1. Бухгалтеры и юристы
  2. Малых Богдан Дмитриевич
  3. Отзывы: Малых Богдан Дмитриевич

Богдан Малых

Компьютеры, системный администратор, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Богдан Малых

Установка AutoCAD
Молодец. Все сделал. Виндовс переустановил и программы залил нужные.
Богдан Малых
Спасибо большое, рад был помочь 😉
Артём Рембовский
Ремонт ноутбуков
После полутора лет тяжёлой жизни с вечно тормозящим ноутбуком я наконец-то могу нормально им пользоваться благодаря Богдану, который вычислил проблему - старый жесткий диск - и помог его обновить, переустановить систему и настроить
Большое спасибо!
Богдан Малых
Спасибо большое ☺️ рад был помочь

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Отличный специалист , все сделал очень быстро и грамотно , приятно иметь дело с таким спецом ) всем рекомендую !
Спасибо большое, очень приятно ☺️

Поиск и устранение вирусовРемонт ноутбуков
Богдан выполнил работу очень качественно и быстро, даже поздно ночью дистанционно вычистил вирус с ноутбука, за что очень признательна! Рассказал в чем было дело и как он исправил ситуацию. Была принято удивлена, что он ещё и ставит необходимые программы на ПК. Просто покорил своей работой! Поставила бы 100 из 5!
Спасибо большое, приятно. Рад был помочь вам ☺️
Все хорошо и быстро . Установил программы, все работает
Богдан Малых
Спасибо большое, рад был помочь. 🌷

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Всё отлично цена за работы приемлемая.
Богдан Малых
Спасибо большое, рад был помочь🫡
Марат

Ремонт ноутбуков
Работа была сложной , но ее решили, молодец! Удаленно выявили физический дефект ))))Спасибо.
И вам спасибо за интересную работу. Обращайтесь 😉

Ремонт ноутбуков
Все понравилось, очень удобно что мою проблему с ноутбуком удалось решить дистанционно. Он у меня уже не новый, сильно тормозил. Сейчас работает прекрасно, плюс установили несколько программ по моей просьбе. Отдельная благодарность за рекомендации. Обязательно буду рекомендовать как специалиста.
Спасибо большое 🌹 Рад был помочь

Установка Microsoft Office
Отличный специалист. Сделал все качественно, быстро. Теперь все работает. Рекомендую.
Спасибо, рад был помочь 😉
Даня

Установка и настройка Windows
Отзывчивый и добрый специалист, сделал всё быстро, исполнил папу капризов, рекомендую 🤜🤛
Спасибо большое ☺️
Ремонт ноутбуков
Обновил драйвер звукового устройства и выяснил причину недостаточной громкости микрофона. Спасибо большое, благодаря Богдану онлайн уроки можно продолжать. Рекомендую.
Спасибо, рад был помочь ☺️

Поиск и устранение вирусов
Быстро откликнулся.
Подключился удаленно и все сделал. (Удаление вирусов).
Не ищет выдуманных проблем!
Сделал все оперативно и грамотно!
Работой остался доволен.
Стоимость работ приятно удивила.
Богдан Малых
Спасибо большое, очень приятно. Если что пишите, рад буду помочь
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Очень оперативно! Качество на 5!
Ремонт компьютеров
Богдан быстро решил мой вопрос дистанционно. Подключился в четко назначенное время, обо всем спросил, предупредил, высказал свои предложения и без проволочек всё сделал.
Рекомендую 100%
Артур

Ремонт компьютеров
Мастер бог своего дела, помог, подсказал считаю что его услуги стоят своих денег

Богдан болеет душой за качество работы. Спасибо большое. Рекомендую 👍😍❤️
Спасибо большое ☺️, очень приятно

Очень довольна работой.
Мне нужно было установить новый MS Office
Богдан очень оперативно всё сделал и даже работу я оплатила уже после выполнения.
Однозначно рекомендую!
Наталья Горлова

Ремонт ноутбуков
Мне очень повезло,что выбрала Богдана!
Богдан настоящий профессионал своего дела,разбирается абсолютно в любых поломках и проблемах компьютеров!А главное,Богдан,хороший,открытый, честный человек,который искренне готов помочь!Два ноутбука плохо и медленно работали!Богдан провёл диагностику,почистил,перенастроил ноутбуки!Нашел проблему жесткого диска,заменил!Загрузил нужные программы для легкой и понятной работы с ноутбуком для обычного пользователя,провёл соединение между двумя ноутбуками и принтером.Дал массу советов для дальшейшего пользования и долгосрочной работы ноутбуков и всего лишь это стоило 5000₽!!!Огромное спасибо,Богдан!Вся наша семья восторге от профессиональной работы такого мастера,как Богдан!Если,Вам,посчастливится и на вашу проблему откликнется Богдан, выбирайте именно его!
Спасибо большое ☺️, очень приятно

