2. Мальцева Арина Леонидовна
  3. Отзывы: Мальцева Арина Леонидовна

Массажист, ОФП, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Арина Мальцева

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Увы обнадёжили что будет индивидуальный подход.Позвали к себе на консультацию ,а по факту ждали на оплачиваемое занятие лфка и массажа.Считаю,что так не делается ,не встречают у порога ,а приглашают в кабинет ,где рассказывают кто они и о том как работают и способы решения конкретно нашего случая .Врача у них нет
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Спасибо Арине Леонидовне, делали общий массаж ребёнку.

Мануальная терапия
Арина, отличный специалист. У меня начались регулярные боли в шее, после чего начала болеть голова. Пришёл на прием, она посмотрела спину, порекомендовала сделать МРТ, сделала массаж. После массажа несколько дней спал, как младенец. Сходил на мрт, она посмотрела заключение, порекомендовала невролога. Посмотрим, что дальше скажет невролог, будем работать дальше.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Арина очень крутой специалист! После третьего сеанса массажа прошла боль в шее, из-за которой и пришёл к Арине. Теперь только к ней или к человеку под ее руководством!
Мила

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
👍
Массаж для расслабления мышц
Ходила на спортивный массаж к Арине. Массажем осталась довольна)
Спасибо за отзыв)

Детский массажМассаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Чудесная девушка! Перед сеансом подробно ознакомилась с диагнозом и осмотром врача , дала необходимые комментарии. Все по делу . Малыш на массаже лежал с удовольствием ! Видно, что Арина очень ответственная и профессионал своего дела!
Спасибо за отзыв!)

Детский массаж
Очень хороший специалист. Чутка я, внимательна, добрая. Знает свое дело. Дочь сломала ногу. Гипс сняли. Особых рекомендаций не получили. Однако Арина узнала нашу проблему, сделала массаж ребёнку, провела ряд необходимых занятий, дала рекомендации. Ребёнок доволен. Спасибо большое

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Спортивный массаж

Классический массаж
Грамотный специалист своего дела.
Сделала массаж моему мужу. После первого раза все болело (так и должно быть). Эффект почувствовали. После этого спине стало намного лучше. Потом сделали ещё сеанс - боли уже не было и спине стало намного легче. Муж много тяжестей таскает, имеет небольшую грыжу.
Арина, также очень гибко подстроилась под наше время. Дала дополнительную консультацию на счёт анализов, гимнастики для спины. Комплексно подошла к решению нашего вопроса (смотрела снимки перед массажем). Обязательно посетим ещё пару сеансов. Массаж проходит в отдельной комнате на массажном столе. Все при нас дезинфицируется. Используются одноразовые пеленки.
Спасибо Арине большое, что она максималь
Спасибо Арине большое, что она максимально и грамотно подходит к каждому клиенту.
Очень отзывчивый и светлый человек.
Советую.

Массаж спины
Замечательный специалист. Боли в спине проходят. Помимо массажа Арина дала много советов по упражнениям для спины. Очень рада, что хожу именно к ней.

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Замечательный мастер, да и к тому же приятная девушка. Делала депиляцию и массаж. Все очень понравилось. Планирую пройти курс массажа

Классическая коррекция бровей
Очень милая аккуратная девушка! Сделала все быстро и совсем не больно !!! Спасибо большое!!!

Спа-массажМассаж для расслабления мышц
Великолепные руки, массаж на профессиональном уровне, рекомендую!
Leonid

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень понравился специалист, решил пройти курс.
Зинаида

ФотоэпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Арина спасибо. Всё понравилось.
Марат
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все Хорошо ,спину и шею проработала ,рекомендую !
Лечебно-оздоровительный массаж
Классический массаж
Все очень здорово, отличный специалист.
Боходур
Классический массажМассаж спины
Хорошо нармално

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Специалист со средним медицинским образованием и прекрасной техникой массажа.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный мастер, знает свое дело!
Благодарю!