2. Малыгина Елизавета Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Елизавета Малыгина

Иван Юрьевич
Удаление стержневых мозолей
Елизавета отличный специалист, грамотный, вдумчивый, внимательный. После обработки стержневой мозоли почувствовал физическое облегчение и оптимизм. Спасибо!

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Умница! Специалист своего дела.
Лучше не бывает.

Подологи
Очень внимательное отношение при работе и очень подробно описаны все рекомендации и советы. Продолжаем сеансы

Лазерное удаление мозолей
Замечательный специалист, очень вежливая и внимательная, всё объяснила и рассказала, как лучше сделать, дала советы по уходу! Спасибо!!!
Коррекция вросшего ногтя

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Прекрасный мастер, сделала женский и мужской педикюр на дому, маникюр мужской. Все аккуратно и качественно. А я очень придирчива к мастерам.Спасибо большое,Елизавета.

Комбинированный педикюрОбработка стоп
Всё отлично, работа выполнена качественно и быстро. Мы остались довольны,

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Маникюр был сделан чисто,аккуратно,красиво,никогда не носила так долго маникюр неиспорченным(месяц и три недели,ни одного скола за это время). Стоит своих денег. Мастер приятный в общении) Было больно во время процедуры,но это мелочи по сравнению с результатом

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень рекомендую мастера! Рада, что наконец нашла мастера, к которому хочется обратится снова.
Лилия Быкова
Маникюр
Очень приятный и хороший специалист, внимательная, все объясняет и рассказывает по ходу процедуры! я вышла из кабинета с приятным ощущением! Все очень аккуратно! Спасибо Елизавете! Очень рекомендую!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер прибыл точно к согласованному времени. Работа выполнялась аккуратно, с особенным вниманием к индивидуальным нюансам. Результат полностью оправдал ожидания:)
Педикюр ногтей с грибком
Елизавета профессиональна,внимательна,пришла в назначенное время.Буду пользоваться ее услугами.

Медицинский педикюр
Аппаратный педикюр

МаникюрСнятие гель-лака
Супер

Медицинский педикюр
Я всегда была приверженцем классического маникюра, но вероятно потому, что я не была знакома с Елизаветой и её работой. Это был лучший педикюр в моей жизни. С удовольствием, рекомендую Елизавету, она великолепный мастер!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Елизавета настоящий профи. Приехала вовремя минута в минуту. Несмотря на то, что я по фото выбрала оттенок, она не поленилась и захватила с собой ещё несколько оттенков. Все инструменты в крафтпакетах, одноразовые фрезы. И немаловажно:за 1,5 часа у меня появился на ногах великолепный маникюр и к тому же шеллак. У Лизы теперь появился постоянный клиент, а у меня свой мастер

МаникюрСнятие гель-лака
Чудесный мастер и душевная девушка! Маникюр и педикюр сделала быстро, аккуратно, нежно и очень качественно, помогла определиться с дизайном ноготков и побаловала ручки-ножки массажем. Все понрпвилось) Благодарю! Рекомендую точно! Буду обращаться еще
Римма

Мужской педикюрУдаление натоптышей
Отличный,грамотный специалист и просто очень приятная девушка,качеством работы довольны.рекомендую
Галина Николаевна
Аппаратный педикюр

Маникюр
Спасибо Елизавете за маникюр для жены!Жена очень довольна,будем приглашать ещё!)

Маникюр
Елизавета,спасибо большое за отлично сделанные маникюр и педикюр! Я давно искала мастера,который может сделать идеальное покрытие!
Мне было с Вами очень комфортно.
Результатом довольна,мастера с уверенностью рекомендую!
До новых встреч)

Аппаратный маникюр
Елизавета- замечательный мастер. Быстро и аккуратно выполняет работу, профессионал своего дела. Вежлива и внимательна. У меня был аппаратный маникюр с покрытием гель -лак. Мне очень нравится результат.

Ногти
Идеальная работа!!!!