2. Малов Игорь Владимирович

Спасибо огромное!

Демонтаж лестниц
Любовь Михайловна
МеталлоконструкцииКлючи/замки
Игорь Владимирович отремонтировал нам металлическую решетку, отделяющую наши две квартиры от лифта, и заменил замок (он был сильно поврежден, когда МЧС нас спасали и открывали сломанный замок), Ни одна фирма не бралась за это, говорили,что надо полностью все выламывать и менять на новую решетку. Мастер отнесся очень серьезно и все сделал замечательно: измерил, сфотографировал, сам купил новый замок. Игорь Владимирович общительный человек и ответственный. Работа с металлом - его конек. Он даже сам делает разные поделки из металла. Очень его рекомендую. И не как мастера мелкого бытового ремонта, а как МАСТЕРА своего дела.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все понравилось. Пунктуальный. Ответственный. Надежный.
Герман
Металлоконструкции
Выполненной работай доволен. Есть момент что затянул со сроками.
Все хорошо. Спасибо за работу

Ключи/замкиУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка

Шер

МеталлоконструкцииСварка

Окрашивание двериМалярные работы
Анжелика

Малярные и штукатурные работы

Мелкий ремонт
Ольга Александровна

ДвериРемонт дверей
Игорь Владимирович произвел ремонт провисшей двери. Теперь дверь закрывается хорошо и легко. А то дверь перекосилась, я даже замок не могла закрыть и выйти из квартиры. Спасибо вам огромное за помощь в подборе мастера.

Ульяна

Установка дверного замка
Таисия

ДвериРемонт дверей
Мелкий ремонтУстановка напольного плинтуса
Отлично выполнил работу , всем советую!
Оксана Валерьевна
Ключи/замки
Спасибо, ремонт нас устраивает, отзыв исключительно положительный.

Ольга, Лариса
Мелкий ремонтМуж на час
Мне очень понравилось отношение мастера, вежлив, все рассказал, что да как. Сам сходил за нужными материалами в магазин, принес чеки, по которым мы вернули ему деньги.
Ремонтировал душевую кабинку и шкафчик на кухне. Все сделано хорошо и по соответствующей цене.
Рекомендую специалиста.

Елена Никоненко

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Работа выполнена качественно, быстро. Спасибо мастеру!
Плотницкие работыСборка мебели
К сожалению, не могу рекомендовать этого "мастера". Два дня обещал приехать, чтобы выполнить заказ. Мы отложили все дела, ожидая этого "мастера". В итоге на второй день после своих слов в этот день "Все договоренности остаются в силе" позвонил и стал отказываться от выполнения работы.
А теперь подумайте, нужен ли Вам такой мастер?
СантехникаРемонт бачка унитаза
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Игорь Владимирович - отличный мастер, с задачей справился быстро, приехал к назначенному времени, без опозданий. Очень вежливый и настоящий профессионал!
Установка фурнитуры на дверьУстановка дверного замка
Необходимо было установить замок в межкомнатную дверь взамен старого. Рядом рынок, съездили вместе, купили, что требовалось, мастер сам выбрал, укрепил палку для штор. Игорь Владимирович ответственно отнёсся к работе, замечательно делает, и с ним комфортно сотрудничать.
Екатерина Игоревна

СантехникаУстранение засоров
Мелкий ремонтМуж на час
Необходимо собрать тумбочку (Leroy Merlin) в ванной. Игорь Владимирович все аккуратно сделал, выручил очень, надежно, недорого, интеллигентный человек.
СантехникаКлючи/замки
Из положительного: старательность, доброжелательность, отзывчивость. Вопросы были решены.

Из отрицательного: очень много времени ушло на решение вопросов этих...

Отзыв ставлю с небольшим авансом на будущее, чтобы мастер все-таки с первого раза делал больше замеров/фото и понимал, что нужно купить, и не ограничивался только теми рынками, что находятся в шаговой доступности от метро.

СантехникаОтопление

Все очень хорошо! Ни одного отрицательного момента при работе с мастером не могу вспомнить, только положительные. Игорь Владимирович хорошо разбирается в газовом оборудовании и с обычным инструментом прекрасно обращается! Буду рекомендовать мастера своим знакомым! Спасибо!