Ремонт моноблоков
Богдан оперативно помог с решением нашей проблемы, дал советы для улучшения работы компьютера. Все отлично работает, компьютер теперь летает! Смело советуем данного специалиста!
Спасибо большое, приятно🌹
Системные администраторыОбслуживание компьютеров
Помог быстро и на пять с плюсом

Все быстро сделал, главное удаленно , время на приезд не тратил, работает все хорошо, спасибо!
Богдан Малых
Спасибо большое, рад был помочь 🤗
Полина Величкина
Ремонт компьютеров
Богдан очень профессиональный и воспитанный! Проблема оказалась не очевидной, Богдан ее выявил и все исправил! Тактичный на все 200%! Теперь за консультацией по работе компа только к нему!
Спасибо большое, очень приятно 🤗
Установка и настройка Windows
Всеё супер, буду обращатся!
спасибо, приятно (^_^)
Зарема

Ремонт струйного принтера
Компетентный специалист.
спасибо большое🙂

Компьютеры
Работой специалиста очень довольна.

Была решена проблема с цветопередачей, которую другие мастера устранить не могли.

По моему запросу подробно проконсультировал, настроил работу нужной программы предвосхитив мои ожидания :)

Рекомендую обращаться
спасибо, приятно 😊

Ремонт ноутбуков
Оперативно, быстро почистил ноутбук, помог установить антивирус и Микрософт офис. Удалённо. Через Team Viewer - и это прекрасно.
Настоятельно рекомендую. Работой довольна! Большое спасибо
вам спасибо 🤗
Огромная благодарность!
спасибо, рад был помочь 🙂

Компьютеры
Прекрасный мастер, который на отлично знает своё дело, починил старенький ноут, теперь все летает. Однозначно рекомендую Богдана, все установил по Удаленке, что в наше время очень удобно. Если теперь и обращаться, то только к нему!!! Богдан, спасибо огромное за ноут
спасибо большое, приятно 😊
Арсен

Красавчик 👍
Установка и настройка Windows
Все сделал удалённо. За 2 минуты решил проблему на которую я 2 часа потратил))
Богдан Малых
спасибо большое, рад был помочь 😌👍
Установка и настройка Windows
Хороший специалист, помог все сделать в лучшем виде , очень благодарен! Вежливый, интеллигентный, порядочный.
спасибо большое, приятно 👍
Настройка ноутбуков
Богдан качественно и быстро решил проблему,подключившись удалённо, ответил на вопросы, хорошо объяснял ситуацию. Культурный, спокойный.Рекомендую.
спасибо большое, рад был помочь 👍
Полина Куликова

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Богдан супер специалист, решил проблему со звуком на ноутбуке быстро и качественно, обязательно ещё обращусь) теперь только к нему 👍
спасибо большое, приятно 🤗🤗🤗
Установка Microsoft Office
Отличный специалист, работу выполнил быстро и качественно. Профессионал своего дела. Спасибо!
спасибо большое, приятно. 🤗@>---

Установка и настройка Windows
Отличный специалист! Богдан помог в самые кратчайшие сроки. Все профессионально и качественно!
спасибо большое, приятно. Рад был помочь 👍

Ремонт нетбуков
Работает профи .Большое спасибо Богдан.Рекомендую всем.
Богдан Малых
спасибо большое, рад был вам помочь 👍

Установка Microsoft Office
Спасибо большое Богдану, за 5 минут поставил офис. Очень вежливый молодой человек. Рекомендую.
спасибо большое, приятно

Установка / настройка программного обеспечения
Богдан помог нам удалённо, подобрал нужные устройства и всё заработало. Спасибо. От нас 5+.
Богдан Малых
спасибо большое, рад был помочь 🤗👍
Наргиля

Диагностика компьютера
Богдан, молодец. Знает толк в технике. Одним словом с техникой на ТЫ. Быстро и легко понял в чем причина и проблема, хотя я и сама понимала в чем причина, но устранить её я не умею так профессионально как сделал Мастер. Поэтому рекомендую всем Богдана. А самое главное, что это сделал быстро и дистанционно. Обязательно ещё раз в может и на раз обращусь к этому специалисту
спасибо большое, очень приятно 😊🤗

Настройка роутеров
Мастер отлично справился с проблемой Настройки роутера. Работа выполнена на 5+
Установка драйверов
Очень внятный и терпеливый специалист. Отличная работа!
спасибо большое, рад был помочь 👍
Эльвира

