красавчик 👍
Установка и настройка Windows
Все сделал удалённо. За 2 минуты решил проблему на которую я 2 часа потратил))
Богдан Малых
спасибо большое, рад был помочь 😌👍
Установка и настройка Windows
Хороший специалист, помог все сделать в лучшем виде , очень благодарен! Вежливый, интеллигентный, порядочный.
спасибо большое, приятно 👍
Настройка ноутбуков
Богдан качественно и быстро решил проблему,подключившись удалённо, ответил на вопросы, хорошо объяснял ситуацию. Культурный, спокойный.Рекомендую.
спасибо большое, рад был помочь 👍
Полина Куликова

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Богдан супер специалист, решил проблему со звуком на ноутбуке быстро и качественно, обязательно ещё обращусь) теперь только к нему 👍
спасибо большое, приятно 🤗🤗🤗
Установка Microsoft Office
Отличный специалист, работу выполнил быстро и качественно. Профессионал своего дела. Спасибо!
спасибо большое, приятно. 🤗@>---

Установка и настройка Windows
Отличный специалист! Богдан помог в самые кратчайшие сроки. Все профессионально и качественно!
спасибо большое, приятно.
Рад был помочь 👍

Ремонт нетбуков
Работает профи .Большое спасибо Богдан.Рекомендую всем.
Богдан Малых
спасибо большое, рад был вам помочь 👍

Установка Microsoft Office
Спасибо большое Богдану, за 5 минут поставил офис. Очень вежливый молодой человек. Рекомендую.
спасибо большое, приятно

Установка / настройка программного обеспечения
Богдан помог нам удалённо, подобрал нужные устройства и всё заработало. Спасибо. От нас 5+.
Богдан Малых
спасибо большое, рад был помочь 🤗👍
Наргиля

Диагностика компьютера
Богдан, молодец. Знает толк в технике. Одним словом с техникой на ТЫ. Быстро и легко понял в чем причина и проблема, хотя я и сама понимала в чем причина, но устранить её я не умею так профессионально как сделал Мастер. Поэтому рекомендую всем Богдана. А самое главное, что это сделал быстро и дистанционно. Обязательно ещё раз в может и на раз обращусь к этому специалисту
спасибо большое, очень приятно 😊🤗

Мастер отлично справился с проблемой Настройки роутера. Работа выполнена на 5+
Установка драйверов
Очень внятный и терпеливый специалист. Отличная работа!
спасибо большое, рад был помочь 👍
Эльвира

Установка / настройка программного обеспечения
Всё очень понравилось. Богдан быстро откликнулся и оперативно решил все задачи за приемлемые деньги. И ещё подсказал как можно улучшить работу ноутбука. Спасибо большое.
Богдан Малых
спасибо большое, рад был помочь 🤗👍🤗🤗🤗

Установка и настройка Windows
Отличный специалист и приятный в общении человек. Все сделал качественно, быстро и за адекватные деньги, рекомендую 👍👏
спасибо большое, приятно 😊🤗

Все отлично,большое спасибо!
рад был помочь 👨‍🏭😉
Ivan

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Богдан мега крутой, все сделал на 5+ (по 5-ый бальной шкале))
Отзывчивый, всегда делает болше чём просишь, оч рекомендую!
Спасибо большое 👍от души

Ремонт ноутбуков
Очень благодарна Богдану за помощь в ремонте моего ноутбука. Удаленно все почистил: лишнее убрал, нужное добавил. Очень доброжелательный, знающий своё дело мастер, просто умничка! Буду рекомендовать всем, кому нужна будет помощь. Огромное спасибо!!
Спасибо большое, очень приятно 🤗🌹🌹🌹

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Очень понравилось, быстро, чётко. Настоящий специалист своего дела! Очень дружелюбный ! Всё объяснил, показал как работает.
Спасибо, приятно 🤗🌹
Давид

Клонирование жёстких дисков
Хороший специалист , и приятный человек !
Спасибо большое, взаимно 👍
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Все отлично! Результат, который и ожидала, ноут работает быстрее. Спасибо большое Богдану за помощь!
Спасибо, рад был помочь🤗 🌹

Подключение принтера
Богдан быстро подключил мне принтер очень старой модели, который с windows 10 никак не хотел взаимодействовать. Но благодаря профессионалу мой принтер заработал. Спасибо, буду обращаться.

