2. Малькин Валерий Иванович
  3. Отзывы: Малькин Валерий Иванович

Валерий Малькин

Мелкий ремонт, мебель, сборка мебели

Отзывы: Валерий Малькин

Агаси
Сборка кроватиСборка детской кровати
Оперативно и качественно.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Я впервые встречаю человека на профи для которого работа - это удовольствие. Валерий с невероятным энтузиазмом и профессиональном подгонял тумбу под все особенности ремонта (включая неровные стены и пол). Спокойно относился к тому, что каких-то креплений и фурнитуры не хватает и нужно за ними съездить в магазин. К тому же, Валерий замечательный человек и прекрасный собеседник. Валерий работает на результат, предлагает различные решения, помогает определить лучшее и максимально верное в конкретной ситуации. Рекомендую. 10 заказ из 5!!!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Понравилось всё: оперативность, пунктуальность, понимание задачи, креативность, ответственность, цена. Очень рекомендуем!
Ремонт стульев
В целом работа сделана хорошо. К сожалению стул начал скрипеть после ремонта и довольно быстро перестал быть «ровным».
Мастера рекомендую. И не покупайте стулья, с металическими ножками не сваренные крест на крест
Ремонт стульев
Рекомендую специалиста - как квалифицированного и ответственного человека. Работой очень довольны! Всё сделал аккуратно и качественно. Валерий, желаю вам хороших и благодарных заказчиков. А со своей стороны буду вас рекомендовать родным и знакомым.

Ремонт и реставрация мебели
Быстро и качественно произведена работа. Грамотный специалист. Работой доволен. Спасибо.
Мебель
Подсказал, как лучше сделать нижнюю часть шкафа, выбрал материал, быстро сделал, стоит красиво

Покраска шкафов
Я в восторге! Необходимо было перекрасить зелёные вставки шкафов в темно-коричневый, чтобы они вписывались в интерьер, и мастер отлично с этим справился! Цвет как я хотела, все аккуратно, и не пришлось тратить кучу денег на покупку новых шкафов

Изготовление шкафа
Валерий замечательный человек и мастер, все делает с толком, пунктуальный, вежливый, акуратный. Все точно замерил, начертил, согласовали, сам закупил все необходимые материалы, организовал доставку в удобное нам время, и установил все шкафы в квартире. Шкафы из ЛДСП от производителя. Чисто, аккуратно, приятно.
Валентина Венгржановская

Ремонт и реставрация мебели
Валерий сделал все очень аккуратно и быстро. Все необходимые материалы были закуплены. Немаловажно, что приходил точно к назначенному времени. Рекомендую этого мастера!
Все понравилось. Специалист замечательный. Буду рекомендовать своим знакомым

Ремонт и реставрация мебели
Всё отлично. Прекрасный мастер, будем обращаться ещё.

Ремонт дивана
Ответственно и качественно.
Данила

Плотницкие работыРемонт шкафов-купеРемонт шкафов
Просто вышка.

Девять (!) часов реанимировал развалившийся шкаф-купе, взял копейки и сделал всё возможное, чтобы это было похоже на шкаф.

Легендарно, 10 баллов из 5.
Изготовление мебели для ванной
Все ок!)

Ремонт дивана
Очень прияное сотруднисество. Мастер оперативео перезвонил, приехал вовремя. В беседе заранее обговорил возможность уменьшить пыль от работ. В работе большое внимание уделял деталям чтоб все ровненько и гладенько. Был достаточно нестандартный заказ: нужно было переделать спинки дивана. Результатом очень довольны!Огромная благодарность Валерию за его работу!!
Регулировка мебельной фурнитуры
Починил петли в шкафу очень быстро и отлично объяснил, что было не так и что сделать, чтобы лучше было. Отличный специалист :)
Заказ сделан на совесть. Спасибо мастеру! Буду рекомендовать своим знакомым.

Ремонт шкафов
Отличная работа! Выше всяких похвал, большое спасибо 🙏

Мебель
Все хорошо, пунктуальный и отзывчивый

Мебель
Прекрасный специалист, сделал нам ящик быстро и не дорого. Очень приятный в общении человек. Посоветовал как решить и другие наши вопросы.

Ремонт и реставрация мебели
Валерий потрясающе справился со своей работой, очень аккуратно и качественно отреставрировал кромку дверцы, я даже не думала, что ее уже можно спасти! Сам приехал забрал дверцу, отреставрировал и обратно привез и повесил! Наша дверь спасена, спасибо Валерию огромное!

