Косметология, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: ИП Малыгина Елена Владимировна студия красоты «MALLENA»

Маша Лай

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Аккуратная работа мастера

ФотоэпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Отличный специалист. Осталась оооочень довольна.

Мне понравилось все!
Качество работы, сервис, общение мастера. Все доступно, приятно и почти не больно.
Благодарю вас!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все супер)))
🙏

Лимфодренажный массаж
Очень нравится, отходила уже полкурса, вижу результат, очень рекомендую Елену как профессионала.
Виолетта

Все отлично, спасибо! Рекомендую.:)

Массаж
При первой встрече обо всем подробно поговорили, сделали замеры и расписали курс массажа, с учетом моих нестандартных временных возможностей. На все вопросы получила развёрнутые ответы. Елена прекрасный профессионал👍🏻 Рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
Очень хороший мастер! Восстановление фигуры после родов-5+, кожа подтянулась , выравнялся рельеф! Всё по делу! спасибо!!! Ещё буду обращаться

Антицеллюлитный массажОбёртывание
Результат очевиден, отличный мастер, знает свою работу на 5+
Алла Валерьевна

Микротоки
Результат получила отличный, очень хороший мастер н человек! Всем рекомендую! С настумпающим Новым годом!?????????????

Косметология
Елена очень понравилась и как человек и как специалист. Сделали чистку лица и уход. Все отлично. Обязательно буду рекомендовать. Цена соответствовала результату.

Аппаратный массаж
Когда я пришла к Елене я совершенно ничего не знала о массаже, пошла к ней вслепую практически просто потому что с телом надо было уже что-то делать, как-то приводить в форму. Я не знала, чего ждать, к чему готовиться, и какова же была моя радость, когда я испытала то самое чувство, которое испытываешь, когда понимаешь, что попал к профессионалу и можешь ему всецело довериться. Елена очень любит то, что делает, вкладывает душу, демонстрирует профессионализм и готова помочь всем, кто решился работать над собой, это очень здорово и, конечно же, результаты ее труда соответствующие - с первого же сеанса заметны улучшения и в физическом плане, и в плане прибавки энергии, которая была практически на нуле долгое время до нашей встречи. Вы для меня гуру отныне, огромное Вам спасибо =)))
Айсылу

Массаж
Отлично! Будем продолжать работу!
Массаж
Нормальный массаж, хотелось больше тщательности и проработки болезненных мест.
Стоимость оказалась в итоге на 200 рублей больше, без предупреждения (по всей видимости за настой трав, который на меня капали, чтобы расслабить мышцу. Первый раз с этим сталкивалась, предыдущие массажисты справлялись без этого).
В плане общения все ок, кабинет чистый, но хотелось бы меньше нравоучений про здоровый образ жизни.

МассажАнтицеллюлитный массаж
Мне очень понравилась Елена, мастер знает свое дело. Мне делала общий массаж, который включал в себя антицеллюлитный, лимфодренажный и лечебный. Я довольна. Спасибо большое)
Фёдор

Эпиляция
Рустам

Регина

МассажАнтицеллюлитный массаж
Елена Владимировна мне очень понравилась. Она отличный специалист. Глубоко прорабатывает проблемные зоны. Сеансом я довольна. К сожалению, по медицинским показателям я не могу продолжить пока сеансы, но со временем я думаю, что еще буду к ней обращаться!
Евгений Николаевич

МассажМассаж спины
У меня болей в спине не было. Просто для себя хотелось сделать массаж спины. Мастер мне понравилась, все прошло отлично. Оцениваю ее на «пять». Спасибо!
Атилла

Пилинг

Чистка лица

КосметологияКомбинированная чистка лица
МассажВисцеральный массаж
Елена очень хорошо сделала свою работу. Я увлекалась висцеральным массажем, какие-то результаты были у меня. Мастер очень приятная, к ней хочется приходить. Она старательная, делает даже больше, чем прописано в конкретной услуге. У меня были проблемы, она и шею помассировала, и баночки поставила. Помимо прописанных услуг, она делает намного больше, но денег сверх прайса не берет. А значит, она с душой подходит к своей работе. Корысти я за ней не заметила.
Механическая чистка лицаЧистка лица
Пришла к Елене на чистку лица.Вроде болтали, смеялись, всё было так хорошо и тут мастер мне озвучивает другую стоимость моей услуги, напомню, что чистка у Елены стоит 1500!!!! Сказала она мне стоимость в 2 раза больше, объяснив это тем, что делала всевозможные уходы, которые не включены в стоимость чистки. Я не была предупреждена, что она мне делает ужа доп услуги.. Немного спустив Ее пыл заработать на мне, она мне решила сделать скидку. В общем ушла я от неё, заплатив 2000. На следущий день обнаружила высыпания на лице и недоделанную работу. Оставила наихудшее впечатление о ней и неприятные последствия,за которые придётся ещё раз платить. Сталкиваюсь с такой наглостью впервые, никому не советую

