2. Мальков Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Мальков Алексей Владимирович

Кровельщик, плотник, демонтаж кровли

Отзывы: Алексей Мальков

Ремонт крыши из ондулинаУстранение протечек кровли
Сделали крышу на беседку и ремонт центральной части крыши дома. Спасибо Алексею и команде. Работы были выполнены в договоренный срок и по согласованной стоимости. При работе по устранению течи на крыше вскрылось, что требуется более глубокий ремонт. Алексей очень хорошо объясняет, в чем проблема, с видео, и предлагает решение.

Монтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Работу специалист провел замечательно! Очень вежливый селовек Алексей. Спасибо большое!!
Олег Александрович Шипилов

Монтаж кровлиМонтаж кровли из шифераМонтаж односкатной крыши
Отличная бригада профессионалов по кровельным работам. Сразу приехали на замер. Согласовали день установки. Демонтировали старую кровлю, заменили лаги и доски, где надо. Всё в рамках ранее оговоренного бюджета. Слаженно работают, каждый выполняет свой функционал, для ускоренного проведения работ. Идут навстречу пожеланиям, даже если требуется дополнительная работа. Реальные цены. Превосходное выполнение работ по замене кровли. Рекомендую.

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Все супер!! Мастера знают толк в крышах. Сделали все быстро и качественно. Помогли с выбором и покупкой материала, посчитали все четко. Инструмент весь свой. Цена не изменилась по окончании работ. Спасибо ребятам, надеюсь прослужит долго
Имя

Монтаж гибкой черепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Сделали отлично финишный слой кровли и osb, ребята работают на совесть и очень быстро 👍
Ульяна

Все сделали очень быстро. Помогли с разбором мебели. Алексей, купил все необходимые материалы и привез сам. Всегда был на связи. Благодарю за работу и оперативность.

Установка снегозадержателей
По приезду оказалось, что я купил не те снегоуловители, Алексей узнал где продаются нужные и сам съездил купил!
Работа была выполнена быстро и профессионально! Спасибо вам!

Монтаж водостоков для крышиМонтаж кровли из металлочерепицыПодшивка свесов
Огромное спасибо Алексею за выполнение работы. Монтаж произведён качественно и в оговорённые сроки. Советую этого мастера!
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
С Алексеем быстро договорились. Ребята посмотрели приехали объем работ. Обговорили цену. Цена была адекватной. Посоветовали где приобрести материалы. Работали с утра до вечера ,практически без перерывов. Видно,что профессионалы. Сделали нам двускатную крышу с ендовой,установили мансардное окно,сделали фронтоны. Мы довольны работой,рекомендуем ребят.
Геннадий
Монтаж водостоков для крышиУстройство обрешётки кровлиМонтаж гибкой черепицы
Все понравилось, сделал быстро и хорошо. Были вопросы по дополнительным работам, но договорились
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж ондулина
Устранение косяков прошлых строителей, замена листов ондулина с правильным нахлестом и примыкания к трубе + герметизация. Я доволен.

Монтаж мягкой кровлиМонтаж двухскатной крыши
Спасибо Алексею и его команде!!!
Работу выполнили раньше срока,трудились до позднего вечера.Стоимость как обсудили,так и вышла по итогу.Профессионалы с Большой буквы.Работой доволен на 5+

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из профнастила
Алексей приехал точно в оговорённое время с бригадой, всего 3 человека. Выполнили необходимый ремонт крыши, демонтировали трубу отопления. Все работы выполнены быстро и качественно, имеют весь необходимый инструмент и навыки. Расценки справедливые, не превысили изначально озвученные. Все ребята, выполнявшие работу очень приятные, позитивные и мастера, профессионалы своего дела. Смело могу рекомендовать их и буду рад обратиться к ним за помощью.
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Построили крышу в срок, по технологии, все аккуратно, к деталям должное отношение.
Монтаж софитов
Работа выполнена качественно и в срок
Монтаж водостоков для крышиМонтаж гибкой черепицыМонтаж односкатной крыши
работы выполнена профессионально и красиво. Работой доволен. могу рекомендовать всем.
Монтаж гибкой черепицыМонтаж односкатной крыши
Алексей выполнил работу быстро, качественно и в срок, практически уложился в заявленный мной бюджет. Работает лично, с двумя помощниками. Корректен, обязателен, все необходимые материалы рассчитал и заказал сам. Мы остались довольны работой! Рекомендуем всем!