Ремонт ноутбуков
Спасибо 🙏Богдану за помощь!
Как мастера рекомендую!🙂👍
Спасибо большое 🥰

Ремонт ноутбуков
Классный мастер! Приехал, помог сохранить данные со сломанного компа, пока проводил ремонтные работы, починил заодно ещё и совсем старый экземпляр ноутбука.
Провел по запросу консультацию по подбору нового ноутбука, скинул ссылки, обзоры и видео.
Поссле приобретения обратилась ещё раз для установки офиса и др.программ!
Рекомендую! Работает быстро и очень ответственно.
Спасибо большое, очень приятно 🥰
Компьютеры
Спасибо, Мастер отзывчивый,всё починил очень быстро.контакт сохранил,обязательно обращусь ещё. СПАСИБО.
Богдан Малых
спасибо большое, рад был помочь 🙂👍

Установка драйверов
Богдан потрясающе тактичный, грамотный специалист, с такой точностью и легкостью помог разобраться в проблеме, что я в полном восторге!
Обращалась по вопросу установки драйверов на ноутбук MSI, однако проблема оказалась глубже. Богдан помог со всем, очень быстро (я больше тянула процесс), да еще и удаленно, что для меня, как для человека дремучего, казалось страшным и невыполнимым)))
Очень рада, что обратилась именно к вам, действительно профессионал! Спасибо! :)
Спасибо большое, очень приятно 😊🌷

Ремонт ноутбуков
Все отлично, откликнулся самый первый, сделал все что просил, почистил, переустановил какие то программы, дал ценные Советы. Однозначно рекомендую!!! Себе оставил номер, так как такой специалист должен быть у каждого в контактах! Спасибо Богдан!
Спасибо большое, приятно 😉😊
Dmitrii

Подключение принтера
Все супер! Богдан решил проблему с подключением принтера за 5 минут) теперь буду знать к кому обращаться!)
Спасибо большое, очень приятно 🤗
Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
все ок, спасибо
И вам спасибо 🤗🌹
Екатерина Колесниченко

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Работу специалиста оцениваю на отлично👍 Быстро понял в чем проблема, когда не смогла сама справиться подключился удаленно и исправил не только проблему, с которой обращалась, но и параллельные проблемки устранил. Я осталась очень довольна, буду обязательно обращаться ещё.
Богдан Малых
Спасибо, очень приятно 🤗🌹рад был помочь.

Установка и настройка Windows
Благодарю за профессионализм и терпение , все выполнено качественно , поразила дотошность в выполнение работы , очень довольна , работа проведена колоссальная. Рекомендую не полелеете ! Буду рекомендовать ! Ещё раз благодарю Богдан
Спасибо большое, приятно. Рад был помочь. 😉🌹

Подключение принтера
Профессионал своего дела! быстро подключил принтер, остались довольна! Спасибо огромное Вам Богдан!
Спасибо большое, рад был помочь 🤗🌹

Ремонт ноутбуков
Выражаю огромную благодарность Богдану за его профессионализм, за человечность, за тактичность. Работу свою выполнил на 100%. Мастер своего дела. Буду обращаться по таким вопросам именно к нему.
Спасибо большое, рад был помочь 🤗🌹

Диагностика компьютера
Всё хорошо, всё сделал. Спасибо большое.
👍Рад был помочь
Мила

Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Очень хороший специалист. Выполняет работу как для себя. Выполнил заказ даже лучше ожидаемого. Ещё и в подарок кучу софта полезного установил.
Спасибо большое, приятно 😊. Рад был помочь 👍

