2. Мальцева Мария Викторовна
  3. Отзывы: Мальцева Мария Викторовна

Мария Мальцева

Хэдхантер, карьерный консультант, составление резюме

Отзывы: Мария Мальцева

Рекрутеры
Всё великолепно, Мария - очень погруженный специалист, деликатно и внимательно все изучила, проконсультировала и дала письменное заключение.
Сергей Коробков
Карьерные консультанты
Специалист подготовил удобную и большую доку после нашей беседы, где показала проблемные места и дала рекомендации!

Все во время, удобно и понятно!
Составление резюме
Спасибо специалисту. Отличное резюме за короткий срок. Спасибо за внимание к мелочам и поддержку!
Эрик

Супер !!!!
Все быстро
Лана

HR-специалисты
Спасибо, все понравилось; квалифицированный специалист.
Рекрутеры
Мария сделала все четко и быстро.

Карьерные консультанты
Всё супер! Мария заранее прекрасно подготовилась к консультации. Полностью охватила все аспекты, которые меня интересовали. Была вежлива в общении.
После консультации я получил личную инструкцию к действию с рекомендациями.
Подготовка к собеседованию с работодателем
Федор Викторович Шевцов

Составление резюме
Мария качественно и профессионально сделала свою работу. Спасибо большое!!!

Кадровый консалтинг
Мария отличный специалист! Помогла подготовиться к собеседованию. Обладает современным подходом в HR. Буду обращаться в будущем.

Рекрутеры
Мария профессионал своего дела! Все выполнила качественно и грамотно.
Давид

Рекрутеры
Мария помогла подобрать мне команду из трех высококлассных юнитов для проекта в котором я работаю, меньше чем за месяц!
Всегда на связи, четко понимает задачи и предлагает идеальные решения.
Очень комфортно было работать с ней. Уверен еще не раз обратимся к ней за поиском новых бойцов ))
200000

HR-специалисты
Хороший специалист, помогла понять и пройти ассесмент, указала узкие места, рассказала как их улучшить и преподнести!