2. Мальков Павел Сергеевич

Отзывы: Павел Мальков

Гриша
Отличный мастер
Установка смесителей
Рекомендую мастера. Профессионал в своем деле, пунктуален, аккуратен. Произвел демонтаж старого Термостата hansgrohe на новый, все работает.
Ремонт душевой кабины
Хороший мастер, откликнулся оперативно
Установка смесителей
Павел выполнил работу качественно, быстро, профессианально. Приятный вежливый, спокойный мастер. Подсказывает как сделать лучше. Спасибо большое, будем обращаться по необходимости.
Устранение течи
Оперативно договорились, работа проведена в тот же день. Быстро, качественно. Цена подороже, чем планировал, но приемлемая

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Мастер отличный.
Все сделал. Проверит трижды свою работу, надежный.
Ремонт смесителя
Все очень быстро и оперативно, а главное качественно! Очень благодарна 👍🏼супер специалист 🔥
Устранение течиРемонт раковины
Большое спасибо! Павел отличный специалист, до мелочей разобрался в протечке, почин л смеситель. И очень доброжелательный!
Филипп
Устранение течиРемонт труб
Оперативно приехал, починил сантехнику.
Мастер хороший ,все сделал аккуратно и качественно . Спасибо большое

Ремонт смесителя
Очень быстро установил новый смеситель, проконсультировал еще до встречи. Очень благодарна, мастер действительно профессионал!

Подключение стиральных машин
Нашел проблему, тут же сходили купили запчасть для замены, все установил и проконтролировал, чтобы работало как надо
Асмик

Замена смесителя
Отличная работа!!! Мастер просто супер!!! Всем рекомендую 👍
Ремонт смесителя
Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Очень быстро и четко поменял смеситель. Дополнительно помог с заменой фильтров на кухне, хотя заранее это не оговаривалось. Работой мастера довольна
Ремонт смесителяРемонт раковины
Все понравилось, Павел очень оперативно и пунктуально приехал, и очень быстро починил кран. Рекомендую мастера!
Екатерина Леншина
Ремонт смесителя
Павел все сделал быстро и в оговоренную сумму. Работой довольна)

Профессионально.
Ремонт унитаза
Все супер! Павел пришел вовремя, все сделал быстро и качественно! Рекомендую!

Установка смесителей
Все на высшем уровне, сделал как надо!

Качественная работа ! Отличный специалист!
Делуван Тамер

СантехникаРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Все сделали в вышки виде спасибо большое
Ремонт бачка унитаза
Хороший специалист, вовремя приехал и сделал все. Большое спасибо !
Гаевский Денис

Ремонт смесителя
Все супер. Честно и профессионально. Съездил купил оборудование. Менять не стал, а починил. Оборудование сам вернул и деньги. Рекомендую профессионала высочайшего класса

Ремонт смесителя
Павел прекрасный специалист, сделал всё очень оперативно и качественно.

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт стояков
Павел справился со своей работой отлично, проблема оказалась серьезнее, чем я думала изначально. Все сделал, все проверил. Спасибо

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо большое, четко в срок, чисто и быстро без замены деталей. рекомендую

Устранение течиРемонт смесителя
Павел пришел во время, даже чуть раньше. Аккуратно демонтировал старый смеситель и установил новый. Даже некоторым способом улучшил отдельные моменты в новом смесители. Буду рекомендовать мастера! Спасибо!

Устранение течиРемонт раковины
Все отлично. Мастер приехал вовремя. Сходили в магазин, помог выбрать смеситель, проверил его. Решил сложную ситуацию. Рекомендую

Замена смесителя
Отличная работа! Очень быстро и качественно
Евгений Александрович
Ремонт смесителя
Павел приехал без опоздания.Грамотно провёл диагностику.Выяснилось,что смеситель ремонту не подлежит.Вместе проследовали в магазин сантехники,где Павел помог выбрать товар.Рекомендую этого специалиста.
Установка смесителей
Заказ выполнен, нареканий нет. Мастер приехал вовремя.
Валентина Богачева
Устранение течиРемонт смесителя
Здравствуйте . Мастер приехал через 2 часа после размещения объявления. Все починил . Спасибо
Установка смесителей
Быстро и качественно, советую!
1900
Установка вешалки
Спасибо за отличную работу!
Установка смесителей
Мастер приехал вовремя. Быстро поменял смеситель, все отлично.
Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
К сожалению, не успели воспользоваться услугами мастера (пришел свой сантехник из Жэка), но Павел очень быстро и профессионально отвечал на все вопросы, внимательно изучал нашу проблему и пытался разобраться в поломке унитаза! Было приятно общаться и точно обратились бы к Павлу за помощью! Удачи и побольше хороших заказов!!!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Очень вежливый специалист, быстро и качественно всё сделал.

Устранение течи
Рекомендую как ответственного и порядочного специалиста! Решил сложную ситуацию, без доп вложений.
Ремонт бачка унитаза
Творчески решает проблему
Мелкий ремонт
Все прошло в наилучшем виде!
Установка смесителей
Специалист быстро приехал и решил поставленную задачу буквально за 15 мин за адекватную стоимость
Рекоммендуем
Таня
Муж на час
Мастер оперативно выполнил заказ. Приехал вовремя. Я довольна.