Подключение принтера
Прекрасный специалист. Сразу включился в работу и все сделал блестяще. Всем рекомендую.
Богдан Малых
Спасибо большое, рад был помочь 🌹

Ремонт ноутбуков
Оцениваю работу на 5 с плюсом. Очень добросовестный и доброжелательный мастер. Настроил компьютер очень хорошо. В дальнейшем буду обращаться только к нему. Всем рекомендую.
Богдан Малых
Спасибо большое, рад был помочь 👍

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Спасибо, бесплатно проконсультировал, выявил проблему и подсказал стоимость ремонта. К сожалению живём в разных городах, поэтому отдам в починку другому мастеру, но понимая в чем проблема и сколько реально стоит ее устранить.

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспеченияОбслуживание компьютеров
Очень понравился специалист! Нужно было срочно установить Word на ноутбук, решил этот вопрос оперативно! А также проконсультировал по работе ноутбука, сказал что нужно поменять, какие есть нюансы, очень все понятно и по делу! Обязательно обращусь к нему снова!
Спасибо, был рад помочь 🌹🌹🌹
владимир затевахин

Подключение принтера
Нахожусь на даче, интернета нет, связь плохая, но несмотря на это мы с Богданом все таки победили этот принтер!!! Спасибо ему (Богдану) за это и за его терпение !!!
Богдан Малых
Спасибо большое, рад был вам помочь. 💪

Ремонт струйного принтера

Оценка на "Отлично". У меня была проблема с печатью. Богдан быстро оценил, что дело не в принтере, а в ноутбуке. Быстро и качественно проконсультировал по мобильному телефону, устранил проблему. Цена за услуги была такая, как и договаривались. Специалист связался со мною даже быстрее, чем я ожидал. Советую обращаться.
Богдан Малых
Спасибо большое вам, рад был помочь 😉

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивируса
Все сделано в лучшем виде. Спасибо
Спасибо, рад был помочь 💪😉
Полина Ковалева

Подключение принтера
Два года назад купили МФУ и не смогли подключить, так он и болтался. Обратилась к Богдану, помог быстро, а главное научил самой все подключить и показал, как все работает! Огромное спасибо! Рекомендую!
Спасибо, рад был помочь 👍
Наташа
Установка Microsoft Office
Богдан замечательный специалист, быстро справился с задачей и дал очень много дельных рекомендаций! Рекомендую как специалиста! Благодарю!
Богдан Малых
Спасибо вам, рад был помочь

Подключение принтера
Большое спасибо Богдану за настройку нового принтера. Работали удаленно, помог даже с его распаковкой, как вставить картриджи, скинул мне ролики, скинул шнур какой надо докупить на озоне (я только нажала кнопочку купить)
Ничего сама не искала, он все говорил. Было очень удобно и комфортно.
Настроил даже две компьютера вместо одного, поставил удаленно драйвера, сделал все детальные настройки, перепроверил сохраняются ли настройки после выключения принтера. протестировали каждую функцию (сканер, ксерокопия, печать) Очень порядочный и ответственный человек.
Дал рекомендации по второму компьютеру как его оживить. Очень рекомендую!
Богдан Малых
Спасибо большое(^_^), был рад помочь вам🌹🌹🌹

Диагностика компьютера
Работа выполнена хорошо, в случае необходимости обращюсь ещë.
Богдан Малых
Спасибо большое, рад был помочь.

Ремонт ноутбуков
Спасибо огромное Богдану за проделанную работу, с понимание подошёл к работе, без лишних накруток, дал много ценных советов. Обращайтесь к данному специалисту и не беспокойтесь не о чем,все сделает!
Богдан Малых
Спасибо, рад был помочь (^_^)

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист, все сделал быстро и качественно, рекомендую
Спасибо, рад был помочь.😊👍