ЭпиляцияШугаринг
МассажМассаж спины
Имя скрыто по желанию клиента

Спа-процедурыГорячее обёртывание

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Делал массаж у Елены. Я в полном восторге. Елена очень приятная женщина, а главное – она специалист своего дела. Она вправила мне позвонок, после чего у меня прошли боли спине и даже боли в голове. Буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.
ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Делала у Елены Владимировны шугаринг. Мастер приятная, вежливая. Хочу отметить, к мастеру тяжело записаться, видимо в связи с большим количеством заказов, тем самым теряется гибкость по отношению к клиенту. Сама процедура не выполнена идеально, не совсем чисто и время проведения процедуры дольше, чем у аналогичных мастеров, есть с чем сравнивать, делаю процедуру давно и регулярно.

МассажМассаж ног и стопМассаж спины
Я теперь постоянно обращаюсь к Елене, прекрасный массажист и косметолог, общаться комфортно, делала у нее много разных процедур, все нравится, а после массажа реально увидела, что фигура изменилась в лучшую сторону.
КосметологияЧистка лица
Встреча прошла замечательно, делали чистку, специалист во время процедуры объясняла, что она делала, дала консультации по уходу за лицом. После процедуры посмотрела в зеркала, результат понравился. Все, что написано на вашем сайте, соответствует действительности, комната оборудована под кабинет, все чисто, стерильненько, все замечательно.

Надежда Сергеевна

Спа-процедуры

КосметологияАлмазный пилинг
КосметологияХимический пилинг
Всем здравствуйте!
Не знаю с чего начать .. Я шла на обычную чистку лица, чего ожидала? Ну конечно хорошо выполненную работу специалиста и меня довольную. Но по порядку
Елена очень приятная и вежливая, встретила меня, проводила в кабинет, а это именно так и выглядит, ничем не отличается от салонов, чисто, уютно, стоит косметика и висят дипломы Елены. Все проходило хорошо, мастер рассказывала что и за чем наносит на мое лицо, немного жгла маска, которая разогревает перед чисткой, далее была чистка ультразвуком, дарсонваль и маска. Елена дала зеркало чтобы я увидела ее работу и я осталась довольна!!!
Далее мне позвонила девушка администратор, я оставила отзыв и радостная поехала по своим делам, до тех пор пока не увидела себя в зеркало!!! А там я увидела женщину лицо, которой было покрыто то ли ожогами то ли болячками ... Сегодня 3 - ий день и я хожу с маской на лице, чтоб меня люди не пугались .. когда это заживет неизвестно никому ..
Имею ли я претензии к Елене?? Думаю она не хотела такого результата, по этому нет, но и никогда более не воспользуюсь ее услугами и соответственно не порекомендую знакомым ... Отзыв для тех кто решиться пойти к мастеру, просто знайте, что возможны и такие исходы.

ШугарингШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Я ходила к специалисту на шугаринг, всё прошло хорошо, отлично справилась с работой, мне всё понравилось. Приняла вовремя, работает у себя дома, есть специальное помещение, оборудованное всем необходимым. Чувствуется, что профессионал своего дела, знает, умеет. Давала консультации по уходу. Очень приятная и доброжелательная, остались только положительные впечатления от встречи. Думаю продолжить сотрудничество с мастером и готова рекомендовать ее своим знакомым. Сервис компании понравился, спасибо вам большое!
КосметологияМолочный пилинг
Оксана Викторовна
КосметологияПилинг
Альбина
Роза

МассажМассаж спины
Мастер понравилась, разминает так, как нужно, может быть, иногда слишком сильно, но так и должно быть, мне понравилось. Хороший специалист, приятный человек. Рекомендую!