Все отлично! Профессионал своего дела! Обращайтесь!
Изготовление встроенного шкафа
Задача была непростая, мастер с ней справился, результатом довольны. Всё вовремя, по делу, внимательно и спокойно. Рекомендую к сотрудничеству.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Быстро договорились, качественно выполнил работу

Установка кронштейна
Спасибо, Валерий! Работой доволен. Аккуратный, пунктуальный и вежливый. Дело свое знает

Сборка комодаСборка стеллажей
Спасибо Валерию, приехал точно по времени, работу выполнил( сборку мебели) аккуратно. Был вежлив. Все хорошо.

Изготовление корпусной мебели
Валерий - мастер от бога. Работа без спешки, с уверенностью, рассудительностью. По заявке пришел, сделал точные измерения прикроватных тумб, заказал фасады. Долго мы ждали фасады, практически месяц. Но все сложилось благополучно. В ходе работы обнаружилось, что нужны исправные направляющие. Все было тут же куплено поставлено в один день. Я довольна работой мастера. Рекомендую, не ошибётесь!

Ремонт шкафов-купе
Валерии мастер своё дела! Пришёл все посмотрел, купил составляющие детали. Починил шкаф, и повесил зеркало. Спасибо! Буду обращаться!
Ремонт и реставрация мебели
Все плохо. Комод так и разваливается.
Валерий Малькин
Я предупреждал что ящики нужно переделывать. Они уже на 5мм положеного.

Ремонт и реставрация мебели
Все прошло прекрасно, мастер профессионально справился с задачей, пунктуален, доброжелателен и инициативен в решении новых задач. Я очень довольна и крайне рекомендую!)
Сборка мебели
Мастер Валерий знает своё дело!
Все сделал быстро и качественно - собирал кроватку детскую и пеленальный столик. Большое спасибо!
Сборка корпусной мебели
Специалист супер . Стенку купили не качественную . Все просверлил - не было отверстий нужных . Дна у ящика под телевизор , полки в стойке . Все двери и ящики подогнал идеально . Не заказывайте Мебель фабрика фаворит Владимир , сайт Мебель чип . Рекомендуем мастера .

Изготовление шкафаИзготовление мебели из дерева
Спасибо большое Валерию за работу. Очень оперативно приехал, все померил и сделал полки в шкаф, идеально подходящие. Причём сделал всего за пару дней. Сам купил все необходимые материалы. Будем обращаться к Валерию и по другим видам работ.
Мирослава

Сборка спальни
Отличный мастер! Все сделал быстро, качественно! Приехал срочно и очень нам помог. Цены приятные.
Обязательно обратимся ещё раз!

Быстро и качественно
Ремонт и реставрация мебели
Мастер все прекрасно отремонтировал . Купил необходимую фурнитуру . Все было сделано профессионально и добросовестно

Сборка комода
Сборка прошла очень быстро и качественно, обязательно обратимся ещё )

Сборка детской мебели
Приятный мастер и сделал все хорошо. После все убрал за собой, что тоже не маловажно. В случае необходимости, будем обращаться к нему. Спасибо!
Марго Кравченко
Сборка комода
Быстро и хорошо собрал шкаф
Kirill

Сборка детской мебели
Профессионально и качественно. Спасибо!
Хорошая работа
Ремонт шкафов-купе
Идеально сделал новые ящики в шкаф-купе, сам купил все необходимые материалы и привёз. Рекомендую

Ремонт шкафов-купе
Спасибо Валерию!! Очень ответственный мастер! Ремонт шкафа потребовал нестандартных решений. Валерий все сделал качественно, «как себе», цена не превысила оговорённой. Буду рекомендовать мастера своим друзьям.

Сборка шкафа
Валерий, хороший мастер !
Хватило терпения на долгое аккуратное сверление тяжелой плитки ( подвешивали в ванной навесные шкафчики )
Накануне, чтобы приступить к работе , несколько раз созванивались , сам мастер докупил детали для улучшения конструкции -крайне удобно !
Аккуратный, скромный, приятный в общении )
Нам все понравилось !
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Все отлично, рекомендую к сотрудничеству.

Сборка тумбы
Валерий - замечательный мастер!!! Очень внимательный к деталям и мелочам, сам аккуратный и такой же в работе! Помимо основного заказа по сборке мебели сделал еще и ремонт двух дверных ручек! Я осталась очень довольна. Работа на 5+++! Очень рекомендую.
Сергей Лаврухин

Сборка шкафа
Валерий немногословный ПРОФИ с большой буквы. Приехал на заказ даже на 10 минут раньше назначенного времени. Накануне он позвонил мне, подробно уточнил детали и нюансы, что бы взять с собой правильный набор инструментов. Собрал мебель быстро, четко и без лишних вопросов. Дополнительно починил еще 3 двери у старой мебели. Заменил старые провисшие петли. Убрал за собой мусор. От общения с Валерием мы получили только положительные эмоции.
Руки у Валерия золотые. Ставлю ему отметку 5+. Рекомендую всем

Сборка стола
Заказала собирать какой-то жуткий недоделанный стол. Собирали три часа, но собрали)) мастер молодец, терпеливый, кропотливый и спокойный. Я бы уже психанула))) рекомендую))
Ремонт и реставрация мебели
Всё чётко и сделал дальше больше чем было в заявке.