Установка / настройка программного обеспечения
Всё очень понравилось. Богдан быстро откликнулся и оперативно решил все задачи за приемлемые деньги. И ещё подсказал как можно улучшить работу ноутбука. Спасибо большое.
Богдан Малых
спасибо большое, рад был помочь 🤗👍🤗🤗🤗

Установка и настройка Windows
Отличный специалист и приятный в общении человек. Все сделал качественно, быстро и за адекватные деньги, рекомендую 👍👏
спасибо большое, приятно 😊🤗

Все отлично,большое спасибо!
рад был помочь 👨‍🏭😉
Ivan

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Богдан мега крутой, все сделал на 5+ (по 5-ый бальной шкале))
Отзывчивый, всегда делает болше чём просишь, оч рекомендую!
Спасибо большое 👍от души

Ремонт ноутбуков
Очень благодарна Богдану за помощь в ремонте моего ноутбука. Удаленно все почистил: лишнее убрал, нужное добавил. Очень доброжелательный, знающий своё дело мастер, просто умничка! Буду рекомендовать всем, кому нужна будет помощь. Огромное спасибо!!
Спасибо большое, очень приятно 🤗🌹🌹🌹

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Очень понравилось, быстро, чётко. Настоящий специалист своего дела! Очень дружелюбный ! Всё объяснил, показал как работает.
Спасибо, приятно 🤗🌹
Давид

Клонирование жёстких дисков
Хороший специалист , и приятный человек !
Спасибо большое, взаимно 👍
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Все отлично! Результат, который и ожидала, ноут работает быстрее. Спасибо большое Богдану за помощь!
Спасибо, рад был помочь🤗 🌹

Подключение принтера
Богдан быстро подключил мне принтер очень старой модели, который с windows 10 никак не хотел взаимодействовать. Но благодаря профессионалу мой принтер заработал. Спасибо, буду обращаться.

Ремонт ноутбуков
Спасибо 🙏Богдану за помощь!
Как мастера рекомендую!🙂👍
Спасибо большое 🥰

Ремонт ноутбуков
Классный мастер! Приехал, помог сохранить данные со сломанного компа, пока проводил ремонтные работы, починил заодно ещё и совсем старый экземпляр ноутбука.
Провел по запросу консультацию по подбору нового ноутбука, скинул ссылки, обзоры и видео.
Поссле приобретения обратилась ещё раз для установки офиса и др.программ!
Рекомендую! Работает быстро и очень ответственно.
Спасибо большое, очень приятно 🥰
Компьютеры
Спасибо, Мастер отзывчивый,всё починил очень быстро.контакт сохранил,обязательно обращусь ещё. СПАСИБО.
Богдан Малых
спасибо большое, рад был помочь 🙂👍

Установка драйверов
Богдан потрясающе тактичный, грамотный специалист, с такой точностью и легкостью помог разобраться в проблеме, что я в полном восторге!
Обращалась по вопросу установки драйверов на ноутбук MSI, однако проблема оказалась глубже. Богдан помог со всем, очень быстро (я больше тянула процесс), да еще и удаленно, что для меня, как для человека дремучего, казалось страшным и невыполнимым)))
Очень рада, что обратилась именно к вам, действительно профессионал! Спасибо! :)
Спасибо большое, очень приятно 😊🌷

Ремонт ноутбуков
Все отлично, откликнулся самый первый, сделал все что просил, почистил, переустановил какие то программы, дал ценные Советы. Однозначно рекомендую!!! Себе оставил номер, так как такой специалист должен быть у каждого в контактах! Спасибо Богдан!
Спасибо большое, приятно 😉😊
Dmitrii

Подключение принтера
Все супер! Богдан решил проблему с подключением принтера за 5 минут) теперь буду знать к кому обращаться!)
Спасибо большое, очень приятно 🤗
Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
все ок, спасибо
И вам спасибо 🤗🌹
Екатерина Колесниченко

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Работу специалиста оцениваю на отлично👍 Быстро понял в чем проблема, когда не смогла сама справиться подключился удаленно и исправил не только проблему, с которой обращалась, но и параллельные проблемки устранил. Я осталась очень довольна, буду обязательно обращаться ещё.
Богдан Малых
Спасибо, очень приятно 🤗🌹рад был помочь.