Мадина

КосметологияУльтразвуковая чистка лица

КосметологияАлмазный пилингЧистка лица
КосметологияЧистка лица
Большое спасибо за внимательный и профессиональный подход. Очень позитивный человек и интересный собеседник. Цена соответствует качеству.
КосметологияМезотерапия волос

МассажАюрведический массаж

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны

МассажАнтицеллюлитный массаж
Делала у Елены курс антицеллюлитного массажа....эффект потрясающий!Действительно - мастер своего дела!Всем рекомендую!

Данис

МассажБаночный массаж

Эльмира

МассажАюрведический массаж
Моя оценка говорит сама за себя. Я сегодня общалась с мастером своего дела, профессионалом высшего класса, поэтому всем советую и сама, думаю, не в последний раз обращусь к Елене. Спасибо !
Коррекция бровейОкрашивание бровей

МассажСпа-процедурыАнтицеллюлитный массаж
У нас со специалистом по спа-процедурам и массажу был курс, примерно раз десять. Она мне делала обертывания и массаж. Очень интенсивно проводила этот курс, результаты были видны. Кожа подтянулась, выглядела эластичнее. Мастер любит свою работу и совершенствуется в данном направлении, высылала очень много полезной информации мне на электронную почту, например, схема питания для похудения. Все очень последовательно у нее намечено. Рекомендовала какие-то свои крема, причем, давала пользоваться бесплатно. Очень хороший специалист. У меня замечательное впечатление о ней, очень позитивное.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Очень понравилась, как работает мастер Елена, она делала мне шугаринг глубокого бикини. Она настоящий профессионал. Результатом я осталась довольна.

МассажАнтицеллюлитный массаж
Я очень благодарна Елене Владимировне! Рекомендую данного мастера абсолютно всем! Мне очень понравилось с ней сотрудничать. У Елены Владимировны индивидуальный подход, она проявляет участие ко всем проблемам клиента, владеет хорошей техникой массажа, работает профессионально, на должном уровне. Мне было удобно приезжать к мастеру домой, там у нее есть все необходимое для работы, и мне было приятно там находиться. Все, что я от Елены Владимировны хотела, мастер выполнила на «отлично»!
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Елена-хороший профессионал. Делала шугаринг бикини-аккуратно, быстро, за адекватные деньги. Помимо этого Елена приятный собеседник. Рекомендую.
Шугаринг глубокого бикини
Мастер хороший, процедуру провела практически безболезненно, что немаловажно при шугаринге. Я осталась всем довольна!

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг ягодиц
МассажАнтицеллюлитный массаж
У Елены Владимировны я прошла курс антицеллюлитного массажа. Техника массажа мастера мне очень понравилась. Уже в середине курса я увидела результат! Пока у нас с Еленой Владимировной перерыв в сотрудничестве, но потом планирую возобновить работу с мастером.
Дарья Дмитриевна

Наталья Владиславовна

МассажВисцеральный массажКлассический массаж

МассажБаночный массаж

МассажАнтицеллюлитный массаж
О Елене я могу оставить только положительный отзыв. Массаж мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает хорошо, общаться было приятно, очень комфортно сеансы проходили. Я планирую еще делать у Елены антицеллюлитный массаж, так как я вижу от него результаты.
Gyorgy Kerenyi

МассажЛимфодренажный массажМассаж спины

МассажКлассический массаж
Встреча прошла очень хорошо. Отличный специалист, знает свою работу! Буду обращаться по возможности еще.

МассажАнтицеллюлитный массажКлассический массаж
Мне очень все понравилось. Я делала у Елены Владимировны классический и лимфодренажный массаж. Мастер очень хорошо все делала. Я стала лучше себя чувствовать. На сеансы ездила к мастеру. У Елены Владимировны очень приятное место для массажа. Мне было комфортно на сеансах.

МассажСпортивный массаж
Специалист выше всяческих похвал! Елена Владимировна выполняет свою работу не формально, а с душой, с индивидуальным подходом. Я буду сотрудничать с ней до тех пор, пока она будет ко мне приезжать или пока у меня не кончатся деньги. Думаю, что самой лучшей похвалой массажисту будет полученный результат. Когда Елена Владимировна пришла ко мне первый раз, я весил 125 кг, а сейчас уже 108.