Ремонт кухонного гарнитура
Хороший мастер, спокойный, был всегда на связи. Работу сделал быстро и качественно. Заранее взял все необходимое.
Работой довольна

Перетяжка и обивка мебели
Хорошая работа. Аккуратно. Быстро.

Навес полок
Замечательный мастер! Приехал минута в минуту! При себе все необходимые инструменты, сменные рабочие вещи. Все сделал Быстро и безукоризненно. Более того, у нас не оказалось одной детали-он сам пошёл в стромагазин! Цена при это осталась та, о которой договорились. Супер мастер! Всем очень советую!!! Ps более того, договорились на один вид работ, а мастер прикрутил ещё и стойку для душа. Я в восторге.

Мебель
Валерий сделал свою работу на отлично, спасибо большое, повесил достаточно тяжёлые антрисольные полки, молодец
Навеска зеркал
все прекрано

Чётко, быстро, профессионально

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Фантастически всё быстро сделал!
Спасибо, все понравилось!
Дамир Харисов

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер, всё делает качественно. Сделал больше, чем договаривались, сам принес необходимые детали. Рекомендую обращаться к Валерию.

Разборка шкафа
Работа порадовала, спасибо!
Я не спец, к работе в данном случае не было каких-то больших требований к качеству.
Мне надо было разделить один большой шкаф на два. Я сам не знал как это сделать, результат понимал примерно (где будет разрез и как). Но Валерий предложил другой вариант и получилось лучше.
Ну и цена оптимальная.
Я доволен, Валерия рекомендую.
Валерий Малькин
Спасибо большое за отзыв.

Реставрация мебели из шпона
Валерию — спасибо большое. Великолепно все починил, быстро приехал, квалифицированно сделал. Пошёл навстречу по цене. В общем, все замечательно!

Нужно было реставрировать стенку . Мастер золотые руки. Будем ещё обращаться

Мелкий ремонт
Всё отлично, спасибо!
Галина Николаевна
Муж на часНавес полок
Опоздал, спешили ,так как приближалось время когда нельзя шуметь и все- таки заканчивали уже в запрещающее время. Перенервничала. Работа не специалиста, но сделали , все под контролем

Ремонт стульев
Валерий ремонтировал стул для кухни. Выполнил работу быстро и качественно. Так же для нас было важно, что бы было не дорого. Сам приехал забрал, купил все что нужно, и потом доставил уже готовое изделие прямо домой! Валерий, у вас золотые руки!!! Очень рекомендую мастера!
Муж на час
Мастер понравился, аккуратно все сделал, привёз с собой материал (рейку из лдсп) и инструменты. Рекомендую

Ремонт и реставрация мебели
Прекрасный специалист , вызвала его для ремонта мебели ( мебель уже старая), дверцу прикрутить, в общем несколько шкафов привёл впорядок, даже привёз некоторые детали свои , очень отзывчивый , учитывал все моменты , быстрая работа и качественная .
Обязательно обращусь к нему снова !!!!
Юлия Александровна

Ремонт и реставрация мебели
Профессионален, аккуратен, пунктуален. Делает своё дело на 5+!
Остались довольны его работой!
Спасибо большое, Валерий!

Муж на часНавеска шкафов
Все быстро, четко и по делу.
Оксана Тукмакова
Сборка мебели
За два часа до назначенного времени мастер мастер отказался от заказа

Ремонт и реставрация мебели
Очень хороший мастер.сделал все быстро и качественно.буду рекомендовать нго друзьям,👍🏻

Ремонт и реставрация мебели
Работа мастера очень понравилась. Сам приобрёл необходимую фурнитуру для ремонта. Хорошо и качественно выполнил работу. Большое спасибо мастеру. Всем советую.
Валерий Малькин
Бальшое спасибо за отзыв.
Сборка кухонного гарнитура

Мелкий ремонт
Отличный мастер! Вежливый, пунктуальный, спокойный и аккуратный. Очень довольны работой Валерия и обратимся к нему при необходимости снова:)
Муж на часНавес полок
Муж на час

Навеска шкафов
Всё сделал оперативно хорошо и на совесть.
Валерий Малькин
С добрым утром. Большое спасибо за отзыв.