Монтаж кровли из металлочерепицы
Решили поменять крышу из металлочерепицы . Объем большой - 250 квадратов, дом высокий.Долго искали славянскую бригаду. На профи. ру связались с Алексеем и договорились о встрече. Он быстро подготовил смету, дал адекватную цену. Приступили к работе сразу, как были закуплены материалы. Ребята работают на износ с 8 утра до 8 вечера, поэтому сделали крышу быстро. Качество выполненных работ существенно выше, чем мы ожидали. Ребята очень аккуратные. Уборку за собой производили ежедневно по окончанию рабочего дня. Особое внимание и бережное отношение к материалам и средствам заказчика. Оценка только пять с плюсом. Огромное спасибо Алексею за работу!Однозначно буду рекомендовать эту бригаду своим друзьям!
Алексей Мальков
Огромное Спасибо! И нам было очень приятно с Вами познакомиться и работать.

Монтаж кровли из металлочерепицы
Быстро договорились, быстро приехали, быстро сделали. Главное качественно. Уже несколько раз проверил дождями и ливнями. Спасибо!

Ремонт кровли из металлочерепицы
Хотим выразить огромную благодарность Алексею и его команде. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Все запланированные работы выполнены на отлично, в оговорённые сроки и за разумные средства .
Кроме того, вызывает уважение их коммуникабельность и пунктуальность. Большое спасибо. Рекомендуем!
Монтаж мягкой кровлиМонтаж двухскатной крыши
Большая благодарность Алексею и его бригаде за качественною и быструю работу, однозначно рекомендую.
Ремонт крыш
Все по плану.

Монтаж водостоков для крыши
Работа Команды Алексея очень крутая. Все сделали четко, качественно и за один день. Цена полностью оправдала мои ожидания. С удовольствием рекомендую бригаду друзьям и знакомым.
Замена кровли
Плюсы: Профессиональный подход, знают свое дело, рассчитали и закупили материалы, быстро и качественно перекрыли крышу на террасе и провели осмотр и ремонт кровли на доме. Цены приемлемы. Очень приятные в общении люди
Минусы: Нет
Описание: Большое спасибо за вашу работу!
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж ондулина
Все оперативно и быстро. Приехали , померили, согласовали обьем необходимых работ. Заказали все необходимое и на след. день с погодой повезло смогли закончить ремонт крыши за один день. Спасибо ребята.
Alex
Очень все хорош
Вовремя
Качественно
Приехали второй раз без разговоров и уговоров когда нужно было кое что ещё доделать
Алексей Мальков
Спасибо.Нам тоже было приятно с Вами работать
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж ондулина
Необходимо было заменить пару листов ондулина на крыше дачного дома. Команда приехала, всё сделала быстро и качественно. Спасибо за работу!

Монтаж гибкой черепицы
Быстро и красиво . экономя наше время и деньги ) ! Спасибо ! Однозначно будем рекомендовать друзьям
Алексей Мальков
Спасибо, приятно с Вами работать.
Эдуард
Ремонт кровли из металлочерепицы
Скорость и качество работы высокие !

Монтаж кровельных аксессуаровГидроизоляция крышМонтаж водостоков для крыши
Огромное спасибо,работа выполнена на отлично,весь процесс бригада взяла на себя от доставки материала до вывоза мусора,грамотные решения по своей квалификации,очень доволен работой.Приятно удивлен ,что парни не берутся за другую работу(просил залить плиту),а делают только то,что знают на отлично!)Рекомендую
Алексей Мальков
Спасибо,и нам было приятно с Вами работать.

Монтаж кровельных аксессуаровГидроизоляция крышМонтаж водостоков для крыши
Хорошая команда, работают на качество. Консультацию по работе получила на следующий день, осталось определиться с материалом. Помогли подобрать материал и завезли его сами. Работу выполнили быстро и без лишних нервов. Обязательно порекомендую всем знакомым. Работой осталась довольна. Спасибо большое!
Алексей Мальков
Спасибо😊,очень рады что от строительства у Вас остались только положительные эмоции.