Установка и настройка Windows
Благодарю за профессионализм и терпение , все выполнено качественно , поразила дотошность в выполнение работы , очень довольна , работа проведена колоссальная. Рекомендую не полелеете ! Буду рекомендовать ! Ещё раз благодарю Богдан
Спасибо большое, приятно. Рад был помочь. 😉🌹

Подключение принтера
Профессионал своего дела! быстро подключил принтер, остались довольна! Спасибо огромное Вам Богдан!
Спасибо большое, рад был помочь 🤗🌹

Ремонт ноутбуков
Выражаю огромную благодарность Богдану за его профессионализм, за человечность, за тактичность. Работу свою выполнил на 100%. Мастер своего дела. Буду обращаться по таким вопросам именно к нему.
Спасибо большое, рад был помочь 🤗🌹

Диагностика компьютера
Всё хорошо, всё сделал. Спасибо большое.
👍Рад был помочь
Мила

Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Очень хороший специалист. Выполняет работу как для себя. Выполнил заказ даже лучше ожидаемого. Ещё и в подарок кучу софта полезного установил.
Спасибо большое, приятно 😊. Рад был помочь 👍

Подключение принтера
Прекрасный специалист. Сразу включился в работу и все сделал блестяще. Всем рекомендую.
Богдан Малых
Спасибо большое, рад был помочь 🌹

Ремонт ноутбуков
Оцениваю работу на 5 с плюсом. Очень добросовестный и доброжелательный мастер. Настроил компьютер очень хорошо. В дальнейшем буду обращаться только к нему. Всем рекомендую.
Богдан Малых
Спасибо большое, рад был помочь 👍
Арина

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Спасибо, бесплатно проконсультировал, выявил проблему и подсказал стоимость ремонта. К сожалению живём в разных городах, поэтому отдам в починку другому мастеру, но понимая в чем проблема и сколько реально стоит ее устранить.

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспеченияОбслуживание компьютеров
Очень понравился специалист! Нужно было срочно установить Word на ноутбук, решил этот вопрос оперативно! А также проконсультировал по работе ноутбука, сказал что нужно поменять, какие есть нюансы, очень все понятно и по делу! Обязательно обращусь к нему снова!
Спасибо, был рад помочь 🌹🌹🌹
владимир затевахин

Подключение принтера
Нахожусь на даче, интернета нет, связь плохая, но несмотря на это мы с Богданом все таки победили этот принтер!!! Спасибо ему (Богдану) за это и за его терпение !!!
Богдан Малых
Спасибо большое, рад был вам помочь. 💪

Ремонт струйного принтера

Оценка на "Отлично". У меня была проблема с печатью. Богдан быстро оценил, что дело не в принтере, а в ноутбуке. Быстро и качественно проконсультировал по мобильному телефону, устранил проблему. Цена за услуги была такая, как и договаривались. Специалист связался со мною даже быстрее, чем я ожидал. Советую обращаться.
Богдан Малых
Спасибо большое вам, рад был помочь 😉

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивируса
Все сделано в лучшем виде. Спасибо
Спасибо, рад был помочь 💪😉
Полина Ковалева

Подключение принтера
Два года назад купили МФУ и не смогли подключить, так он и болтался. Обратилась к Богдану, помог быстро, а главное научил самой все подключить и показал, как все работает! Огромное спасибо! Рекомендую!
Спасибо, рад был помочь 👍
Наташа
Установка Microsoft Office
Богдан замечательный специалист, быстро справился с задачей и дал очень много дельных рекомендаций! Рекомендую как специалиста! Благодарю!
Богдан Малых
Спасибо вам, рад был помочь

Подключение принтера
Большое спасибо Богдану за настройку нового принтера. Работали удаленно, помог даже с его распаковкой, как вставить картриджи, скинул мне ролики, скинул шнур какой надо докупить на озоне (я только нажала кнопочку купить)
Ничего сама не искала, он все говорил. Было очень удобно и комфортно.
Настроил даже две компьютера вместо одного, поставил удаленно драйвера, сделал все детальные настройки, перепроверил сохраняются ли настройки после выключения принтера. протестировали каждую функцию (сканер, ксерокопия, печать) Очень порядочный и ответственный человек.
Дал рекомендации по второму компьютеру как его оживить. Очень рекомендую!
Богдан Малых
Спасибо большое(^_^), был рад помочь вам🌹🌹🌹

Диагностика компьютера
Работа выполнена хорошо, в случае необходимости обращюсь ещë.
Богдан Малых
Спасибо большое, рад был помочь.

Ремонт ноутбуков
Спасибо огромное Богдану за проделанную работу, с понимание подошёл к работе, без лишних накруток, дал много ценных советов. Обращайтесь к данному специалисту и не беспокойтесь не о чем,все сделает!
Богдан Малых
Спасибо, рад был помочь (^_^)

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист, все сделал быстро и качественно, рекомендую
Спасибо, рад был помочь.😊👍