МассажКлассический массаж
Я обратился к Елене Владимировне для проведения сеанса массажа. Она смогла принять меня в тот же день. Я остался полностью доволен, никаких замечаний нет.
Эдуард
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Очень болела спина, и я обратился к Елене. Мастер профессионально выполнила массаж, мне стало легче. Сейчас курса не будет. Возможно, обращусь к мастеру еще.
Владимир Николаевич
МассажЛимфодренажный массаж
Елена Владимировна - хороший массажист. Сеансы массажа проходили хорошо, массажист знающий. Я, правда, не смогла прийти к мастеру на последний сеанс массажа, но мы договорились, что я приду когда будет время. Елену Владимировну можно рекомендовать, как хорошего специалиста!

МассажАнтицеллюлитный массаж
Елена Владимировна очень качественно делает массаж. Она доброжелательный, приятный человек, давала мне много разных советов, отвечала на мои вопросы. Она всегда вовремя приезжала, шла мне навстречу по поводу времени проведения сеансов массажа.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Курс антицеллюлитного массажа состоял из 8 сеансов. Елена Владимировна специалист компетентный, работает добросовестно. Был заметен эффект. Мне понравились данные мне мастером рекомендации. Она выполняет массаж грамотно и профессионально.

МассажАнтицеллюлитный массажКлассический массаж
МассажАнтицеллюлитный массажОбёртывание
Елена грамотно подходит к своему делу! Она хороший специалист. Курс провела отлично. Антицеллюлитный массаж мне понравился. Эффект после процедур есть, я довольна!
МассажЛимфодренажный массаж
Елена - профессионал своего дела! Она принимает на сеансы вовремя. Прошла у мастера курс лимфодренажного массажа. Елена отлично работает. Я довольна полученным результатом после процедур!

МассажАнтицеллюлитный массажЛимфодренажный массаж
Прошла курс антицеллюлитного массажа и осталась очень довольна результатом. С удовольствием прошла этот курс и надеюсь на последующее сотрудничество.
Елена очень доброжелательная,внимательная и всегда найдет подход с клиенту.

МассажАнтицеллюлитный массаж
Елена очень приятный и корректный мастер! Она профессионально делает антицеллюлитный массаж. С ней комфортно работать, мне понравилось!
Cветлана

МассажЛимфодренажный массаж
Спасибо Елене Владимировне за профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение! 10 сеансов лимфодренажного массажа в её исполнении сделали чудо: я похудела на 3 кг, улучшился сон, появилась давно забытая легкость движений.

МассажКлассический массаж
Я довольна сеансами массажа! Елена - хороший специалист и приятный, позитивный человек. У нее хорошие условия для работы. С Еленой комфортно сотрудничать. Рекомендую всем!

МассажМассаж спины
Спасибо большое, сеансы массажа прошли хорошо. После сотрудничества с Еленой у меня даже возникло желание пойти самому научиться этому делу. Мастер работает профессионально и грамотно. Мне массаж помог, боли прошли. Я получил только одни положительные эмоции от работы Елены!

Массаж
Нам понравилась работа Елены, и мы продолжаем с ней сотрудничать! Она грамотно и очень хорошо выполняет массаж, отлично прорабатывает сложные места. Мастер индивидуально и внимательно подходит к каждому клиенту. На сеансы приезжает всегда вовремя. Мы очень довольны качеством услуги!
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Елена - замечательный мастер и человек! Я у нее прошла курс лечебного массажа и осталась довольна результатом. Мое самочувствие значительно улучшилось, болевые ощущения ушли, спасибо! У мастера аккуратное рабочее место. Елена выполняет свою работу отлично, мне понравилось!

Массаж
Елена делает не просто массаж, а с элементами мануальной терапии! Я очень довольна качеством ее работы! Елена - прекрасный человек! У нее очень хорошие руки! После курса массажа она помогла мне снять боли в спине. Самочувствие мое улучшилось и поднялось настроение! Спасибо большое! Обязательно буду еще обращаться к Елене!

МассажКлассический массаж
Я осталась очень довольна сеансом массажа! У меня были небольшие боли в спине и какое-то напряжение в мышцах, мне хватило одного сеанса для того, чтобы избавиться от этого дискомфорта! Елена - замечательный массажист, при необходимости обязательно буду пользоваться ее услугами!