2. Малофеева Татьяна Сергеевна

Татьяна Малофеева

Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Татьяна Малофеева

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Я очень довольна моим маникюром, мастер работает очень профессионально. Рекомендую с полной уверенностью!
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Мастер просто отличный, всем советую не пожалеете. Быстро и качественно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная обстановка, потрясающий специалист
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна выполнила работу отлично. Все чисто и стерильно. Однозначно рекомендую) спасибо большое ☺️

Наращивание ногтей гелем
Спасибо огромное!!!! Танечка просто волшебница, очень приятная девушка, хорошая обстановка, много общались. Мне безумно всё понравилось. Буду ходить постоянно ! Еще раз спасибо
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа мастера понравилась, успешно справилась со снятием того ужаса, что мне сделали в салоне, ноготочки укрепила, сделала все аккуратно и красиво)
Атмосфера очень приятная, мастер приветливая и добрая, сразу нашли общий язык, для меня время пролетело незаметно, спасибо ❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
отличный мастер, очень комфортная атмосфера❤️
все очень понравилось.

Коррекция и снятие ногтейКоррекция акриловых ногтей
Приятная, спокойная атмосфера. Дружелюбный мастер, и качественная работа, очень благодарна 🙂
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер Татьяна , очень милая , общительная и приятная девушка ! Хорошо,кропотливо , чисто а самое главное аккуратно выполнила свою работу. Работа идет быстро за приятной беседой. Подход к клиенту индивидуальный , подробно расскажет про специфику работы с ногтевой пластиной и кутикулой. Так же приятная и уютная атмосфера дома в рабочей зоне с клиентом. И по окончанию работы мастер так же попросил обговоренную ранее сумму , без каких либо доплат. От выполнено работы в восторге!Маникюр получился очень нежным и красивым 😍
Ника

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Огромное спасибо за прекрасные ноготочки, ушла супер довольная.
Однозначно рекомендую!
Работает кропотливо, внимательно, чутко.
Замечательный собеседник (слушатель) 😅
Выбрала для себя постоянного мастера
Бакшеева Любовь

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Таня супер мастер. Я давно мечтала о длинных ногтях-коготках и они получились просто идеальные, несмотря на сложность работы. Буду всем рекомендовать и ходить сама, спасибо 🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Долгое время хожу к одному мастеру в известную студию, но нужно было срочно... Интуиция не подвела. Довольна на 10 из 5. Спасибо сервису, что тут есть такие специалисты) Успехов и процветания, обязательно рассмотрю Вас на постоянной основе)

Наращивание ногтей гелем
Пришла к Татьяне с убитыми ковидом ногтями, тонкими и щербатыми. Мастер реконструирована мои ноготочки, сделав небольшую длину, пальчики выглядят, будто и не болели)) Маникюр сделала очень аккуратно, справилась на ура с нарастающей кутикулой, без порезов, без запилов 😘
Рука очень лёгкая.
Так же Татьяна оказалась очень приятным собеседником, маялась с моими кочерыжками 3 часа и прошли они весело за приятным разговором.
Спасибо большое за работу!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный специалист, работа сделана в точности, как и задумана. В течении всей процедуры, мастер спрашивала, все ли мне нравится, не больно ли мне. Подобрала индивидуальный подход, делала все очень нежно и аккуратно. Хочу отметить большую палитку цветов, сложно было определиться, ведь классных цветов так много.
Обязательно схожу ещё. Всем очень советую, не пожалеете)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень качественная и аккуратная работа. Дизайн полностью соответствует задуманному
Лина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное Татьяне. Нашла окошко , мне нужно было срочно. за 5 минут нашла свободное окошко, через полтора часа была уже у нее. Очень приятная девушка. Мастер просто профессионал. Время пролетело быстро. Я осталась довольна. Теперь буду постоянным клиентом.

Маникюр с гель-лаком
В восторге как от работы специалиста,так и от специалиста в целом. Порядочная,вежливая девушка. Подскажет и направит Вашу мысль в нужное русло.
Танечка жди меня и я вернусь 😍😍😍